• Авторизация


Очарование дождя 08-02-2012 21:27
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
саунд-трек из ролика- Интерью с Богом- 08-02-2012 21:25
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Dj PomX 6514 Oiki - Micro Mеtro [8 бит drum n bass ] 08-02-2012 21:23
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-02-2012 21:20

Это цитата сообщения virtoree-07 Оригинальное сообщение

Дорогие Лекарства и их Дешевые Аналоги

Честно сказать, наша компетенция в фармакологии оставляет желать лучшего.


Когда мы приходим к врачу и получаем в конце приема внушительный список препаратов, навряд ли, мы подвергаем его сомнению, ведь человек, когда болен, склонен к доверию, нежели к сомнению.


[показать]


Смотреть Дешевые Аналоги Дорогих Лекарств
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-02-2012 21:11

Это цитата сообщения virtoree-07 Оригинальное сообщение

Дорогие Лекарства и Дешевые Аналоги (2 часть)

Вторая часть статьи на тему Дешевых Аналогов Дорогих Лекарств, Сама была в шоке!!! Какая большая разница между одними и теми же таблетками в разных упаковках!!! Первую сможете прочитать здесь Дорогие Лекарства и Дешевые Аналоги ( часть 1 )

[300x300]

СМОТРЕТЬ ВСЕ ДЕШЕВЫЕ АНАЛОГИ ДОРОГИХ ЛЕКАРСТВ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ave Maria 08-02-2012 17:04
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Еще о президенте будущем... 08-02-2012 16:53


Альфред Кох
Гадание на кофейной гуще
06 февраля 2012, 19:12
Даю мой анализ. Худший сценарий для Путина - это выиграть выборы.

Ему неизбежно нужно будет проводить непопулярные реформы (пенсионную - прежде всего), а прежнего кредита доверия от нации нет. Тренд на снижение популярности будет нарастать. К концу этого года он потеряет остатки своего привлеченного электората и останется только с ядерным (25 - 30%).

Весь следующий год будет нарастать волна ненависти к нему персонально.
Уже реальные его грехи будут сильно дополнены выдуманными грехами и слухами. Народ будет верить самым чудовищным нелепостям. После этого, наиболее прагматичная часть его сторонников (те, которые видят для себя какую-то позитивную перспективу за пределами 2018 года) начнет искать союза с оппозицией и бежать от Путина. Моя оценка, что первыми его сдадут судейские и пресса.

Начнутся стихийные процессы против его подельников-коррупционеров, инициированные конкурентами. Подельники побегут к оппозиции и понесут бабки. Оппозиция окрепнув материально начнет еще покупать эфир.

Процесс пойдет в разнос. К концу 13-го года критика Путина превратится в общее место и национальный консенсус будет состоять в тезисе "Путин - вор".

На него повесят всех собак, от взывов домов в 99-ом до многомиллиардных воровских схем. Будет просто неприлично оппонировать этим тезисам. Причем, как всегда в России, самыми ярыми его критиками будут те, кто сегодня его с пеной у рта поддерживает. Путину предстоят тяжелые два года разочарований. Дальше он, формально законный президент, будет фактически лишен всех властных полномочий, потому, что те (пусть даже разумные) приказы, которые он захочет отдать для стабилизации обстановки, уже никто не будет выполнять, поскольку будут бояться окрика оппозиции, которая будет одинаково недовольна всем - и разумным и неразумным. Федеральная власть будет дискредитирована.
Образ стареющего и беспомощного президента станет довлеть над всей ситуацией.

Путин пойдет на обострение (как коммунисты в августе 91-го: типа: "Страна на грани развала") и, тем самым, невольно спровоцирует короткий, но острый конфликт.

Короткий он будет потому, что к тому времени у него уже не будет никакой социальной базы, и никто не захочет за него умирать. Что произойдет дальше, нетрудно себе представить. Будет либо мирный сценарий (Горбачев в отставке), либо силовой (Каддафи растерзанный толпой). В мирный я не очень верю потому, что в 91-ом мирный был возможен из-за уникальных особенностей Горбачева: он не цеплялся за власть и не воровал. В данном случае мы имеем абсолютно противоположного персонажа.

С удовольствием услышал бы более позитивный сценарий без риска развала страны. Но похоже, что Путин не оставил никакого выбора. Ни себе ни стране. Альтернативой могло бы быть восстановление популярности Путина с нынешних довольно гипотетических 45% до, хотя бы, 60%, но такого никогда в мировой истории еще не случалось. Есть еще репрессивный вариант а-ля Сталин с арестами и расстрелами, но здесь он нарвется на обструкцию мирового сообщества (арест счетов прежде всего), а на это он пойти не может: подельники зарежут.

Грусно и тяжело это осознавать. Но, похоже, что в следующие два года мы через все это должны будем пройти. Это так, экспресс-анализ. Без деталей и глубоких обоснований. Я вот о чем думаю: он ему это надо?
Ушел бы сейчас, мог бы войти в историю национальным героем. Сам для себя мосты сжигает.

Воистину, если Господь хочет наказать человека, то отнимает у него разум...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Поль Мориа 08-02-2012 14:53
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Gerald Albright-Softly at sunrise.mp3 08-02-2012 14:51
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зеленая смородина 05-02-2012 18:03


Селекционная наука не стоит на месте. Помимо черной, красной, розовой, белой смородины ученые создали сорта смородины с зеленой окраской зрелых ягод. Причем зеленоплодные формы не уступают черноплодным по содержанию биологически активных веществ, к тому же они более приятны на вкус, не имеют резкого смородинового запаха, который нравится не всем. На вкус эта смородина очень сладкая, даже медовая, ароматная, с тонкой кожицей. Вкусовые качества и содержание витамина С выше, чем у черной смородины. Следует заметить, что из-за этих свойств зеленая смородина очень нравится детям.
Зеленая смородина хороша для тех, у кого черная ягоды вызывают аллергию. Хороша она как в свежем виде, так и для переработки. Ягоды довольно крупные, зеленые, иногда с коричневыми вкраплениями, правда, созревают они поздно. Но это скорее преимущество, чем недостаток. Поспевает зеленая смородина во второй половине августа, когда заканчивается сбор урожая поздних сортов черной смородины. Спелые ягоды висят на ветках, не осыпаясь до середины сентября. Благодаря зеленой окраске ягоды не привлекают внимание пернатых друзей садовода и остаются нетронутыми. Урожайность кустов средняя (2- 4 кг с куста).
На своем дачном участке я выращиваю сорт финской селекции Верти. Сорт очень зимостойкий, не поражается основными видами вредителей и заболеваний. В этом я убедился на протяжении четырехлетнего периода выращивания зеленой смородины. В последние два сезона растущие рядом с зеленой смородиной кусты черной сортов Ядреная, Ленинградский великан, Катюша, Титания неизменно поражались мучнистой росой, приходилось вести активную борьбу с применением химических средств. А кусты зеленой смородины сорта Верти стояли совершенно чистые, без всяких признаков заболевания. Не замечены и признаки поражения основными вредителями.
Из печатных средств знаю, что и наши российские селекционеры вывели сорта зеленой смородины, но на рынке они еще довольно редки.
Зеленоплодная смородина лучше растет и плодоносит на достаточно плодородных влажных почвах, но на переувлажненных местах развивается плохо и постепенно погибает. При посадке кусты размещают через 0,7-1 м друг от друга. Посадочные ямы стандартные шириной 50-60 см, глубиной до 35-40 см. В яму вносят 1-2 ведра перегноя или компоста, 150-200 г суперфосфата, 20-25 г калийных удобрений, или 20-40 г древесной золы, или 120-150 г азофоски и хорошо перемешивают с почвой.
Смородину сажают наклонно под углом 30-40град, заглубляя условную корневую шейку на 6-8 (до 10) см ниже уровня почвы надземную часть обрезают, оставляя пеньки с 3-4 почками. Саженцы помещают в подготовленную посадочную яму, расправляют корни, засыпают их землей, постепенно уплотняя почву, и поливают. Для сохранения влаги почву около саженцев мульчируют торфом или перегноем. В сухую погоду, особенно весной, через 3-4 дня после посадки снова поливают и мульчируют.
Посадку проводят осенью или весной до набухания почек.
Характеристики сортов
Верти. Сорт финской селекции. Ягоды светло-зеленые, очень сладкие, ароматные с тонкой кожицей. Урожайность кустов выше средней, ягоды созревают поздно (в условиях Карелии конец августа).
Золото инков. Сорт среднераннего срока созревания. Ягоды желтовато-зеленые, приятного сладко-кислого вкуса, урожайность до 2,5 кг с куста. Куст средне рослый, отлично зимует, не поражается грибными болезнями.
Изумрудное ожерелье. Среднего срока созревания. Ягоды светло-желтые с легким зеленым отливом, приятного кисло-сладкого освежающего вкуса. Урожайность 2,2-2,7 кг. Куст низкорослый, не поражается вредителями и грибными болезнями.
Слезы Исиды. Сорт раннего срок созревания. Ягоды светло-зеленые, прозрачные с желтоватым отливом, приятного кисло-сладкого вкуса с освежающим ароматом. Урожайность до 2,5 кг. Сорт устойчив к вредителям и грибным болезням.Превью Верти 001 (464x700, 383Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2012 09:15

Это цитата сообщения Rost Оригинальное сообщение

Проверяем сайты на вирусы (Совет Дня)

Везде в Интернете нас подстерегает полезная информация вирусы и другая вредная зараза. Как не получить себе вместо полезной информации вирусы и прочую бяку? Очень просто!
Кому интересно

LI 5.09.15
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-01-2012 15:08

Это цитата сообщения IAHA_SOFIANINA Оригинальное сообщение

Музыкальные поздравления с днем рождения





Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-12-2011 19:12

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-12-2011 09:35

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Виктор Романченко - Only you








комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Yesterday 20-12-2011 14:45
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник Viktor_Felk 20-12-2011 14:22


Хочу общаться с друзьями, одноклассниками, сослуживцами
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии