• Авторизация


ФОНЫ -Замечательный сайт с бесшовными фонами. 09-03-2012 17:19

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

ФОНЫ -Замечательный сайт с бесшовными фонами.

[436x164]
Замечательный сайт с бесшовными фонами. Все фоны разбиты по темам. Выбор очень большой!
  • абстрактные
  • денежные
  • дерево
  • детские
  • джинсовые
  • Бесшовные газетные фоны
    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    В дни лета природа роскошно, как дева младая цветет" (П. Вяземский). Обои с герберами 09-03-2012 17:19

    Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

    "В дни лета природа роскошно, как дева младая цветет" (П. Вяземский). Обои с герберами.

    "В дни лета природа роскошно, как дева младая цветет" (П. Вяземский). Обои с герберами.
    Герберу еще называют разноцветной ромашкой: белые, розовые, лососевые, кремовые, желтые, оранжевые, красные, малиновые, др. Это многолетнее травянистое растение. Родом из Южной Африки, а поэтому у нас в открытом грунте не растут. Есть комнатные герберы. Герберы Джемсона: Happipot, Hummingbird, Ilios, Parade - это самые популярные сорта комнатных гербер. Надо купить семена и из них уже вырастить свою. Удачи.

    [700x525]
    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

    Лучший ракурс - природа в HDR 09-03-2012 17:17

    Это цитата сообщения WelcomeBlog Оригинальное сообщение

    Лучший ракурс - природа в HDR

    Мир - он так велик. Иногда так и хочется все бросить и отправиться туда, где фотографы снимают самые лучшие кадры на Земле. Но жизнь не такая простая штучка и она преподносит различные сюрпризы. И поэтому я предлагаю вам самую полную коллецию самых красивых фотографий природы в HDR. Приятного просмотра.

    Скачать полную коллекцию в высоком разрешении - http://narod.ru/disk/20577513001/16-9.rar.html.

    [640x360]

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Фотопутешествие - Англия, фотографии самых красивых мест 09-03-2012 17:16

    Это цитата сообщения kayros Оригинальное сообщение

    Фотопутешествие - Англия, фотографии самых красивых мест

    [700x525]

    Сегодняшнее фотопутешествие называется "Англия, фотографии самых красивых мест". Мы отправимся по наиболее живописным уголкам этой древней и удивительно красивой страны. Здесь имеется множество древних построек, озер и лесов.

    Читать далее

    Подписаться на RSS ленту! Подписаться на почтовую рассылку! Следовать в Twitter! Добавить в друзья! Цитировать этот пост!

    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Скраб для кишечника 09-03-2012 17:15

    Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

    Скраб для кишечника

     

    Скраб для кишечника

    [показать] ИНГРЕДИЕНТЫ:
    5ст.лож.-овсяных хлопьев 5ст.лож-воды 1ст.лож-молока(или 1чай.лож.сливок) 1чай.лож.-меда 5-орешков
     
    ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
    5 ст.лож. овсянки залить на ночь 5 ст.лож.кипяченной холодной воды (можно утром на 15-20мин.) Утром добавляем в наши хлопья 1ст.лож.молока или 1ст.лож.сливок,1чай.лож.меда и 5 грецких орехов или фундука. Все перемешиваем, после чего, очень тщательно пережевывая, поглощаем. В течение 3 часов ничего не есть и не пить (ни чай,ни кофе). По прошествию 3 часов кофеманы могут удовлетворить свое желание и, наконец, "проснуться". Сама такая. Цвет лица, кожа, волосы и ногти становятся просто супер+животик "тает".
    Побочных эффектов никаких, испытано и проверено на себе.
    Источник: GLORIA-LANA

    [200x]

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Супер красота на рабочий стол))) 09-03-2012 17:13

    Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

    Супер красота на рабочий стол)))

    Супер красота на рабочий стол)))

     

    1.
    [показать]

    2.
    [показать]

    3.
    [показать]

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Виртуальный аквариум 09-03-2012 17:07

    Это цитата сообщения Joker-6 Оригинальное сообщение

    Виртуальный аквариум


    Код

    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Мир, в котором мы живем... Природа, человек, культура. 09-03-2012 17:06

    Это цитата сообщения Anna_Livia Оригинальное сообщение

    Мир, в котором мы живем... Природа, человек, культура.

    Фактически это продолжение поста, который я однажды выложила в сообществе. Очень советую наряду с этим постом посмотреть первую часть, чтобы впечатление было полным. Почти все фотографии взяты с сайта National Geographic.

    Турция. Каппадокия.
    [показать]


    Северо-Восточная Африка. Судан.
    [показать]



    Норвегия
    [показать]

    MORE
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Ах, зачем без чая утро? 09-03-2012 16:52

    Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

    Ах, зачем без чая утро?



    [показать]
    [413x73]
    Солнцем апельсин горит, он
    Фруктов чествует парад.
    Мутной зеленью нефритов
    Отливает виноград.
    Ломтик дыни с ароматом,
    Как сечёная луна,
    Половинка от граната
    Вся рубинами полна.

    Домочадцев зазывая,
    Чайник радостно свистит,
    Милый чай мне наливает,
    Шоколадкой шелестит.
    Озерком – с медком чеплажка,
    Чайник – слоником прикид,
    И сиреневая чашка,
    Подбоченившись, стоит.
    [413x73]
    [показать]


    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Фотоконкурс от National Geographic Россия: Леса 09-03-2012 16:51

    Это цитата сообщения Ipkins Оригинальное сообщение

    Фотоконкурс от National Geographic Россия: Леса

    Помимо всемирного конкурса от National Geographic, который проводится на официальном сайте - www.nationalgeographic.com, есть еще конкурс на сайте National Geographic Россия (сайт - www.nat-geo.ru). В конкурсе всего 6 категорий, это: Животные, Пейзаж, Человек, Подводный мир, Детали и Леса. В своем блоге я иногда буду публиковать одни из самых лучших снимков. Сегодня фотографии из категории - Леса.
    [800x543]
    Смотреть остальные фотографии
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Берестяные картины Иванова Виктора А. 09-03-2012 16:50

    Это цитата сообщения Алиса_Кузнецова Оригинальное сообщение

    Берестяные картины Иванова Виктора А.

    [показать]Немного о себе: родом я из Калуги. Окончил Московский народный университет искусств им. Н.К. Крупской (факультет изобразительного искусства, отделение станковой живописи и графики). А также Литературный институт им. А.М. Горького (отделение поэзии). Член Союза писателей России. В своих живописных работах, выполненных маслом на холсте, стараюсь отразить старую Тарусу, Калугу, Русский Север. Пробую себя в разных направлениях. Мои работы на бересте, выполненные темперой разлетелись по всему миру. В своем творчестве я стремлюсь передать добрую красоту российской глубинки, духовную связь человека с природой. В этом мне оказывают помощь близкие и милые моему сердцу города на Оке - Калуга и Таруса, где я обрел веру, надежду и любовь. Это находит отражение в моих песнях и картинах. В домиках и церквушках моих берестяных работ везде светятся окна ожиданием встреч. И вы это верно почувствуете, заглянув на мой маленький вернисаж. В настоящее время я живу в Тарусе, занимаюсь гитарой с детьми в Тарусском Доме детского творчества. Остаюсь в надежде быть услышанным и понятым вами.

    "Северный мотив"
    [показать]

    !!!!!!!!!!!!!!!!!!
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Фруктовые,аппетитные натюрморты... | JOSE ESCOFET 09-03-2012 16:49

    Это цитата сообщения PKFNF Оригинальное сообщение

    Фруктовые,аппетитные натюрморты... | JOSE ESCOFET

    Jose Escofet

    [показать]

    [показать]

    [показать]

    далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Какая же она красивая - наша Планета!!! Голова закружилась... 09-03-2012 16:48

    Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

    Какая же она красивая - наша Планета!!! Голова закружилась...

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    РОЗЫ - для вас мои друзья!!! 09-03-2012 16:46

    Это цитата сообщения LJILJANA Оригинальное сообщение

    РОЗЫ - для вас  мои друзья!!!

    LJILJANA [показать]
    РОЗЫ - для вас  мои друзья!!!Привет милый мой друзья ПЧ и нови ПЧ!Я желаю Вам хорошего настроения в любое время!!!




    [800x616]


    [800x730]


    [800x676]


    [показать]
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Птицы зимой 09-03-2012 16:45

    Это цитата сообщения Деда-еу Оригинальное сообщение

    Птицы зимой

    Деда-еу [показать]
    Птицы зимой



    [819x1024]

    [800x534]

    [800x566]
    [332x17]
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Рождественские елки подводного мира 09-03-2012 16:44

    Это цитата сообщения Деда-еу Оригинальное сообщение

    Рождественские елки подводного мира

    Деда-еу [показать]
    Рождественские елки подводного мира



    Увеличительное!

    [800x533]

    [800x601]

    [800x599]

    [332x17]
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Храм Шри Веерамакалиамман. 09-03-2012 16:42

    Это цитата сообщения Matrioshka Оригинальное сообщение

    Храм Шри Веерамакалиамман.

    Культура и архитектура Сингапура немыслима без влияния индийской культуры. Маленькая Индия в Сингапуре - такая же неотъемлемая часть, как чайнатаун или мусульманский квартал. Индийский храм Шри Веерамакалиамман, который в 1855 году построили выходцы из бенгальской части Индии, заслуживает пристального внимания.

    [показать]
    [показать]


    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Очаровательно белое пространство хризантем 09-03-2012 16:42

    Это цитата сообщения LJILJANA Оригинальное сообщение

    Очаровательно белое пространство хризантем

    LJILJANA [показать]
    Очаровательно белое пространство хризантем



    [800x600]


    [800x600]


    [800x600]


    [показать]
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Поход выходного по Подмосковью 09-03-2012 16:40

    Это цитата сообщения Деда-еу Оригинальное сообщение

    Поход выходного по Подмосковью

    Деда-еу [показать]
    Поход выходного по Подмосковью


    Поход на юго-западную границу Московской области, куда надо добираться по кольцевой железной дороге от Киевского вокзала почти 2 часа, представлялся мне путешествием в медвежий угол.
    Особенно заманчива цель – водопад Радужный.
    Возникла идея: начать поход в субботу вечером, чтобы рано утром прийдти к водопаду Радужный. Прибыл на площадку 252 км окр. ж/д в 5 часов вечера и пошел по маршруту. Увы, это не медвежий угол: дачные поселки регулярно сменялись деревнями. Но путь приятный.

    [800x534]
    Живописна переправа через ручей Барсучий возле деревни Зинаевка.


    [800x534]
    Потрясла запруда у деревни Новоселки

    [332x17]
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Немного уюта... 09-03-2012 16:39

    Это цитата сообщения Matrioshka Оригинальное сообщение

    Немного уюта...

    [показать]

    [показать]

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии