• Авторизация


Без заголовка 15-12-2012 01:16

Это цитата сообщения Gim56 Оригинальное сообщение

Укороченное пальто

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-12-2012 01:16

Это цитата сообщения trialon Оригинальное сообщение

Жилет-пелерина из журнала Фильдар.

[показать]

Пончо (ж) 23 и 24*55 (Фильдар)

Размеры 34/36-2)38/40-3)42/44-4)46/48-5)50/52

Пряжа ПАРТНЕР 6 50г 66 метров состав:50% полиамид,25% шерсть,25% акрил

Спицы №5 и №5,5

Фурнитура:8 пуговиц диаметром 25 мм
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 15-12-2012 01:11

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

"МАТРОСКА" ПО-ФРАНЦУЗСКИ:ПУЛОВЕР "МОРСКОЙ БРИЗ"

[показать]

Пуловер "Морской бриз" 11*50 (Phildar)

Размеры 1. 34/36 2. 38/40 3. 42/44 4. 46/48 5. 50/52

Phil Ecolo 9 10 11 12 14
Intemporel 1 1 1 1 1
Пряжа Phildar Ecolo (цвет - Chanvre) – 100%полиэстр, 50г~96м
Phildar Intemporel (цвет - Persan) 60% полиамид, 20% шерсть, 20% хлопок; 50г-97м

Спицы: 3 мм, 3,5 мм, 4,5 мм;
Крючок: 3,5 мм и 4 мм.
4 пуговицы диам. 20 мм и 4 пуговицы диам. 27 мм


http://parijanka.net/2010-01-25-12-31-42/1585--q-q--1150-phil-1527
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-12-2012 01:06

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Вязание. Два элегантных комплекта: шляпка и изящные митенки

[показать] [показать]Превью 29.1 (700x626, 256Kb)Превью 29 (500x700, 236Kb)Превью 30.1 (700x165, 30Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-12-2012 01:03

Это цитата сообщения alfa_betta Оригинальное сообщение

Снуд.

[700x461]

[700x558]

[700x471]

[699x595]

 

[700x558]

[700x525]

[700x558]

[700x450]

[700x558]
 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-12-2012 00:21

Это цитата сообщения Алёнчик_5 Оригинальное сообщение

Шарф и берет спицами.

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-12-2012 22:11

Это цитата сообщения BLUMERIN Оригинальное сообщение

шапка и шарф

[292x300]
Размеры:
шапка – 44 х 60 см;
шарф – 22 х 220 см.

Потребуется 700 гр пряжи красного цвета (48% шерсти, 52% акрила, 200 м/100 г) и спицы №5.
Основной узор вязать по схеме, в изнаночных рядах петли вязать по рисунку.
Плотность вязания 24 п. х 24 р. = 10 х 10 см.
Шарф.

На спицы №5 набрать 54 петли и вязать основным узором. Через 220 см от начала вязания закрыть все петли и украсить концы шарфа кистями.

Шапка.
На спицы №5 набрать 102 петли и вязать основным узором. Через 60 см (144 ряда) от начала вязания петли закрыть и выполнить шов.
http://domosed-ka.ru/knitting/shapka-i-sharfПревью polupatentnaya-rezinka (403x397, 86Kb)Превью shema-i-uslovnyie-oboznacheniya-krasnoy-shapochki (617x700, 420Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-12-2012 21:53

Это цитата сообщения kaktus21 Оригинальное сообщение

Прорезные карманы. Вязание спицами

 Способов вязания карманов существует несколько. В данной статье представлен самый простой из них – прорезной карман. Сначала нужно связать мешковину, а затем включить ее в работу. Довязав до места предполагаемого кармана, посчитайте необходимое количество петель. Обратите внимание на то, чтобы отделенные петли не нарушали основного рисунка полотна.

[400x300]

Пересадите определенное количество петель на вспомогательную скрепку.

[400x300]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-12-2012 21:50

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

Вязание деталей одежды на спицах

 http://moikompas.ru/compas/vjazanie_detali_odezhdy

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-12-2012 21:48

Это цитата сообщения SVETA-290 Оригинальное сообщение

Как в вязать бусинку

[559x447]

[366x586]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-12-2012 21:48

Это цитата сообщения Gim56 Оригинальное сообщение

Удлиненный жилет. Очень красиво!

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-12-2012 02:02

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

УДИВИТЕЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ ПТИЦ

[802x601]

[800x600]

[800x567]

[800x600]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-12-2012 01:50

Это цитата сообщения Inspiracion Оригинальное сообщение

Красивые постеры в интерьере

[800x600]


постеры в интерьере

Сайт     |     Вконтакте     |     Facebook     |     Livejournal     |     Google +

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-12-2012 01:28

Это цитата сообщения Saida_70 Оригинальное сообщение

ЦВЕТОВАЯ ПАЛИТРА В ИНТЕРЬЕРЕ ВАШЕЙ КВАРТИРЫ (УЮТНЫЙ ДОМ)

Психологи давно говорят о том, как важно правильно выбрать цветовую гамму своей квартиры, потому что цвет стен очень влияет на настроение человека. Хорошо подобранный цвет стен может сделать уютной практически любую комнату, равно как и наоборот. Вы же наверняка замечали, заходя к кому-то в гости, что все вроде бы хорошо, красиво, но из этой комнаты хочется быстрее уйти.

В одних помещениях нам хорошо отдыхается, в других – успешно и плодотворно работается, в третьих – появляется праздничное настроение, хочется веселиться и радоваться жизни. И при желании, каждый человек может так оформить интерьер своего дома, что в любом его уголке ему будет комфортно и приятно.

Если вы собираетесь делать ремонт, и заняты подбором цветовой гаммы для интерьера, то вы должны помнить, что в плохо освещенных комнатах нужны теплые и яркие цвета, а для слишком светлых и жарких помещений подойдут холодные и свежие.

А какие эмоции вызывают те или иные цвета, вам подскажут специалисты. Так, зеленый цвет более всего подходит для жилой комнаты: он снимает напряжение и усталость, успокаивает. Для лучшего восприятия хорошо добавить к нему синие и желтые аксессуары.

Если в помещении преобладает красный цвет, от этого повышаются раздражительность и агрессивность. Этот цвет также зрительно уменьшает пространство. Вместе с тем красный цвет улучшает пищеварение, и поэтому отлично подходит для оформления столовой.

Желтый цвет помогает сосредоточиться, повышает творческую активность, поэтому его разумно использовать для рабочего кабинета. Также желтый цвет будет хорошо смотреться в помещениях, выходящих на север. Синий цвет вызывает ощущение расслабленности, покоя, снимает эмоциональное напряжение, поэтому его считают идеальным цветом для спальни.

А вот фиолетовый цвет не следует использовать в интерьере: его воздействие на психику проявляется в очень большом понижении физической активности и работоспособности, возникновении угнетенного состояния. Коричневый цвет, хотя и вызывает чувство спокойствия, но темные тона этого цвета провоцируют возникновение мрачных мыслей.

Белый цвет может занимать очень большую поверхность в оформлении помещения, он прекрасно дополняет любые цвета и служит отличным фоном. А вот, используя в оформлении черный цвет, нужно стремиться к тому, чтобы он не занимал слишком большую площадь.

Не нужно использовать для интерьера много серого цвета: он действует угнетающе, хотя его светлые оттенки являются хорошим фоном для мебели и других предметов обстановки.

www.wild-mistress.ru
[540x405]
[540x405]
[540x540]
[540x405]
[540x405]
[540x405]
[540x405]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-12-2012 00:34

Это цитата сообщения nefelim01 Оригинальное сообщение

Воздушные эклеры от Laduree

 

Воздушные эклеры от Laduree

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-12-2012 00:33

Это цитата сообщения nefelim01 Оригинальное сообщение

Лучший рецепт пончиков на кефире от Юлии Высоцкой



Ингредиенты:

350 г муки
100 г коричневого сахара
1 яйцо
1/2 стакана кефира
1 ст. ложка сливочного масла
1 ч. ложка разрыхлителя
1/4 ч. ложки тертого мускатного ореха
1 ч. ложка корицы
масло для фритюра
сахарная пудра
1/4 ч. ложки морской соли

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-12-2012 00:30

Это цитата сообщения nefelim01 Оригинальное сообщение

Пахлава крымская медовая (баклава)

 

Пахлава крымская медовая (баклава)

[744x558]

                                                                                 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-12-2012 23:33

Это цитата сообщения Оля-фа Оригинальное сообщение

колобок, колобок, я тебя съем!)))

колобок, колобок, я тебя съем!)))

Суп литовский "баравикене"

1 луковицу мелко режем и жарим в 4 ложках оливкового масла минут 5-7
[500x375]
Всыпем пару ложек муки и жарим 3 минуты постоянно помешивая

[500x375]
Снимем кастрюлю с огня и вольем стакан горячего куриного бульона, хорошенько все перемешивая.

Затем вольем 6 стаканов молока можно холодного, но лучше конечно такой же температуры, как бульонная смесь, все хорошенько перемешаем и варим на маленьком огне минут 10

Смесь станет немножко густеть. Обмакнем ложку и проверим, как на фото - не течет, значит готово

[500x375]
Солим, перчим. Кладем 4 пригоршни порезанных грибов и варим на маленьком огне еще минут 10Затем добавим столовую ложку сметаны или пол стакана сливок. Зелень по вкусу.
[500x375]

Печем хлебушек для супа

2 ч.л.сухих дрожжей разведем в 1 стакане теплой воды, добавим 1 ч.л. сахара. Минут через десять, когда начнет пениться, добавим ложечку соли, 1-2 яйца, пару ложек оливкового масла и пару щепоток розмарина
Добавим стакан муки и размешаем, затем всыпем еще стакан хорошо вымесим и так добавляем муки до тех пор, пока тесто не станет "пельменным" Готовое тесто не липнет к рукам.
[500x375]
Его можно смазать растительным маслом, накрыть и оставить подниматься в тепле часа на полтора
[500x375]
Затем слегка вымесим тесто, что бы немножко опало Наделаем колобки величиной с суповую пиалу (вернее, они станут такими, когда поднимутся в 2 раза)
[500x375]
Выложим колобки на пергаментную бумагу, посыпанную мукой, смажем маслом, что бы не сохли - накроем салфеткой и оставим подниматься еще на час
[500x375]
Разогретую до 230-250 гр. духовку спрыснем водой из пульверизатора и закроем на пару минут. Затем отправляем в печь наши колобки и печем 20 минут пока они не зарумянятся.

[500x375]
Вынем готовый хлебушек - корочка должна быть тверденькой, как у французского багета, что бы колобки были устойчивыми и суп не разлился. Срежем верхушку не прямо а во внутрь мякиша. Часть мякиша вынем, оставив у стенок.

Перед подачей на стол вольем суп в хлебушек, добавим 1 ложку коньяка, закроем хлебной крышечкой и приятного аппетита.


[500x375]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-12-2012 02:04

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Теория невероятности (много видео)

[450x338]

ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ фильмы

      Теория невероятности. Аномалии (2007)

      Теория невероятности. Асимметрия мозга (2007)

      Теория невероятности. Астральные путешествия (2007)

      Теория невероятности. Биолокация (2007)

      Теория невероятности. Биотопливо: жизнь после нефти (2007)

      Теория невероятности. Великие безумцы (2006)

      Теория невероятности. Власть толпы (2006)

      Теория невероятности. Воронка времени (2008)

      Теория невероятности. Выход в астрал (2008)

      Теория невероятности. Дети индиго (2004)

      Теория невероятности. Долгожители (2007)

      Теория невероятности. Если верить в судьбу (2007)

      Теория невероятности. Жизнь без секса (2006)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-12-2012 01:56

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Печем красиво!

[показать]
<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии