• Авторизация


Лепим младенца с мягким тельцем. МК от Юлинки1 12-04-2013 21:59

Это цитата сообщения КАПЛЯ- Оригинальное сообщение

Прилепила бумажку к бумажечке,
Привязала я ниточку к ниточке,
И пришила я тряпочку к тряпочке.
Вот так родилась моя девочка -
Голова ты моя, бумажная,
Душа ты моя, тряпичная.
Бедняжка моя, сердешная…

Этот стишок  наверняка подойдет к первым моим куклам, и то в том случае, если я решусь на их создание. А вот милейшие  младенцы Юлинки1 просто очаровывают своей непосредственностью и мастерством автора. Огромное ей спасибо!

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Подробнейший мастер-класс. Советы по окраске и запеканию
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мишка-брелок от Маметовой Ирины 12-04-2013 19:21

Это цитата сообщения Ижевчанка Оригинальное сообщение

 

Вяжем крючком. Мишка-брелок

 

Автор: Маметова Ирина

 

[показать]

 

Я подобных медвежат вяжу уже более года, и за это время сделала их около 100 штук, но дома практически никогда нет ни одного, потому что всем хочется иметь себе такой "маленький кусочек счастья". Хочу поделится  со всеми созданием таких мишуток. Думаю, кому-нибудь пригодится! 

Смотрим дальше
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии

Позитив от котоматриц! 12-04-2013 19:10

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение


 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Роза. МК 12-04-2013 18:42

Это цитата сообщения Violett1 Оригинальное сообщение

 

Попробовала сделать МК вот таких розочек. "Образ" сборный, так как прежде чем сделать первую розу я долго готовилась. Пересмотрела в интернете много разного материала - ну и набралась. Возможно в чём-то будут повторения и где-нибудь есть уже что-то подобное.

Смотрим дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выставка Moscow Fair 2013 (фотоотчет от Ирины). Часть вторая 12-04-2013 18:34

Это цитата сообщения lmn77 Оригинальное сообщение

Как и обещала, продолжаем наше путешествие.............................

[468x700]

[468x700]

Эти малыши меня очень сильно впечатлили!!!!!!!!!!!! Жаль, что по окончанию выставки, девочка осталась одна.
Хотелось видеть их вместе.Мне они напоминают доченьку и сына.

Смотрим дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СУПЕРИГРУШКА (БЕРИ В ЦИТАТНИК) 11-04-2013 01:46

Это цитата сообщения YES_Stars Оригинальное сообщение

Она спрятана тут
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бытовые советы 11-04-2013 01:32

Это цитата сообщения Imra Оригинальное сообщение




Как стирать кухонные полотенца
 

[229x305]

Любая хозяйка знает, как нелегко бывает отстирать кухонные полотенца.
Следы от жира, сока овощей и фруктов трудно удалить даже кипячением и отбеливанием. По этой причине многим из нас приходилось часто менять полотенца. Но можно избежать расходов, если перед стиркой замачивать полотенца в холодной подсоленной воде.
В 5-литровый тазик с водой насыпать 5 ст. л. соли, размешать и замочить полотенца, оставив их на ночь, а утром стирать в машине с порошком.
Благодаря такому предварительному замачиванию полотенца гораздо чище, чем даже после кипячения!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Креативные обои 11-04-2013 01:32

Это цитата сообщения НебоОблака Оригинальное сообщение

[434x352]

Обои в помещении задают стиль всему интерьеру. Сейчас в магазинах такой огромный выбор, что выбрать с первого раза можно только тогда, когда ты не собираешься их покупать. Стоит задумать ремонт - как начинаешь теряться в море предложений.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самые необычные пары в мире 10-04-2013 22:37

Это цитата сообщения Мир_без_любви Оригинальное сообщение

Когда слышишь разговор о «неравных браках», то часто думаешь о социальном или финансовом неравенстве. Но мало кто задумывался о том, что есть еще различия физиологические, которые могут сделать семейную жизнь невозможной, например, рост или возраст супругов. Некоторые считают, что у таких пар нет будущего… Но в этом мире бывает все…
[показать]

Любви не прикажешь... >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Замечательные работы Дениса Фильцера 10-04-2013 19:20

Это цитата сообщения sapara77 Оригинальное сообщение

[показать]

очень вкусно о них тут - Скульптурки Дениса Фильцера

его сайт http://www.filtserstudio.com/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Репортаж с выставки MF от Светланы Шелковниковой 10-04-2013 19:10

Это цитата сообщения svetik-sh Оригинальное сообщение

Привет! Я вернулась))))

  Привет всем кто меня ждет! 

[699x466]

[699x466]

 

Выставка закончилась мы уже дома...
Надеюсь что скоро у меня будет много свободного времени и я поделюсь и фотками и впечатлениями о выставке...
Я сейчас такая довольная, уже почти отдохнувшая и постоянно ловлю себя на том, что улыбка не сходит с лица)))
Как бы трудно не было, а выставки дают мощный позитивный заряд... и опять, и снова хочется творить))) 
 
А сегодня у нас опять праздник!
ДР у моего дорогого мужа))) ... 

Ссылочки:

 !http://teensvoice.ru/archive/200.html там видео репортаж с выставки где мои мишки прям как телезвезды))) 

вот собрала (что бы не потерять) несколько фотоотчетов с выставки где  фигурируют и упоминаются мои работы, если вы встретите в сети фотки моих работ пожалуйста поделитесь ссылочкой)

http://www.ridus.ru/news/76821/

www.livemaster.ru/topic/268435-vystavka-moscow-fair-2013-fotootchet

www.livemaster.ru/topic/268047-mishki-kukly-lyudi-mos-fer-2013

www.livemaster.ru/topic/269141-mishki-kukly-lyudi-chast-2

http://babiki.ru/blog/vystavki/26462.html

http://babiki.ru/blog/vystavki/26448.html

http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1878647

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заяц в морковкомобиле от Марины Чучкаловой 10-04-2013 18:50



[400x346]

http://www.liveinternet.ru/users/3675097/post271422083/

МАСТЕР КЛАСС
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Шустрик. Мастер-класс от Марины Чучкаловой 10-04-2013 18:45

Это цитата сообщения Aljunja_F Оригинальное сообщение


Такие забавные человечки вяжутся легко и весело.
[показать]

ПОДРОБНЫЙ МК
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Штанишки для мишки от Людмилы Плотницкой 10-04-2013 18:33

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

[400x400]

МАСТЕР-КЛАСС
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плюшевая конфетка от Ольги Рыбкиной до 9 мая 09-04-2013 22:21


Вот такой симпатичный мишка-клоун разыгрывается в блоге у мастера Ольги Рыбкиной - как оказалось, моей землячки!


[411x500]

Розыгрыш мишутки проводится ТУТ и ТУТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выставка Moscow Fair 2013 (фотоотчет от Ирины lmn77) 09-04-2013 16:53

Это цитата сообщения lmn77 Оригинальное сообщение

Приглашаю в сказочное путешествие, в мир творчества и вдохновения!!!

Была на выставке в первый день. Очень много фото, поэтому давайте просто посмотрим.

Спасибо всем мастерам за колоссальный труд, море положительных эмоций и приятное общение!!!!!!!!!!!!!!

Итак, желаю приятного просмотра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

[700x468]

[700x468]

Смотрим дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК ПЕРЕЖИТЬ СЕРДЕЧНЫЙ ПРИСТУП , ЕСЛИ ВЫ НАХОДИТЕСЬ В ОДИНОЧЕСТВЕ 09-04-2013 16:09

Это цитата сообщения св3то4 Оригинальное сообщение

[показать]

Часто происходит так, что сердечный приступ случается с людьми, когда они находятся в полном одиночестве, и некому им помочь. Если вы вдруг почувствуете, что сердце ваше стало биться «неправильно» и вы близки к обморочному состоянию, у вас есть всего лишь порядка 10 секунд, прежде чем вы потеряете сознание.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Время собирать камни... в картины... 09-04-2013 16:02

Это цитата сообщения DragooonFly Оригинальное сообщение

 Я держу камень в ладони. 

Он стар и полон тайн. 
Он прошел через десять тысяч бурь. 
Видны и бесчисленные летние дни. 
Он соприкасался с  поверхностью воды. 
и почти упокоился на мягком дне океана, 
но волны вернули его обратно на землю
на пляж у моих ног. 
..значит и я сделаю что-то особенное.
Sharon Nowlan
 
Sharon Nowlan живет и работает в Pictou, Новая Шотландия и занимается разработкой и производством своего уникального стиля искусства на протяжении более 13 лет и называет она его PebbleArt (галечное искусство). Каждая картина является оригинальным и  единственный в своем роде произведением искусства, сделаны они из гальки, веточек, ракушек и других природных материалов. Ее искусство затрагивает широкие темы это семья, дружба, любовь , память и многое другое.

[700x466]

[700x466]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выставка Ирины Андреевой "Узелки на память" 09-04-2013 15:45

Это цитата сообщения lj_pro_felting Оригинальное сообщение

На прошлой неделе мне посчастливилось попасть на открытие выставки Ирины Андреевой teplenkaya "Узелки на память". Она сейчас проходит в Москве в галерее "ХХI век". Работает до 7 апреля.

Вход БЕСПЛАТНЫЙ!
В будние дни - с 12.00 - 20.00 часов
в субботу-воскресенье- с 12.00 - 18.00 часов
Понедельник выходной.
По адресу - ул. Кременчугская, 22
Ближайшее метро - Славянский Бульвар
Схему проезда вам объяснят
по тел. 8(499) 4451650

Душевная, добрая, в чем-то наивная.... прекрасная экспозиция, которая не может не тронуть душу! И сколько труда вложено в эти работы и душевного, и физического. На стенах висят фотографии рабочего процесса, на которых видны руки Ирины стертые в кровь. Она работает с грубой шерстью. Говорить можно много, но лучше всего просто посмотреть фотографии или же сходить на выставку, если у вас есть такая возможность. Получите невероятное удовольствие!!!

Это автор на фоне одной из своих работ


[показать]


Читать далее

http://pro-felting.livejournal.com/180634.html

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии