1.

По многочисленным просьбам сделала для вас МК ангелочка!!!!! Пусть в каждом доме поселиться такое маленькое чудо и принесет к вам в дом любовь,счастье и благополучие!
скачать 6 частей МК в архивах вы можете с моего сайта Кукольный сундучок Елены Лаврентьевой

[640x427]
Ужин для всей семьи !!! Легко и просто.
[250x250]Квиллинг, модное увлечение, в результате которого можно сделать разнообразные миниатюры из бумаги. Чаще всего поделки делают из цветной бумаги, но вполне возможно сделать миниатюры из белой бумаги.
Для того чтобы освоить искусство квиллинга достаточно лишь освоить изготовление отдельных элементов миниатюр, а затем уже готовить из них разные поделки, открытки, картины…
|
Готовим холодную грибную закуску - шампиньоны по-гречески. Вам потребуется:
Грибы — 120 г Приготовление: Смешивают воду, белое вино, растительное масло, сок лимона, лавровый лист, перец, соль и кипятят на слабом огне 5 минут. Большие свежие шампиньоны очищают, нарезают четвертушками, хорошо промывают, дают воде стечь и варят в полученном отваре 6-8 минут. Подают к столу в охлажденном виде. Источник cтатьи: greecekulinar.narod.ru |
|
Пальто и жакеты с добавлением вязаного меха |
СВЯЗАНО ИЗ ПОЛОСОК МЕХА |
|
Меховой шнур и тесьма |
Фото » Меховая красота ».Накидки. |
|
Хитрости в работе с мехом (вязание) |
Идея: жилет спицами с полочками из меха |
|
Меховушки |
Вязаный мех.Идеи. |
|
ВЯЗАНИЕ С МЕХОМ... дааааааааа!!! http://www.liveinternet.ru/users/3824100/post158279133/
|
Вязание с мехом. Подборка 2
[700x463]
В общем и целом, приготовление запеченной рыбы – дело не такое уж и сложное.
При мытье волос добавляем в шампунь витамины A.B,PP,C,B12,P6 в ампулах( продаются в аптеке).
Волосы становятся очень блестящими,с сумасшедшем объемом.
И снова о моем любимом материале - бумаге. Какой бы привычной и обыденной она нам не казалась, возможности бумаги практически безграничны. Ну и наши, конечно, тоже, согласны?
Вот и очередное подтверждение этой немудреной мысли - мастер-класс от runa-245
[показать] |
[показать] |
[показать] |
[показать] |
[показать] |
[показать] |
[показать] |
[показать] |
[показать] |




Пасха уже совсем скоро)а потому захотелось найти что-то интересное для этого праздника) И натолкнулась в и-нете на замечательные Мастер-классы шкатулочек от автора ШМыГа ( к сожалению,не знаю имени и отчества этой женщины-искусницы,но все работы у неё удивительные). В продолжение моего поста Квиллинг, публикую мастер-класс по созданию этих шкатулок)
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Серия сообщений "Квиллинг":
Часть 1 - Астры
Часть 2 - К Пасхе
Часть 3 - Еще немного о квиллинге
Часть 4 - Цветочки и цветочные шары
Часть 5 - Пасхальные корзинки
Часть 6 - Еще немного красоты (квиллинг)
Часть 7 - Оранжевые цветы
...
Часть 21 - Делаем цветы в технике квиллинг
Часть 22 - Розы в технике квиллинг
Часть 23 - Женские образы Евгении Евсеевой
Очень нравится сочетание этих цветов! Просто глаз радуется! Хотя, думаю, белые с голубым цветочки тоже были бы очень нежными.
Немного расскажу о том, как делать такие цветочки.
Итак, крутим несметное количество заготовок....
Для серединок нарезаем бахрому. У меня 11 больших цветов и 4 полураскрытых бутона. Для серединки большого цветка берем полосу персикового цвета шир. 1 см и длиной 29 см, и полосу зеленого цвета шир. 1см и длиной 10 см. Для бутонов ширина полос остается та же, а длину уменьшаем вдвое. Огромное спасибо Pastila за МК по нарезке бахромы http://stranamasterov.ru/node/69214?tid=451%2C587
Крутим бахромчатые цветы. Начинаем крутить с персиковой полосы, к ней подклеиваем зеленую. Вот они, наши будущие серединки.
Далее... берем 3 заготовки оранжевого цвета и придаем им форму " листок". Склеиваем их у основания небольшой каплей клея. Лепестки должны быть зафиксированы только в самом низу, между собой их склеивать не нужно.
Далее... берем 4 заготовки персикового цвета и придаем им форму "капля".
Две "капельки" вклеиваем в промежутки между оранжевыми "лепестками", две другие приклеиваем сверху, отступив от края основания на 5 мм.
Лепесток обклеиваем сверху окантовкой оранжевого цвета ( шир. полосы та же, что и у всех деталей - 3 мм)
Готовые лепестки. На 1 цветок нам нужно таких 5. Для бутонов нужно тоже по 5 лепестков, только меньших размеров ( они состоят из трех деталей, на этом фото их хорошо видно).
Я цветы собираю на воронку. У кого есть термопистолет - искренне завидую, но на воронку тоже не плохо, только наверное дольше собирать. Прекрасное описание сборки на воронку есть у MaryBond http://stranamasterov.ru/node/66984
Будущие цветочки. У меня они двух видов: половина с преобладанием оранжевого цвета, половина - с преобладанием персикового. На готовой работе это видно. Но можно сделать все одинаковые. Осталось сверху приклеить серединку. К сожалению не сделала фото готового цветка, но думаю - и так понятно.
Вот так выглядят чашелистики для лепестков. Для них берем 4 полосы шир.3 мм и длиной 29 см, скручиваем плотный ролл, затем катаем ролл между большим и указательным пальцем, и он сам по себе приобретает форму конуса. Внутри конус промазываем клеем. Нам понадобится 4 конуса, в которые мы потом вклеим лепестки бутонов и маленькие серединки.
Листик собирается так: берем 5 зеленых заготовок и придаем им форму "глаз". Склеиваем их между собой у самого основания маленькой капелькой клея.