[649x507]
[300x150]
Как быстотечно время!!! Пролетел, промчался целый год! Сегодня маленькая годовщина! Год со дня создания моего дневничка!День рождения ДРУЖБЫ с ВАМИ!
Я познакомилась с интересными людьми и со многимими мы стали хорошими, добрыми друзьями! Пусть только виртуальными… Я рада, что у меня есть Вы!
Дорогие мои! Спасибо Вам всем за дружбу, внимание и понимание! Спасибо за поддержку, которую вы мне оказываете.
Пусть наша дружба продолжается долго-долго, делая не только виртуальную жизнь, но и реальную, ярче,счастливее,насыщенее, радостнее и интереснее!
[показать]
Моим Друзьям!
Судьба, прошу, храни друзей моих -
Кто в темный миг всегда со мною рядом,
От ран душевных, от невзгод и лих,
От нелюбви и от недобрых взглядов.
Ты силы дай, чтоб им дарить тепло,
Я знаю, у меня их слишком мало,
Пусть не коснется их печаль и зло,
Хочу, чтоб жизнь у них светлее стала.
Они со мной, когда мне хорошо,
Мои друзья - мне лучшая отрада,
И я прошу всем сердцем и душой,
Чтобы они подольше были рядом.
Я радуюсь, когда у них успех,
И к небу обращаюсь я с надеждой -
Судьба, добра сейчас прошу для всех,
Кого люблю так искренне и нежно.
Процветания всем нам лирушного.
Пусть цветут дневники, как цветы,
Чтобы жизнь не казалась нам скучною,
Чтоб сбывались все наши мечты.
|
|
|
|
|
|
|
|