• Авторизация


Варенье из клюквы 04-09-2013 17:32

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Варенье из клюквы

[показать]

 Варенье из клюквы понравится даже тем, кто не слишком любит сладкое. Благодаря присущему этой ягоде кислому вкусу, варенье из клюквы не бывает приторным, оно обладает очень приятным освежающим кисло-сладким вкусом. А о пользе этой замечательной ягоды, наверно, никому не нужно рассказывать – кроме витаминов в ней содержится масса полезных микроэлементов и целый комплекс ценных кислот, клюква – прекрасный антиоксидант и очень полезна для поддержания иммунитета. Поэтому наш рецепт приготовления варенья из клюквы вам подскажет, как заготовить эту чудо-ягоду на зиму.

Рецепт приготовления варенья из клюквы

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Там, где дом 04-09-2013 15:15

Это цитата сообщения ITDalee Оригинальное сообщение

Там, где дом

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

outside
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

М.Веллер-человек,которого я уважаю 04-09-2013 06:53

Это цитата сообщения Сергей_Тутуков Оригинальное сообщение

М.Веллер-человек,которого я уважаю.

[320x393]

ВЫБОРЫ БЛИЗЯТСЯ: БЫТЬ ЛИ СТРАНЕ?

1.Напоминание о Собянине.

Лужков «лишился доверия президента» по двум причинам: был сколько-то самостоятельной политической фигурой и делал на Москве огромные деньги мимо Кремля. Двуединой задачей Собянину было поставлено: оставаясь верным членом путинской команды, перепрофилировать московские денежные потоки из карманов лужковского клана в карманы кого надо.
Следствия: тротуарная плитка, дешевые зимние смеси, растворяющие сапоги и бронхи, одноразовые деревья вдоль улиц, мигранты, косящие камыши вдоль рельсов и т.д. – есть реализация задачи по выкачиванию бюджета.
Сокрушающий границы реальности и здравого смысла прожект о расширении Москвы втрое есть юридическая база для кражи из госбюджета и «фондов развития» любого количества сотен миллиардов долларов.

2.Напоминание о финансовом уничтожении.

Афера с мостом на необитаемый остров Русский и одноразовых небоскребов для бессмысленного дальневосточного саммита позволила пристроить всего 6 зеленых ярдов, если верить прессе. Сочинская олимпиада – это большой шаг вперед, это успех: 50 ярдов, из них 40 можно считать украденными на разных уровнях. Не вызвало резонанса известие, что 15 ярдов – 450 млрд рублей – получит Якунин на реконструкцию Транссибирской железной дороги. Поскольку начальную смету у нас принято утраивать – списывай еще 45 млрд долларов.
Быстро утихли разговоры о том, что «большой заначкой страны», сотнями миллиардов долларов, хранимыми под убыточный процент за рубежом, будет теперь распоряжаться специально назначенная акционерка.
Пора же понять, что все уведенные государством за бугор золотые горы никогда не вернутся народу, людям, гражданам, но предназначены для максимально быстрого перекачивания в чьи надо карманы.

3.Напоминание о физическом исчезновении.

Эта мысль изгоняется и запрещается, потому что главнейшая из проблем, проблема самого существования народа – нации, расы, культуры, - не решается ни одним из либеральных, демократических, политкорректных способов. Численность русских неуклонно сокращается – сюда относятся ассимилировавшие евреи, грузины, скандинавы и т.д.
Сегодня это мировая тенденция всех европейских (христианских) народов Старого и Нового Света. Социальный паразитизм, неконтролируемая миграция, размывание всех моральных устоев, примат права индивида над правами общества, мультикультурность, а главное – отсутствие цивилизационной перспективы.
Социальная мораль сегодняшней либеральной цивилизации – это мораль выморочного общества. Эйфорическая мораль самоубийц. Через несколько поколений некому будет ее исповедовать.
Кто хочет, чтоб его дети увидели своих детей и внуков, причем живущих в своей стране, ну должен же помнить простое и вечное:
Все, что ведет к рождению детей и сохранению и процветанию народа – хорошо и правильно. Все, что ведет к нерождению детей и исчезновению твоего народа – неправильно и преступно.
Жестко необходимы всевозможные льготы и преференции деторождаемости своего народа – наряду с ограничением агрессивно-разрушительной морали сексуального неолиберализма. Законы, направленные на сохранение своего народа, есть законы главные, первейшие, базовые, подчиняющие себе все остальные. Без них все прочее не имеет смысла.

4.Об этническом замещении.

Социум – единый организм, единая система, где каждый его член знает и предвидит, в каком случае как следует поступать и чего ждать. Наличие в едином и тесном социальном пространстве разных и противоречивых социальных образований – с разными дресс-кодами, разными ментальностями, разными религиями и разными традициями – есть бред слабоумных и малограмотных, не желающих даже знать основ социальных и социопсихологических законов.
Стремление к экспансии – закон природы. Сильный и агрессивный всегда подчинит себе мирного и пассивного. Равновесие перемирия базируется на временном равенстве двухсторонних сил. Негры в США и мусульмане в Европе уже террориризируютбелых, и государство защищает их.
Любому ясно, что кавказцев и среднеазиатов в России будет все больше, и роль их станет в стране все важнее.
К концу 21 века белые в своих странах станут меньшинством, и тогда - помоги им Бог…

5.О распаде страны.

Российская производящая экономика в глобальном мире неконкурентоспособна и излишня. Лишь добывающая и торговля экспорт-импорт, плюс все обслуживание – от детсадов и кладбищ до баров и дорстроя. Существование большей половины страны и населения в условиях капитализма – политико-экономически не детерминировано. Не обусловлено то есть. Объективно не нужно. А история – штука объективная, и это страшно.
Западная Сибирь с ее нефтью-газом, лесом-никелем – может быть богатейшей страной глобального мира.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любовные истории... 04-09-2013 06:48

Это цитата сообщения LAT Оригинальное сообщение

Любовные истории...

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Франсуаза Саган "Синяки на душе" 04-09-2013 06:47

Это цитата сообщения Бусильда50 Оригинальное сообщение

Франсуаза Саган "Синяки на душе"


[250x250]

...Любовь - это лабиринт, за каждым поворотом которого открываются манящие дали. И в этом лабиринте хорошо двум влюбленным сердцам.
Но когда в закоулки любви проникает третий, он или разрушает иллюзии, или навсегда соединяет двух людей, созданных друг для друга...



Читает Татьяна Телегина
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шпаргалка для фотографа 04-09-2013 06:43

Это цитата сообщения ITDalee Оригинальное сообщение

Шпаргалка для фотографа

В этой шпаргалке автор постарался собрать всю полезную информацию для новичка: основные правила техники съёмки, композиционные основы (начинающему фотографу без них никуда), краткие советы по съёмке двух самых сложных жанров – портрета и пейзажа. Также в памятке есть краткие ответы на наиболее распространённые вопросы в процессе съёмки. Например, как убрать повышенную зернистость изображения. Дизайн специально продуман так, чтобы было удобно в любой ситуации быстро найти нужный блок с информацией. Все подсказки написаны в лаконичном виде, без ненужной «воды», всё очень грамотно расположено.

Предполагается, что пользователь уже знаком с устройством своей фотокамеры и владеет основной терминологией. Некоторые термины упрощены: например вместо ЭФР (эквивалентное фокусное расстояние) указано просто ФР (фокусное расстояние).

[604x437]

еще
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не выбрасывайте картофельные очистки!!! 04-09-2013 06:42

Это цитата сообщения Amenika Оригинальное сообщение

Не выбрасывайте картофельные очистки!!!

Не выбрасывайте картофельные очистки!

В подавляющем количестве случае городские жители их выкидывают, не подозревая о том, что даже такие отходы, можно использовать для красоты и здоровья.

* Многие знают, что ингаляции над варящейся картошкой помогают при простудных заболеваниях. Для ингаляций можно использовать картофельные очистки – эффект будет еще лучше. Ингаляции с картофельными очистками помогут справиться с простудой и длительным кашлем.
[504x378]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Художник Ярослав Зяблов. Ну, здравствуй Осень, рыжая подруга! 04-09-2013 06:40

Это цитата сообщения Алевтина_Серова Оригинальное сообщение

Художник Ярослав Зяблов. Ну, здравствуй Осень, рыжая подруга!

[800x586]
Ирина Зорина - Хмельная осень

Ты знаешь Осень, я по тебе скучал….
По желтым листьям, с бронзовым отливом,
По журавлям, что по утрам с надрывом,
Кричат, оставив брошенным привал,

Ты знаешь Осень, я так тосковал,
По теплым дням, что грели мою душу,
По счастью жизни бьющему наружу,
Предвидя стужи ледяной оскал…
Ты знаешь Осень, я не забывал
Твой танец листьев, в ветреном канкане,
И гладь пруда сокрытую в тумане,
Где пьяный дождь «стаккато» нам играл…

А знаешь Осень, может, я устал,
От солнца, что палило этим летом,
Но Ты пришла, и хватит слов об этом,
Ну, здравствуй Осень! Я без тебя скучал!

Михаил Суханов

[800x597]

Ну, здравствуй Осень, рыжая подруга!
О ком теперь вздыхаешь при Луне?
Мы целый год не видели друг друга,
Чего теперь мне ждать в своей судьбе?

Ну ладно хватит театрально плакать,
Да морщить носик на хорошеньком лице,
По лужам можно будет скоро плавать,
И без дождей тоскливо на душе…
Я с ней шутил и спорил и смеялся,
Я думал время пробежит быстрей…
Вдруг замолчал и долго любовался
Вдали, заметив стаю журавлей…
Автор: Михаил Суханов .

3290568_0_8fea2_d0d2901f_M (160x21, 4Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
С Новым Учебным Годом!!! 04-09-2013 06:38

Это цитата сообщения pro100sergacheva Оригинальное сообщение

С Новым Учебным Годом!!!

 

[показать]

Гордые, нарядные,
Мы идём по улице.
С добрыми улыбками
Все на нас любуются.
"Провожать не надо нас!" -
Мы сказали маме,
А в какой идём мы класс,
 Догадайтесь сами!

[показать]

[350x450]

[400x99]

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Какой должна быть женщина, чтобы нравиться мужчинам 04-09-2013 06:36

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Какой должна быть женщина, чтобы нравиться мужчинам?

[264x199]Вы считаете себя настоящей женщиной? Абсолютно уверены в этом?! Хорошо, соотнесите теперь свое мнение с коментариями психолога.



1. Настоящая женщина умеет принимать комплименты. «Хорошо выгляжу? Не умаляй моих достоинств, дорогой, я выгляжу потрясающе!»

– Я бы заменил слово «настоящая» на «мудрая, думающая, разумная, «женщина с большой буквы». Так вот, женщина любит комплименты – неважно, искренние или нет. И мужчина понимает: если он честно скажет свое мнение (например «фу какое на тебе платье!»), то получит скандал. Поэтому, чтобы не делать больно себе, он говорит то, что хочет услышать дама: «Дорогая, ты прекрасно выглядишь!» И ему все равно, как она ответит на комплимент.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ноги. Упражнения для всех 04-09-2013 06:35

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Ноги. Упражнения для всех

[600x480]

Развитие бедер.

Упражнение состоит из трех движений:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АХМАТОВА: "Серебряные россыпи"...В неверном лунном свете вошла я в тихий дом 04-09-2013 06:34

Это цитата сообщения ВЫШЕНЬ Оригинальное сообщение

АХМАТОВА: "Серебряные россыпи"...В неверном лунном свете вошла я в тихий дом

[213x250]
...И на ступеньки встретить
Не вышли с фонарем.
В неверном лунном свете
Вошла я в тихий дом.
Под лампою зеленой,
С улыбкой неживой,
Друг шепчет: «Сандрильона,
Как странен голос твой!»
В камине гаснет пламя,
Томя, трещит сверчок.
Ах! кто-то взял на память
Мой белый башмачок
И дал мне три гвоздики,
Не подымая глаз.
О, милые улики,
Куда мне спрятать вас?
И сердцу горько верить,
Что близок, близок срок,
Что всем он станет мерить
Мой белый башмачок.

Анна АХМАТОВА, "Четки"

С трудом верится, что это - последний год отравленной любви с Гумилёвым. Он ещё расправляет плечи в многочисленных теперь посиделках поэтической братии с звенящей музою своей, но Ахматова тонким слухом поэтической сирены уже видит натянутость и фальшь, пока лёгкую, их отношений. Она не торопит события и не спасает холодеющую любовь, а просто пишет об этом честно, всё ещё согревая всем, что осталось, своего "серебряного" гусара. Как знобко читать эти строки тем, кто уже зрит их скорую разлуку в любви, хоть в жизни им ещё предстоит и помучиться, и помогать друг другу до самой его, Гумилёва, смерти, которую она примет с огромной болью своего чуткого сердца. Незадолго до своей первой "гражданской" смерти...

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осенняя радость и грусть Натюрморты 04-09-2013 06:32

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Осенняя радость и грусть Натюрморты

Осенняя радость

Радость может ждать на каждом повороте.
Не грусти. Не надо. Посмотри в окно.
Осень, в жёлтых листьях, в нежной позолоте,
Медленно колдует. Что нам суждено?

Разве мы узнаем? Разве разгадаем?
Будем ждать, что чары улыбнутся нам.
Пляска мёртвых листьев завершится Маем.
Лютики засветят снова по лугам.

Даже и сегодня... Ум предав заботам,
Шёл я хмурый, скучный, по лесной глуши,
Вдруг, на самой тропке, да, на повороте,
Красный цвет мелькнул мне в ласковой тиши.

Спелая рябина прямо предо мною,
Алая калина тут же рядом с ней.
Мы нарвём ветвей их на зиму с тобою,
Пред окном повесим комнатки твоей.

Прилетит снегирь, смешной и неуклюжий,
Раза два чирикнет, клюнет, да и прочь.
И метель завоет, всё затянет стужей,
Но зимой, пред лампой, так уютна ночь.

И пока на всполье будут свисты вьюги,
Сон тебя овеет грёзой голубой.
«Милый, что я вижу! Лютики на луге!
Хороводы травок! Ах, и я с тобой!»

К.Бальмонт


[700x760]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Две эффективные техники перепросмотра 04-09-2013 06:26

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Две эффективные техники перепросмотра

Две эффективные техники перепросмотра [459x436]

Есть такая техника как перепросмотр дня, она очень хорошо описана в книгах К.Кастанеды, но я в этой статье расскажу про применение этой техники в несколько видоизмененном виде. У Кастанеды при перепросмотре берется вся жизнь, от ее начала и до настоящего момента, и делается ее перепросмотр одним из двух способов.

Первый способ, это составить список всех людей, с которыми вы когда-либо контактировали, и идти по этому списку. Второй способ, использовать технику перепросмотра без составления плана или списка, и вспоминать то, что само всплывает в памяти. Это для общего понимания картины, я не предлагаю вам заняться перепросмотром всей своей жизни, хотя если займетесь, то определенно получите от этого пользу. Я предлагаю немного другие техники перепросмотра.

Перепросмотр события

Заключается он в том, что когда в жизни происходит какое-то событие, которое случилось не так, как того хотелось бы, то необходимо сделать следующее. Остановитесь, и вспомните только что произошедшее, но вспомните его не так, как оно произошло, а так, как могло бы произойти.

Например, вы поссорились с кем-то, в таком случае начните вспоминать весь разговор с начала, найдите то место, или фразу, с которой начался конфликт. И далее продолжайте вспоминать это событие так, как будто конфликта не было, т.е. «вспоминайте» события так, как вы хотели бы, чтобы они произошли.

На первый взгляд может показаться, что эта техника перепросмотра события ничего не даст, но это не так, на самом деле, это очень мощный инструмент. Вы поймете, в чем его мощь, и какую пользу он может принести, когда начнете применять эту, на первый взгляд простую, технику.

Перепросмотр дня

Техника перепросмотра дня практически такая же, как и в случае с перепросмотром события, с тем отличием, что для того чтобы просмотреть весь день, понадобится минут 10-15 свободного времени вечером.

Плюс можно улучшить те события, результатами которых вы довольны, но, тем не менее, хотели бы их улучшить. К тому же, каждый день уделяя 10-15 минут своего времени для перепросмотра прошедшего дня, вы начнете лучше понимать себя, увидите то, что обычно не замечали, и поймете, как можно действовать более эффективно, и при этом тратить меньше времени энергии и сил.

Кроме всего уже перечисленного, эта техника также позволяет снимать эмоциональные блоки обиды, злости, агрессии, которые накапливаются в течении дня. И которые, если не работать над их снятием, могут стать причиной таких серьезных проблем как инфаркт, нервный срыв, инсульт и т.п. Я думаю, что вы согласитесь со мной, что уделить 15 минут в день, чтобы быть более жизнерадостным, энергичным и свободным человеком, это не пустая трата времени, а очень грамотная и полезная инвестиция в себя.

Теперь у вас есть этот простой в использовании, но в то же время мощный инструмент, и мне очень хочется, чтобы вы не просто прочли про него и забыли, а чтобы вы начали применять его в своей жизни, и поняв всю его пользу, весь его потенциал, также поделились данным инструментом со своими друзьями и знакомыми.

http://putstrannika.ru/dve-prostye-i-effektivnye-texniki-pereprosmotra/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда я стану старой теткой.... 04-09-2013 06:20

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Когда я стану старой теткой....

[показать]

Когда я стану старой теткой,
И стервой злой наверняка,
В кошмарных спущенных колготках,
К тому же чокнутой слегка,
Когда ходить я буду с палкой,
Чесать свой крючковатый нос,
Со старой выцветшей мочалкой
На голове вместо волос,
Ко мне негаданно нагрянет,
По злой иронии судьбы,
Мой долгожданный принц-засранец,
Мой гений чистой красоты.
Лишь глянет на меня вполглаза -
И пропадет любовный пыл...
Ему прошамкаю: Зараза!
Подонок! Где ж ты раньше был..?
... И он, кладя в стаканчик челюсть,
Вздохнет иль пукнет... иль икнет:
Промямлит тихо: Моя прелесть!
И к ножкам как кулек падет.
Я шел к тебе, терпя мученья,
Я тупо подвиги свершал,
Копил я злато и каменья,
И крохи знаний собирал.
И вот теперь тебя достоин!
Теперь, прЫнцесса, все твое!
... Ах, старый лысый глупый воин!
И что нам делать, е-мое??
...

У этой маленькой страшилки
Мораль мы все таки найдем:
Пока вы можете - ЛЮБИТЕ!
... а прЫнцев после подождем!!!

SelenArt

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декоративный водоем на приусадебном участке 04-09-2013 06:18

Это цитата сообщения КЕЙТАС Оригинальное сообщение

Декоративный водоем на приусадебном участке

Даже небольшой приусадебный участок украсит маленький водоем. Он не только оживит окружающий Вас пейзаж, но и создаст очень благоприятный микроклимат, а также увлажнит воздух. А еще станет дополнительным резервуаром с водой для полива растений.
 
 Сделать его можно и самому, использовав для этого старую ванну, бетонное кольцо, отрезок широкой трубы, бак и т.п., или вырыть котлован любой формы (круглый, овальный, прямоугольный или с ломаными очертаниями «берегов»). Легче создать «озеро» на участке с повышенной влажностью грунта. Будущее дно и стенки следует вымостить брусчаткой, кирпичом, и вода медленно будет собираться там, образуется водное зеркало, вокруг которого можно посадить цветы и растения. Даже водосточную канаву можно превратить в декоративный элемент усадьбы, если стенки ее укрепить камнями, кирпичом, деревянными колышками, забитыми в грунт, различными плетеными конструкциями или даже срезами дерева и вдоль нее посадить цветы.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Строительство коттеджа и проект электрики коттеджа! 04-09-2013 06:15

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Строительство коттеджа и проект электрики коттеджа!

Строительство коттеджа и проект электрики коттеджа!

Сегодня многие люди заботятся о своем здоровье и здоровье своих близких. Ведут активный образ жизни, правильно питаются и вообще стараются быть ближе к природе. Многие даже приняли решение о строительстве загородного коттеджа или дома, чтобы быть дальше от шума городов, с их обилием выхлопных газов и паров бензина. Наши городские квартиры нас от этого почти не спасают.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Полезные советы по уходу за изделиями из шерст 04-09-2013 06:12

Это цитата сообщения Liousy Оригинальное сообщение

Полезные советы по уходу за изделиями из шерсти


# Изделия из белой шерсти могут снова стать белоснежными, если их прополоскать в воде с добавлением небольшого количества боракса.

# Для стирки изделий из ангоры, мохера и шерсти, не используйте ни в коем случае стиральные порошки, содержащие отбеливатели.

# Во время стирки, для последнего полоскания изделий из ангоры, добавьте в воду бальзам для волос. Это придаст изделию мягкость.

# Чтобы пряжа не полиняла во время стирки, следует стирать вязаное изделие в холодной воде с добавлением уксуса.

# Трикотажные вещи следует стирать вручную и очень бережно. Если при стирке тереть трикотажное полотно, на нем могут появиться катышки.

# Трикотажные вещи нельзя надолго замачивать. Причем желательно чтобы вода была холодной, поскольку в горячей воде трикотажные изделия садятся и сваливаются.

# Для стирки изделий из мохера и ангоры лучше использовать бальзам или яичный шампунь для волос. После того, как вещи высохнут, стоит положить их в пакет и поместить на 2 часа в морозильник. Затем их нужно аккуратно вынуть и дать им оттаять. И ваши изделия из мохера и ангоры будут оставаться такими же мягкими и пушистыми!

# Изделия из трикотажа после стирки выкручивать не стоит. Лучше завернуть их в полотенце и затем расправить.

# Не следует вешать трикотажные изделия для сушки на веревку: они могут растянуться и утратить свою форму. Лучше всего их аккуратно разложить на плоской поверхности.

# Вы немного подпалили поверхность вязаного изделия при глажке? Не отчаивайтесь! Подпалина исчезнет, если к ней на четверть часа приложить срез сырой луковицы.

# Чтобы изделие после стирки не выглядело мятым, можно его снова намочить и разложить на полотенце, а сверху положить сухое полотенце и дать изделию высохнуть.

# Не стоит вешать изделия ручной вязки на вешалку в шкаф, лучше их хранить сложенными на полке.

# Высококачественную пряжу из шелка или шерсти лучше стирать с добавлением детского шампуня или бальзама для волос.

# Рельефные узоры не следует отпаривать утюгом - они вытянутся или станут плоскими. Поэтому при обработке изделия с рельефным узором утюгом лучше использовать мягкую подкладку и обрабатывать изделие паром, не касаясь его подошвой утюга.

# Для того, чтобы петли для пуговиц не так быстро вытянулись, их следует смазать с изнанки лаком для ногтей (лучше бесцветным).

# Если на трикотажном изделии образовались катышки - ни в коем случае не следует их обрывать. Для удаления катышков лучше воспользоваться специальной щеткой. Есть еще вариант – взять мужскую бритву и «побрить» поверхность изделия.

http://klubka.net/azu/134-prakticheskie-sovety.html


Рамочка растягивается в длину!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Французский стиль 1920-х годов 04-09-2013 06:01

Это цитата сообщения красавицаумница Оригинальное сообщение

Французский стиль 1920-х годов

Несколько французских платьев 1920-1930-х годов из огромной коллекции музея "Метрополитен" (США).

1920-е годы принесли перемены не только в политику, экономику, искусство и устройство разных стран. Они изменили и то, как люди работали и как проводили свободное время.Вечернее платье. 1923 г. Модельер Jeanne Lanvin.

[400x533]

[400x533]

После работы молодежь бежала на танцы. Все сходили с ума от модного чарльстона, бальбоа, блэк-боттома и шэга. В них не было степенности и плавности 19 века. Женские платья стали гораздо демократичнее: подол пополз вверх, талия опустилась. Теперь от них требовалось, чтобы они, прежде всего, были удобными и практичными.

 

Вечернее платье. 1924 г. Модельер Jeanne Lanvin.

[400x500]

[400x515]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Миндальное масло для ухода за кожей лица 04-09-2013 05:59

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Миндальное масло для ухода за кожей лица

[300x240]

В данной статье приводятся примеры рецептов народных средств для ухода за кожей лица с помощью миндального масла, которые Вы можете без особых затрат приготовить у себя дома.
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии