• Авторизация


РЫБНОЕ СУФЛЕ 06-12-2012 19:13

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

РЫБНОЕ СУФЛЕ

Чтобы разнообразить ваше меню, советую приготовить рыбное суфле. Давайте устроим себе прекрасный рыбный день, приготовив рыбное суфле. Оно получается очень нежное и просто тает во рту. Для его приготовления вы можете использовать практически любую рыбу (сёмгу, форель и т.д. ). Сегодняшнее рыбное суфле - из трески.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШОКОЛАДНЫЕ ПИРОЖНЫЕ С ЗЕФИРОМ 06-12-2012 19:02

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

ШОКОЛАДНЫЕ ПИРОЖНЫЕ С ЗЕФИРОМ

Очень вкусное лакомство к чаю, кофе и просто так!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Пельмешки без спешки. Красоту на стол!!! 06-12-2012 18:59

Это цитата сообщения DragooonFly Оригинальное сообщение

Пельмешки без спешки. Красоту на стол!!!!

Думаю со мной многие согласятся, что еда должна быть не только вкусной, но и красивой.

Захотелось пельменей???Так почему же мы должны варить слипшихся монстриков из пакета...

а ну ка...все за дело)))месим, лепим, едим и наслаждаемся!!!!!

[488x700]

[500x685]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КРЕМ МУСС...НЕСКОЛЬКО ПРИЯТНЫХ МИНУТ.. 06-12-2012 18:57

Это цитата сообщения jowood Оригинальное сообщение

КРЕМ МУСС...НЕСКОЛЬКО ПРИЯТНЫХ МИНУТ..

  Описание: Восхитительный и истинно осенний десерт: крем-мусс из тыквы и миндального печенья "Амаретти". Надеюсь что этот нежный и воздушный крем никого не оставит равнодушным. Соблазнительный десерт для особенного вечера.     Ингредиенты для "Крем-мусс "Ночь в одиноком октябре""

Рецепт "Крем-мусс "Ночь в одиноком октябре""

[показать] Необходимо очистить тыкву и порезать ее на небольшие кусочки. Добавьте в тыкву ложку сахара, вино и протушите в течении 15-20 минут до готовности.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЕЧИМ МОЗОЛИ И НАТОПТЫШИ 06-12-2012 15:13

Это цитата сообщения Lkis Оригинальное сообщение

ЛЕЧИМ МОЗОЛИ И НАТОПТЫШИ

 

Мозоли и натоптыши

Растения

Алоэ древовидное

[показать]На застарелые глубокие мозоли накладывайте после ванны на ночь кусочек листа алоэ древовидного — внутренней стороной разрезанного вдоль листа. За ночь мозоль станет мягкой и её можно будет счистить. При необходимости процедуру повторить.

Инжир

[показать]Распарить ногу, вытереть досуха, на мозоль приложить внутренней стороной разрезанную ягоду инжира. Делать ежедневно на

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зимняя шапка крючком с мехом и шарф «шахматка» 06-12-2012 15:12

Это цитата сообщения jowood Оригинальное сообщение

Зимняя шапка крючком с мехом и шарф «шахматка»

[360x513]

Классикой зимних головных уборов являются шапки с мехом. И эта шляпка, отороченная мехом – не исключение! В ней узнают свои мечты любительницы женственного стиля.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СЕКРЕТ КРЕПКИХ НОГТЕЙ -удивительно... 06-12-2012 14:02

Это цитата сообщения limada Оригинальное сообщение

СЕКРЕТ КРЕПКИХ НОГТЕЙ -удивительно...

 

СЕКРЕТ КРЕПКИХ НОГТЕЙ 

Смешать 1 чайную ложку острого красного перца (порошок) и чайную ложку любого крема для рук, чтобы получилась кашица.Смыть лак с ногтей, наложить смесь перца и крема на ногти и вокруг, оставить на 15 минут. Смыть водой с мылом, смазать руки кремом, наложить лак или укрепитель.Повторить через 7-10 дней. Обычно достаточно 2 раз, ногти растут очень быстро и становятся очень крепкими.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шкатулочка из солёного теста 06-12-2012 13:54

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Шкатулочка из солёного теста

[показать]

Доброго времени суток, дорогие мои! Выкладываю замечательный МК по шкатулочкам. Покажу на примере розовой. И в кратце расскажу как делала шкатулочку с подсолнухом под плетёнку.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дракончик из соленого теста от Беловой-Татьяны 06-12-2012 13:52

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Дракончик из соленого теста от Беловой-Татьяны

Мастер-класс - Дракончик из соленого теста от Беловой-Татьяны

Скоро новый год, а значит пора заготавливать подарки! Я слепила дракончика и хочу поделиться с вами, как я его делала.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КУРИНЫЕ РУЛЕТИКИ 06-12-2012 11:23

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

КУРИНЫЕ РУЛЕТИКИ

[636x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наш первый адвентик))) 05-12-2012 20:13


Во всю кипит подготовка к встрече Нового Года!!! Планирование праздничного меню, покупка подарков деткам, украшение квартиры ну и все привсе приятные предновогодние хлопоты)) Делая деткам праздник сама возвращаюсь в детство, вспоминаю ощущение торжества сказки, ожидания встречи с Дедом Морозом и осуществления мечты...))
К своему стыду о существовании адвент календаря узнала буквально 29ноября))) времени для создания оставалось мало... Но ... мы с детками воплотили это дружно и весело за вечер)) поучаствовали все, каждый внес свой вклад в создание этого "шедевра"))
Вот что у нас получилось))
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пакеты из плотной бумаги 05-12-2012 18:48

Это цитата сообщения Asm Оригинальное сообщение

Пакеты из плотной бумаги

Люблю пакетики, ещё один вариант пакетов из плотной бумаги (крафт бумаги). [показать]

[635x467]

Учимся клеить такие пакеты
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Простые открытки 05-12-2012 18:45

Это цитата сообщения Asm Оригинальное сообщение

Простые открытки

К каждому подарку обычно полагается открытка, много разного скрап-букинга я видела и большая часть из него робота достаточно кропотливая. Нашла простой, чем он мне и понравился, способ сделать открыточки самому и в том же стиле, что и подарок или упаковка к нему. :)

[640x427]

Мастер-класс изготовления простых открыток
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Упаковка за 10 минут! 05-12-2012 18:43

Это цитата сообщения Asm Оригинальное сообщение

Упаковка за 10 минут!

[508x508]

Мастер-класс упаковки за 10 минут
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Простая коробочка пирамидка 05-12-2012 18:40

Это цитата сообщения Asm Оригинальное сообщение

Простая коробочка пирамидка

[398x296]

Вырезаем, складываем
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коробочка снежинка 05-12-2012 18:39

Это цитата сообщения Asm Оригинальное сообщение

Коробочка снежинка

Осваиваем ещё одну упаковочку, актуальную приближающимся праздникам!

[520x390]

Делаем коробочку
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Упаковка на основе окружности 05-12-2012 18:38

Это цитата сообщения Asm Оригинальное сообщение

Упаковка на основе окружности

Любопытная коробочка, сделанная на основе двух окружностей.

[556x480]

Фото мастер-класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Варианты цвета глаз у ребенка 04-12-2012 21:55

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

Цвет глаз ребенка


Цвет глаз — очаровательная и интереснейшая тема, захватывавшая многочисленных исследователей на протяжении веков, до той поры, пока наука не помогла нам лучше понять природу происхождения цвета глаз, а главное — как он наследуется. Когда речь заходит о том, чтобы спрогнозировать цвет глаз ребенка, одно можно сказать наверняка: малыш будет рождён с голубыми глазами. Практически всегда глаза новорожденных имеют именно голубой цвет, который впоследствии темнеет по мере воздействия на него солнечного света. Приблизительно к трём-четырём годам глаза ребёнка обычно приобретают свой постоянный, остающийся на всю жизнь цвет, будь он голубым, зелёным, карим, янтарным, серым, тёмно-коричневым или даже тёмно-красным.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нумерология на 2013 год 04-12-2012 19:12


Нумерология на 2013 год

http://miss-astrolog.ru/publ/numerologija_na_2013_god/2-1-0-64

[400x300]Чтобы просчитать нумерологический прогноз на любой год прогноз на любой год нужно сложить числа дня и месяца и числа интересующего года.
Вообще вся нумерология на 2013 год проходит под управлением цифры 6.
Шесть это стабильность, спокойствие, отсутствие неожиданностей, поиска гармонии и творческого начала.
Но все шаги должны быть обдуманы и просчитаны наперед, успех придет к обладающим гибкостью, дипломатичностью, к тем, кто умеет прислушиваться к другим.
Например, вы родились 12.06. Тогда к этим цифрам нужно прибавить цифры года.
Нули учитывать не будем.
1+2+6+2+1+3=15; 1+5=6
Итак, нумерология на 2013 год

tatyanochka lapochka

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Номер Вашей квартиры по Фен-Шуй 04-12-2012 18:33

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Номер Вашей квартиры по Фен-Шуй

[показать]

Вы когда-нибудь замечали, как неуловимо меняется ваше настроение всякий раз, когда вы переступаете порог собственного дома? Понаблюдайте за собой, и вы убедитесь, что это так. В древности люди много внимания уделяли всему, что касалось места их жизни. Города древней Индии строились, повторяя в плане тело человека, символизировавшее собой гармоническое устройство мироздания. Такой подход к архитектуре, известный ныне как Вистара, до сих пор поражает воображение.

Мастера Фен-Шуй, умело сочетая положение дома с его внутренней композицией, могли оказывать влияние на жизнь и благосостояние хозяев жилища. Известны и древние поселения на Урале, воспроизводящие в плане Зодиакальный круг. Мелкими осколками этой удивительной целостной системы отношения к миру мы часто бессознательно пользуемся и теперь: спим головой на север, ставим цветы в неблагополучном месте...

Наш дом начинается с двери, но мы никогда не задумываемся: а что это такое? Дверь похожа на арку, у нее есть две части, она поворачивается на петлях, ею можно хлопнуть, она отделяет внутреннее пространство от внешнего, соединяет гостей и хозяев. По двери можно было судить об отношении хозяев к миру, если она - входная, и друг к другу - если это дверь внутри дома. По поверьям древних перекошенная, вечно хлопающая дверь, олицетворявшая собой нарушение мира, гармонии и справедливых отношений между людьми, могла накликать своим хозяевам страшные несчастья, вплоть до конфликтов с законом, поскольку свидетельствовала об отсутствии у них честности и о неумении держать слово.
Martina25
ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии