Платье в стиле ампир - бесплатная выкройка. Платье в стиле ампир обязано своим рождением... Сшейте потрясающее платье в стиле ампир по нашей выкройке...
Шикарное вечернее платье - абсолютно необходимо! Хотите вы того или нет, вам потребуется вечернее платье... Каждое вечернее платье, созданное командой дизайнеров напоминает картину
Американская пройма выкройка блузки – шьем сами. Американская пройма используется в летних платьях, блузках. Мы покажем, как моделируется выкройка блузки с американской проймой.
Представленное платье футляр идеальный вариант для офиса. Выкройка платья футляр строится по фигуре... Выкройку можно смоделировать самостоятельно, построив...
Здесь вы найдете выкройку и подробные инструкции платья-трансформер, и сможете самостоятельно сшить это замечательное платье-трансформер.
Перед тем как приступить к моделированию и шитью этого эффектного коктейльного платья, необходимо Построить выкройку-основу платья по собственным меркам.
как сделать сумку из платка, сумка из узелков, сумка на пояс, сумка из платка, платок, сумка, сумочка, ручка, сторона, угол, продеть, узелок, прогулка, отрез

Интересно, кто сейчас из вас скажет: "Терпеть не могу красную рыбу!" Если, только единицы! Не буду сейчас расписывать, как она полезна, особенно женщинам! Для того, чтобы светиться от счастья!)))
Рецепт не мой, здесь все, как обычно! Только, когда я солю рыбку, никогда не успеваю ее сфотографировать, все время ... не успеваю, как ее уже съедят.))) Мой рецепт засолки семги, о полезных свойствах красной рыбки и рыбьем жире здесь. Вот она была и нету!)))
Приготовить смесь из 1 столовой ложки соли (крупной) и 1 столовой ложки сахара.
Свежемороженую рыбу (обязательно замороженную, т.к. в таком виде она легко отделяется от костей) очистить от кожи. Она легко снимается.
Отделить мясо от костей. Порезать пластинами шириной около 1 см.
Если не хотите возиться, то можно просто купить филе.
В стеклянную или эмалированную емкость выкладываем рыбу, присыпаем (слегка, иначе рыба будет слишком соленой) смесью из соли и сахара, потом опять рыбу, опять присаливаем и т.д. Смесь из соли и сахара вся не используется.
Все это полить растительным маслом ( 2 ст. ложки)
Вот и все. Убираем в холодильник. Утром ее уже можно есть.
http://fotki.yandex.ru/search/%D1%80%D0%B5%D1%86%D0%B5%D0%BF%D1%82%D1%8B/users/mari-volga/view/504095?page=0&search_author=mari-volga&how=week&type=image
[388x291]Сегодня арбузы выращивают по всему миру, а отдельные сорта вызревают даже за полярным кругом. Ботанике известны не только хорошо знакомые нам полосатые «мячи» с розовой мякотью. Арбузы бывают белыми, желтыми, темно-зелеными, пятнисто-камуфляжными, а цвет их мякоти варьируется от светло-желтой до малиновой. Существует немало способов выбора зрелого арбуза. Расскажем о самых простых. Так как же правильно выбирать вкусный и спелый арбуз?

Ингредиенты:
-500гр. кабачков,
-0,5ч.л соли.
Для маринада:
-100 мл оливкового масла,
-3 ст.ложки 5%-ного уксуса,
-2 чайн.ложки меда,
-2-3 зубчика чеснока,
-молотый черный перец,
-свежая или сухая зелень.
Сила веры: охраняйте драгоценный ресурс
Психологи и те, кто использует азы психологии в своей профессиональной деятельности (врачи, священники, даже спортивные тренеры) хорошо знают о том, какую силу имеет вера. Речь идёт сейчас даже не о конфессиональной вере в Бога. Вера в Бога – это в контексте данного разговора – несколько частный случай. Частный случай от гораздо более общего вопроса — простого умения человека верить во что бы то ни было. От вопроса «о наличии органа веры»...
Не допытываться, не требовать аргументы, гарантии и справки с мокрой печатью, не копать, а просто сразу – верить, когда ты чувствуешь, что это – необходимо. Если есть это умение, вера в Бога потом приложится...
Вера – это проявитель, ускоритель, если хотите — ключ к тайному Источнику Внутренней Силы самого человека. Потому что первое, с чего начинает человек — это вера в себя и в то, что мир его любит. Всё остальное — вариации на тему.
Человек способен на многое с этими двумя установками. Вера — мощнейший источник внутренней силы.
Но человека приучают жить так, чтобы он не подозревал о своих возможностях и не верил в существование внутри него — источника внутренней силы, способной «справиться со всем и без всех»...
Почему человека приучают не верить? По двум причинам.
Во-первых, человек, осознавший свою внутреннюю силу и научившийся ею пользоваться, может быть опасен. Какому пастуху нужна своенравная овца?
Во-вторых, человек, у которого есть внутренняя сила, не нуждается в товарах и услугах, которые продают «бессильным», точнее, считающим себя бессильными.
Вот самый простой пример. Человек идёт сдавать вступительные экзамены. Конечно же, он боится. Но вместе с тем и верит. Верит в свои знания и смекалку, верит в свою личную Удачу и наконец, просто верит в то, что поступит именно в этом году именно в этот вуз. А если на худой конец и не поступит, то ничего страшного не произойдёт. Свинья не съест, мама не убъёт. Поступит на следующий год.
Но эта спокойная вера не выгодна тем, кто, ошиваясь под дверями корпуса института, пытается продать абитуриенту прошлогодние билеты с ответами или связи с «человечком из приёмной комиссии».
Для того, чтобы абитуриент дрогнул и купил шпаргалки, у него нужно отнять веру.
Поэтому продавцы «услуг по сведению с нужными людьми» первым дело распускают деморализующие слухи: о «полной смене билетов», о «злой комиссии», о тайном приказе «валить всех через одного», о позорной участи не поступивших с первого раза.
Сила веры и сила воли
Мы давно уже живём в век науки, а наука подразумевает обязательный скепсис, сомнение. Без «сомнения» (этого рабочего инструмента любого объективного познания) открытие научного закона просто не состоится. Хорошо, когда этот важный инструмент не выносят за стены лаборатории и не дают с ним играть толпе. Плохо, когда им начинают играть профаны или прохиндеи.
Потому что наука и её инструмент — скепсис – это хорошо, но от них есть побочный эффект – очень вредный для человечества в целом.
Претендуя на тотальность и на безвредность, наука распространяет повсеместно – скепсис как норму мышления и мироощущения для всех людей без разбора.
В такой атмосфере хорошо развиваются знания, но незаметно чахнет и гибнет одна полезная штука — сила веры.
Сила веры.
1. Промедление
Вам не кажется, что мы слишком много думаем? Мы все время взвешиваем и размышляем: «А что если…», «А вдруг…» вместо того, чтобы делать. Вместо того, чтобы шагнуть в нужном направлении, мы все просчитываем, прогнозируем и предусматриваем.
А между тем, все, что нужно сделать – это пройти настолько далеко, насколько мы можем видеть, а когда доберемся туда, то сможем видеть дальше.
Далеко идущие планы – ненужные обманутые ожидания. Все равно все будет иначе, чем мы запланировали. Почему бы не отбросить страхи и не довериться жизни? Жизнь всегда знает простейший и кратчайший путь к достижению нашей цели.
Тогда все просто сводится к тому, чтобы:
1. задать пункт назначения (сформулировать четкую цель);
2. довериться жизни (дать себе установку, что все идет как надо);
3. начать действовать, улавливая те знаки, которые посылает жизнь.
2. Обвинение
Привычка винить в своих неудачах все, что угодно, только не самого себя – еще одно препятствие на пути к личностному росту. У людей, не состоявшихся в жизни, всегда наготове список причин, почему они находятся там, где они есть. Им намного легче искать причину своих проблем во внешнем мире, чем внутри себя.
Правда в том, что мы находимся там, где мы есть, только потому, что мы хотим там находиться.
Ничто не может заставить нас чувствовать себя больным, бедным или несчастным без нашего на то согласия. Полагаю, что обида, разочарование и жалость к себе – это совсем не то, что Вам нужно от жизни.
Путь к личной свободе лежит через ответственность, вот почему так много людей боится ее. Перестать винить что-то в своих несчастьях означает полностью принять на себя ответственность за происходящее в Вашей жизни.
Это кардинальным образом все меняет. Вы перестаете быть жертвой обстоятельств, а становитесь рулевым, хозяином своей жизни, что непременно приводит к росту сознания и внутренней энергии. Вас покидают страхи перед будущим, потому что Вы сами начинаете создавать свое будущее. И Вам больше не придется оправдываться.
3. Оправдание
Когда мы оправдываемся, это говорит о том, что мы чувствуем себя в чем-то виноватым. Оправдание неразрывно связано с обвинением и является третьим тормозом нашего личностного роста. Когда Вы делаете все, что можете, Вам не за что оправдываться.
Если Вы все еще считаете, что родились не в то время и не в том месте, то пора начать искать не причины, а возможности. Ничего не изменится до тех пор, пока Вы сами не изменитесь.
В каждом из нас скрыт неиссякаемый источник возможностей, но ложные убеждения и страх перемен заставляют многих забыть о нем. Внутри Вас есть точка опоры, которая поможет Вам стать тем, кем Вы хотите стать.
Как только Вы осознаете силу внутри, Вам больше не захочется оправдываться. Вы просто будете знать, что способны все изменить и получить то, чего достойны. И пусть Вашим главным вопросом будет не «Что я могу с этим поделать?», а «Как я могу это сделать?».
Просыпайтесь каждый день и идите вперед, к своим мечтам и целям, никогда не останавливаясь.
Клафути с вишней. Ингредиенты: 3-4 стакана вишни, 3 яйца, 80 грамм 1 столовая ложка сахара, 100 грамм муки, 200 грамм молока, щепотка
Вещи вполне очевидные и понятные, но не мне и совершенно точно - не сейчас.
1) Неудача - это просто возможность начать снова, но уже более мудро. Генри Форд
2) Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. Далай Лама
3) Даже если вы очень талантливы и прилагаете большие усилия, для некоторых результатов просто требуется время: вы не получите ребенка через месяц, даже если заставите забеременеть девять женщин. Уоррен Баффет
4) Раз в жизни фортуна стучится в дверь каждого человека, но человек в это время нередко сидит в ближайшей пивной и никакого стука не слышит. Марк Твен
5) Наш большой недостаток в том, что мы слишком быстро опускаем руки. Наиболее верный путь к успеху – все время пробовать еще один раз. Томас Эдисон
6) Лично я люблю землянику со сливками, но рыба почему-то предпочитает червяков. Вот почему, когда я иду на рыбалку, я думаю не о том, что люблю я, а о том, что любит рыба. Дейл Карнеги
7) Просыпаясь утром, спроси себя: «Что я должен сделать?» Вечером, прежде чем заснуть: «Что я сделал?». Пифагор
8) Бедный, неудачный, несчастливый и нездоровый это тот, кто часто использует слово "завтра". Роберт Кийосаки
9) Старики всегда советуют молодым экономить деньги. Это плохой совет. Не копите пятаки. Вкладывайте в себя. Я в жизни не сэкономил и доллара, пока не достиг сорока лет. Генри Форд
10) Я этого хочу. Значит, это будет. Генри Форд
11) Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. Томас Эдисон
12) Тяжёлый труд - это скопление легких дел, которые вы не сделали, когда должны были сделать. Джон Максвелл
13) Раньше я говорил: "Я надеюсь, что все изменится". Затем я понял, что существует единственный способ, чтобы все изменилось— измениться мне самому. Джим Рон
14) Урок, который я извлек и которому следую всю жизнь, состоял в том, что надо пытаться, и пытаться, и опять пытаться - но никогда не сдаваться!
Восстановить пароль дневника можно на этой странице: http://www.liveinternet.ru/member.php?action=lostpw.
По логике, ссылка на эту страницу должна быть в форме входа (авторизации), но она есть не везде. Поэтому пользователь не знает, на что нажать, когда забывает пароль.
[500x436]