• Авторизация


Закусочный рулет "Тяп - ляп и готово" 19-12-2012 08:47

Это цитата сообщения lin44ik Оригинальное сообщение

Закусочный рулет "Тяп - ляп и готово"

  [показать]

 

Невероятно вкусный, очень красивый и необычный закусочный рулет всегда исчезает со стола в самом начале любого застолья. Готовится быстро и просто.

Закусочный рулет «Тяп-ляп» - ингредиенты

  сливочное масло – 70 грамм;   © источник 

 лимон – 1 штука;

 черный молотый перец;

  красная малосольная рыба – 250 грамм;

 зелень;

  оливки (можно взять маринованные шампиньоны или корнишоны) – 100 грамм;

  соль;

  крахмал – 2 столовые ложки;  майонез – 100 грамм;

  мука пшеничная – 2 столовые ложки;

  куриные

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полиглот. Выучим английский за 16 часов! 18-12-2012 18:01

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Полиглот. Выучим английский за 16 часов!

Для тех кто хочет выучить английский язык!
Очень полезные и интересные видео уроки по методике Петрова.
Размещайте у себя , в свободное время смотрите и учите язык.
1-16 серий здесь: http://poliglott.narod.ru/
Полностью расшифрованный текст уроков.
Сокращенное видео без лишних слов.
Подсказки правильного произношения слов.
Генератор фраз чтобы лучше запомнить таблицу.
Фильмы чтобы легче воспринимать разговорную речь.
За то время пока в эфире телеканала "Культура" выходило реалити-шоу "Полиглот" публика разделилась на две части. Первая - поддержала идеи Дмитрия Петрова, в особенности люди, чьё желание изучить английский затерялось глубоко в недрах школьной программы. Другая часть - категорически не приняла методику Петрова, считая ее сильно ограниченной.



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Как не умереть от гриппа. Умная профилактика. Творчество Оганян Марвы Аршаковны. 18-12-2012 14:45

Это цитата сообщения yoginya-Natalika Оригинальное сообщение

Как не умереть от гриппа. Умная профилактика. Творчество Оганян Марвы Аршаковны.

[401x604]
ПЕРВОЕ, что нужно запомнить: ЛУЧШЕ провести РЕАЛЬНУЮ профилактику и не заболеть, чем заболеть, а потом лечиться, даже "умным" способом.

Гриппом заболевают не потому, что заражаются вирусом. Кстати о вирусе: он уже поразил Европу и движется к нам. Это другая разновидность прошлогоднего вируса "Сидней", который унес 150 тыс. жизней. Что ожидать от незнакомца — неизвестно. Вакцин и препаратов от него придумать не успели. В этой ситуации у населения возникает паника и люди кидаются покупать любое рекламируемое средство, лишь бы не заболеть. Стремление похвальное, но чтобы оно осуществилось, надо понять следующее: вирус гриппа является только поводом, а не причиной заболевания.

Истинной причиной заболевания гриппом являются шлаки и токсины, в изобилии забивающие наши клетки, ткани и органы. В первую очередь — это гной в органах дыхания (они ведь первыми поражаются при гриппе, потом идут осложнения — сердце, почки, мозг и т.п.). Больной гриппом умирает не от вируса, а от собственных ядов, которые в огромном количестве выбрасываются из клеток в кровяное русло. А почему они выбрасываются? Это уже работа вируса гриппа. Получается, что вирус очищает клетки нашего организма, но в результате мы заболеваем, т.к. яды разносятся кровью по всем органам, что может привести к смертельному поражению сердца, почек или мозга.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Химчистка организма по методу Валентины Кондаковой 18-12-2012 13:16

Это цитата сообщения Lara_Amber Оригинальное сообщение

Химчистка организма по методу Валентины Кондаковой

3365178_13509 (200x200, 21Kb)

   Лет 10 назад мне посчастливилось познакомиться с замечательным человеком, врачом, кандидатом медицинских наук Кондаковой Валентиной Максимовной. Ей в полной мере довелось на себе испытать воздействие загрязнения тяжелыми металлами, после чего возникло множество болезней. Головные боли, вялость, раздражительность, непрерывные простуды, кашель, отеки.

   К счастью, ей помогло хорошее знание основ химии, и она нашла нужное лекарство, простое и дешевое. Им оказался натрия тиосульфат (
ГИПОСУЛЬФИТ НАТРИЯ, серноватистокислый натрий, тиосульфат натрия, Na2S203, натриевая соль тиосерной кислоты), белый кристаллический порошок. Он прекрасно известен фотографам (используется для фиксирования фотоснимков).

   В медицине 30 % раствор натрия тиосульфата применяется для лечения острых отравлений, дают его и домашней скотине как противоядие. Он хорошо связывает тяжелые металлы, токсины и выводит их из организма, восстанавливает нарушенные функции органов.

   Испробовав на себе и своих детях благотворное воздействие натрия тиосульфата, доктор Кондакова осторожно стала проверять действие препарата на своих пациентах. А лечила Валентина Максимовна в то время алкоголиков в наркологической больнице № 17 г. Москвы.

   Натрия тиосульфат быстро снимал похмельное состояние, резко улучшал психическое состояние, обрывая тягу к спиртному.

   Окрыленная успехом, Валентина Максимовна начала лечить тиосульфатом натрия и другие болезни более тысячи больных с гипертонией, аллергиями, астмой, остеохондрозом, заболеваниями печени, поджелудочной железы получили желанное исцеление.

 

далее>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Учу английский язык 16-12-2012 22:35

Это цитата сообщения галина_соловьева Оригинальное сообщение

Учу английский язык.

[525x700]
>>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НОВОГОДНИЕ ИДЕЙКИ 16-12-2012 21:43

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

НОВОГОДНИЕ ИДЕЙКИ.



1.
[604x402]

2.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Много много палантинов крючком 13-12-2012 23:19

Это цитата сообщения Лесенка Оригинальное сообщение

Много много палантинов крючком

[показать] [показать] продолжение>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Устали, нет сил ... скорее готовьте эту вкусную и полезную смесь ... 13-12-2012 23:16

Это цитата сообщения boirina Оригинальное сообщение

Устали, нет сил ... скорее готовьте эту вкусную и полезную смесь ...

[показать]

Читаем рецепт и готовим...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Масла и настойки в вашей домашней аптеке 13-12-2012 22:34

Это цитата сообщения Морской_рис Оригинальное сообщение

Масла и настойки в вашей домашней аптеке

[449x250]

 
1. Зверобойное масло. Полстакана свежих цветов и листьев зверобоя, очищенных, настоять на стакане миндального или подсолнечного масла в течении трех недель. Отжать, процедить. Хранить в прохладном месте. Применяется зверобойное масло: При ожогах (радикальное средство), незаживающих ранах и язвах, нарывах, гнойных воспалениях слизистой оболочки рта, смазывают раны от укуса здоровой собаки или кошки, высыпания на теле после простуды.
 
2. Ментоловое масло (аптечный препарат) 2% и 4%. Применяется при насморке по 2-3 капли в каждую ноздрю. Маслом смазать уголки крыльев носа при насморке. Детям до трех лет не применять. При головной боли простудного характера, при прострелах в голове, при мигрени смазать ментоловым маслом лоб, виски, темень, затылок сзади, под черепом (где яма). При начинающемся насморке сделать то же самое. На ночь очень полезно смазывать дыхательные пути (нос) ментоловым маслом, смешанным с вазелином. Наносить тонким слоем.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узоры для шалей и палантинов-"веер" 13-12-2012 21:24

Это цитата сообщения Леленька Оригинальное сообщение

Узоры для шалей и палантинов-"веер"

х

1.
[700x246]

2.
[700x196]

3.
[700x227]

4.
[700x193]

5.
[700x237]

6.
[700x219]

7.
[700x223]

8.
[700x224]

9.
[700x257]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыбные салаты 10-12-2012 23:14

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Рыбные салаты

Рыбные салаты


[показать]Салат с креветками, ананасом и авокадо «Габриэлла»" [показать]Салат со шпротами «Люция»
[показать] Салат из печени трески с сухариками «Остоженский» [показать]Порционный салат с сельдью «Эксклюзив»
[показать] Салат с сельдью и авокадо «Кокетка» [показать]Салат из авокадо с креветками «Глама»
[показать]Салат-коктейль с раковыми шейками «Лаура» [показать]Салат с сельдью «Радужный»"
[показать]Порционный салат с семгой «Царский»" [показать]Салат с малосольной семгой «Амберли»
[показать] Слоеный салат с отварной рыбой и свеклой «Маргаритка»
[показать] Салат с консервированной сайрой и киви «Круиз»
[показать]Салат из сельди со свеклой и фасолью «Валентина» [показать]Салат «Грибной пенек»
[показать]Картофельный салат с тунцом по-американски
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бесплатные аналоги платных программ 10-12-2012 08:42

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

Бесплатные аналоги платных программ.

Список бесплатного программного обеспечения, которое может заменить лицензионные коммерческие пакеты.Если вы обнаружите нерабочую ссылку, просьба написать об этом Администратору.

[500x116]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Японский журнал Dushi Xinkuan Maoyi Bianzhi Xilie 2006 (Крючок) 09-12-2012 23:17

Это цитата сообщения sinichca Оригинальное сообщение

Японский журнал Dushi Xinkuan Maoyi Bianzhi Xilie 2006 (Крючок).

  [показать]

 СХЕМЫ В АЛЬБОМЕ:
http://www.stranamam.ru/album/4342492/    и  ВНИЗУ !!!

[показать] 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Топ " Летний зной" 09-12-2012 13:46

Это цитата сообщения cravennat Оригинальное сообщение

Топ " Летний зной"

[500x583] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Летняя сумка 09-12-2012 13:33
clubmasteric.ru/shemi-vasan...sumka.html

Все о рукоделии, вязании крючком, вязании спицами - клуб мастериц
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОЛИТВА О СЕМЬЕ... 03-12-2012 23:22

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

МОЛИТВА О СЕМЬЕ...

Советы Народной Мудрости

 

 

Молитва о семье.

Пресвятой Богородице.

***

Владычице Преблагословенная ,

возьми под Свой покров семью мою.

Всели в сердца супруга моего и чад наших мир,

любовь и непрекословие всему доброму;

не допусти никого из семьи моей до разлуки и тяжкаго расставания ,

до преждевременныя и внезапныя смерти без покаяния .

А дом наш и всех нас , живущих в нем ,

сохрани от огненнаго запаления , воровскаго нападения ,

всякаго злаго обстояния, разнаго страхования и диавальскаго наваждения .

Да и мы купно и раздельно , явно и сокровенно

будем прославлять имя Твое святое всегда ,

ныне и присно , и во веки веков.

Аминь.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Камионская. Научись читать по-английски без репетитора - начальная школа. 03-12-2012 23:11

Это цитата сообщения галина_соловьева Оригинальное сообщение

Камионская. Научись читать по-английски без репетитора - начальная школа.

[443x700]
>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Перлы ЛАРИСЫ ГУЗЕЕВОЙ 03-12-2012 22:57

Это цитата сообщения GIPRA Оригинальное сообщение

Перлы ЛАРИСЫ ГУЗЕЕВОЙ

[250x201]

Перлы Ларисы Гузеевой...

***Если бы я увидела Брэда Питта, я бы тоже вела себя, как идиотка!
***Хороших мужиков разбирают еще щенками
***- Замужем не значит мёртвая!
***- У тебя ноги уже кончились, а платье еще не началось!
*** - Думала оргазм,а оказалось – это астма
***- ...и принц где-то начёсывает хвост белого коня и к вам не торопится...
***- Ох и помотало же тебя по чужим кроватям!
***- Так вы медик? Что же вы сразу не сказали? Я бы не прессовала вас. Я думала, вы дурочка!
***- А какую Вы хотите жену? Ну купите надувную!
***- Больше не слушайтесь бабушек. Они, знаете, сами наколбасят по жизни, а потом изображают перед нами, что они таки прям все одуванчики.
***- А мама уже постелила все... пардон, стол накрыла...
***- Мама мне говорит: "Когда выходишь из себя,- рот не забывай закрывать!"
***- на вопрос Розы: "Что такое вай-фай?" ответила: "Это микроволновка"
***Роза: "Вот я бывшая спортсменка!"Лариса: "Роза, а что в тебе хорошего?" ***Претендентка: "Мне в душЕ 16"Лариса: "Ну в душЕ-то Розе тоже 11"
***Невеста (модель Наталья): Ему была нужна только моя внешность!
Лариса: Ну побойтесь бога! Я красивее вас! Ну что вы гоните?!
***- Назло бабушке отморожу себе уши
***- У брака две функции: можно войти, а можно выйти!
***-Ой, ну этот парень не для вашего характера....и не для моего....я бы его просто сломала через колено на следующий день!"
***- Отвыкать нужно постепенно.... сначала изменять раз в неделю,потом раз в месяц...
***Претендент на руку и сердце : "Ну, я пел, танцевал..."
Лариса: "Как говорит мой муж: "Лишь бы не работать!"
***- Лучшие подружки-пиявки и лягушки!!!
***Один из женихов: "Она была красивая... Но вы красивее её"
"Да, красивее меня только Крупская Надежда Константинна"
***- Как чистить зубы, так же нужно заботиться и о мужчине.
***Участница программы сетует, что мужчина был нерешительным.
Лариса: "Да что Вы! Мужчины могут быть решительными только в одном случае - откинуть одеяло на кровати, и сказать "Welcome!""
*** - Страсть - это когда любит всё, что ниже головы.
***- Ой, не встану между вами. Я - такая злыдня,- ещё не получится...Я 48 раз выходила замуж...
***- Что мы тут хвостом стучим?... (означало - рассуждаем)
***Претендентка дарит пожилому, но активному жениху ласты.Роза: - А у ласт есть размеры?Лариса: - Тебе рано, Роза! Поживи еще!
***- Не надо пытаться одновременно управлять автомобилем и заниматься любовью. И то и другое получится плохо.
***- "...вам 45 лет!...а у вас ни котёнка, ни ребёнка..."
***- Мужчина – он живой человек !!!
***- Человек простой, на пороге постой
***- На чужой караваТЬ рот не разеваТЬ
***- Ей расти уже некуда, остановилась на 6-м размере!
***- Чем за тебя замуж - лучше жабу в рот !
***- Женщина должна действовать так: глаза горят, а грудь - два танка!
***- Если любят по-настоящему, то любят и размер вашей задницы, и вашу антигрудь!
***Лариса (сватам жениха): А что вы облизываетесь? Не вы женитесь!
*** - Боже! Какая я красивая! Неужели я умру когда-нибудь!?
***- Грядку копать не будете - он Вас на этой грядке и закопает.
***- Хватит привередничать! Довыбираетесь! Придёте в 70 лет сюда! С клюшкой!
***- Повернётся к солнцу задом,- солнца не видать!
***- Как топнет тоненькой ножкой – так дырка в полу.
***- Даже если в постели застукали – говори, что грелась! Замерзла как собака!


***- Счастье - состояние длительное. Всё остальное - оргазм.

***- Не надо менять апельсин на клизму

***- Пока у него будет твёрдо в штанах-у него будет мягкое сердце
***Жених рассказал, что его бывшая возмутилась, когда он вышел на кухню в халате. Лариса: "А сама вышла в бриллиантах, шубе и ластах?"
***- Дюймовочки! Это - у которых зад от земли на дюйм.
***Потенциальной теще о прошлом женихе ее дочери: А на кухне его зажать своим крупным телом не пытались?
***Жених Марко жалуется, что если женщины узнают, что он шеф-повар, то боятся готовить.Лариса: Это все равно что если живешь с гинекологом, спать с ним бояться – покрасивше видел....

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юбка "Простота аристократизма" 03-12-2012 22:46

Это цитата сообщения Ната-рукодельница Оригинальное сообщение

Юбка "Простота аристократизма"

Взято из интернета.



1.
[416x604]

2.
[414x604]

3.
[600x450]

4.
[472x600]

5.
[480x384]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Причёска для девочки "ВЕНОЧЕК" 03-12-2012 13:18

Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova Оригинальное сообщение

Причёска для девочки "ВЕНОЧЕК"

 

ПРИЧЕСКА ВЫРУЧАЛОЧКА "ВЕНОЧЕК" НА ВЗГЛЯД ПРИЧЕСКА КАЖЕТСЯ СЛОЖНОЙ,НО, ДЕЛАЕТСЯ БЫСТРО И ВЫГЛЯДИТ КРАСИВО......
[730x548]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии