• Авторизация


Кинозал " Яблоневый сад" сериал 3 серии 16-12-2012 21:34

Это цитата сообщения НаталинаЯ Оригинальное сообщение

Кинозал " Яблоневый сад" сериал 3 серии


[395x51]
[300x382]

Анна Андреевна, всю жизнь проработавшая учительницей, выходит на пенсию и покупает дачу в небольшом поселке. Ее соседкой оказывается бывшая доярка Таисия. Разница в образовании и жизненном опыте не мешает им стать близкими подругами: в судьбах женщин находится много общего.
Такая же крепкая дружба завязывается между их внуками Димой и Машей. Им не раз предстоит поддерживать друг друга в трудные минуты. Когда на глазах одиннадцатилетней Маши погибает ее мать, Дмитрий изо всех сил старается заботиться о ней. Но вскоре и ему самому понадобится забота Маши: через год в авиакатастрофе гибнут его родители.
Проходят годы. Детская привязанность Маши перерастает в настоящую любовь, но Дмитрий женится на другой. Ему предстоит столкнуться с тяжелыми испытаниями, пройдя через которые он наконец поймет, кто его настоящая любовь.

[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схема для дневника - *Встретим Новый Год* 16-12-2012 08:27

Это цитата сообщения nina-kir Оригинальное сообщение

Схема для дневника - *Встретим Новый Год*

Схема для дневника - *Встретим Новый Год*

[450x377]
Название: Встретим Новый Год
Автор: nina-kir
Создана: 15.12.2012 18:12
Скопировали: 38 раз
Установили: 31 раз
Примерить схему | Cохранить себе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ САЛАТЫ НА НОВЫЙ ГОД 16-12-2012 08:22

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ САЛАТЫ НА НОВЫЙ ГОД

[490x370]
Задумались приготовить салаты на Новый год 2013? Действительно, какой новогодний стол обойдется без салатов. Конечно, есть традиционные рецепты салатов на новый год. Например «оливье», «селедка под шубой». Стоит только необычно украсить традиционные новогодние салаты и вы порадуете гостей. Но все чаще хозяйки ищут новые рецепты салатов к Новому году. Ведь хочется оригинальности, чего-то не избитого. А еще одна хорошая тенденция, все больше хозяек ищет рецепты легких салатов к Новому году. Ведь новогодний стол не должен отяжелить ни желудки, ни настроение.














[350x259] [350x287]

Салат "Счастливчик"                                                                               Салат "Новогодняя ёлка"
[350x282] [350x263]
         Салат "Долька арбуза"                                                                                                             Салат "Кукурузка"
[350x264] [350x263]

Салат "Новогодняя хлопушка"                                                            Салат "Нептун"

Предлагаю рассмотреть разные варианты рецептов салатов к Новому году 2013.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколадная паста - вы просто даже не представляете как это вкусно!!! 16-12-2012 08:21

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Шоколадная паста - вы просто даже не представляете как это вкусно!!!

И делайте сразу двойную порцию, так как одной точно будет мало! Поверьте человеку это вкусившему и с трудом остановившемуся, чтоб не съесть все! Это безумно вкусно! И с батоном, и с печеньем и даже просто так!

“Зачем заморачиваться, ведь этими шоколадными пастами различных марок и брендов заставлены полки супермаркетов города?” – спросите Вы. Все, что продается в магазине, ни в какое сравнение не идет с этой шоколадной пастой, рецепт которой я Вам предлагаю. Вы просто даже не представляете как это вкусно!!!
[600x539]

4218c1f8cb4fb90c351fa7591de9e053 (107x78, 13Kb)

С удовольствием делюсь с Вами рецептом.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание-спицы-Безрукавки и Жакеты >Жакет 14-12-2012 15:34

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Вязание-спицы-Безрукавки и Жакеты >Жакет

[327x550]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТРЮФЕЛЯ ИЗ ПЕЧЕНЬЯ "ПАЛЬЧИКИ ОБЛИЖЕШЬ" 13-12-2012 11:49

Это цитата сообщения Yana_Kalashnikova Оригинальное сообщение

ТРЮФЕЛЯ ИЗ ПЕЧЕНЬЯ "ПАЛЬЧИКИ ОБЛИЖЕШЬ"

[463x347]
Никак не могла придумать подходящее название, и хотя можно было назвать их просто "Трюфели", на самом деле они нечто большее)) Вообще, я тут нашла один американский сайт и была просто шокирована сотнями новогодних рецептов, десятками разных вариаций одного продукта в выпечке. И мой миф о скудной американской выпечке мгновенно рассеялся.
Ингредиенты:

Пачка печенья (в идеале шоколадный сэндвич ОРЕО, ну где ж его у нас взять, поэтому либо просто печенье-сэндвич, либо наше любимое юбилейное)
Пачка мягкого сыра(у меня альмете)
Шоколад(у меня плитка, смотрите на свой объем)

Раздавить печенье (я сделала это в блендере). Смешать крошки печенья и сливочного сыра(хорошо смешивается все обычной ложкой). Сделайте небольшие шарики, выложите на тарелку с пергаментом и отправьте в морозилку на 10-15 минут. Тем временем растопите шоколад и дайте ему чуток остыть. Окуните шарики в шоколад, посыпьте остатками крошек от печень или посыпками и отправьте на час в холодильник.

Про процесс. Чудо рецепт! И просто и быстро и красиво! Обмакивать в шоколад можно на шпажке как это делала я или просто в ложке)

Про стоимость. У меня юбилейное+ альмете+шоколад = 160 рублей! Съедается очень быстро!

Про время. Ну что сказать, на готовку от силы 10 минут, а на остывания чуть больше часа, итого часа полтора)

Про вкус. Итоги. Гениальное просто) Нет, ну правда, конечно из состава понятно, что это не может быть не вкусно, но при этом как это празднично выглядит!!!! А еще в зависимости от печенья можно придавать вкусу разные оттенки! Вообще вкус потрясающий: cолоноватый сыр, печенье, которое различимо только в первые часы, потом масса становится однородной и шоколад... ММММ... 3 печеньки и точно буду повторять!!!!!

РЕЦЕПТ НАЙДЕН ЗДЕСЬ http://juliatylerfoodblog.wordpress.com/2007/12/22/easy-and-divine/
http://ginger-blonde.livejournal.com/68175.html
[289x162]

СПАСИБО ЗА ЦИТИРОВАНИЕ МОИХ ПОСТОВ! РАДА, ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ! ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ ПОЧАЩЕ! Я ВСЕГДА ВАМ РАДА!
А ЕСЛИ НРАВИТСЯ РЕЦЕПТ - ЖМИ "НРАВИТСЯ". БУДУ ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!! (ЯНА)
Дневник Yana_Kalashnikova
ИСТОЧНИК: http://www.liveinternet.ru/users/yana_kalashnikova/profile
[432x312]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог с мясом 13-12-2012 09:58

Это цитата сообщения Дуновение Оригинальное сообщение

Пирог с мясом

 

Пирог с мясом

 

[580x387]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем забавные тапочки - выкройки тапочек 12-12-2012 08:22

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Шьем забавные тапочки - выкройки тапочек

 
В одной из статей я вам рассказывала, как легко можно сделать выкройку тапочек для дома. Вы смогли убедиться, что главное в этом деле вооружиться хорошими чертежами удобных тапочек, а все остальное — дело техники.
 
 Сегодня хочу поделиться подборкой лекал тапочек из меха. Уметь сшить таких домашних любимцев очень удобно, ведь можно их смастерить для себя, своих родных или в подарок.
 
 Первыми хочу представить меховые тапочки для дома с кожаной подошвой. Сделать выкройку таких тапочек очень легко. Для этого достаточно распечатать ее на принтере и увеличить/уменьшить ее до нужных размеров, совмещая указатели на деталях.

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
роскошный бисквитный рулет с кремом «Новогодний салют» 12-12-2012 08:17

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

роскошный бисквитный рулет с кремом «Новогодний салют»

Если вы думаете, что приготовить вкусный, аппетитный, бисквитный рулет с кремом очень сложно, то вы ошибаетесь. Тем более, что я постараюсь вам описать рецепт приготовления рулета пошагово. Конечный результат вас приятно удивит. Главное – внимательно читайте рецепт до конца,и таким бисквитным рулетом вам будет приятно угостить ваших гостей а Новый Год!
[700x468]
9c002bf9c0bf4f98f87e793e9afc5c8f (74x64, 3Kb)Он настолько хорош, что Вы «случайно» можете съесть на пару кусочков больше, чем хотели. Не вздумайте корить себя, Вы совсем невиноваты, он

ОЧЕНЬ вкусный!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обои для рабочего стола - *Новогодние* 11-12-2012 08:20

Это цитата сообщения NT_Design Оригинальное сообщение

Обои для рабочего стола - *Новогодние*

Обои для рабочего стола - *Новогодние*
[500x313]
[500x313]

Далее-с-веткой (117x92, 21Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прелестная роза для ободка 11-12-2012 08:08

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Прелестная роза для ободка

[640x480]

Автор мастер-класса Лиля Трушкова

Получилась очень красивая роза, сделанная из атласных лент- чудесный аксессуар для волос! такой впору носить невесте на свадьбе или юной красавице на выпускном балу.

 

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт чудо - раствора для самых безнадёжных цветов. 11-12-2012 08:05

Это цитата сообщения Lyusikya Оригинальное сообщение

Рецепт чудо - раствора для самых безнадёжных цветов.

Доброе время суток, дорогие друзья! На просторах интернета увидела интересный рассках любительницы цветов про рецепт чудо - раствора, оживляющего даже самые безнадёжные цветы. Далее информация от автора с www.babyblog.ru

В журнале "Цветок" в №11 за 2011 год я прочитала про чудо-раствор и опробовала его на своих самых безнодежных цветах маранте, алоказии и калатее. Теперь хочу рассказать вам про этот раствор.

Свою маранту я выпросила у свекрови маленьким отростком. Она росла у меня лето и осень, а зимой засохла и ветви отпали. В том же журнале я читала о женщине которая специально обрезает свою маранту устраивая ей период покоя. По-этому я не обеспокоилась когда моя сбросила листву. Новых ростков все не было, а те что появлялись засыхали. И вот уже лето а маранта не растет и тогда я ее пересадила и полила этим раствором два раза с разницей в две недели.
Вот такие листики были у моей маранты прошлым летом, только значительно бледнее.


[550x413]
И вот такая маранта у меня сегодня.

Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ёлочные игрушки - пушистики МК. 09-12-2012 23:20

Это цитата сообщения Надежда-Эсперанса Оригинальное сообщение

Ёлочные игрушки - пушистики МК.

Благодарю tanjuscha за предоставленный МК! Продолжаю готовиться к Новому году. Предлагаю вам МК ёлочных игрушек и не только
[показать]
[показать]
На ёжике хочу вам показать весь процесс.
СМОТРИМ ДАЛЕЕ ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Колокольчики 09-12-2012 17:11

Это цитата сообщения Tawa_Saenko Оригинальное сообщение

Колокольчики

Замечательный подарок к Новому году и просто украшение на елку от Натальи Кузнецовой http://natusic.gallery.ru/
[524x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Носки 09-12-2012 17:06

Это цитата сообщения nataliya1040 Оригинальное сообщение

Носки

Носки доктора Ватсона-подробное описание,пошагово по каждому ряду



[показать] [560x64] [413x26] [604x128] [594x66]

Смотрим видеоурок по способу набора петель для вязания носков с мыска и повторяем:

http://www.youtube.com/watch?v=gkyd3nq3Yn8&feature=related

[614x472] [x497]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эволюция подсолнуха 09-12-2012 17:03

Это цитата сообщения Домовушка_Луша Оригинальное сообщение

Эволюция подсолнуха

Эволюция подсолнуха от Ксении Николаевой

http://kseniyanik.livejournal.com/?skip=40&tag=%D1%86%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%8B

Подсолнух
Нитки — хлопок. Середина цветка — хлопок с люрексом. Крючок 1,3. Стал брошью. Сама броши не ношу; буду отдавать. А себе сделаю браслет с подсолнухом.


Подсолнух номер два)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаные цветочные броши с бисером 09-12-2012 17:02

Это цитата сообщения Домовушка_Луша Оригинальное сообщение

Вязаные цветочные броши с бисером

Вязаные цветочные броши с бисером

http://kseniyanik.livejournal.com/28557.html

В вязании цветов я ухожу всё дальше и дальше от природы) Уже нет маков и ромашек, вместо этого фантазийные цветы с махровыми бисерными серединками. Эти серединки удивительно приятные на ощупь; их хочется трогать и трогать. Всё-таки я кинестетик)
Пряжа YarnArt Tulip тоже оказалась тактильно приятной, но в ходе вязания доставляет неудобства: соскакивает с клубка витками, путается, закручивается. А вот результат радует: вязаное полотно получается гладким и блестящим.
По периметру лепестков, как обычно, пустила проволоку. Без неё лепестки сильно закручиваются, а крахмалить их не хочется.
В белом цветке попробовала булавку не пришить, а ввязать в задник-основу. Выглядит аккуратнее. С другой стороны, если булавка сломается, заменять её будет очень муторно.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт «Птичье молоко» без выпечки! 09-12-2012 16:35

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Торт «Птичье молоко» без выпечки!

[640x405]

 

Торт является завершающим аккордом любого праздничного застолья. Можно пройтись по магазинам и кондитерским, прилавки которых нынче поражают глаз разнообразием всяческих сладостей, а можно просто приложить немножко усилий и создать превосходное лакомство своими руками. Например, порадовать себя и своих близких нежным тортиком, вкус которого знаком каждому из нас детства. Делимся с вами замечательным рецептом торта «Птичье молоко».
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОИ ЗМЕИ) Кофейные змейки из мешковины. Маленький МК 08-12-2012 14:28

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

МОИ ЗМЕИ) Кофейные змейки из мешковины. Маленький МК

Всех приветствую! А я, как всегда, ночь не спала) Змеючек-гадючек шила) Пришла ко мне вчера сестричка Мелиссочка с племяшками. Ниже кину на нее ссылку, на ее дневник на Лиру. Пришла, чтобы шить кофейных змеек... Она шила одних, красила их кофе с корицей, а я - вот таких), в своем стиле, кофейно-мешковинным. Не думала я, что продолжу рукотворную подготовку к Новому году, но соблазнилась.

Ниже прилагаю маленький фото-процесс работы (мастер-классом никак не осмелюсь назвать), так как выкройку взяла у хозяйки с очень красивыми змейками - у Чариковой Юлии. Большое ей спасибо!

Приятного вам просмотра и как всегда прошу - не судите строго) Змеюк делала для семьи, для души. Кстати, в игрушки, в символ наступающего года, зашила денежки, может повезет?)))

Выкройки и подробный мастер-класс Чариковой Юлии у моей сестры - здесь

[700x525]

[700x525]

[показать]

[700x525]

[700x525]

А вы так делаете? Если принтер не фурычит?))))

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
душевный новогодний ликерчик «Лимонно-кофейный» 08-12-2012 14:15

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

душевный новогодний ликерчик «Лимонно-кофейный»

[350x525]

Да-да,очень душевный ликерчик. Мягкий и сладкий. Обладает приятным лимонным вкусом и кофейным послевкусием. Этот ликер поможет вам отметить праздник не только весело, но и вкусно. Предлагаю удивить гостей ликером собственного производства. Истинно женский напиток с удивительной композицией вкуса понравится всем без исключения присутствующим дамам. Готовить ликер необычайно просто и , в отличие от магазинных, он ароматен за счет натуральных фруктов, а не ароматизаторов. Приготовьте этот чудный напиток на Новый год и звание Хозяйки года вам обеспечено. c9583d35143e3d77cbd22167336590b6 (75x141, 15Kb)

Попробуйте. Только не увлекайтесь!Ликер такой вкусный, что трудно остановится.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии