• Авторизация


Снова в воздухе так сладко пахнет весной… 31-03-2012 02:38

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

Снова в воздухе так сладко пахнет весной…

Жди весны, ей верь, лови в ней
Флейты ропот, голос лирный.

В.Брюсов

[показать] [показать]

Весна-она как женщина. Долго красится,подбирает красивый наряд, а как придёт,так своим присутствием сделает хотя бы одного человека чуточку счастливее...

Francis Goya - Nostalgia

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белые клавиши прожитых лет 31-03-2012 02:26

Это цитата сообщения smart50 Оригинальное сообщение

Белые клавиши прожитых лет

 



[показать]

1827016_50257817_1256367151_612c42d929cf (90x37, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Стильные куклы 31-03-2012 02:20

Это цитата сообщения verbava Оригинальное сообщение

Стильные куклы

Куколки-модницы - Ellowyne Wilde

[525x700]

+18
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Истинная красота глазами Mikhail Tkachev 31-03-2012 02:17

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Истинная красота глазами Mikhail Tkachev

[показать]

[показать]

 

Лишь красота зимней природы!
Может задержать подолгу глаз,
Розовое покрывало, её узоры
Блестят на солнце, как алмаз...
 
Такая тяжесть елей на солнце,
Будто бы лиловым инеем прошла,
Сама царица зимушка-зима....
Околдовано её лучами в золото..
Так писала о красоте зимней природы Нина Галустян. Никак не хочет оставлять нас зима. Снег до сих пор лежит на земле и не хочет таять. Наверное это мы не смогли проводить зиму как следует. Во всём виноват человек! Давайте перед её уходом в последний раз полюбуемся её красотой. Ведь согласитесь, зима - самое красивое время года!Провожаем зиму и мечтаем о весне, о лете, о тепле и цветах!
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Мир красивый и огромный. Ты сохрани, его для всех. 2 31-03-2012 02:05


[800x412]
Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Мир красивый и огромный. Ты сохрани, его для всех. 31-03-2012 01:56


[800x551]
Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Средневековый отель в итальянских горах. 30-03-2012 23:54

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Средневековый отель в итальянских горах [29 фото]

[показать]
Santo Stefano di Sessanio – небольшой средневековый поселок в виде укрепленного замка. Расположенная в горах Абруццо на высоте 1250 метров над уровнем моря, эта деревня является классическим примером итальянской архитектуры того времени. Все местные жители уехали на заработки в города, но, как ни парадоксально, именно запустение спасло деревню от гибели. В то время, как модернизация настигла множество исторических построек по всей стране, она осталась нетронутой.

В рамках проекта по сохранению и возражению Santo Stefano di Sessanio тут был построен отель-деревня. Albergo Diffuso Santo Stefano di Sessanio – это новая жизнь в рамках древнего поселения с сохранением окружающего ландшафта. Над проектом совместно работали архитекторы компании Oriano Associati Architetti, мэр и руководство национального парка, на территории которого расположена деревня.
+ 28 >>>


Читайте этот блог, каждый день не менее 5 новых, интересных постов!




free counters
[показать] [показать]Получать новые посты дневника на почту:
 



Серия сообщений "Архитектура":

Часть 1 - Современный Тбилиси [59 фото]
Часть 2 - Норвежские крыши [12 фото]
...
Часть 40 - Книжный магазин в здании старой церкви [6 фото]
Часть 41 - Модерновая церковь в Австрии [20 фото]
Часть 42 - Средневековый отель в итальянских горах [29 фото]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обмен опытом: выращивание садовой земляники (клубники) 30-03-2012 23:44

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Обмен опытом: выращивание садовой земляники (клубники)

[351x464]

В сезон дети ежедневно собирают 40-60 пятилитровых ведер.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вечерний натюрморт. 30-03-2012 23:35

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Вечерний натюрморт.

