• Авторизация


Кинозал «Вторая любовь» 02-11-2012 14:14

Это цитата сообщения НаталинаЯ Оригинальное сообщение

Кинозал «Вторая любовь»


[366x500]
Представьте, вы неожиданно встретили старого знакомого. И это не просто знакомый – это ваша первая любовь. Но теперь вы уже не так молоды, как раньше. Зато мечты о сытой жизни сбылись. Но уже не с этим человеком. Татьяна – жена преуспевающего бизнесмена, живет в Санкт-Петербурге – много лет назад поиски счастья привели ее из Москвы на берега Невы.У нее есть все, о чем она мечтала в юности – дома, машины, несколько счетов в банках, поездки за границу в любое время и куда угодно, респектабельный, уважаемый, деловой муж – не старый, вполне еще «в силе». Светлана считает себя абсолютно счастливым человеком.Неожиданно – в тот момент, когда мужа нет дома, раздается звонок в дверь. Татьяна открывает и видит на пороге человека из «прошлой жизни»...


Режиссёр: Олег Ларин
В фильме снимались: Павел Делонг, Андрей Чубченко, Михаил Полосухин, Вячеслав Аркунов, Марина Блейк, Илья Савельев, Полина Булычева, Алина Ван Ортон
[424x43]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурный пуловер с короткими рукавами. 02-11-2012 14:08

Это цитата сообщения Pepel_Rozi Оригинальное сообщение

Ажурный пуловер с короткими рукавами.

[300x513]

Размеры 36/38, 40/42 и 44/46. Указания для больших размеров находятся в скобках, если они отличаются от размера 36/38.

Материал: Art. 3 Steinbach Capri 500 (550) (600) зеленого цв. 09, пара спиц № 5 и крючок № 4.

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Мастер-класс: мотивы + сетка (выполнение рукава) 30-10-2012 11:08

Это цитата сообщения варвара_хорошева Оригинальное сообщение

Мастер-класс: мотивы + сетка (выполнение рукава)


Начинаем работу над туникой в моей любимой технике "мотивы + сетка". Выполняем рукав - вот такой он должен получиться.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дуплет № 140 2012 Топ узор, топ идея, топ модель - 6 30-10-2012 10:53

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Дуплет № 140 2012 Топ узор, топ идея, топ модель - 6

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фаршированная щука 29-10-2012 15:06

Это цитата сообщения madam_marina Оригинальное сообщение

Фаршированная щука


[300x158]Блюда приготовленные из щуки очень вкусы, даже не смотря на то, что рыба относится к второсортным рыбам (за трудность в ее обработке). Существуют такие рецепты блюд из щуки, которые могут конкурировать с некоторыми элитными сортами рыб, к примеру, икра щуки по вкусовым качествам уступает только лососевой икре. Из щуки можно приготовить множество блюд .ее можно запекать, отваривать, делать котлеты, заливное, или даже сделать паштет или рагу. Ну, и куда же без ухи, которую все очень любят! Иногда щука имеет специфический рыбный запах и чтобы от него избавится достаточно выпотрошить рыбу, промыть ее и положить в подсоленную холодную воду с добавлением лимонного сока на час. А сегодня мы предлагаем вам приготовить прекрасное блюдо — фаршированную щуку.

Для приготовления фаршированной щуки вам потребуется:

  • щука — 2 кг,
  • яйца (крупные) — 5 штук.
  • морковь — 2 штуки,
  • лук репчатый — 1 головка,
  • сыр твердых сортов — 350 грамм.
  • перец болгарский — 1 штука,
  • чеснок — 4 зубчика.
  • сливочное масло — 3 ст. ложки,
  • соль, перец — по вкусу,
  • лимон и зелень для сервировки блюда.

Как приготовить фаршированную щуку

Для начала займемся рыбой. Ее следует очистить от чешуи, выпотрошить, удалить жабры и как следует промыть. Затем удаляем плавники и кости. все делаем аккуратно, чтобы не повредить шкурку. Затем филе рыбы солим и перчим по вкусу.

Теперь займемся начинкой. Для начала отвариваем яйца в крутую. Морковь чистим и натираем на крупной терке. Затем болгарский перец чистим, вынимаем все семена и плодоножку, далее нарезаем его а мелкие кубики. Также поступаем и с луком. А чеснок следует очистить и пропустить через пресс.

Затем на сковороде растапливаем сливочное масло и выкладываем в него морковь и лук. Обжариваем до золотистого цвета. Яйца нарезаем кубиком и смешиваем с болгарским перцем и с сыром. потертым на крупной терке. Затем к перцу и сыру добавляем обжаренную морковь и лук и добавляем чеснок.  Солим и перчим по вкусу.

Затем полученной начинкой фаршируем тушку щуки и зашиваем ниткой или просто обматываем ее как можно крепче. Оборачиваем нашу рыбку фольгой и готовим на пару около 20 — 25 минут.

При подаче на стол нарезаем на порционные кусочки и сервируем долькой лимона и зеленью.

Приятного вам аппетита!

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет с планками из кос. 29-10-2012 09:40

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

Жакет с планками из кос.

Жакет с планками из кос.
[299x500]
+ читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лакомство для сладкоежек или «утрем нос» магазинной «Нутелле» 29-10-2012 09:35

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Лакомство для сладкоежек или «утрем нос» магазинной «Нутелле»


[300x258]
Кто из нас удержится от сладкого лакомства под названием «Шоколадная паста», наподобии «Нутеллы».

Его любят как взрослые, так и дети.

Предлагаю приготовить эту вкуснятину в домашних условиях. Только наша паста натуральнее и вкуснее!




favorite-recipe1 (35x35, 2Kb)

( рецепт )
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Национальная кухня Грузии|Чахохбили 28-10-2012 16:52

Это цитата сообщения Ludiko Оригинальное сообщение

Национальная кухня Грузии|Чахохбили

Чахохбили - (грузинское: ჩახოხბილი)

Чахохбили (грузинское: ჩახოხბილი) - название происходит от грузинского слова "khokhobi", что означает "Фазан", но в настоящее время он наиболее обычно делается с курицей. Чахохбили, как правило, готовят из целой курицы, её нужно разрезать на куски с кожей, желательно без косточек, но мы сделали наш чахохбили с куриными грудками.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мандариновый ликер по-корсикански 28-10-2012 14:32

Это цитата сообщения Любимая_кухонька Оригинальное сообщение

Мандариновый ликер по-корсикански

[555x370]

Этот ликер можно использовать в качестве основы для коктейлей с шампанским «Брют», с белым сухим вином или с джином и тоником.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Древние секреты для современной стирки 27-10-2012 15:39

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Древние секреты для современной стирки

Сегодня уже не скажешь «голь на выдумки хитра».

На выдумки нынче хитры заводы-производители, оптовики-импортеры да рекламисты с маркетологами.

А мы с вами сегодня годимся только на то, чтобы из тысяч рекламных роликов выбирать тот, которому хочется верить, и из сотен товаров на полке выбирать тот, на который позволительно надеяться.

На выдумку нас сегодня уже никакими коврижками не раскрутишь.

Теперь советы бывалых хозяек выглядят так:
rw.loader (16x11, 0Kb)чтобы хорошо отстирывать белые вещи даже в самой простенькой машинке, нужно брать порошок такой-то;
rw.loader (16x11, 0Kb)чтобы отбелить детские колготки, нужно купить средство такое-то;
rw.loader (16x11, 0Kb)чтобы вывести пятна, нужно найти (и лучше — за границей) такой-то гель;
rw.loader (16x11, 0Kb)чтобы на кофтах не вытягивались локти, стирай их тем-то;
rw.loader (16x11, 0Kb)чтобы не было катышков, используй то-то.

Так что завтрашние бабушки в качестве личных секретов будут передавать внучкам излюбленные марки постирочно-помоечных средств.

[700x525]
И только кое-где еще сохранились древние законы хорошей стирки, во исполнение которых не нужно стремглав мчаться в супермаркет, производить естественный отбор нужного порошка и на авось ждать хоть какого-нибудь результата.

Например:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
жареные пирожочки "Уголочки", приготовленные по особому рецепту 27-10-2012 15:37

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

жареные пирожочки "Уголочки", приготовленные по особому рецепту

 

[450x600]

[b]Жареные пирожки. Готовятся очень быстро и легко. когда читала, не верила, что такая вкуснотища получится. Попробовала сделать - муж пирожки чуть с тарелкой не съел! Выходит 32 пирожка. Но само тесто в холодильнике стоит до двух суток (не обязательно готовить все пирожки сразу), что позволяет готовить пирожки в любое время, т. е. приготовить их к завтраку, к обеду, ужину, достойно встретить неожиданных гостей!



(рецепт)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
очень сказочный и загадочный торт «Бедный еврей» 27-10-2012 00:18

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

очень сказочный и загадочный торт «Бедный еврей»

Не знаю,почему так называется,- и вид, и вкус, совсем не бедный. Несмотря на свое оригинальное название, торт «Бедный еврей» выглядит очень шикарно и совсем не похож на то, что хозяйка сэкономила на продуктах. Три слоя нежнейшего бисквита, с добавлением орехов, мака и изюма, соединены сливочным кремом. Поверхность покрыта и отделана шоколадной глазурью. Боковые поверхности покрыты бисквитной крошкой с какао-порошком.
[700x525]
У этого торта очень много названий: "Наташа", "Бедный еврей", "Генерал", "Тещины именины", "Сказка". Вкус торта от названия не меняется. Очень сказочный и загадочный, вкусный торт.

Попробуйте приготовить его, порадуйте друзей и близких.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плетение из газет. Как закрыть край двойной косичкой. Мастер-класс и идеи 24-10-2012 10:50

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Плетение из газет. Как закрыть край двойной косичкой. Мастер-класс и идеи

Вы еще не начали плести из газет?? Тогда, я иду к вам))))

Нашла мастер-класс на двойную косичку. Думаю, что многим пригодится. И еще, море идей для вашего вдохновения.

 

АВТОР РАБОТ : Божена Данкова -  barca.da @ seznam.cz  

[показать]

[700x420] [показать]

[700x420]

[700x420]

[700x424]

[700x420]

[700x420]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Короткое белое пальто с косами. 24-10-2012 10:41

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

Короткое белое пальто с косами.

Короткое белое пальто с косами.
[324x500]
Лёгкие как пёрышко или очень плотные - белоснежные модели всегда выглядят нарядно, освежают цвет лица и сочетаются с одеждой любого цвета.
+ читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быстрая пицца на сковороде 21-10-2012 15:43

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Быстрая пицца на сковороде

[400x274]

Ингредиенты для теста:

  • 1 яйцо
  • 5 ложек муки
  • 2 ложки сметаны
  • 2 ложки майонеза (или сметаны)
  • чуть чуть посолить

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирожное рафаэлло - новый простой и очень вкусный рецепт! 19-10-2012 15:26

Это цитата сообщения Pepel_Rozi Оригинальное сообщение

Пирожное рафаэлло - новый простой и очень вкусный рецепт!

[604x604]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гроздь винограда 19-10-2012 09:10

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Гроздь винограда

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
5 ЛУЧШИХ РЕЦЕПТОВ ТЕСТА ДЛЯ ПИЦЦЫ 19-10-2012 09:04

Это цитата сообщения ALLA_KORN Оригинальное сообщение

5 ЛУЧШИХ РЕЦЕПТОВ ТЕСТА ДЛЯ ПИЦЦЫ

Пицца – традиционное итальянское блюдо, которое давно завоевало сердца взрослых и детей благодаря своим замечательным вкусовым качествам.

Разнообразие рецептов позволяет приготовить практически неограниченное количество вкусных и разнообразных вариантов пиццы, поэтому ее приготовление превращается в настоящее творчество. Вы можете приготовить абсолютно любую пиццу на свой вкус, именно это сделало ее одним из самых популярных в мире блюд.

[520x389]

Читать далее

http://ona-znaet.ru/publ/24-1-0-492

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хрустальный салат 19-10-2012 09:01

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Хрустальный салат

Супер красивый и вкусный "Хрустальный" салат. 

Автор и исполнитель идеи Елена Тюфекчи с сайта http://kuxaro4ka.ru

[700x525]

Состав:

  • Куриное филе - 1 шт
  • Яйца - 5 шт
  • Картофель - 5 шт
  • Огурец соленый - 2-3 шт
  • Лук - 1-2 шт
  • Майонез

Для желе:              

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эластичный край резинки- как в магазине! 19-10-2012 08:39

Это цитата сообщения romo4ka Оригинальное сообщение

Эластичный край резинки- как в магазине!

Мнея давно интересовало, как набрать резинку, так, как сделано в фабричных вещах- без утолщений, эластично............

Вот так бы и померла не зная, но- есть таки  добрые люди, которые все специально для непонятливых в картинках изложили .........Девушка под ником lovely с сайта "Knitting-Info.Forum" открыла секрет. Вот:

[показать]

первый ряд вяжем следующим образом : снимаем кромочную, изнаночная, накид, изнаночная, накид и т.д., заканчиваем в зависимости от того, четное или нечетное кол-во петель нам нужно, в первом случае вяжем накид, кром., во втором - накид, изн., кром.

[показать]

второй ряд: те петли, что в предыдущем ряду провязывались изнаночными, вяжем лицевыми, накиды снимаем как изнаночные, нить перед петлей. таким же образом провязываем ещечетыре ряда. получаем такую полую внутри штучку, с лицевой и с изнаночной стороны у нас визуально должно получиться по три ряда лицевых петель.

[показать]

[показать]

далее переходим на спицы, размером больше и вяжем резинку 1*1 как обычно.

[показать]

удаляем вспомогательную нить

[показать]

по нижнему краю изделия у нас теперь такие петельки в воздухе висят. находим самую крайнюю слева и тянем за нее, освобождая наш хвостик

[показать]

[показать]

для того, чтобы получить резиночку 2*2 с эластичным краем, вяжем первые шесть рядов так же, как и в первом случае (до перехода на спицы большего размера), а затем вяжем следующим образом: кром, изн., лицевая, далее снимаем две следующие петли, меняем их местами, возвращаем на левую спицу и вяжем, соответственно, лиц. и изн., лиц., изн., две снимаем, меняем, вяжем их лиц. и изн., лиц., изн. и так далее. (маленький секрет, чтобы резинка была красивой и симметричной, кол-во петель должно быть кратным 4+2) заканчиваем 1 изн., кром. далее вяжем обычную резинку 2*2

[показать]

или так :

[показать]

"есть только несколько оговорок. например, если вывязывать такой край в модели, узор которой предполагает, что край (низ) будет немного "волнится" (как в нашем "мятном настроении"), то при наборе петель не нужно брать спицы на пол-номера меньше, вяжите сразу на тех, которыми собираетесь вязать основное полотно, а то низ будет стянут и не получится красивых изгибов. то же самое касается узоров со спущеными петлями "

ИСТОЧНИК

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии