• Авторизация


С Праздником Весенним!!! 08-03-2012 16:07

Это цитата сообщения Kapitoshka_N Оригинальное сообщение

С Днем 8 Марта!!! С Праздником Весенним!!!

Пусть будет много в день весенний
Цветов, улыбок, поздравлений,
Мир станет красочней и ярче
От пожеланий и подарков!
Любовь пусть все вокруг заполнит
И все желания исполнит…
Пусть безграничным будет счастье,
И станет жизнь еще прекрасней!


Код для вставки:

Пусть этот женский день продлится,
Пусть зазвенят вокруг ручьи,
Пусть улыбается Вам солнце,
Мужчины дарят Вам цветы!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Праздничное шоу орхидей. 08-03-2012 15:48

Это цитата сообщения Marginalisimus Оригинальное сообщение

Праздничное шоу орхидей.

 

[800x536]

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Самые первые весенние цветы 08-03-2012 15:43

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

Самые первые весенние цветы и мои поздравления

Хотя некоторые считают первыми весенними цветами крокусы, существует множество небольших луковичных растений, цветущих еще раньше. Итак, предлагаю вашему вниманию пять замечательных первоцветов, которые цветут раньше других популярных весенних луковичных растений.

[700x466]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дворец-замок Бельвуар-Касл 08-03-2012 15:39

Это цитата сообщения Tatyana19 Оригинальное сообщение

Дворец-замок Бельвуар-Касл


[700x467]
Бельвуар-Касл или Бивер-Касл – дворец-замок, расположенный в английском графстве Лестершир , с 1508 года служит резиденцией аристократического семейства Мэннерсов . Главе этого рода с 1525 года принадлежит титул графа Ретленда, а с 1703 года — герцога Рэтленда.
[466x700]
Свой нынешний вид средневековый замок приобрёл в конце XVIII века. Его реконструкцию в модном в то время неоготическом стиле производил архитектор Джеймс Уайет . Замок окружает парк площадью 120 кв км.
[700x467]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Букеты дизайнера Erin Benzakein с цветочной фермы Floret. США 08-03-2012 15:17

Это цитата сообщения Kandy_sweet Оригинальное сообщение

Букеты дизайнера Erin Benzakein с цветочной фермы Floret. США

С Наступающим праздником 8 марта!

[800x534]

[800x534]

[800x534]

>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все Бабы как Бабы, а я БО-ГИ-НЯ 08-03-2012 06:23

Это цитата сообщения Ла-Русь Оригинальное сообщение

«@♡...Все Бабы как Бабы, а я БО-ГИ-НЯ



[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Флешки-С 8 Марта + Код 08-03-2012 06:20

Это цитата сообщения Деда-еу Оригинальное сообщение

Флешки-С 8 Марта + Код

Деда-еу [показать]
Флешки-С 8 Марта + Код


[500x146]



Увеличить





Увеличить





Увеличить



[332x17]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Натюрморт от фотографа из Краснодара под ником Рretty 07-03-2012 23:33

Это цитата сообщения klassika Оригинальное сообщение

Натюрморт от фотографа из Краснодара под ником Рretty

klassika

[300x239]

0_62c9d_8efe5358_S (50x50, 5Kb) [показать]0_62c9d_8efe5358_S (50x50, 5Kb)


Прослушать запись Скачать файл


[показать]

74969868_56290970_strelka2___ (96x50, 15Kb)




[300x165]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Разноцветье... красота земная. ч.2 07-03-2012 23:11


[800x600]
Читать далее...
комментарии: 24 понравилось! вверх^ к полной версии
Разноцветье... красота земная. ч.1 07-03-2012 23:08


[800x573]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всех женщин от души с праздником! 07-03-2012 19:46

Это цитата сообщения Walida Оригинальное сообщение

Всех женщин от души с праздником!


      код флэшки

http://www.xcwhw.cn/fla/hc/150.swf

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Картины художника реалиста Brian LaSaga 07-03-2012 18:53

Это цитата сообщения murple Оригинальное сообщение

Картины художника реалиста Brian LaSaga

[697x622]

далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЕСНА В КРЫМУ. 07-03-2012 18:42

Это цитата сообщения Veronika75 Оригинальное сообщение

ВЕСНА В КРЫМУ.


[700x483]
 

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Самые красивые замки на воде !!! 06-03-2012 23:33

Это цитата сообщения Alwit Оригинальное сообщение

Самые красивые замки на воде !!!

Замки окутаны тайной и возвращают нас в сказку...

[700x441]

Замок Эгесков,Дания

[356x]

Читать далее >>>

 Источник

  

4360286_RramoCkiPotPELEiEtEizEiEjEa_1_ (127x26, 1Kb)

 

 

Серия сообщений "Замки":
Часть 1 - Самые красивые замки на воде !!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как в сказке а не сказка 06-03-2012 23:26

Это цитата сообщения Деда-еу Оригинальное сообщение

Как в сказке а не сказка

Деда-еу [показать]
Как в сказке а не сказка



[800x600]

[800x530]

[800x600]
[332x17]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жанровая живопись на фарфоре | Пано, 19-20 вв. 06-03-2012 23:21

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

Жанровая живопись на фарфоре | Пано, 19-20 вв.

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

 A BERLIN (K.P.M.) RECTANGULAR PLAQUE,19-20 вв.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прекрасньй цветок - Чилийский жасмин. 06-03-2012 22:57

Это цитата сообщения LJILJANA Оригинальное сообщение

Прекрасньй цветок - Чилийский жасмин.

LJILJANA [показать]
Прекрасньй цветок - Чилийский жасмин.


[800x800]


[800x800]


[800x601]


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скоро зацветут тюльпаны. 06-03-2012 22:43

Это цитата сообщения Ta_Azerina Оригинальное сообщение

Скоро зацветут тюльпаны.

 

[показать]

 ЗАЦВЕЛИ ТЮЛЬПАНЫ...


Не сумели разогнать тоску,  мрачные февральские туманы. 
И печаль ложится на строку, но сегодня я грустить не стану! 
Трогательной вестью о весне, вытянув листочки торопливо 
Зацвели тюльпаны на окне, ярко и божественно красиво! 
Унесло туманы и печаль, захлестнуло тёплою волною, 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дорогие мои,сегодня год,как я с Вами на Ли.Ру"be-ll" 06-03-2012 22:37

Это цитата сообщения be-ll Оригинальное сообщение

Дорогие мои,сегодня год,как я с Вами на Ли.Ру.

Дорогие мои,сегодня год,как я с Вами на Ли.Ру.
[649x507]
[300x150]
Как быстотечно время!!! Пролетел, промчался целый год! Сегодня маленькая годовщина! Год со дня создания моего дневничка!День рождения ДРУЖБЫ с ВАМИ!
Я познакомилась с интересными людьми и со многимими мы стали хорошими, добрыми друзьями! Пусть только виртуальными… Я рада, что у меня есть Вы!
Дорогие мои! Спасибо Вам всем за дружбу, внимание и понимание! Спасибо за поддержку, которую вы мне оказываете.
Пусть наша дружба продолжается долго-долго, делая не только виртуальную жизнь, но и реальную, ярче,счастливее,насыщенее, радостнее и интереснее!
[показать]
Моим Друзьям!

Судьба, прошу, храни друзей моих -
Кто в темный миг всегда со мною рядом,
От ран душевных, от невзгод и лих,
От нелюбви и от недобрых взглядов.
Ты силы дай, чтоб им дарить тепло,
Я знаю, у меня их слишком мало,
Пусть не коснется их печаль и зло,
Хочу, чтоб жизнь у них светлее стала.
Они со мной, когда мне хорошо,
Мои друзья - мне лучшая отрада,
И я прошу всем сердцем и душой,
Чтобы они подольше были рядом.
Я радуюсь, когда у них успех,
И к небу обращаюсь я с надеждой -
Судьба, добра сейчас прошу для всех,
Кого люблю так искренне и нежно.
Процветания всем нам лирушного.
Пусть цветут дневники, как цветы,
Чтобы жизнь не казалась нам скучною,
Чтоб сбывались все наши мечты.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сахалинское лето (фото) 06-03-2012 22:28

Это цитата сообщения VovanLX Оригинальное сообщение

Сахалинское лето (фото)

Кликабельно до размера 1600
1.
cмотреть далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии