• Авторизация


Круглые,овальные салфетки крючком 15-04-2012 15:27

Это цитата сообщения вання Оригинальное сообщение

Круглые,овальные салфетки крючком

[показать]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
омолаживающая маска "Не угадаешь, сколько лет!" 14-04-2012 23:36

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

омолаживающая маска "Не угадаешь, сколько лет!"

 

[190x250]

Говорят, что стареть мы начинаем чуть ли не с рождения. Если в 25 лет не начать регулярно ухаживать за кожей, то в 40 будет окончательно поздно этим заниматься.


У меня есть рецепт доступной для всех маски, эффект от которой вы оцените сами.

В этой маске полезно все!

81355358_81082683_80748424_article_readmore (151x32, 2Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Необычный десерт 14-04-2012 09:59

Это цитата сообщения strazka Оригинальное сообщение

Необычный десерт

[420x240]

Такой красивый и необычный десерт готовится из обычной сметаны с добавлением черного шоколада и вареной сгущенки.

3,5 ст. сметаны 20% жирности
100г черного шоколада
200г вареной сгущенки
0,5 ст. сахара
3 ст. ложки сахара

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Гусарики" из моей кулинарной коллекции 14-04-2012 09:38

Это цитата сообщения Yana_Kalashnikova Оригинальное сообщение

"Гусарики" из моей кулинарной коллекции

ЭТО ОДИН ИЗ ЛЮБИМЫХ РЕЦЕПТОВ МОЕЙ СЕМЬИ!!! ПРОВЕРЕНО, ОПРОБОВАНО!!! ДЕЛЮСЬ С ВАМИ!!!
ИТАК:
[600x450]
ФАРШ: Обжариваем отдельно грибы, мелко нарезанные лук с морковкой (натертую на терке), солим и перчим. Смешиваем все ингредиенты с фаршем, яйцом.










Из готового слоенного теста: вырезаем кружки, в половине кружков делаем рюмкой отверстие, кладем фарш,
[600x450]
накрываем кружком с дырочкой, вилкой придавливаем край,
[600x450]
смазываем яйцом, посыпаем сыром и в духовку на 30 минут, выпекать при 180 градусах, подавать с зеленью и сметанным соусом, для этого в баночку сметаны надавить чеснок, посолить по вкусу.
[600x450]
Приятного аппетита!!
[286x154]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Стиральный порошок и кондиционер для белья - делаем сами. Рецепты, полезные советы 14-04-2012 09:36

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Стиральный порошок и кондиционер для белья - делаем сами. Рецепты, полезные советы

Источник:  Леди.Gazeta.kz. Далее текст автора

Какие требования выдвигаются к стирке? Для кого-то это, прежде всего, чистота, белизна, мягкость белья. Но многие уже сейчас начинают задумываться – а насколько безвредны все эти порошки для здоровья?

[показать]

К сожалению, мы зачастую недооцениваем тот вред, который повседневная бытовая химия может нанести живому организму. Большинство используемых синтетических моющих средств содержит опасные вещества, вызывающие раздражение кожи и воспаление слизистых оболочек глаз и носа, затруднение дыхания, кашель, приступы астмы. Все больше увеличивается риск аллергии и даже онкологических заболеваний.

Известно, что современные стиральные порошки не выполаскиваются из одежды полностью. Повторю, это далеко не секрет, об этом пишут даже в инструкциях к стиральным машинам. Больше всего страдает чувствительная кожа, особенно детская.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РЕЦЕПТ МОЕГО КУЛИЧА. 14-04-2012 09:34

Это цитата сообщения Saida_70 Оригинальное сообщение

РЕЦЕПТ МОЕГО КУЛИЧА.

[338x450]
КУЛИЧ ПУХОВЫЙ.
Ингредиенты:
Мука- 3 стакана, молоко - 1 стакан, яйца - 10 желтков, дрожжи - 70 грамм, маргарин или сливочное масло - 150 грамм, изюм - 0,5 стакана, сахар - 1 стакан.
Если нужно большое количество готовых изделий, то количество ингредиентов увеличивайте, соответственно, на половину или в два раза.
Способ приготовления:
Растереть дрожжи с 1,5 чайными ложками сахара.
Затем 1 стакан муки засыпать в закипевшее молоко, тщательно перемешать до тех пор, пока не станет однородное без комочков тесто. Когда масса остынет нужно добавить дрожжи, разведённые в 1/4 тёплой кипячёной воды или тёплого молока, хорошо вымесить и забыть об опаре на некоторое время. Она должна "подойти". Потом нужно растереть желтки с сахаром до белого состояния и смешать с 2 стаканами муки. Всё соединить с опарой, хорошо перемешать. Добавить растопленный маргарин или масло (я использую растительное кукурузное масло), всё ещё раз тщательно вымесить. Меня бабушка учила, что нужно месить 50 раз в одну сторону и 50 раз в другую. Поставить в тёплое без сквозняков место и дать подойти, затем всыпать изюм, предварительно обваляв его в муке, вымесить тесто и ещё раз и дать ему подняться. Ваше произведение готово. Осталось только выложить его в смазанные формы ( я сначала кладу в формы промасленную бумагу для выпечки. Так легче доставать куличи), заполнив их на 1/3, так как оно сильно поднимается, накрыть сверху чистым полотенцем, дать подняться на 2/3 и поставить в горячую духовку. Когда будут готовы, вынуть из духовки, остудить. (Готовность проверять деревянной палочкой). Вынуть из форм, положить на бочок переворачивая время от времени и дать остыть. В заключении верх смазать приготовленной глазурью и цветной посыпкой для куличей.
Глазурь:
Для того, чтобы глазурь хорошо получилась, нужно взбить до состояния белой пены 2 холодных белка с добавлением лимонной кислоты на кончике ножа, затем добавить стакан сахара и взбивать пока не растворится сахар.

На правах рекламы.
Я уже писала в своем дневнике про собачек Йорков. Очень мне уж нравятся эти милые создания. Зайдите на сайт yorkshir-dog. Там вы узнаете про породу бивер йорк практически все. Заодно полюбуетесь маленькими красавчиками. Если бы у меня не было кота, то обязательно взяла бы себе.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прихватки-Ромашки, Клены + салфетки 13-04-2012 09:17

Это цитата сообщения tatikatak Оригинальное сообщение

Прихватки-Ромашки, Клены + салфетки

Многие вяжут такие прихватки.Вот и тут они есть

И я не удержалась. 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем широкую юбку и создаем на ткани эффект "жатой". Мастер-класс 13-04-2012 09:10

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Шьем широкую юбку и создаем на ткани эффект "жатой". Мастер-класс

Источник

[показать]


Для создания на широкой юбке эффекта жатой ткани используется микроволновая печь. Чтобы добиться наилучшего результата, возьмите тонкую или легкую ткань из полиэстера или смешанных волокон. Подойдет также набивной креп-жоржет, батист, шифон или органза .

читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мы не отправим их на дачу(отбеливание белья) 13-04-2012 09:04

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Мы не отправим их на дачу

 

[475x316]
 Пожелтевшие простыни можно отбелить. В ведро горячей воды добавьте 2 ст. л 3%-й перекиси водорода, 2 ст. л. нашатырного спирта (на 1кг белья) и опустите предварительно выстиранное белье. Во время отбеливания белье надо помешивать (20-30 минут) и следить, чтобы оно было покрыто раствором. Затем тщательно прополоскать.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Удивите гостей!!!! Необычная подача салата!! 13-04-2012 09:03

Это цитата сообщения DragooonFly Оригинальное сообщение

Удивите гостей!!!! Необычная подача салата!!

 

 
Продолжаем удивлять гостей!!!! Подайте на Пасху салат в таком виде...рады будут и дети и взрослые!!!!
 
Это очень легко сделать! Просто посмотрите на фото.
ЖМИТЕ [показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Дорогие лекарства и их более дешевые аналоги 12-04-2012 20:07

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Дорогие лекарства и их более дешевые аналоги

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Улучшаем память с помощью народных средств! 12-04-2012 09:19

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Улучшаем память с помощью народных средств!

Настойка из корней девясила. Рекомендуется для улучшения памяти. Для приготовление волшебной настойки, способствующей улучшению памяти, возьмите 1 ст. л. измельченных корней девясила и залейте 0,5 л водки. Оставьте настаиваться на 1 месяц, изредка встряхивайте. Процедив, принимайте по 1-й ст. л. трижды в день за 30 минут до трапезы.

Настой из сосновых почек. Залейте 1 ст. л. почек сосны 1-м стаканом кипятка, дайте настояться в теплом месте до полного остывания. Процедив настой, принимайте его по 2 ст. л. после каждого принятия пищи, то есть 3–4 раза в день. Противопоказано людям со слабыми почками.

Отвар из коры красной рябины. Кору рябины используют для приготовления отвара, который способен улучшить память и одновременно является профилактическим средством, предупреждающим атеросклероз. 2 ст. л. измельченной рябиновой коры залейте 1-м стаканом кипятка. Кипятите на слабом огне 10 мин., дайте настояться около 6-ти ч. Затем процедите и принимайте отвар по 1-й ст. л. 3 раза в день. Рекомендуемый курс - 1 месяц.

источник

3407372_0_7319e_ee505802_XL (138x99, 27Kb) 3407372_0_7319e_ee505802_XL (138x99, 27Kb) 3407372_0_7319e_ee505802_XL (138x99, 27Kb) 3407372_0_7319e_ee505802_XL (138x99, 27Kb) 3407372_0_7319e_ee505802_XL (138x99, 27Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пасха творожная, дореволюционная 12-04-2012 09:17

Это цитата сообщения Гали-28 Оригинальное сообщение

Пасха творожная, дореволюционная

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пряничный торт (без выпечки)! 11-04-2012 11:21

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Пряничный торт (без выпечки)!

[550x368]

 

Пряничный торт (без выпечки)!
 
Ингредиенты:
 
Пряники шоколад. – 500 г
Сметана – 500 г
Сахарная пудра – 100 г
Банан – 2 шт
Грецкие орехи
                           
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание. Красивая обработка горловины. Мастер-класс 11-04-2012 09:45

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Вязание. Красивая обработка горловины. Мастер-класс

Делюсь своим способом оформления горловины.
Я называю такой споособ "ленивым".
Это когда лень прикетлевывать, а хочется вид кетлевки иметь.
Вот примеры таких горловинок:

[показать] [показать]
читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат «Селёдка в командировке» 10-04-2012 21:15

Это цитата сообщения elfochka07 Оригинальное сообщение

Салат «Селёдка в командировке»

Захотелось мне чего-то нестандартного... Вот и отправила я селёдку в Корею за морковкой! [показать] Сочетание очень интересное, попробуйте!











А надо всего-навсего:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Розочки на капустном поле 10-04-2012 21:13

Это цитата сообщения elfochka07 Оригинальное сообщение

Розочки на капустном поле

[314x235]


Этот рецепт отличается исключительным запахом "на выходе". Вся округа будет знать, что вы готовите нечто потрясающе вкусное [показать]


Нам понадобится:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
САЛАТ "ВЕНЕЦИЯ" 10-04-2012 21:08

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

САЛАТ "ВЕНЕЦИЯ"

[604x447]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
торт "Шоколадно-Шоколадный" - рецепт уникален 10-04-2012 11:09

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

торт "Шоколадно-Шоколадный" - рецепт уникален

[440x330]
Это, наверное, самый любимый торт в нашей семье. Очень нежный с насыщенным шоколадным вкусом он в прямом смысле тает во рту. И именно после этого рецепта я поняла, что сода умеет творить чудеса и не один разрыхлитель не придаст такой мягкости тесту.





more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
CRAZY - WOOL Одежда. 10-04-2012 10:56

Это цитата сообщения Elefeni Оригинальное сообщение

CRAZY - WOOL Одежда.

Нашла дивную мастерицу на http://v-v-v.gallery.ru/ Чувствуется хорошая техника кроя и безграничная фантазия и умение сочетать виды пряжи, знакомьтесь,
Валентина Власова и её поразительнейшие работы в технике Крейзи-Вул:
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии