• Авторизация


Лин Жак. Азбука кроя 01-08-2012 10:21

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Лин Жак. Азбука кроя.

Скачать с Депозит

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
чистая альфа-липоевая кислота. Разглаживает всё, что можно 01-08-2012 10:19

Это цитата сообщения TalLisman Оригинальное сообщение

Девочки!Делюсь:


Тиогамма для капельниц (не в ампулах!)флакон 50мл 1.2% - в чистом виде, как сыворотка на всё лицо, утром и вечером. Это мощнейший анти-эйдж, чистая альфа-липоевая кислота. Разглаживает всё, что можно.
На её основе очень знаменитая марка Др.Перриконе делает свои косметические препараты.

Альфа-липоевая кислота (тиоктовая) - эндогенный антиоксидант (связывает свободные радикалы), в организме образуется при окислительном декорбоксилировании альфа-кетокислот.

"Альфа-липоевая кислота может усиливать положительное действие таких антиоксидантов, как витамины С и Е. Альфа-липоевая кислота фактически защищает эти витамины в организме и помогает им подавлять свободные радикалы.
Во-вторых, альфа-липоевая кислота очень проста: она растворяется как в воде, так и в жире. Это означает, что вещество является универсальным антиоксидантом. В отличии от витаминов С и Е, альфа-липоевая кислота способна бороться со свободными радикалами в любой части клетки и даже проникать в пространство между клетками. И еще одним уникальным свойством альфа-липоевой кислоты является ее способность влиять на метаболизм.
Нет никаких сомнений, что альфа-липоевая кислота обладает ни с чем не сравнимыми способностями защищать наше здоровье. Но она может также творить чудеса со стареющей кожей."
"Местное применение Альфа Липоевой кислоты (ALA) заметно улучшает состояние кожи."
"Липоевая кислота, в требуемой концентрации, способствует заживлению шрамов и следов от угревой сыпи и прыщей. Сужает поры. В сочетании с витамином С омолаживает кожу." (цы)

И вот ещё :

Косметические свойства:

- мощнейший универсальный антиоксидант, который активен в отношении широкого спектра свободных радикалов (повреждающих клетки кожи и приводящих к появлению морщин и старению кожи), как в водной, так и в липидной (жирной) среде, что увеличивает эффективность косметических средств. Это его важное функциональное отличие от других мощных антиоксидантов, таких как витамин С (растворимый в воде) и витамин Е (растворимый в жире).
- является одним из основных ферментов жизненно важных реакций, которые приводят к производству энергии на клеточном уровне. Это особенно важно для стареющих клеток, которым характерно уменьшение выработки энергии, что приводит к уменьшению способности восстанавливать поврежденные участки кожи.
- усиливает и балансирует антиоксидантное действие витаминов С и Е и коэнзима Q 10
- улучшает кровообращение в коже за счет ускорения выработки оксида азота
- способствует усилению метаболизма в клетках, защищает клеточную мембрану, предотвращает повреждение ДНК
- помогает бороться с воспалениями кожи и сопутствующими им отёками, шрамами и следами от угревой сыпи, розацеа, прыщей
- сужает поры за счет нормализации секреции сальных желез
- уменьшает опасность повреждения кожи УФ-лучами, а также способствует уменьшению эритемы, вызванной такими лучами
- смягчает морщинки и ослабляет возрастные пятна
- улучшает общее состояние и вид кожи, возвращает ей здоровый цвет.

Наносить- просто выливаю немного на ладонь(по консистенции она как водичка) и распределяю по лицу,чуть-чуть под глазами на веки.Можно пока личико еще влажное сверху нанести ваш крем.
Стоит не дорого, в своем городе нашла флакончик(50мл,ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЛЯ КАПЕЛЬНИЦ(ИНФУЗИЙ)!!!-она уже разбавленная!!!)-за 200руб.

http://www.magicwish.ru/forum/22-50-66

[400x400]

 

Хочу поделиться одним рецептиком красоты, случайно наткнулась на каком-то сайте(ссылку не даю не помню). Рецепт-аналог покупным полоскам для носа от черных точек. Берём пищевой желатин, добавляем молоко (пропорции сказать не могу, на глаз) получается густая кашица, ставим в микроволновку на 10 сек. Получается жидкость, наносим кисточкой (или пальчиками) на места где есть черные точки (можно не только на нос и это плюс) ждем как подсохнет и снимаем пленочку. От себя скажу, пробовала на себе и не один раз, результат супер, даже лучше чем покупные.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Салат Огурцы по-корейски... 01-08-2012 10:16

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Салат Огурцы по-корейски...

[360x480]


3 КГ ОГУРЦОВ,
3 ШТ МОРКОВКИ ПОРЕЗАТЬ ВСЁ ВДОЛЬ ДОЛЬКАМИ (МОЖНО ПОТЕРЕТЬ НА СПЕЦИАЛЬНОЙ ТЕРКЕ ДЛЯ КОР.МОРКИВИ),
0,5 СТ ЧИЩЕНОГО ЧЕСНОКА ИЗМЕЛЬЧИТЬ ( я беру 2 головки..сильно острое не люблю),
ДОБАВИТЬ: 0,5 СТ САХАРА,1,5 СТ ЛОЖКИ СОЛИ, 1-1,5 Ч. ЛОЖКУ УКСУСНОЙ ЭССЕНЦИИ,ПАЧКУ ПРИПРАВЫ ПО-КОРЕЙСКИ,
1 СТ РАСТИТЕЛЬНОГО МАСЛА.

 

 

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заговор, чтобы деньги рекой полились 01-08-2012 10:14

Это цитата сообщения Мариша-Солнце Оригинальное сообщение

Заговор, чтобы деньги рекой полились


Заговор творить нужно на растущей луне. Лучше его делать утром до 12 часов или вечером после 20 часов. Никто не должен знать об этом заговоре, иначе заговор потеряет силу.
[425x403]
Возьмите два больших ведра, в одно налейте воды, другое рядом поставьте и положите в него монетку. Переливайте воду из одного в другое 7 раз и говорите:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Электронный курс Кройки и Шитья,шикарный сайт 01-08-2012 10:12

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Электронный курс Кройки и Шитья,шикарный сайт

[показать] http://www.kroyka.ru/

На сайте представлен полный базовый курс кроя, освоив который, можно научиться моделировать и конструировать одежду для себя, своей семьи, близких и знакомых. Материал изложен в логической последовательности, поэтому осваивать его нужно, начиная с самых первых разделов.
Разделы можно просматривать,можно скачать
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лечебный узелок 01-08-2012 10:06

Это цитата сообщения ясный Оригинальное сообщение

Лечебный узелок

 

[показать]

Если болезнь, несмотря на все усилия врачей, не отпускает, попробуйте прибегнуть к старинному магическому методу «завязывания» недуга.
Ритуал проводится на убывающей луне. Вам потребуется шнур из натурального волокна, лучше – некрашеный.

 Держите шнур как можно ближе к тому участку тела, где гнездится болезнь, и начинайте завязывать узлы – один на другой, так, чтобы образовался один большой узел.

При этом читайте заговор:
Я болезнь на узел навязываю,
Я болезнь на узел привязываю,
Я болезнь на узел завязываю,
Я болезнь в узел загоняю,
Я болезнь в узел закрепляю,
Я болезнь в узел прикрепляю.
Болезнь в узле — здоровье во мне.
Да будет так.
Гой!

Читать следует так, чтобы на каждую строчку приходилось по узелку. Далее шнур следует закопать в землю, сказав: «Веревка сгниет -здоровье придет!»

Поскольку зимой закапывать что-то затруднительно, положите шнур в цветочный горшок, засыпьте землей – и вынесите из дома. Очень важно унести горшок через перекресток и там оставить. Уходить надо молча, не оглядываясь. Не произносите ни слова, пока не переступите порог родного дома.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать красивые мыльные пузыри дома 29-07-2012 21:53

Это цитата сообщения ТанюшкА_5 Оригинальное сообщение

Как сделать красивые мыльные пузыри дома

[показать]

Читаем и запоминаем:самый проверенный действенный рецепт для приготовления мыльных пузырей:

Дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маринованный овощной салатик 29-07-2012 21:36

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Маринованный овощной салатик





[700x525]




Ингредиенты:


3 баклажана (желательно без семян)

2 большие моркови

1 болгарский красный перец

3-4 зубчика чеснока

По неполной ст. ложке соли и сахара

2-3 ст. ложки уксуса и раст. масла.


Баклажаны отварить в подсоленой воде, чтобы они стали мягкими, но не разварились. Вынуть из воды и дать остыть. Перец порезать соломкой, а морковь натереть на специальной тёрке для корейской моркови. У кого нет такой, порежьте очень тонко соломкой. Когда баклажаны остынут, порежьте крупными полукольцами. Всё перемешайте.

Теперь готовим маринад. Чеснок выжмите через чеснокодавку. Добавьте соль, сахар, уксус и масло. Перемешать. Можно добавить сухой базилик и эту смесь вылейте в овощи и снова всё перемешайте. Можете ставить в холодильник. И в течении 1.5-2 суток перемешивайте. Когда будете подавать на стол, добавьте зелень какую любите + несколько листочков мяты.

Приятного аппетита! Будьте здоровы! Поверьте, его можно кушать каждый день и по несколько раз в день!






[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем римскую штору 29-07-2012 21:12

Это цитата сообщения zwezdo7ka Оригинальное сообщение

Шьем римскую штору

 

[показать]В статье описывается процесс изготовления римской шторы в домашних условиях. Если Вы найдете необходимые материалы и инструменты для этой работы (а это будет совсем несложно), то сэкономите крупную сумму денег, т.к. покупка такой шторы в магазине, а уж тем более изготовление под индивидуальные размеры Вашего окна, - удовольствие не из дешевых. Вы смело можете взяться за изготовление шторы ручной работы самостоятельно, ведь это совсем не сложно.

 

Мастер-класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт для красивых волос и ногтей, а также тем у кого болят суставы 29-07-2012 21:10

Это цитата сообщения topazzz Оригинальное сообщение

Рецепт для красивых волос и ногтей, а также тем у кого болят суставы "Девочки, хочу с вами поделиться замечательным рецептом красоты и серии "дешево

Рецепт для красивых волос и ногтей, а также тем у кого болят суставы

"Девочки, хочу с вами поделиться замечательным рецептом красоты и серии "дешево и сердито".
1 ч. ложку обычного пищевого желатина залить вечером на 1/3 стакана холодной воды и оставить на ночь разбухать. Утром содержимое довести до стакана кипятком, размешать, можно добавить ч. ложку меда, если нет аллергии, и выпить. После этого не кушать 1-1,5 часа.
Принимается две недели, потом неделю перерыв, потом еще две недели, смотря по результатам.

Смесь очень хорошо влияет на волосы, кожу и ногти и очень замечательно помогает тем, у кого болят суставы. Проверено на себе, результат потрясающий! Волосы лезли просто клочьями, думала облысею совсем, притом и маски всякие делала и витамины пила (их и сейчас продолжаю пить). Рецепт подсказала мне моя сестра, она врач, сама страдала больными суставами. Она смесь пила месяц без перерыва, было только лучше. Про суставы забыла и на красоте очень положительно отразилось. Можно принимать для профилактики 2-3 раза в год.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
варианты оформления лифа для топа или купальника, крючок 29-07-2012 20:58

Это цитата сообщения danagri Оригинальное сообщение

Без заголовка

[700x359] [518x408] [600x368] [617x294] [640x700] [700x597] [700x593] [700x372] [450x346] [700x598] [588x404] [667x700] [511x631] [700x353] [601x700]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фатима Казначеевская. Теория шитья 29-07-2012 20:54

Это цитата сообщения illusion2002 Оригинальное сообщение

Фатима Казначеевская. Теория шитья.


Основные термины и понятия


 

1.
[494x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Запеканка а-ля голубцы 28-07-2012 19:47

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Запеканка а-ля голубцы

Вы любите голубцы? Я люблю их есть, но жуть как не люблю готовить!
В интернете обнаружила такой рецепт - голубцы в виде запеканки. А запеканки-то я как раз и есть люблю, и делать! 


В оригинале рецепт был такой:
капуста примерно 1 кг
рис полстакана
фарш 400-500 гр
помидор крупный 1 шт.
сыр 100 гр
Рис отварить, смешать с фаршем, посолить, поперчить, добавить любимые специи.
Капусту мелко порезать и потушить до мягкости.
Помидор порезать кубиками.
Сыр натереть.
Укладывать слоями в форму:
половину капусты
половину помидоров
фарш с рисом
остальные помидоры
оставшуюся капусту
тертый сыр.
Запекать в духовке 40-50 минут при 180 градусах.
Я еще добавила пару слоев тертой моркови, обжаренной вместе с луком.
И в фарш добавила яйцо для связки. Пошаговых фото нет, не думала, что пригодятся 



[480x360]


А вот и кусочек 


[480x360]


В другой раз еще добавила слой жареных с луком шампиньонов 


[480x360] 


Попробуйте, вдруг и вам понравится? [показать]
http://4vkusa.mirtesen.ru/blog/43662164967/Zapekan...k=43662164967&bpid=43662164967

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как шить из трикотажа (и без оверлока) 23-07-2012 14:57

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Как шить из трикотажа (и без оверлока).

Автор: Ольга Клишевская

Мы продолжаем узнавать хитрости и нюансы работы с тканью. В прошлых статьях я рассказала все, о всех тонкостях работы с шелковыми тканями. [показать]Сегодня расскажу, как шить из трикотажа. Овладев всеми секретами и приемами работы с трикотажем, мы с легкостью сошьем топики, туники, платья из трикотажных и стрейчевых тканей.
Я специально в заголовке стати написала «без оверлока». Так как знаю, что многие не берутся шить из трикотажных тканей, только по тому, что у них нет оверлочной машинки.
Дело в том, что на своем веку я пошила немало трикотажных платьиц, еще до того, как узнала о существовании оверлока. И все изделия получились с качественными швами. Нигде не дали стрелку, нигде не лопнул шов.
И посему смею вас уверить – вы сможете и будете шить из трикотажа. Даже если вы не являетесь счастливой обладательницей оверлочной машинки. Во второй части этой статьи я расскажу, как обработать швы, не имея оверлока.
Эта статья состоит из трех частей, и содержит следующие информацию:
читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кабачковая икра без особых хлопот- ем и сейчас и готовлю впрок 23-07-2012 12:28

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Кабачковая икра без особых хлопот- ем и сейчас и готовлю впрок

Необычайно большой урожай кабачков в этом году заставил меня призадуматься, какие же заготовки можно сделать из этого овоща. Сегодня я готовлю икру кабачковую и предлагаю Вам присоединится ко мне.
Все овощи запекаем в духовке, и не надо стоять у плиты и жарить. Достаточно лишь 1-2 раза перемешать и всё. Легко и просто, и очень вкусно! Измельчать блендером или порубить кусочками – дело вкуса. Я пробовала оба варианта, так же, пробовала со свежими и запечёнными томатами.
[700x594]

Итак, начнем!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Учимся рисовать лошадь 19-07-2012 22:22

Это цитата сообщения -Лала- Оригинальное сообщение

* Учимся рисовать лошадь

[700x525]
*
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Журнал с мотивами 19-07-2012 15:19

Это цитата сообщения Живая_река Оригинальное сообщение

Журнал с мотивами

Много разнообразных мотивов. А так же примеры их применения в изделиях. Ну и конечно,  схемы!
 

1.
[589x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашняя фанта 19-07-2012 13:30

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Домашняя фанта

http://www.stranamam.ru/post/3539701/

Опубликовала  Фарида мама

Готовим лимонад, а точнее апельсиновый напиток - освежающий, натуральный. Из двух апельсинов получаем - 4,5 литра вкусного, ароматного, освежающего напитка. Детей от такого лимонада за уши не оттащить. В общем рекомендую!

[показать]Для тех, у кого намечается большой праздник - это просто находка... и такая "домашняя фанта" придётся всем по вкусу!


Кстати в жаркий день замечательным дополнением к холодному лимонаду будут пирожки с яйцом и луком.

Итак, начнем.


Чтобы получилось 4,5 литра лимонада, нам потребуется:

• апельсин - 2 шт.

• сахар - 0,5 кг. ( примерно 2,8 стакана)

• лимонная кислота - 7 гр.( примерно 2 ч. л.)

• вода кипячёная - 4,5 л.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРОГА для ВОССТАНОВЛЕНИЯ ЗРЕНИЯ 19-07-2012 13:24

Это цитата сообщения Verchitel22 Оригинальное сообщение

ПРОГА для ВОССТАНОВЛЕНИЯ ЗРЕНИЯ

[670x503]


...НЕ ЗАБУДЬТЕ ВКЛЮЧИТЬ КОЛОНКИ,ПРОГРАММА со ЗВУКОВЫМ СОПРОВОЖДЕНИЕМ...


P.S. ...предлагаемая программа проверена на собственном опыте, ежедневные упражнения действительно дают ощутимый результат.

[503x20]





http://blogs.mail.ru/mail/glpkisa/54D3E04E9FD74E75...page=#comment_529E582D3D62D10B
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сыр-брынза домашняя 18-07-2012 17:51

Это цитата сообщения lin44ik Оригинальное сообщение

Сыр-брынза домашняя

 



Рецептов сыров на сайте много, но я хочу предложить еще один вариант, преимущества которого в том, что не нужно предварительно заквашивать молоко, не нужны никакие таблетки, выход большой ( из 2л молока получается от 800г до 1кг сыра, в зависимости от качества молочных продуктов),не нужно дополнительно солить, через 4-5 часов можно есть и получается всегда удачно. Пользуюсь этим рецептом уже много лет. 
Может быть кого-то и заинтересует. 

 


Закипятить 2 л молока с 2ст.л. соли без горки (кто любит совсем малосольную - взять меньше) 

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии