Приближается Пасха, я уже собрала в прошлом году в кучку множество идей по украшению и декорации интерьера, покраске яиц, изготовлении подарков...
http://www.liveinternet.ru/users/3790773/post157042888/ часть 5
http://www.liveinternet.ru/users/3790773/post156938956/ часть 4
http://www.liveinternet.ru/users/3790773/post156592679/ часть 3
http://www.liveinternet.ru/users/3790773/post156280158/ часть 2
http://www.liveinternet.ru/users/3790773/post156169463/ часть 1
Всего так много, а в интернете появляются все новые и новые "красивости".
Сегодня решила собрать вместе идеи пасхальных закусок, на праздник должно быть не только вкусно , но и красиво.
2 б спрайта
2уп.слоеного теста
2 яблока
1ст сахара(я чуть меньше брала где то 3/4)
1,5 п масла сливочного
ванилин,корица
Яблоки почистить,нарезать ломтиками
Каждую пластину теста разрезать по диагонали,положить ломтик яблока
Свернуть рулетиком
Масло растопить с сахаром,добавить ванилин
Залить наши слоёнки( у меня форма маленькая,экспериментальная )
Добавить спрайт(все так зашипелоооо),посыпать корицей( я не сыпала,не люблю её)
Ставим в духовку
[260x700]
[480x122]
[350x265]Для теста:
[640x480]
[466x699]
Ой, еще лет пятнадцать назад мама с работы принесла рецепт толстого пышного хвороста. Вернее, это был и не хворост даже, а какие-то крендельки, по форме напоминающие хворост, но не тонкие, а пышные и воздушные.
Этот рецепт давно был нами утерян, зато не так давно на гродненском форуме нашла рецепт похожей выпечки. Единственное, решила сделать из этого теста что-то типа пончиков.
Так что если у вас есть кефир, с иссякающим сроком годности, то помимо всеми нами любимых оладьев, можно приготовить такие вот не менее вкусные пончики.
Ингредиенты:
Кефир 250 мл.
Яйцо 1 шт.
Сахар по вкусу – я добавляла 5 ст.л.
Соль щепотка
Сода ½ ч.л.
Растительное масло 3 ст.л
Мука 2,5-3 ст.
Растительное масло для жарки
Сахарная пудра для присыпки
Приготовление:
Кефир соединить с яйцом, сахаром и солью, все тщательно перемешать.
Теперь высыпать в массу соду и добавить растительное масло.
Добавить просеянную муку и замесить тесто. Тесто должно получится гладким, отлипать от рук.
Тесто разделить на две части, каждую раскатать в пласт толщиной около 1 см.
Кружкой вырезать из теста круги, внутри каждого круга сделать выемку при помощи рюмки. Остатки теста повторно использовать для приготовления пончиков.
На раскаленную сковороду вылить достаточно много масла, чтобы в сковороде его было около 1 сантиметра.
Выкладывать в раскаленное масло пончики и жарить с двух сторон на среднем огне.
Горячие пончики присыпать сахарной пудрой
[600x450]
[550x378]
[700x466]
[340x307]Для основы:Подушку вышивала по крупной канве нитками мулине в 6 сложений. (можно и шерстяными). На обратной стороне пришила кусок серо-голубого искусственного меха.
[504x699]
журнал Чудесные мгновения
Эти "плюшевые"вышивки выполнены редким в наше время "бахромчатым"швом.