• Авторизация


Кофейные лошадки и другие позитивчики от Надежды Колотьевой 12-10-2013 23:41

Это цитата сообщения Мелисса Оригинальное сообщение

Вы только полюбуйтесь на эти ароматные, добрые и очень позитивные игрушки! Такие "позитивчики" просто не могут оставить кого-то равнодушным. Сегодня хотела бы вас познакомить с творчеством Надежды Колотьевой и ее мастер-классом по шитью кофейных игрушек.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свадебное оформление 12-10-2013 00:16

Это цитата сообщения Тори_Верещагина Оригинальное сообщение

Хочу поделиться с вами фотографиями свадебного оформления, которое в августе делала наша команда. И я очень рада, что у меня получилось тоже к этому чуть-чуть прикоснуться. Мною были разработаны шпажки для украшения столов, а уж девочки делали их в необходимом количестве. Данное оформление позволило продемонстрировать наши новые возможности - фигурное вырезание слов, букв, различных резных рамок на дорогущем большом плоттере, что был приобретен весной этого года. Смотрим и наслаждаемся.


1.
[700x473]

2.
[400x600]

3.
[600x511]

4.
[400x600]

5.
[600x516]

6.
[422x600]

7.
[600x400]

8.
[600x379]
Спасибо, что заглянули ко мне! rel=
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ам не надоело выгонять свою собаку из любимого кресла? 09-10-2013 01:56

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Сделайте ей свое личное место.

Вот! Вот какая классная лежанка для собаки! Это же не просто коврик на полу, верно? Это уже почти что человеческий диван, только для личного собачьего использования. Хотя, думаю, и хозяину тут можно с удовольствием присесть, обняться со своим песом по-братски и поговорить по душам, о своем, о наболевшем...

[426x640]

А сделать такую лежанку пара пустяков: нужен старый детский матрас, пара ремней и овчина от IKEA, ну или что-то подобное 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детские забавы 09-10-2013 01:50

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

У вам всегда хватает сил на общение с собственными детьми? Всегда? Точно? С этими маленькими чудовищами, способными замучить своими "почему" все живое в радиусе пары километров? С этими неутомимыми энерджайзерами, при одном взгляде на которых хочется прицепить к ним турбину электростанции и одним этим обеспечить бесперебойную работу всех промышленных предприятий города и близлежащих окрестностей? Бабушкам, добровольно отдающимся в лапы своих внуков, однозначно можно ставить памятник еще при жизни, разве нет?

А как же быть тем мамам, у которых кроме парочки неугомонных малышей еще работа, магазины, стирка, уборка, кухня и все остальное прочее, ну вы меня поняли.... Считайте вам повезло, если во дворе дома или в близлежащем парке есть детские площадки с качелями, каруселями, игровыми и спортивными площадками от компании Мой Дворик http://mydvorik.ru/2009-05-28-16-22-22?page=shop.browse&category_id=34, где с восторгом и радостью детишки любого возраста могут с пользой потратить свою неуёмную энергию. Хотя, даже если вы живете в частном доме или на даче, при желании вполне возможно украсить собственную лужайку каким-нибудь шариковым бассейном или надувным батутом и обрести пару свободных часов под радостные крики расшалившейся малышни... да...

А вот у меня еще предложение есть, очень подходящее для всех детишек, активно познающих мир. А вам оно оно может обеспечить несколько часов блаженного тихого отдыха. Идея с сайта http://www.jugglingwithkids.com

Ну очень замечательная идея, пробуждающая исследовательский интерес, фантазию, творчество и в дополнение абсолютно безопасная! Вы как раз за продуктами собрались? Отлично! Купите бутылку растительного масла, оно нам понадобится.

Давайте покажем детям как делать водяные фейерверки!

[показать]  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Огонька не найдется? Современное огниво 09-10-2013 01:45

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Ну если что, мы с вами не пропадем, потому что сейчас освоим добычу огня в экстремальних условиях

[показать]

Нам понадобится фольга от жвачки или из пачки сигарет (у нее с внутренней стороны бумажный слой), ну и батарейка

 

With love Katra_I

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сувениры - магнитики ЯБЛОЧКИ из картона и щепок 09-10-2013 01:15

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Представляю вашему вниманию замечательную работу от Hata Larson со Страны Мастеров. Автор радует нас сувенирами - магнитиками, сделанными из картона и щепок (щепы ольховой для присыпания газонов), с использованием умбры жженой и свечки. Смотрим мастер-класс от автора?

[показать]

[показать]

[520x390]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картофель "ФРАЙТ" 09-10-2013 00:58

Это цитата сообщения NIKALATA Оригинальное сообщение

Этот рецепт я нашла в интернете давно. Он изобретен российскими иммунологами, быстрый и, возможно, это самый вкусный и полезный способ домашнего приготовления картофеля. 

Он очень вкусен (по вкусу напоминает печёный, но вкуснее), получается более плотный, чем варёный, и потому не разваливается в салате, очень хорошо сохраняется даже на жаре (до 5-ти дней), потому удобен в дороге. И готовится всего за 10-15 минут.


[500x375]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Волшееебная шоколадка 09-10-2013 00:44

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Эта штука порвала мне мозг! Вот она великая библейская тайна умножения хлебов и рыб!

[показать]

With love Katra_I

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зайка в пальто от Tamara Nowack 09-10-2013 00:21

Это цитата сообщения korowka Оригинальное сообщение

[276x384]

 

Превью 52 (543x699, 269Kb)Превью 53 (543x699, 302Kb)Превью 54 (543x699, 314Kb)Превью 55 (543x699, 302Kb)Превью 56 (543x699, 289Kb)Превью 57 (543x699, 285Kb)Превью 58 (523x700, 326Kb)Превью 59 (547x699, 335Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Туфли 08-10-2013 23:08

Это цитата сообщения julia_prefizid Оригинальное сообщение

Не все пригодно к носке. Но тенденции надо знать. Их тут легко вычленить. Чем фантастичнее, тем моднее.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
33 цвета свадьбы 08-10-2013 01:26

Это цитата сообщения День_рождения_любви Оригинальное сообщение

Смотрите по теме: Свадьба летом
[800x]
Подготовила для вас, милые девушки, палитры сочетаний цветов - они созданы специально для того, чтобы помочь прекрасным невестам в выборе цвета и стиля свадьбы, продемонстрировать интересные варианты и неожиданные сочетания и разбудить Вашу фантазию. Естественно, предварительно проконсультировалась с несколькими ведущими свадебными дизайнерами. Итак,
Впервые! 33 дизайна свадьбы - на выбор! >>>
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветок из ананаса 08-10-2013 01:15

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Приветствую вас на страницах моего дневника!

Посмотрите, какую чудесную идею я нашла - цветок из ананаса для декорирования кондитерских изделий, праздничного стола и не только:) Автор идеи - Мишель (i-heart-baking.blogspot.com). Как сделать - читайте дальше:)

[427x640]

[424x640]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем спицами..."ЛЕНИВО"? 08-10-2013 01:04

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

[200x]Красивы жаккардовые узоры спицами...
Не раз о жаккарде мы говорили (Полистайте Узоры и схемы вязания спицами www.liveinternet.ru/users/marisha54/tags/%F3%E7%EE%F0%FB+%E8+%F1%F5%E5%EC%FB+%E2%FF%E7%E0%ED%E8%FF+%F1%EF%E8%F6%E0%EC%E8/  , там есть)

Но многие боятся длинных протяжек и сложных узоров.
Сообщаю (для тех, кто не знает или просто чуть чуть забыл)
Есть ОЧЕНЬ ПРОСТОЕ вязание. Называется оно вязанием со снятыми петлями.
Знаете? Ну тогда только ссылки посмотрите. Узоров МНОГО!
НЕ знаете?
Тогда чуть чуть о технике выполнения.

[200x]
Как делать узоры со снятыми петлями.
Рассказано подробно ЗДЕСЬ http://www.trozo.ru/archives/4934


[200x]

Много интересных узоров ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3964282/



[200x]

Ленивыми жаккардами называют эти узоры.
Ленивые, НЕленивые, а вот такую красоту можно ими связать!

Еще узоры ЗДЕСЬ http://forum.nanya.ru/index.php?showtopic=48440



[300x]


Для тех, кто уже вязал такие узоры.
А такие уже пробовали связать ленивым жаккардом?
Узоры ЗДЕСЬ http://karolina-knit-cook.com/rubric/1254513/page1.html?upd




[300x]

И напоследок.
Тут недавно шел разговор о носках и пятках. Есть вариант, которому можно уделить внимание.
Описание жаккардовых носочков ( от Мама Белка).
Полное описание ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3731870/post134337686/

[300x]

Жаккардовые узоры для варежек.
Красивые! Схемы ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/kykolnik/post134424345/

Веселого всем дня и много новых идей и их воплощения!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тортики из конфет 07-10-2013 01:19

Это цитата сообщения strelka15 Оригинальное сообщение

Спасибо автору за такую красоту!!!
[750x563]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОНФЕТНЫЕ БУКЕТЫ 07-10-2013 01:18

Это цитата сообщения strelka15 Оригинальное сообщение

[505x740]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УНИВЕРСАЛЬНЫЕ БУКЕТЫ ИЗ КОНФЕТ 07-10-2013 01:17

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

[показать] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прекрасный фетр 06-10-2013 22:30

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

[588x476]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мысли вслух :) 06-10-2013 20:33

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Немного позитива для вас ...


[700x525]


[700x525]


[700x700]


[700x610]

[300x199]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Небольшой мастер-класс мишки от Ksenia 05-10-2013 20:28

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Автор МК:

[показать]

[показать]

Размеры 15 см

Читать далее

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Узор спицами 05-10-2013 13:54

Это цитата сообщения SVETA-290 Оригинальное сообщение

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии