• Авторизация


ПРИЭЛЬБРУСЬЕ. 30-03-2012 14:26

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

ПРИЭЛЬБРУСЬЕ.

Горы Кавказа удивительны и красивы. Заснеженный Эльбрус манит к себе всех. Особенно прекрасны заповедные места Приэльбрусья с горнолыжными курортами, канатными дорогами и лыжной трассой в 35км. Здесь довольно мягкий климат и чудесные пейзажи. Но Кавказ не только красив, он очень суров. Немало альпинистов погибли от снежных лавин и камнепадов, от непредсказуемости погоды и отвесных скал... Кавказ любит смельчаков, но любит и уважительное отношение к себе. Только тогда он откроет свои тайны и поделиться красотой водопадов, ущелий и самого Эльбруса, дремлющего вулкана, сон которого тянется уже полтора миллиона лет.
Очень красивое небо в горах Кавказа, оно бархатно-фиолетовое, усыпанное бриллиантами звезд голубоватого и желтого цвета. Хочется бесконечно смотреть... и дышать.
[700x515]


Читать далее

Рекламка.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
C приходом весны в строительстве, быту, садово-огородных работах может возникнуть необходимость в приобретении некоторых электроинструментов и техники. Здесь
http://land-page.ru/elektroinstrument/samara.html утверждают, что могут помочь приобрести всё необходимое с гарантией и по выгодным ценам. Для постоянных клиентов интернет - магазин имеет скидки и бонусную программу.
------------------------------------------------------------------------------------------------------


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Большие корабли 30-03-2012 14:06

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Большие корабли Фото Много))

Большие корабли Фото.

Предлагаю отправиться в дальнее путешествие на одном из этих больших кораблей))) Вы не против? Какой из них выбираете для романтического путешествия? Всегда хотелось выйти в открытое море. Ну, хоть раз в жизни, но пока эта мечта осталась мечтой. Большие корабли видела только издалека или в порту. А Вы? А пока большие корабли можете поставить себе на рабочий стол Выбирайте какой из них - парусник или круизный лайнер))) Вопрос че то образовался. А как на таких кораблях вырабатывается электроэнергия? Может установлены генераторы SDMO или установки для аккумулирования солнечной энергии? Как Вы считаете?

1.
[показать]

2.
[показать]

3.
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Потрясающе красивые обои на раб.стол 30-03-2012 13:45

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Потрясающе красивые обои на раб.стол


[показать] Широкоформатные обои (1920 х 1080 ) на рабочий стол [показать]
Отлично подойдут для мониторов с параметрами:
1920х1080, 1600х900, 1536х864, 1366х768, 1280х720

[показать] Каждая картинка (1920 х 1080 ) открывается в новом окне. [показать]

[показать] Чтобы посмотреть картинку в полном размере, нажмите на ней мышкой. [показать]
[800x450]

[800x450]
[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Натюрморт. Фотограф Анна Немая 29-03-2012 23:26

Это цитата сообщения Seniorin Оригинальное сообщение

Натюрморт. Фотограф Анна Немая

Анна Немая - фотограф из Израиля, известна на просторах интернета своими красивыми натюрмортами. 

[700x581]

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
ЦветочноПернатое|Zou Chuan An 29-03-2012 23:21

Это цитата сообщения Ludiko Оригинальное сообщение

ЦветочноПернатое|Zou Chuan An

[показать]
[показать]


[показать]
[показать]

Художник Zou Chuan’an по праву считается одним из самых лучших китайских художников. В своих работах Zou Chuan’an придерживается традиционной китайской живописи, но также использует и современные тенденции. Цзоу является ярким представителем Гунби стиля, жанр «цветы и птицы». Картины Zou Chuan’an отличаются своей виртуозностью и элегантностью, эксперессионизмом и тщательно прописанными деталями, что в совокупности наполняет картины мощной жизненной силой.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прекрасньй цветок - Незабудки(Незаборавак - лат. Миосотис) 29-03-2012 22:19

Это цитата сообщения LJILJANA Оригинальное сообщение

Прекрасньй цветок - Незабудки(Незаборавак - лат. Миосотис)

LJILJANA [показать]
Прекрасньй цветок - Незабудки(Незаборавак - лат. Миосотис)




Незабудки — однолетние или многолетние травы небольших размеров, обыкновенно сильно опушённые. Стебли ветвистые 10—40 см высотой. Листья очерёдные сидячие, ланцетные, линейно-ланцетные или лопатчатые. Цветки обычно голубые с жёлтым глазком, иногда розовые или белые, собраны в соцветие — завиток. Цветок состоит из колокольчатой, более или менее глубоко пятилопастной чашечки, тарельчатого венчика, с пятью тупыми желтыми чешуйками, закрывающими вход в зев, пяти тычинок и одного пестика, с нитевидным столбиком и четырёхгнёздной завязью. Цветет с мая до середины июня.
Незабудки встречаются в Европе, Азии, Америке, Южной Африке, Австралии и Новой Зеландии. Предпочитают влажные районы. Растут на полянах со свежей почвой. Некоторые виды, такие как незабудка болотная, можно встретить на берегах водоёмов, окраинах болот, вдоль ручьёв.



[800x600]



[800x548]


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АкварельноЦветочное от Mary Backer 29-03-2012 22:10

Это цитата сообщения klassika Оригинальное сообщение

АкварельноЦветочное от Mary Backer

klassika

[500x164]

сайт Mary Backer




комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Как опубликовать свой материал в нашем Сообществе? 29-03-2012 21:59

Это цитата сообщения Людмила_Морозова Оригинальное сообщение

Как опубликовать свой материал в нашем Сообществе?


 







Дорогие и Уважаемые!



Многие Читатели спрашивали меня



"Что нужно сделать, чтобы опубликовать свой материал в Сообществе?".



[показать]



Попробую объяснить Вам наглядно ( в картинках).



Давайте Попробуем сделать это вместе! В Добрый Путь!



Читаем дальше?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фото-позитив. Не просто фото 29-03-2012 18:37

Это цитата сообщения esoterick Оригинальное сообщение

Фото-позитив. Не просто фото

Начнем день с позитива! [30 фото]

 


 

1. Чашечку кофе с утра?
[500x351]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Карнавал-Рио-де-Жанейро-удовольствие для глаз! 29-03-2012 18:31

Это цитата сообщения Деда-еу Оригинальное сообщение

Карнавал-Рио-де-Жанейро-удовольствие для глаз!

Деда-еу [показать]
Карнавал-Рио-де-Жанейро-удовольствие для глаз!


[800x1249]
[показать]

[800x1211]
[показать]

[800x1204]
[показать]

[332x17]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветочно-букетное (завершающее) 29-03-2012 18:26

Это цитата сообщения МилаЯ__Людмила Оригинальное сообщение

Цветочно-букетное (завершающее)

[показать]

Далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветочно-букетное (продолжение) 29-03-2012 18:19

Это цитата сообщения МилаЯ__Людмила Оригинальное сообщение

Цветочно-букетное (продолжение) [показать]
Далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Косточки на ногах - как избавиться? 29-03-2012 18:01

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Косточки на ногах - как избавиться?

Подагра - разросшиеся косточки на ногах, возникающие в результате неправильного обмена веществ, недостатка витаминов и микроэлементов. 

Попробуйте народное средство от подагры (косточек на ногах).

[250x320]

. Возьмите 1 ч. л. натурального меда, 1 ч. л. сухой горчицы, 1 ч. л. крупной соли (каменной, серой). 

Мед растопите на водяной бане, растворите в нем соль и добавьте в полученную массу сухую горчицу.

Перед тем как нанести смесь на косточки, смажьте их детским кремом, чтобы избежать ожогов на коже.

Теперь можете нанести приготовленную лечебную смесь.

Прикройте сверху пергаментной бумагой и хорошенько укутайте., чтобы ноги были в тепле.

Лучше эту процедуру делать на ночь, а с утра смыть водой и опять нанести детский крем.

Безусловно, от одной процедуры чуда не произойдет, поэтому нужно набраться терпения и делать такие процедуры на ночь на протяжении длительного времени. Надеюсь, вам пригодится этот рецепт и поможет избавиться от косточек, которые приносят дискомфорт и бол!

Здесь тоже есть рецепты от подагры! Будьте здоровыми и крепкими!

3407372_0_57d76_c088421d_XS (96x96, 15Kb)

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветочно-букетное (продолжение) 29-03-2012 17:36

Это цитата сообщения МилаЯ__Людмила Оригинальное сообщение

Цветочно-букетное (продолжение)

[показать]

Далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Corcos, Vittorio Matteo | Ее душа, как свет необычайный. 29-03-2012 17:31

Это цитата сообщения Alexandra-Victoria Оригинальное сообщение

Corcos, Vittorio Matteo | Ее душа, как свет необычайный.

[показать]

[показать]

[показать]

Ее душа, как свет необычайный,

как белый блеск за дивными дверьми, меня влечет.

Войди, художник тайный, и кисть возьми.

Изобрази цветную вереницу волшебных птиц,

огнисто распиши всю белую,

безмолвную светлицу ее души.

Возьми на кисть росинки с розы чайной

и красный сок раскрывшейся зари.

Войди, любовь, войди, художник тайный,

мечтай, твори.

(Владимир Набоков)

[показать]

[показать]

************
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветочно-букетное 29-03-2012 17:27

Это цитата сообщения МилаЯ__Людмила Оригинальное сообщение

Цветочно-букетное [800x488]
Далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Волшебные работы фотохудожника-флориста Бах Марии))) 29-03-2012 16:16

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Волшебные работы фотохудожника-флориста Бах Марии)))

 

 

75236919_2961571_0_3572b_c7476c9_XL (126x184, 13Kb)

 

Автор этих работ Вakh-Мariya - фотохудожник - флорист. Волшебные, радостные, нежные, и необычайно легкие работы успешной и талантливой фотохудожницы-флориста смогут поднять настроение и воодушевить буквально всех. Много информации к сожалению не нашел для вас. Известно лишь, что день рождения у нее 11 августа 1973года. Приятного просмотра..

 

[850x500]

 

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
И цветы тоже плачут... 29-03-2012 16:10

Это цитата сообщения МОННА Оригинальное сообщение

И цветы тоже плачут...


[700x525]
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Тюльпановое царство. 29-03-2012 15:20

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Тюльпановое царство.

Впервые об этом цветке упоминается в рукописной Библии XI-XII века.
Тюльпаны очень любили турецкие султаны за их красочные лепестки. Поэтому в своих садах имели эти живые ковры из цветов.
Среди множества легенд о тюльпане есть такая: в бутоне желтого тюльпана живет счастье, но к нему невозможно добраться, потому что бутон не раскрывается. И вот однажды маленький мальчик взял желтый бутон в руки, и тюльпан раскрылся сам. Потому что детская Душа чиста и искрення, а цветок это чувствует.
Другая легенда о персидском царе Фархаде повествует о любви принца к красавице Ширин. Но завистники принесли ему весть, что девушка умерла. Убитый горем Фархад разогнал коня и разбился на скалах... А там, где капнула его кровь, выросли красные тюльпаны - символ страстной любви.

[700x525]

[700x525]

Читать далее

Рекламка.
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Иногда приходится заменить старенький, отслуживший свое время телефон. И конечно же, хочется, чтобы новая покупка была удачной и в радость. Здесь можно выбрать и заказать
китайский телефон на OC Android по оптовой цене. Подарите себе эту маленькую радость и хорошее настроение.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пионы Китая. Лоян... 29-03-2012 02:29

Это цитата сообщения Привалова Оригинальное сообщение

Пионы Китая. Лоян...

В прошлом году я путешествовала в провинцию Ганьсу, чтобы полюбоваться пионами. А ныне попала в
[показать]
- город и округ на западе провинции Хэнань в Китае.
Округ примыкает на востоке к городскому округу Чжэнчжоу — столице провинции Хэнань. Население округа — 6 383 900 человек (2004г.), население собственно города Лоян — около 1 миллиона человек.
В прошлом Лоян был одной из столиц Китая, город имеет большое культурно-историческое значение для китайской цивилизации.
[показать]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии