• Авторизация


Гладиолусы 04-02-2012 00:42

Это цитата сообщения Оля_Исаева Оригинальное сообщение

Мальва

Источник: http://rutracker.org/forum/tracker.php

[450x567]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подушка "Роза" 04-02-2012 00:36

Это цитата сообщения Оля_Исаева Оригинальное сообщение

Подушка

   Источник: журналы "Keresztszemes"

[585x332]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Детские мохнатые носочки 04-02-2012 00:21

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

ВЯЖЕМ ДЕТСКИЕ МОХНАТЫЕ САПОЖКИ. МК.



1.
[640x480]

2.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Розы 03-02-2012 22:45

Это цитата сообщения Kandy_sweet Оригинальное сообщение

Розы из сада Wendy

[800x600]

[800x600]

[800x600]

>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тортик с клубникой 03-02-2012 22:27

Это цитата сообщения Saida_70 Оригинальное сообщение

ТОРТ С КЛУБНИКОЙ И МАСКАРПОНЕ.

Опять хочу вам предложить один вкусный тортик. Мне он очень нравится. Надеюсь, что понравится и вам. Готовить его совсем не сложно. Итак, приступим:

Ингредиенты:

Для бисквита:
3 яйца
150 г сахара
140 г муки

Для крема:
500 г маскарпоне
4 яйца
80 г сахарной пудры
щепотка соли
1,5 ст.л. желатина

Для верха:
150-200 г клубники
пакетик желе для торта (я брала прозрачное)
разъемная форма 23-26 см

Готовим тесто для бисквита.
Выпекаем в разогретой до 180 градусов духовке 25-30 минут, в процессе дверцу духовки не открываем.

Готовый бисквит остужаем на решетке, срезаем верх так, чтобы получился корж толщиной около 2-2,5 см.

Приступаем к крему. Желатин заливаем 4 ст.л. воды, даем набухнуть, затем на плите доводим до растворения (не даем закипеть!). Остужаем почти до комнатной температуры.
Яйца разделяем на белки и желтки. Желтки взбиваем до посветления с сахарной пудрой. Пару столовых ложек массы смешиваем с желатином, затем добавляем эту смесь в большую миску с желтково-сахарной смесью и хорошо перемешиваем.
Добавляем маскарпне комнатной температуры и размешиваем до получения гладкой однородной массы.
Белки взбиваем в крутую пену.
В два приема соединяем белки и желтково-сырную массу, бережно перемешивая движениями снизу вверх.
Кладем корж в форму. Сверху выливаем крем.
Ставим в холодильник на час, чтобы крем схватился.

Клубнику нарезаем ломтиками и укладываем поверх застывшего крема.
Готовим желе из пакетика по соответствующей инструкции. Остужаем до комнатной температуры (если используете быстрозастывающее от “Доктор Эткер” - можно не остужать) и заливаем клубнику. Ставим торт в холодильник на 4 часа.

Аккуратно проводим тонким ножом вдоль бортика формы и снимаем его.
[500x366]
[500x334]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирожки с капустой 03-02-2012 22:20

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Пирожки с капустой супер-быстрого приготовления

пирожки с капустой супер-быстрого приготовления

 

 ..

Ингредиенты:
Тесто:
1 стакан молока,
2 ст.л. сахара,
1/2 ч.л. соли,
3/4 пачки маргарина,
1/2 пакетика сухих дрожжей "Саф момент",
2 яйца,
3,5 стакана муки (14 ст.л. с горкой).
Для разделки теста немного подсолнечного масла.

Начинка: 1 небольшой кочан капусты, 1-2 крутых яйца.


Инструкции:


Тесто:
Молоко, соль, сахар, маргарин в ковшике подогреть до полного растворения маргарина. Остудить немного и вбить туда же 2 яйца. Муку смешать с сухими дрожжами, добавить смесь из ковшика и замесить тесто. Я пользуюсь для быстроты миксером (насадки спиральные). Готовое тесто накрыть крышкой и поставить в холодильник. Примерно через 30-40 минут оно поднимется.

В это время готовим начинку: капусту натереть на обычной крупной терке, посолить, отжать руками и, сложив ее в дуршлаг, удалить лишний сок. Добавить в капусту измельченные вареные яйца (по вкусу).

На стол или разделочную доску налить немного подсолнечного масла и в нем разделать тесто на шарики, расплющить рукой каждый из них, внутрь начинку, края защепить.

Уложить пирожки на чистый, сухой противень, выпекать в нагретой до 220 градусов духовке до готовности (минут 25-30).

 

[400x333]

 

ОднаКнопка

 Еще рецепты тут

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожная запеканка 03-02-2012 20:52

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Кулинария -Творожная запеканка

 
[показать] [показать]

Творожная запеканка [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт Задушевность 02-02-2012 00:55

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Французский торт "Задушевность"(это что-то восхитительно нежное, тающее...)))

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рогалики из творожного теста 02-02-2012 00:53

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Рогалики из творожного теста

[680x700]
рецепт здесь
250 гр. не жирного творога (я брала 200)
1 яйцо
100 гр. сахара (я добавила 3 ст. ложки)
1 пакетик (15 гр.) разрыхлителя (я добавила 1 ч. ложку)
100 гр. растительного масла (я растопила 40 гр. сливочного масла и добавила 1 ст. ложку растительного)
1-1.5 стакана муки
я добавила еще щепотку ванилина
густой джем или повидло для начинки, я сделала начинку из кокосовой стружки

50 гр. кокосовой стружки
2 ст. ложки сахарной пудры
1 ст. ложка размягченного сливочного масла

Смешать яйцо с сахаром, добавить творог, масло и ванилин, перемешать, добавляя порциями просеянную муку с разрыхлителем замесить тесто, можно ударить его несколько раз об стол, так оно будет эластичнее. Тесто завернуть в пленку, убрать в холодильник на 1 час.
Смешать кокосовую стружку с пудрой и маслом. Духовку нагреть на 180 градусов, противень застелить пергаментом.
Тесто поделить на 3 части, раскатать круг, порезать на сегменты, на широкий край положить немного начинки (если она будет рассыпаться то можно немного ее примять в руке), сформовать рогалики, уложить на противень, смазать желтком, выпечь до золотистого цвета.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Бордо" 02-02-2012 00:52

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Салат из копченого мяса со свеклой «Бордо»

Удивите гостей

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Розочки 02-02-2012 00:40

Это цитата сообщения Оля_Исаева Оригинальное сообщение

Подушка

 

Источник: журналы "Cross Stitch Collection"

[500x533]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Розочки 02-02-2012 00:39

Это цитата сообщения Оля_Исаева Оригинальное сообщение

С розочками

Источник:журналы "ЛЕНА-рукоделие"

[550x393]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Туника 02-02-2012 00:36

Это цитата сообщения Олвика Оригинальное сообщение

Туника спицами

 

[302x473]

[500x673]

http://woman7.ru/rukol/tuniki-spicami/369-vasanaja-tunika.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Топ и шляпа 02-02-2012 00:35

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

В РОЗОВОМ ЦВЕТЕ: ТОП И ШЛЯПА

[показать] 

[показать] 

[показать] 

[показать] 

[показать] 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаное платье 02-02-2012 00:34

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Кокетливое платье Be Style!

[525x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Розовые розы 01-02-2012 23:54

Это цитата сообщения Оксана_Андрусенко Оригинальное сообщение

Pозовые розы

[640x336]

                                                            

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Часики 01-02-2012 23:48

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Часики.

Кликнув на часы они становятся цифровыми:) Кроме того,в зависимости от времени у них меняется фон:)




получить код для вставки в свой блог
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маки 01-02-2012 23:41

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Вышивка "Маки"

[310x602]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пасхальная вышивка 01-02-2012 23:38

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Вышитые пасхальные яички

[500x699]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мак 01-02-2012 23:33

Это цитата сообщения NatalNata Оригинальное сообщение

Мак (вышивка крестом)



1.
[356x512]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии