[229x350]
[630x456]
[384x349]
[460x339]
[200x206]
[494x396]
[317x350]Со временем украшения утрачивают свой первоначальный привлекательный внешний вид. От долгого соприкосновения с человеческим телом на браслетах, цепочках, бусах, кольцах и других ювелирных изделиях накапливается слой жира и омертвевших клеток кожи, что приводит к их помутнению.
любимый рецепт:
200гр. сливочного масла+ 2 стакана муки+ 0,5 стак.сахара+ 1 яйцо = перемешать, замесить тесто, раскатывать, формочками делаем печенье и выпекаем при температуре 180 гр. В тесто еще нужно добавить специи - имбирь, корицу, мускатный орех, черный перец. Не скупитесь на специи!!!Сыпьте по 2 ч.л., кроме перца конечно. И лучше добавлять либо имбирь2 ч.л.+перец 1 ч.л. либо корица 2ч.л.+ перец 1 ч.л.
[400x400]
Проект 100 пирогов
Привет !
А у нас сегодня жуткий дождь, льет, как из ведра, хмуро и холодно.
Пекла сегодня наивкуснейший тарт с заварным кремом и клубникой, но фото так сделать и не смогла, из-за погоды, было жутко темно, из-за дождя,который стоял стеной . А завтра , уже фотографировать будет нечего, потому , как уже все съели. Но
в ближайшее время я его обязательно повторю, так как муж сказал, что это самый вкусный пирог,который он пробовал.
Но я все-равно не с пустыми руками, тоже с пирогом , который пекла недавно , он тоже очень даже вкусный!
И так , прошу под кат.
[360x480]
Рецепт
Смесь хлопьев ( 5 злаков (тесто)) — 200 г
Приветствую всех !!!
У нас созрели сливы, поэтому сегодня даю два рецепта с их присутствием , а еще я наварила из них сливовое масло , но об этом потом , фото пока не сделала , но очень вкусно .
Да и еще покажу мой завтрак, но он без слив , а с персиком!!!
Рецепты отправляются на конкурс "Сладкая жизнь"
[показать]
ТВОРОЖНЫЙ ПУДИНГ СО СЛИВОЙ
[показать]
Рецепт
400 г сливы ( у меня два вида)
1/4 стакана сахара
[360x480]
Диетическое овсяно-ореховое пирожное с тыквенным кремом
[показать]
Слова автора
Хлопья овсяные (для печенья) — 60 г
Орехи грецкиe, фундук , какие есть (для печенья) — 30 г
http://alimero.ru/blog/recepti/7444.html?utm_sourc...=similar&utm_campaign=7444
[показать]
О норвежских пирожках впервые я услышала из телевизионной кулинарной программы, в которой Эктор Хименес Браво рассказывал о приготовлении пирожков из слоеного теста с изумительной сырной начинкой. Это он называл эти пирожки норвежскими, а я всего лишь делюсь с вами проверенным рецептом.
Все мои рецепты приготавливаются впервые, и впечатления остаются у одних рецептов отрицательные, у других — положительные. Последними хочется делиться со всеми знакомыми и родными, угощать их, и самим лакомиться Другие так и остаются однажды приготовленными и забытыми — такие блюда стыдно кому-то предложить.
Сегодняшняя выпечка не может не нравиться! Это один из самых вкусных рецептов пирожков, которые я когда-то пробовала. Ими можно радовать гостей, родных и близких.
Порадовала я своих домашних этим рецептом совершенно случайно. Мы сегодня ездили в торговый центр в другой город. Почти весь день ушел на эту поездку, а когда мы приехали, то хотелось скушать что-то вкусненькое и особенное (аппетит мы нагуляли хороший, насмотревшись на продуктовые витрины).
[300x225]Манник-стаканник всегда получается очень нежным. Единственный минус этой вкусной выпечки в том, что есть его надо сразу. На следующий день манник становится немного жестким. Но я бы не стала называть эту особенность недостатком, потому что до следующего дня пирог обычно не доживает. Съедают его сразу.
Название этой быстрой выпечки говорит само за себя. В составе теста всех ингредиентов по 1 стакану. Так что рецепт запоминается легко.
http://alimero.ru/blog/recepti/7886.html?utm_sourc...eftright&utm_campaign=left
Когда-то моя мама готовила такие котлетки. Они имели сладковатый привкус и нежную структуру. Кроме того, капуста содержит витамин С, который так необходим в холодное время года. Предлагаю вам простой и не дорогой рецепт приготовления капустных котлет.
[показать]
Если вы готовите на большую семью, то запаситесь терпением. Так как на время жарки уходит 1-1,5 часа в среднем.
Самих котлет у меня в этот раз получилось довольно много.