[700x524]

[700x700]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Натюрморты 30-03-2012 23:15

Это цитата сообщения LJILJANA Оригинальное сообщение

Натюрморты

LJILJANA [показать]
Натюрморты




[800x600]



[800x726]


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветов прекрасных мир безбрежен 2 30-03-2012 22:34


[800x600]
Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветов прекрасных мир безбрежен 30-03-2012 21:15


[показать]
Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Весенние братья 30-03-2012 20:51

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Весенние братья


[600x400]

[600x400]

[600x400]

Смотрим дальше!>>
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Фотоподборка: многоликий и неповторимый Китай 30-03-2012 20:44

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Фотоподборка: многоликий и неповторимый Китай


[700x560]
[700x525]
[700x462]

Смотрим дальше!>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Путешествие по Восточному Казахстану. 30-03-2012 20:34


[700x464]
Кто рано встает... тот получает отличные рассветы со спецэффектами в виде блуждающих туманов.
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Земли Великого Сиама 30-03-2012 20:07

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Земли Великого Сиама [800x603]
 Хочу поделиться с вами фотографиями, сделанные во время нашего 3х месячного путешествия по Тайланду острова Пхукет, Пхи-Пхи, Джеймс Бонда, Панган, провинция Краби, город Чианг Май, национальный парк Дой Интханон, долина и деревня Пай, немного Малайзии (остров Пенанг) в Бангкоке были, но оттуда почти нет снимков, не нравится мне этот город :) [800x464]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любитель лавы ; фотограф в опасной близости от вулкана на Гавайях 30-03-2012 18:18


[800x455]
Фотограф вулканов Майлз Морган подходит к кратеру как можно ближе без всякого защитного снаряжения. С помощью таймера на камере, он сфотографировал сам себя на краю вулкана Килауэа на Большом острове в архипелаге Гавайи.
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Франция: дома, цветы... 30-03-2012 15:46

Это цитата сообщения Kandy_sweet Оригинальное сообщение

Франция: дома, цветы...

[800x600]

[800x600]

>>>>>>>>>>
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Иван Славинский | Всегда найдутся женские глаза... 30-03-2012 14:39

Это цитата сообщения Alexandra-Victoria Оригинальное сообщение

Иван Славинский | Всегда найдутся женские глаза...

 


Георг Отс / Я встретил Вас...

[показать]

[показать]

Всегда найдется женская рука,
Чтобы она, прохладна и легка,
Жалея и немножечко любя,
Как брата, успокоила тебя.
Всегда найдется женское плечо,
Чтобы в него дышал ты горячо,
Припав к нему беспутной головой,
Ему доверив сон мятежный свой.
Всегда найдутся женские глаза,
Чтобы они, всю боль твою глуша,
А если и не всю, то часть ее,
Увидели страдание твое.
Но есть такая женская рука,
Которая особенно сладка,
Когда она измученного лба
Касается, как вечность и судьба.
Но есть такое женское плечо,
Которое неведомо за что
Не на ночь, а навек тебе дано,
И это понял ты давным-давно.
Но есть такие женские глаза,
Которые глядят всегда грустя,
И это до последних твоих дней
Глаза любви и совести твоей.
А ты живешь себе же вопреки,
И мало тебе только той руки,
Того плеча и тех печальных глаз...
Ты предавал их в жизни столько раз!
И вот оно - возмездье - настает.
"Предатель!” дождь тебя наотмашь бьет.
"Предатель!"- ветки хлещут по лицу.
"Предатель!"- эхо слышится в лесу.
Ты мечешься, ты мучишься, грустишь.
Ты сам себе все это не простишь.
И только та прозрачная рука
Простит, хотя обида и тяжка,
И только то усталое плечо
Простит сейчас, да и простит еще,
И только те печальные глаза
Простят все то, чего прощать нельзя...
1961 – Евтушенко 

[показать]
[показать]


********
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Удачные кадры фотоохоты 30-03-2012 14:31

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Удачные кадры фотоохоты

[800x935]

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии