• Авторизация


Торт "Аленка" 19-10-2012 07:01



Торт
[показать]



Описание: Торт очень необычный и по вкусу, и по содержанию. Без муки, яиц и выпечки. Отлично подойдет для детских праздников, т. к. не хлопотный в приготовлении и содержит полезные для детишек продукты. Больше всего понравился моему мужу :-D




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сливочная колбаска "Сервелат" 19-10-2012 07:00



Сливочная колбаска
[показать]



Описание: Во-первых, спасибо ВСЕМ огромное за то, что делитесь своим кулинарным опытом. Вот и меня совесть замучила... столько беру у вас идей, а сама никак не найду времени поделиться своими рецептами. Попытаюсь исправиться. Сегодня на нашем столе многими любимая сладкая колбаска. Тем более, у этого рецепта масса достоинств:
1. 10 минут и готово!
2. Чистые руки!
3. Одна посуда для мытья!
4. Никаких крошек!
Давайте не будем сравнивать с другими, а просто насладимся вкусом. Ну что, попробуем?




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Зефир 19-10-2012 06:57



Зефир
[показать]



Описание: Нежный, легкий, ванильный зефирчик так и тает во рту, а приготовить его оказывается очень даже просто.




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт без выпечки"Виноградинка" 19-10-2012 06:55



Торт
[показать]



Описание: Ура! Я перешла на 3 уровень! В честь этого события хочу угостить вас, дорогие поварята, тортиком.
Торт-выручалочка приходит на помощь, когда лень печь, а сладкое блюдо позарез нужно. Делается быстро, не требует выпекания, а поедается моментально, потому что всем ужжжасно нравится - и детям, и взрослым, без исключения.
Торт выставляю впервые, простите, если что не так.




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Минутка" 19-10-2012 06:49



Торт
[показать]



Описание: Попался мне этот рецепт, долго я на него глядела и решила приготовить. Очень он меня заинтриговал. Его не надо выпекать в духовке, коржи для этого торта готовятся на сковороде. Хотя в моем понимании, если торт - то обязательно дожен быть приготовлен в духовке. На приготовление каждого коржа уходит буквально минута. В итоге получился очень нежный, мягкий торт. Его вкус меня поразил, если б не знала, то никогда бы не подумала, что он готовился на сковороде.




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украшаем стену картинами на пенопласте 19-10-2012 04:17

Это цитата сообщения Люка24 Оригинальное сообщение

Украшаем стену картинами на пенопласте

 

Украшаем стену картинами на пенопласте

Автор: YUPO

 

 

После покупки крупной и мелкой бытовой техники, электроники и прочих вещей, требующих бережную транспортировку, остаются картонные коробки и блоки пенопласта. Как правило, коробки еще можно использовать или компактно хранить в сложенном виде. А пенопласт обычно отправляется в мусорный бак. Но можно попробовать его интересно использовать в творческих целях, например, украсить стену.

[396x]

В данном примере задействованы ровные прямоугольники пенопласта, используемые, например, при тепло- и звукоизоляции стен. Но будет даже интересней, если взять фигурные блоки от бытовой техники, с их прямоугольными выемками и выступами. Принцип очень прост — пенопласт выступает в роли основы (подрамника) для какого-то изображения — фотографий, постеров, рисунков, цветной ткани и т.д. С таким же успехом можно наклеивать изображения и на деревянные, пластмассовые или картонные блоки. так достигается эффект объемности. В итоге можно создавать целую галерею на стене: объемные диптихи, триптихи и полиптихи.

[465x]

Итак, заранее готовим изображение. Можно распечатать картинку из интернета, напечатать фотографию, купить постер, подобрать разнофактурные лоскуты ткани или просто приготовить краски, чтобы расписать пенопласт самостоятельно. Если планируется диптих, то разрежьте изображение на две части, триптих — на три, причем не обязательно равные. Затем приклейте клеем к поверхности пенопласта.

[465x]

Боковины блока лучше также задекорировать.

[465x]

Например, оклеить лентой или бумагой такой же расцветки или близкой к цвету фона.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как вырастить опята на даче 18-10-2012 20:19

Это цитата сообщения Улыбка_Ольга_Н Оригинальное сообщение

Приручаем опята (как вырастить опята на даче)

 

[показать]

Приручаем опята (как вырастить опята на даче)

 

Опёнок – съедобный гриб, обитающий на гнилых пнях, поваленных деревьях и вокруг них. Опята известны благодаря свойству вырастать большими группами, иногда покрывая весь пень. Популярны у грибников, потому что редко червивы, вкусны, универсальны в приготовлении. Их интересно собирать: бывает, целые поваленные стволы покрыты грибами. Конечно же, каждый грибник хочет иметь небольшую плантацию опят у себя на огороде. Выращивают опята летние и осенние, но различий в технике разведения нет. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВАРЕЖКИ, ШАРФ И ШАПОЧКА необычайно красивая... без схемы... но найти просто... 18-10-2012 20:18

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ВАРЕЖКИ, ШАРФ И ШАПОЧКА необычайно красивая... без схемы... но найти просто...

[показать]

[586x785]
«Снегирь» на Яндекс.Фотках
Схема вышивки, конечно, не та... Но что-то можно позаимствовать... Хотя Снегирь на шапочке настолько прост, что его можно вышить без схемы...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самые любимые тортики! Рецепты. 18-10-2012 20:08

Это цитата сообщения Amenika Оригинальное сообщение

Самые любимые тортики! Рецепты.

Люблю сладенькое и не важно, что это будит торт или печенье, главное побольше)))

Представляю вашему вниманию девять рецептов самых любимых тортиков!!!

1. ТОРТ "НАПОЛЕОН"

[400x276]

ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЕЧЕБНАЯ МАСКА ДЛЯ ВОЛОС В ЗИМНЕЕ ВРЕМЯ 18-10-2012 15:14

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

ЛЕЧЕБНАЯ МАСКА ДЛЯ ВОЛОС В ЗИМНЕЕ ВРЕМЯ

Зимой, когда на улице минусовая температура, нашим волосам приходится очень не сладко.

А можно ли им как то помочь оставаться сильными и красивыми?

Давайте попробуем это сделать!

[550x369]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Книга "Основы рисования. Цветы и бутоны" 18-10-2012 15:14

Это цитата сообщения alona777 Оригинальное сообщение

Книга "Основы рисования. Цветы и бутоны".

 

   Книга "Основы рисования. Цветы и бутоны".  

Автор: Кордула Керликовски

«Мне хотелось бы пробудить в вас творческие способности и, подробно объясняя каждый этап работы, проиллюстрировав его фотоснимками, помочь вам создавать выразительные рисунки. Мы будем учиться рисовать цветы, которые скрашивают наши будни и приносят радость. Простые мотивы помогут начинающим художникам постичь и реализовать основы. Более сложные мотивы укажут дальнейшие пути обучения, а для тех, кто уже обрел собственный опыт, послужат идеями и позволят испытать свое мастерство».     Кордула Керликовски

[показать]

Упражнения для правильной постановки руки, приемы штриховки, оформление фона, композиция картины - подробные основные курсы с фотографиями и рисунками

покажут вам, что это совсем не сложно.

… Приятного просмотра …
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ 18-10-2012 11:12

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ

Столбик без накида
Столбик с накидом
Полустолбик
Пышный столбик
Плоский столбик
Выпуклый столбик
Полустолбик с накидом
Полустолбик с накидом и вытянутой петлей
Столбики с вытянутыми петлями
Соединение мотивов



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пледик 18-10-2012 11:11

Это цитата сообщения Татьяна_Лысенко Оригинальное сообщение

Пледик

[493x698]
[495x699]
[498x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОРИГИНАЛЬНАЯ КОФТОЧКА КРЮЧКОМ (КИТАЙ) 18-10-2012 11:10

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

ОРИГИНАЛЬНАЯ КОФТОЧКА КРЮЧКОМ (КИТАЙ)

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]


https://picasaweb.google.com/ravena57/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Палантин “Пепел розы” 18-10-2012 10:55

Это цитата сообщения Акулка Оригинальное сообщение

Палантин “Пепел розы”

 

Нежный цвет и легкость ажура придает этому палантину изысканность, привлекательность и немного необычности. Вязать его легко, а главное быстро.

[900x675]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оформление края 18-10-2012 10:54

Это цитата сообщения -lapusik- Оригинальное сообщение

Оформление края

[691x699]
 

[699x536]
 

[700x668]
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТВОРОЖНЫЕ БУЛОЧКИ 18-10-2012 09:59

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

ТВОРОЖНЫЕ БУЛОЧКИ

Нежное творожное тесто с румяной и слегка хрустящей корочкой. По желанию можно добавить в тесто цедру какого-нибудь цитруса.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожно-кокосовые конфеты 18-10-2012 04:54

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Творожно-кокосовые конфеты

 

Ингредиенты (на 20 шт)
 
150 г творожного сыра
100 г кокосовой стружки                
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Готовим яблочный уксус. 18-10-2012 04:52

Это цитата сообщения Ludmilkakur Оригинальное сообщение

Готовим яблочный уксус.


http://kumushka.com/kitchen/525-gotovim-jablochnyjj-uksus.html


[показать]

Есть несколько рецептов приготовления яблочного уксуса в домашних условиях. Одним из наиболее распространённых, является такой. Яблоки моют, удаляют гнилые и червивые места, натирают на крупной терке вместе с кожицей и сердцевиной. [показать]

Приготовленную массу заливают тёплой кипяченой водой из расчёта литр на килограмм яблочной кашицы и хорошо перемешивают.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересная блузка(из интернета) 17-10-2012 19:07

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

интересная блузка.из интернета

[211x300]
[210x300]
[640x452]
Здесь маленькая ошибка: ОБ-не диаметр , а длина дуги малой окружности.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии