• Авторизация


Закуска по-гречески 08-12-2012 08:38

Это цитата сообщения НЯМ-НЯМ_блог Оригинальное сообщение

Закуска по-гречески

 

 

Ингредиенты для рецепта Закуска по-гречески


баклажан - одна штука.
растительное масло - одна столовая ложка
грецкие орехи - 1/2 стакана
чеснок рубленый - одна чайная ложка
майонез - 1/2 стакана
соль по вкусу

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Макияж "Smoky Eyes" 07-12-2012 21:01


[243x207]
http://www.makijazh-glaz.ru/makiyazh-glaz-smoki/#more-1128

Макияж глаз "Смоки"

Уже несколько сезонов подряд в глянцевых журналах можно встретить макияж глаз Смоки (Smoky Eyes), то есть «Дымчатые глаза». Очень часто на показах мод можно увидеть Смоки на моделях и на звездах.
Макияж глаз Смоки очень подходить на период осеннего и зимнего сезонов. На период двух этих сезонов такой макияж очень актуален тем, что Smoky Eyes придаст выразительность вашему взгляду. Несмотря на то, что для его создания требуются довольно темные тени и черный карандаш для подводки глаз, он не будет смотреться резким в глазах окружающих. Такой макияж всегда будет приковывать взгляд. Благодаря макияжу глаз Смоки взгляд получается глубоким и загадочным, особенно если подобрать правильно цвета теней.
tatyanochka_lapochka

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Сезон пилингов 07-12-2012 17:59


[362x292]
http://estetic.com.ua
Многие не знают, что в косметических процедурах так же, как в одежде, есть своя сезонность.
Летом делали традиционно летние процедуры. Кожу увлажняли, защищали от вредного воздействия УФ-лучей, от избыточной потери влаги. Не делали никаких агрессивных, повреждающих процедур. Боялись появления пигментации. И даже в тех случаях , где для устранения каких-то проблем требовались активные процедуры, мы говорили своим клиентам о том , что сезон для их проведения - осень. Несоблюдение этой сезонности чревато появлением серьезных осложнений даже при грамотно проведенной косметической процедуре.
Лето принесло с собой пигментацию, пересушенную длительным пребыванием на солнце кожу, иными словами то, что называется фотостарением.
Итак, осень-зима - пора пилингов. Эта косметическая процедура много лет радует тех, кто попробовав ее однажды, оценил по достоинству. Впервые человек делает пилинг для решения какой-то одной косметической проблемы : устранить пигментное пятно, сузить расширенные поры, улучшить цвет лица, подтянуть кожу и т.д. Позднее он с удивлением отмечает для себя множество других положительных результатов : сглаживание мелких морщинок, уменьшение глубины крупных морщин, повышение эластичности кожи, исчезновение угрей и др. Так, пилинг становится комплексным лечением различных дефектов внешности.
tatyanochka_lapochka
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Макияж для серых глаз 07-12-2012 17:47


[350x447]
http://make-up-cafe.blogspot.com/2012/04/blog-post_18.html

1. Используйте базу под тени, это позволит теням держаться дольше.
2. Покройте тенями фиолетового оттенка все подвижное веко.
3. Немного выше нанесите тени светлого фиолетового оттенка и растушуйте к бровям, сведя на нет.
4. Растушуйте границу между темными и светлыми тенями.
5. Возьмите коричневый карандаш или подводку и сделайте стрелку вдоль линии роста нижних ресниц.
6. С помощью черной подводки сделайте тонкую стрелку вдоль линии роста верхних ресниц.
7. Тушью накрасьте только верхние ресницы, так вы зрительно увеличите глаза и создадите восхитительный взгляд.
...Для макияжа губ подойдет неяркая помада с холодным оттенком. Румяна подберите в тон помаде...

tatyanochka_lapochka
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Макияж для зеленоглазых брюнеток 07-12-2012 17:45


[350x454]
http://make-up-cafe.blogspot.com/2012/04/blog-post_18.html

1. Используйте базу под тени, с ней макияж будет держатя дольше.
2. Нанесите темные тени серо-коричневого оттенка на все подвижное веко.
3. Над подвижным веком добавьте немного теней более светлого оттенка, растушуйте, сделав плавную границу между темными и светлыми тенями.
4. Мягким черным карандашом проведите по внутреннему краю нижнего века.
5. Добавьте немного темных теней под нижнее веко.
6. Во внутренний уголок глаза положите перламутровые светлые тени с золотистым оттенком.
7. Эти же тени добавьте в серединку подвижного века, поверх темного оттенка.
8. Накрасьте ресницы тушью.

...Вы можете выбрать помаду нейтральных или ярких оттенков. Такой макияж глаз вполне может использоваться как с акцентом на глаза, так и с акцентом на губы. Румяна лучше выбрать персиковых или бронзовых оттенков...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вечерний макияж для брюнеток с карими глазами 07-12-2012 17:42


[350x536]
http://make-up-cafe.blogspot.com/2012/04/blog-post_18.html
1. Используйте базу под тени, это позволит макияжу держаться дольше.
2. Во внешнем уголке подвижного века используйте темно-серые тени.
3. Белые матовые тени положите во внутреннюю часть подвижного века.
4. Растушуйте, сделав плавный переход от темного к светлому.
5. Под брови добавьте немного перламутровых теней, ниже положите яркие фиолетовые тени.
6. Аккуратно растушуйте все переходы между тенями.
7. На нижнее веко нанесите немного темно-серых теней.
8. Во внутренний уголок глаза положите белый оттенок теней.
9. Проведите стрелку вдоль лини роста верхних ресниц.
10. На ресницы нанесите тушь...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Яркий вечерний макияж для зеленоглазых брюнеток 07-12-2012 17:39


[350x518]
http://make-up-cafe.blogspot.com/2012/04/blog-post_18.html
1. Используйте базу под тени, это позволит макияжу держаться дольше.
2. Нанесите голубые тени на подвижное веко.
3. Положите яркие синие тени на подвижное веко и немного выше.
4. Во внутренний уголок глаза нанесите белые тени.
5. Под брови нанесите белый перламутровый оттенок, ниже (над верхним веком) добавьте немного темно-серых теней.
6. Нарисуйте черную стрелку вдоль линии роста верхних ресниц.
7. Проведите белым карандашом по внутреннему линии нижнего века и вдоль линии роста нижних ресниц, сделав небольшую стрелку, как показано на фото.
8. Нарисуйте черную стрелку вдоль линии роста нижних ресниц.
9. Накрасьте ресницы тушью...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Универсальный макияж в серо-коричневой гамме 07-12-2012 17:15


Универсальный макияж в серо-коричневой гамме, подойдет к любому наряду как блондинкам, так и брюнеткам.
http://make-up-cafe.blogspot.com/2012/04/blog-post_18.html
1. Используйте базу под тени, это позволит макияжу держаться дольше.
2. Нанесите самые светлые или белые тени на все подвижное веко и внутренний уголок глаза.
3. Над подвижным веком используйте матовые тени чуть темнее вашего оттенка кожи.
4. Для внешней половины подвижного века возьмите тени серо-коричневого оттенка.
5. Нарисуйте стрелки вдоль линии роста ресниц по верхнему и нижнему веку, соединив их во внешнем уголке глаза.
6. Подведите серыми тенями нижнее веко вдоль линии роста ресниц.
7. Используйте тушь на верхних ресницах...
...Добавьте немного румян бронзового оттенка. Помаду можно использовать как пастельного, так и более насыщенного цвета. Подойдут виноградные, нежно-розовые и абрикосовые цвета…
смотрим ФОТО
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Романтичный образ 07-12-2012 17:07


http://make-up-cafe.blogspot.com/2012/04/blog-post_18.html
1. Используйте тени-карандаш белого цвета для уголков глаз.
2. Нанесите один из ярких оттенков во внутренний уголок подвижного века и на внешний уголок нижнего века.
3. Нанесите второй яркий оттенок на внутренний уголок нижнего века и внешний угол подвижного века.
4. Аккуратно растушуйте границы между цветами, сделав плавный переход.
5. Нанесите тени с блеском на верхнее веко поверх ярких теней.
6. Используйте белые перламутровые тени во внутреннем уголке глаза.
7. Проведите тонкую стрелку вдоль линии роста верхних ресниц.
8. Проведите белым карандашом по внутреннему краю нижнего века.
9. Накрасьте ресницы тушью...
смотрим ФОТО
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневной макияж для голубых глаз 07-12-2012 16:36


[350x445]
http://make-up-cafe.blogspot.com/2012/04/blog-post_18.html

1. Используйте тени с розовым оттенком для внешней половины подвижного века и на нижнем веке.
2. Выше подвижного века нанесите бежевые тени, растушуйте к бровям.
3. Для внутренней половины подвижного века возьмите тени с изумрудным оттенком.
4. Сделайте плавный переход между розовым и изумрудным. Растушуйте изумрудные тени к бровям, сведя их на нет.
5. На внутреннюю часть нижнего века нанесите изумрудные тени (вдоль роста ресниц).
6. Самые светлые или белые тени используйте для внутреннего уголка глаз.
7. Проведите белым карандашом по внутренней линии нижнего века - это зрительно увеличит глаза.
8. Накрасьте ресницы тушью...

Для макияжа губ используйте полупрозрачный блеск с естественным оттенком...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«БЭЛИШ - ПИРОГ С МЯСОМ И КАРТОШКОЙ (ТАТАРСКАЯ КУХНЯ)» 06-12-2012 22:39


[400x400]
Источник:www.recept.neolove.ru/pie/pirogi/id-12316.html
БЭЛИШ - ПИРОГ С МЯСОМ И КАРТОШКОЙ
Ингредиенты:
Начинка :200 г. говядины и 200 г. баранины с жирком
200 г. лука
перец
соль
2 листика лаврового листа.
Тесто : 150 г. маргарина
150-200 г. забродившего (можно свежего) кефира
1 яйцо
2 ст.л. майонеза
2 ст.л. сметаны
100 г. раст. масла
1/2 ч.л. соли
1/2 ч.л. соды
погасить уксусом
мука (сколько войдет)
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Масляные маски для сухой кожи лица 06-12-2012 21:01


Источник: http://casual-info.ru/krasota/basic_leaving/1341/25371/

[219x280]
Маски для сухой кожи лица имеют смягчающее, увлажняющее, тонизирующее и питательное действие. В их состав входят растительные масла, яичный желток, мед, сметана, сливки, свежие овощи и фрукты, экстракты и отвары лекарственных трав. При сухой коже процедуры рекомендуется проводить 2 раза в неделю.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картофельные гнезда с начинкой из крабового мяса 06-12-2012 20:14

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Картофельные гнезда с начинкой из крабового мяса

 

Картофельные гнезда с начинкой из крабового мяса
на 100 гр - 90 ккал
Чем эти корзиночки хороши, кроме эффектного внешнего вида? Очень легкие в смысле калорий, нежные и гармоничные на вкус, с приятной яблочно-гранатовой кислинкой. Но начинку можете придумать и сами, причем какую угодно.
 
Что нужно:
 
Для корзиночек
2 картофелины
1 яйцо
1 ст.л. рубленой петрушки        
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Банановый чизкейк без выпечки 06-12-2012 20:12

Это цитата сообщения yeska Оригинальное сообщение

Банановый чизкейк без выпечки

[604x573]
Ингредиенты:

Для основы

200 гр. печенья
50 гр. растопленного сливочного масла
1-2 ст. ложки молока

Для крема

400 гр. 9 % творога
100 гр. сметаны 15%
4 ст. ложки светлого меда
200 мл. сливок 33% (я использовала сухие сливки доктор Эткер их нужно взбивать со 150 мл. молока)
2 ст. ложки сахарной пудры
1 ч. ложка ванильного сахара
1 ч. ложка лимонной цедры
3 ст. ложки лимонного сока
8 гр. быстроратворимого желатина.
3 маленьких банана (если больших то 2)

Рецепт:

Дно и бортики разъемной формы диаметром 19-22 см. выложить промасленным пергаментом. Печенье растолочь в крошку, смешать с маслом и молоком, массу утрамбовать на дно формы, убрать пока в холодильник.
Бананы (заранее достать из холодильника чтобы они были комнатной температуры) пюрировать. Желатин замочить в лимонном соке, затем распустить на водяной бане, смешать с банановым пюре, убрать в холодильник минут на 10-15, масса должна немного "схватиться", следить чтобы она не превратилась в желе.
Творог протереть через сито, добавить цедру лимона, сметану и мед, немного взбить, отдельно взбить сливки с сахарной пудрой и ванильным сахаром, в творог добавить банановое пюре и сливки, еще раз все хорошо взбить, выложить крем в форму, поставить в холодильник на несколько часов, лучше на ночь.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Халва" 06-12-2012 20:01

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Торт "Халва"

Торт с польского сайта,безумно вкусный

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кабачковая запеканка 06-12-2012 19:54

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Кабачковая запеканка

 

Ингредиенты:
 
Кабачок (средний) — 1 шт
Помидор — 3-4 шт
Колбаса (копченая) — 200-250 г  
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Легкий торт с освежающим йогуртовым кремом и сочными киви. 06-12-2012 19:49

Это цитата сообщения Ольга_Сан Оригинальное сообщение

Легкий торт с освежающим йогуртовым кремом и сочными киви.

[700x523]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АМЕРИКАНСКАЯ МЯСНАЯ ЗАПЕКАНКА *МИТЛОАФ* 06-12-2012 19:46

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

АМЕРИКАНСКАЯ МЯСНАЯ ЗАПЕКАНКА *МИТЛОАФ*

Готовим американскую мясную запеканку «Митлоаф». На гарнир к этому блюду прекрасно идет картофель с зеленым салатом или гречка. Митлоаф вкусен и в холодном виде, на бутербродах.

[550x365]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПИРОГ *МОНАСТЫРСКАЯ ИЗБА* 06-12-2012 19:42

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

ПИРОГ *МОНАСТЫРСКАЯ ИЗБА*

[410x640]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАРТОФЕЛЬНЫЕ ПАЛОЧКИ С МАКОМ 06-12-2012 19:40

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

КАРТОФЕЛЬНЫЕ ПАЛОЧКИ С МАКОМ

[700x495]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии