• Авторизация


Журнал: Дуплет №132 16-03-2012 07:34

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Журнал: Дуплет №132

Скачать журнал

 

Превью scan 1 (490x700, 167Kb)Превью scan 2 (492x700, 211Kb)Превью scan 3 (493x700, 174Kb)Превью scan 4 (493x700, 164Kb)Превью scan 5 (495x700, 177Kb)Превью scan 6 (502x700, 183Kb)Превью scan 7 (505x700, 182Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Журнал: Мастерица спец. №4 2011 16-03-2012 07:21

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Журнал: Мастерица спец. №4 2011

Скачать журнал

 

Превью IMAGE0001 (522x700, 187Kb)Превью IMAGE0002 (519x700, 178Kb)Превью IMAGE0003 (497x700, 198Kb)Превью IMAGE0004 (525x700, 185Kb)Превью IMAGE0005 (514x700, 164Kb)Превью IMAGE0006 (521x700, 201Kb)Превью IMAGE0007 (504x700, 154Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Берем ноги в руки! 15-03-2012 11:19

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Берем ноги в руки!

[377x252]
Не только печально известный целлюлит, но и плохо ухоженная кожа может испортить внешний вид женских ножек. Часто эта неприятность обнаруживается, когда тёплое время года уже наступило и пришла пора оголять ноги с помощью коротких юбочек и шортов. Зимой под слоями одежды мы можем многого не замечать, но какой же неприятный сюрприз ожидает нас весной, если мы вовремя не позаботимся о коже ног! Дряблая, возможно, шелушащаяся, загрубевшая, шершавая кожа ног – сущий ужас! Потому не стоит зимой пренебрегать уходом за частями тела, даже скрытыми до поры до времени одеждой.


Чтобы не случилось эстетической катастрофы, в ближайший же уикэнд выделите некоторое время и в буквальном смысле берите ноги в руки.

up (35x21, 1Kb)>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шляпная коробка от Милены Строгой. МК 15-03-2012 09:38

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Шляпная коробка от Милены Строгой. МК

Шляпная коробка от Милены Строгой

Авторский МК

Одно могу сказать точно - такую вы еще нигде не видели... Во всяком случае - идею я ни у кого не брала. Надо было куда-то пристроить картинку с очаровательными девчонками. Шляпная коробка!!! А почему бы и нет!!! Не важно что шляпы нет ни одной - пусть будет коробка!!!

 
                             
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень красивые "королевские" пасхальные яйца в технике "Пэчворк без иголки" 15-03-2012 09:35

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Очень красивые "королевские" пасхальные яйца в технике "Пэчворк без иголки"

Очень красивые яйца! Попробуйте их сделать к празднику. Это совсем несложно!

[показать]

[450x600]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЛЕТЕНИЕ ИЗ ГАЗЕТ. Как сплести край корзинки косичкой 15-03-2012 09:34

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

ПЛЕТЕНИЕ ИЗ ГАЗЕТ. Как сплести край корзинки косичкой

Вот такой аккуратный край косичкой получится у вашей корзинки из газет, если вы внимательно ознакомитесь с фото мастер-классом. Желаю всем удачи в плетении!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плантация для сада из цветочных горшков. Фото мастер-класс 15-03-2012 09:33

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Плантация для сада из цветочных горшков. Фото мастер-класс

Как вам такая идея для сада? Можно использовать и для балкона, так как "плантация" занимает мало места. В горшки можно посадить все, что угодно, особенно удобно посадить клубнику. Смотрим ниже мастер-класс)

[показать]

[показать]

[700x440]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Журнал: Вязание для Вас №2 2012 15-03-2012 09:31

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Журнал: Вязание для Вас №2 2012

Скачать журнал

 

Превью ViazDV312_Uboino.Ru_Jurnalik.Ru_1 (482x700, 128Kb)Превью ViazDV312_Uboino.Ru_Jurnalik.Ru_2 (482x700, 135Kb)Превью ViazDV312_Uboino.Ru_Jurnalik.Ru_3 (482x700, 116Kb)Превью ViazDV312_Uboino.Ru_Jurnalik.Ru_4 (482x700, 141Kb)Превью ViazDV312_Uboino.Ru_Jurnalik.Ru_5 (482x700, 129Kb)Превью ViazDV312_Uboino.Ru_Jurnalik.Ru_6 (482x700, 135Kb)Превью ViazDV312_Uboino.Ru_Jurnalik.Ru_7 (482x700, 118Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет на пуговице 15-03-2012 09:18

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Жакет на пуговице

[362x532]
Читать далее>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гамбургские рулетики 15-03-2012 09:16

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Гамбургские рулетики

[показать]


Ингредиенты:

1кг картошки
500 мл молока
1 яйцо
1 ст муки
1 свиное сердце
2 луковицы
2 моркови
соль
перец
оливковое масло
растительное масло

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖАРЕНЫЕ БАКЛАЖАНЫ НА ЗИМУ. 14-03-2012 19:45

Это цитата сообщения Saida_70 Оригинальное сообщение

ЖАРЕНЫЕ БАКЛАЖАНЫ НА ЗИМУ.

[450x600]
Дорогие мои друзья! Спешу поделиться с вами очередным рецептом. На этот раз я расскажу, как закрываю баклажаны на зиму. Это делается очень легко, а результат превосходит все ожидания. Для этого их нужно хорошо вымыть, отрезать плодоножки и порезать вдоль на тонкие пластинки. Далее, нужно их обмазать солью и положить под пресс примерно на 2 часа. Это делается для того, чтобы вышла вся горечь. Потом их нужно хорошо отжать от лишней жидкости и обжарить на растительном масле с двух сторон до золотистой корочки. Далее, плотно разложить по банкам, залить маслом, в котором жарились баклажаны и закрыть крышками. Вот и все. Баклажаны у вас спокойно простоят всю зиму. Зимой можно из них приготовить различные блюда. Я, например, использую, как холодную закуску. Для этого готовлю различные начинки, смазываю синенькие( второе название баклажан) и заворачиваю их рулетиками. Получается очень вкусно. Особенно с картошечкой!:tongue:
Напишу вам три вида начинок.
Первая: мелко нарезать лук, протереть морковь через терку и все это обжарить на растительном масле. Добавить туда соль, молотый черный перчик, чеснок и зелень по вкусу.
Вторая: грецкие орехи измельчить в мясорубке, добавить жареный лук, измельченный чеснок, зелень, соль, молотый черный перец, хмели-сунели и немного кипяченой воды. Все это очень хорошо перемешать до однородной массы.
Третья: взять майонез или сметану(кому как нравится), добавить измельченный чеснок, соль, молотый перчик и зелень. Все хорошо перемешать. Ну вот пока и все! Пошла пить чай. Уж очень захотела есть, пока вам это все описывала!
[600x450]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оригинальное закрытие петель 14-03-2012 19:43

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Оригинальное закрытие петель

http://club.osinka.ru/topic-68954
Закрыть петли с оформлением "пико" по закрытому краю, закрыть петли иглой:

[показать]
[показать]
[показать]

Декоративное закрытие петель крючком воздушными арками От GalaS2006:

[показать]
Это делается так:
Полотно на спице с незакрытыми петлями держим левой рукой, в правой руке - крючок. Вводим крючок движением справа налево внутрь первых двух петель на левой спице, захватываем рабочую нить и протягиваем её сквозь эти две петли крючком. На крючке - рабочая петля. Обе провязанные крючком петли с левой спицы сбросить. *Крючком вяжем цепочку из 7 в.п. "на воздух", затем действуем крючком как правой спицей: вводим крючок движением справа налево в три петли на левой спице, подхватываем рабочую нить и провязываем эти три петли вместе, сбрасываем со спицы. На крючке - петля от провязанных трех петель вместе и петля от цепочки из 7 в.п. Провяжем обе петли на крючке вместе*, затем вяжем следующую цепочку из 7 в.п. Повторяем от * до * до конца ряда. Нить от клубка отрезать, протянуть в последнюю в.п. на крючке, затянуть и хвостик нити спрятать в полотне при помощи крючка или иглы.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Баклажаны маринованные жареные 14-03-2012 19:42

Это цитата сообщения александра_некрытова Оригинальное сообщение

Баклажаны маринованные жареные

Спасибо Оле за рецепт на http://harch.ru/headline/baklazhany-marinovannye

[300x225]
Знаю, что очень многие не любят жарить баклажаны при консервировании, потому как занимает много времени, муторно, много жира... Я не исключение. Но эти баклажанчики настолько вкусны, что 4-5 баночек я все равно каждый год закатываю. К тому же люблю этот рецепт за отсутствие определенных количеств, то есть рецептуру не забудешь.
Ингредиенты:

Рецептура очень приблизительна. Прокомментирую по ходу описания.
На 2,5 кг баклажанов уходит примерно:Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аджика из синих баклажан 14-03-2012 19:36

Это цитата сообщения ShaNura3 Оригинальное сообщение

Аджика из синих баклажан

Спасибо за рецепт Анжелике на http://forum.say7.info/topic20029.html
[400x300]
На 3 кг баклажан
1 кг красного болгарского перца
0.5 кг чеснока
4-5 штук горького перца.
Баклажаны приварить в подсоленной воде 5-8 минут,остудить и почистить.
Затем всё перекрутить на мясорубке.Приготовить маринад:
10 столовых ложек уксуса 9%
0.5 литра подсолнечного масла
1-2 стол.ложки соли
сахар по желанию.
Закипятить. Залить овощи. Добавить мелко порезанные укроп и петрушку (на глаз). Хорошо перемешать, расфасовать по банкам, когда остынет - в холод.
Мама подружки говорит что будет стоять 2-3 месяца, но у меня столько не постоит - уж больно вкусно!!!
Приятного аппетита и удачных заготовок!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Консервированные огурцы-чили 14-03-2012 19:34

Это цитата сообщения ShaNura3 Оригинальное сообщение

Консервированные огурцы-чили

Эти огурчики готовила в прошлом году и только 4 баночки-для пробы.
Вкуснятина!!!!Вот мои фото:
[640x480]
[640x480]
Я брала вместо обычного уксуса-яблочный.И кетчуп я брала менее острый.
Рецепт взяла вот
ЗДЕСЬ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Огурчики вкуснейшие (с лимонной кислотой) 14-03-2012 19:33

Это цитата сообщения ShaNura3 Оригинальное сообщение

Огурчики вкуснейшие (с лимонной кислотой)

Спасибо Олечке за рецепт.

Эти огурчики я закрываю уже много лет и они нам всем очень нравятся, рецепт просят все, кто попробовал! Они получаются хрустящими и необыкновенно вкусными!
Итак, в стерилизованные баночки(можно стерилизовать одев баночку на отверстие в чайнике, или на спец. крышку для стерилизации, ктр. одевается на кастрюлю) выкладываем огурчики (вымытые, еще я всегда обрезаю им хвостики, чтобы потом просто кушать и ничего не отрезать), несколько колечек горького стручкового перца, несколько горошин душистого перца, пару кусочков болгарского перца, зонтики укропа, листья вишни, смородины, из кружочков моркови можно вырезать цветочки (ну это для красоты), можно просто кружочки., чеснок. Заливаем баночки с огурчиками кипящей водой, накрываем крышками. Ждем 15-20 мин. Сливаем воду, снова ее кипятим, заливаем в баночки. Ждем 15-20 мин.Снова сливаем воду, ставим на огонь и делаем рассол. Рассол: на 1.5л. воды(ровно столько вмещается в 3л. банку) 4 ч.л. соли, 8 ч.л. сахара. Все это покипит минут 5, заливаем в баночки рассол и добавляем 1 ч.л. лимонной кислоты ( на 3л. банку-1 ч.л.). Закатать.Перевернуть баночки.Укутать до остывания.
[400x300]
Огурчики с лимонной кислотой самые вкусные, на мой взгляд. Гораздо вкуснее, чем с уксусом. Попробуйте обязательно! Приятного вам аппетита!
[400x300]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шнурковое или румынское кружево-шнуры и способ заполнения листочков 14-03-2012 19:31

Это цитата сообщения Золотая_лилия Оригинальное сообщение

Шнурковое или румынское кружево-шнуры и способ заполнения листочков

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как использовать нашатырный спирт в быту? 14-03-2012 12:27

Это цитата сообщения Профессор_Селезнёв Оригинальное сообщение

Как использовать нашатырный спирт в быту?

Как использовать нашатырный спирт в быту?

[300x225]

Если добавить в воду для стирки белья нашатырный спирт(1 ст. л. на ведро воды), не нужно его отбеливать.

Жирные пятна со стекол легко смывают­ся нашатырным спиртом.

Раствором нашатырного спирта с водой(1 ч. спирта на 4 ч. воды) можно чистить зам­шевые изделия.

При помощи водного раствора нашатыр­ного спирта можно чистить массажные щетки, расчески.

Для этого в баночку с раство­ром на несколько минут опустите указанные предметы, а затем ополосните их в чистой воде.

Если шерстяную тряпочку смочить нашатырным спиртом и потереть серебряные или никелированные изделия, они приобретут блеск.

 Нашатырным спиртом легко можно вывести пятна йода.

Водным раствором нашатырного спирта (1 ст. л.на ведро воды) можно почистить ковер:

влажной щет­кой, смоченной в таком растворе, нужно пройтисьпо ковру, а затем вытереть насухо.

Ваткой, смоченной нашатырным спиртом, можно почистить воротник костюма или жакета.

Нашатырный спирт устраняет пятна на одежде,возникшие после дождя.

Оконные стекла не так быстро станут грязными, если после мытья протереть их смесью из 50 г воды, 100 глицерина и нескольких капель нашатырного спирта.

Профессор Селезнёв

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отличная идея дизайна балкона. Сделано своими руками. 14-03-2012 12:24

Это цитата сообщения НебоОблака Оригинальное сообщение

Отличная идея дизайна балкона. Сделано своими руками.

[434x352]


Хоть и из прошлого века, а мне такой вариант нравится, функционально, экономно и красиво. 

"Когда появилась новая квартира, у жены возник вопрос, как хранить овощи, если вдруг их количество превысит объем специальной емкости в холодильнике. Вспомнил картинку из журнала "моделист - конструктор" семидесятых годов прошлого столетия.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК!!! СЛЕДКИ НА 2-Х СПИЦАХ! ОЧЕНЬ ПРОСТОЙ И БЫСТРЫЙ СПОСОБ! 14-03-2012 12:21

Это цитата сообщения Sunny_Bliss Оригинальное сообщение

МК!!! СЛЕДКИ НА 2-Х СПИЦАХ! ОЧЕНЬ ПРОСТОЙ И БЫСТРЫЙ СПОСОБ!

 

МК!!! СЛЕДКИ НА 2-Х СПИЦАХ! ОЧЕНЬ ПРОСТОЙ И БЫСТРЫЙ СПОСОБ!

Хочу поделится с Вами простым способом вязания следочков ;) Навязала таких на праздники в подарок всем друзьям!!

Вот, что у меня получилось))

[показать] [показать]

Читать далее
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии