• Авторизация


Платье крючком 18-07-2012 17:47

Это цитата сообщения Ольга_Сан Оригинальное сообщение

вязание

[283x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивание ,первые шаги 16-07-2012 10:31

Это цитата сообщения mad1959 Оригинальное сообщение

вышивание ,первые шаги

Фотографии в альбоме «вышивание первые шаги» mad1959 на Яндекс.Фотках

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Сумка для рукоделия/вышивка лентами 16-07-2012 10:21

Это цитата сообщения cravennat Оригинальное сообщение

Сумка для рукоделия/вышивка лентами

[показать]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Удачная модель: топ-реглан крючком 16-07-2012 10:09

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Удачная модель: топ-реглан крючком. Все размеры!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как работать с различными материалами: прозрачными тканями, кружевом, вельветом и бархатом, трикотажем, мехом и кожей 16-07-2012 08:34

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

Как работать с различными материалами: прозрачными тканями, кружевом, вельветом и бархатом, трикотажем, мехом и кожей

 

Тонкие прозрачные ткани

Выбранный фасон должен выгодно подчеркивать прозрачность и нежность ткани. Желательно выби­рать мягкие объемные формы, со сборками, оборка­ми или воланами. Число конструктивных элемен­тов (швы, вытачки, обтачки) должно быть минималь­ным.

Тонкие ткани чрезвычайно осторожно следует при­утюживать, бывает достаточно легких прикосновений.

При работе с тонкими тканями из шелка перед раскроем поверхность стола желательно покрыть лег­ким одеялом, для того чтобы в процессе раскроя ткань меньше скользила. Ножницы должны быть острыми.

Ткани типа шифона, жоржета, крепа легко меня­ют свою форму. При раскрое пользуйтесь полными выкройками, чтобы кроить ткань в один слой. При­колите ткань в один слой к большому листу бумаги лицевой стороной вверх. Если у вас нет одного доста­точно большого листа, склейте его из нескольких. Вырезайте детали изделия вместе с бумагой. Стачи­вать их можно тоже вместе с бумагой, а потом осто­рожно оборвать ее.

Для прокладки используйте ту же ткань, а еще лучше — тонкую ткань телесного цвета.

Для сметывания и стачивания используйте толь­ко тонкие нитки. Проверьте, не повреждено ли ост­рие иглы. Используйте иглу № 70. Стачивайте детали машинной строчкой мелким стежком (длина стеж­ка 1,5-2 мм).

При раскрое все необходимые линии и метки пе­реносят с помощью копировальных стежков. На прямых участках можно делать крупные и редкие стежки, а на закруглениях и углах лучше делать стежки мелкие.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блузка "Шикарная простота" 16-07-2012 08:28

Это цитата сообщения lin44ik Оригинальное сообщение

Блузка "Шикарная простота"

 

 

[показать]

 

Какая шикарная блузка с рукавом летучая мышьСшить такую блузкусилуэта “летучая мышь” не составит никакого труда даже для начинающей портнихе. Эту блузку “летучая мышь” рекомендуется шить из трикотажных тканей. Строить выкройку-основу блузки силуэта “летучая мышь” не обязательно, достаточно знать основные мерки.

Выкройка блузки летучая мышь

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Шаль из белой пряжи 16-07-2012 08:22

Это цитата сообщения vizar Оригинальное сообщение

Шаль из белой пряжи




[574x652]


[700x506]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Табурет из пластиковых бутылок 16-07-2012 08:20

Это цитата сообщения annykon Оригинальное сообщение

Как я делала табурет из пластиковых бутылок

Идею увидела в интернете. Загорелась. На всякий случай все сфотографировала.

Если вы еще не видели как это делается - смотрите.

Смотреть как я делала табурет из пластиковых бутылок
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожная запеканка (как в садике) 16-07-2012 08:17

Это цитата сообщения Roxar Оригинальное сообщение

Творожная запеканка (как в садике)

Творожная запеканка (как в садике)

 
Творожную запеканочку готовила. Кто любит, вот хороший рецептик:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Летняя сумочка 16-07-2012 07:58

Это цитата сообщения Svetlana-sima Оригинальное сообщение

Летняя сумочка

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома 13-07-2012 20:42

Это цитата сообщения Ejkova Оригинальное сообщение

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома.

[показать]


Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома.
[показать]
Если уволиться, то жить на что? Если работать, то жить когда? (Михаил Жванецкий)

У женщин все просто: длинные волосы нужно подстричь, короткие -
нарастить, прямые - завить, а кудрявые - выпрямить.

Мужики, они как куры - двадцать метров от дома и уже ничьи.

Если мужчина только ест, лежит на диване и смотрит телевизор, значит,
ему с вами хорошо.

-Алло, Марину можно?
- Её нет дома.
- Я знаю, она у меня. Ну, так её можно?

МУЖ ПРИРЕВНОВАЛ К КОМПЬЮТЕРУ...СТРАННО, А К ГАЗОВОЙ ПЛИТЕ НИ РАЗУ!

За ТРИДЦАТЬ, это те же за ДВАДЦАТЬ только более УХОЖЕНА,
САМОСТОЯТЕЛЬНА и УВЕРЕННА В СЕБЕ!

ХОРОШО БЫ ВЕЧЕРОМ ПОСТАВИТЬ КОШЕЛЁК НА ЗАРЯДКУ -- УТРОМ ВСТАЁШЬ , ПОЛНЫЙ!

Почему укладка феном держится пару часов, а укладка "легла спать с
мокрой головой" - весь день?!

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Простыня-чехол за 5 минут! 09-07-2012 11:56

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Простыня-чехол за 5 минут!

http://dolinairina.gallery.ru/watch?ph=Suh-duB4I

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полезная информация про лекарства! 09-07-2012 11:53

Это цитата сообщения Maruskevi4 Оригинальное сообщение

Полезная информация про лекарства!

[350x198]
100 лучших лекарств из проверенных средств до сих пор не устарели и помогают лучше других.
А еще у некоторых лекарств есть серьезные побочные эффекты, о которых пациенты обязательно должны знать.
Все это поможет вам сохранить здоровье. Но врачи предупреждают: не занимайтесь самолечением.

ПРОСТУДА
1. Арбидол – повышает противовирусную активность всех систем организма.
2. Ибупрон – сильное обезболивающие средство, быстро действует, в виде шипучих таблеток щадит желудок, а в свечах удобен для малышей.
3. Колдрекс – отличный сосудосуживающий препарат. Быстро действует, потому что его растворяют в горячей воде.

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Защита молитва "СЕМЬ КРЕСТОВ" 09-07-2012 11:50

Это цитата сообщения ВаленаТинА Оригинальное сообщение

Защита молитва "СЕМЬ КРЕСТОВ"

Эта молитва защитит вас и вашу семью от несчастий. Читайте ее утром.

Кладу первый крест от Святого Духа, второй крест от Господа Бога, третий крест от Иисуса Христа, сына Божьего, четвертый крест от Ангела-хранителя раба Божьего (имярек), пятый крест от Мати Пресвятой Богородицы, шестой крест от западу до выкату, седьмой крест от земли до небес. Семь крестов закроют дом на семь замков. Первый замок - от лиха-беды всякой, второй - от бедности-нищеты, третий - от слез горючих, четвертый - от покражи, пятый - от потраты, шестой - от болезни-немощи, а седьмой - самый сильный, шесть замыкает, на век запирает, дом мой охраняет. Аминь.

читать 3-7-9 раз

_________________
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Охранная икона 09-07-2012 11:49

Это цитата сообщения ВаленаТинА Оригинальное сообщение

Охранная икона

Данный оберег изготавливается на обратной стороне иконы , купленной в церкви . Причем икона должна быть того святого , или того изображения , который помогает в данном деле или в данном вопросе ( на основании святых , помогающих в различных нуждах ) . Икона должна быть достаточно большого формата (около тетрадного листа ) , для того чтобы уместился весь силовой рисунок оберега .
Итак для создания данной иконы необходимо :
===
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОБИВКА МЕБЕЛИ 09-07-2012 11:48

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ОБИВКА МЕБЕЛИ или шитьё чехлов?... это всегда актуально... ПОШАГОВО!... МК...

 

1.
[485x700]

2.
[648x700]

3.
[499x700]

4.
[515x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Если ваши дела пошли плохо 09-07-2012 11:47

Это цитата сообщения siurpriz_siur Оригинальное сообщение

Без заголовка

Если ваши дела пошли плохо

Читать, как проснешься на черный хлеб со стаканом воды. Съесть и выпить.
"Как, правда, то, что дал Господь, пять хлебов и что Иисус Христос Божий сын, так, правда, что Господь милостив. Поверни Господи, удачу с Запада на Восток, с Севера на Юг, дай ей не три дороги, а одну дорогу к моему порогу. А, ты, горе-злосчастье, найди себе дорогу в змеиную утробу. Там тебе место, там тебе житье, там твое бытье. А я, в обереги обряжусь, златом-серебром обвяжусь. Считать мне денег, не пересчитать, горя-злосчастья не знать. Ключом замок закрываю. Ключ в море бросаю. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь."

Избавимся от невезения
В дату своего рождения (эта дата бывает каждый месяц или почти каждый, если не считать число 31) смешайте три разные крупы по одной горсти, залейте их сырой водой и настаивайте 1 час. Процедите, крупу промойте и поставьте варить без соли. Когда каша будет почти готова, налейте в нее немного молока и в это время говорите: "Смешалось, перемешалось, разбавилось. Толк будет, как велено. Аминь"
Кашу съесть без остатка, а тарелку, с которой ели (тарелка должна быть новой, чисто белой) отнесите на заходе солнца в этот же день на перекресток с откупом. Кашу начать готовить в полдень и в этот же день ничего, кроме нее, больше не есть и ни с кем не разговаривать (позаботьтесь об этом заранее). Пить можно только воду (не чай!) столько, сколько пожелается.

Снять невезение

Если вам не везет практически во всех видах деятельности: служебной беспричинные конфликты с сослуживцами, начальством, личной (не решается личный вопрос, а если семья уже создана, то постоянные необоснованные ссоры с близкими и родными), отдыхе (на рыбалке не клюет рыба, между тем, как у других она прекрасно ловится, невозможно приобрести нужные краски для этюдов и пр.), то тогда вам можно повести следующий ритуал.
В любой вторник нужно достать яйцо из-под черной курицы старше 1 года и в ночь со вторника на среду наговорить на него: "Отринь, отвали, сверни, прогони, откати, отцепи, свари мою скорбь невезучую, пусти ее по той дорожке, что к лихому ведет, ко мне, (имя), не вернет".
Осенить себя трижды крестным знамением и бросить его в кипящую воду. Пока яйцо будет вариться, нужно говорить на него, но так, чтобы водяной пар не попал в ваши легкие, следующий текст:
"Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Свари на нет мою скорбь невезучую, скорбь ползучую, скорбь плакучую. Аминь, аминь, аминь".
Эту молитву говорить столько раз, сколько на этот момент вам исполнилось полных лет. После каждого прочтения осенять себя крестным знамением и слева от себя класть монету достоинством в 1 копейку.
Снять яйцо с огня и горячим немедленно закопать в глиняный горшочек с землей, взятой в среду (любую) с кладбища, но не с могилы.
На следующий день этот горшочек (он находится за входным порогом) закопать в овраге со словами:
"Тут тебе, моя скорбь невезучая, ползучая, плакучая, и место. Здесь век вековать, а у меня, (имя), не бывать. Аминь".
Вбить сверху небольшой осиновый колышек и уйти, не оглядываясь до тех пор, пока не перейдете первый перекресток.
В ночь со среды на четверг взять в левую руку монеты (те, что по 1 копейке), выйти за калитку (если собственный дом) и бросить их как попало, приговаривая: "Заплатила, заплатила, заплатила". Эти слова нужно проговорить так быстро, чтобы за это время монеты не упали на землю. Если живете в коммунальной либо отдельной квартире, то это же самое проделать за порогом своего дома, Т.е. выйти на улицу.
Возвратиться домой, вымыть руки проточной водой и, не раздеваясь, лечь спать. После этого в пятницу, субботу и в воскресенье ходить в разные церкви и в первой половине дня ставить по 1 восковой свече за здравие всех своих врагов и завистников.
Со вторника по воскресенье включительно поститься и одаривать всех встречающихся нищих монетами, говоря: "И тебе пусть повезет" (можно и мысленно).
Ритуал проводить на убывающей луне (если женщина, и у нее менструальный цикл, то провести eгo в соответствующее время).
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Баклажаны 09-07-2012 11:12

Это цитата сообщения Н_е_з_а_б_у_д_к_а Оригинальное сообщение

Наконец-то дали рецепт

[350x263]

Как-то пошла к мужу на работу, а его напарница по работе  принесла пол литровую баночку баклажан и угостила меня.  Сама смеется и говорит, ты не стесняйся пробуй, пробуй. я Я к своему стыду пол баночки попробовала, не могла оторваться, настолько вкусные.Тоже смеюсь и говорю, уберите ее от меня.

Баклажаны называются по корейски.  Вот сам рецепт:

5 кг синих

0,5 кг сладкого перца

0,5 кг лука

3 больших моркови

           

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Много рецептов сыра домашнего приготовления! 09-07-2012 10:02

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Много рецептов сыра домашнего приготовления!

http://gotovim-doma.ru/forum/viewtopic.php?f=186&t=7557

Адыгейский сыр

[480x360]

[показать]

Брынза

Маскарпоне

Домашний сливочный сыр

"Панир - домашний сыр"

Брынза домашняя

Плавленный сыр " Хай-фай".

Сыр домаший с зеленью

Домашний плавленный сыр

Плавленый сырок

Сливочный сыр "Рикотта"

Сыр домашний

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Адыгейский сыр - самый простой рецепт 09-07-2012 10:00

Это цитата сообщения Кулинарные_зарисовки Оригинальное сообщение

Адыгейский сыр - самый простой рецепт

Слова, комментарии  и фото не мои, скопированы  с 

forum.say7.info

Что же может быть лучше ДОМАШНЕГО творога! Никаких добавок и консервантов!
Осетинский сыр мы, благодаря Инночке, тоже освоили.

На сайте есть рецепт адыгейского сыра, но он содержит в своем составе яйца, поэтому выставляю этот рецепт, который состоит исключительно из молокопродуктов. Нарыто на просторах инета и благополучно внедрено в жизнь.

[показать]

мастер-класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии