• Авторизация


Hana's Eyes 25-12-2011 18:52
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
музыка 25-12-2011 18:49

Это цитата сообщения Эльвин Оригинальное сообщение

Omar Akram. Angel of Hope.

 
 
 
Я выйду в снег,
Средь улиц запорошенных,
Я потеряюсь, не найдя тепла.
Но в душу не впущу гостей непрошенных,
Ведь я тебя всю жизнь свою ждала...
 
Я выйду в снег,
К тебе. Щекою мокрою
Прижмусь и вдруг оттаю...только ты
Лишь прогони сомнения недобрые.
И расцветут весенние цветы...
 
Я выйду в снег,
Когда моя бессоница
Придет к твоей. Внезапная весна...
И я, ее счастливая сторонница,
Я выйду в снег 
 

И буду влюблена... 

 

Алеся Кравчук.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

музыка(Шопен)Елена Ваенга 25-12-2011 18:47

Это цитата сообщения Самазнаю Оригинальное сообщение

Елена Ваенга. Шопен.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кулинария мясо(паштет из печени под клюквенным желе) 25-12-2011 18:45

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Паштет под клюквенным желе

 Нежный паштет и лёгок в приготовлении.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кулинария мясо 25-12-2011 18:28

Это цитата сообщения veeshena Оригинальное сообщение

Курица по-пармски

В последнее время социальные сети просто пестрят всевозможными рецептами. И, как правило, предлагают приготовить не просто борщ-пельмени-оливье, а блюда с пугающими иностранными корнями: соус песто, смуззи из свежих фруктов, шоколадный маффин. Увидев такие словосочетания, начинаешь представлять себе рецепт: «Возьмите копыто одноногой коровы и смешайте с кровью девственниц, собранной в полнолуние. Посыпьте фенхелем и зирой». Но, как только находите в себе смелость и читаете рецепт, - удивляетесь, насколько ларчик просто открывается. Действительно ли просто, как это кажется, мы решили проверить на обычной человеческой кухне. В качестве подопытного материала выступила курица по-пармски.
Что нужно для блюда с таким названием?

Собственно курица – куриные грудки,
мука,
соль,
тёртый пармезан (можно заменить любым острым сыром),
приправа для курицы,
сушёный базилик (всё есть в магазине, на полке с приправами) и растительное (но лучше – оливковое) масло.

Начинаем с того, что очищаем куриные грудки от кожицы и рёбер (если необходимо) и тщательно промываем их в холодной воде.
Как только курочка готова, начинаем смешивать для неё панировку. В рецепте предлагается взять полстакана муки полстакана тёртого пармезана. На деле же хватает всего по две столовых ложки и того, и другого. К ним, по рецепту, добавляем по столовой ложке приправы для курицы и соли. Тщательно перемешиваем.
Обваливаем в панировке курицу.
Разогреваем сковороду с маслом на среднем огне.
Обжариваем курицу сначала с одной, потом – с другой стороны. Для жарки каждой из сторон вам хватит 3 – 5 минут.
Готовую курочку предлагается посыпать сверху тёртым пармезаном и сушёным базиликом — для красоты, вкуса и аромата.
В рецепте предлагается подавать курицу со спагетти и томатным соусом. Но на деле подойдёт любой гарнир. Курица получается очень вкусной, сочной, а панировка придаёт ей пряный привкус. Такое блюдо не стыдно будет подать в качестве основного и к новогоднему столу.
Как видите, процесс очень прост. Чтобы приготовить это блюдо, не нужны особые кулинарные навыки. Справиться с ним сможет каждый. А приготовление занимает не более 40 минут – по крайней мере, у нас ушло именно столько, с учётом того, что мы постоянно отвлекались на то, чтобы сделать фото каждого этапа.
Так что не бойтесь, экспериментируйте. И, возможно, вас чаще начнут навещать друзья – чтобы хоть кусочек вашей великолепной стряпни попробовать.
[341x260]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
открытки и поздравления 25-12-2011 18:16

Это цитата сообщения Анор Оригинальное сообщение

Готовим поздравления к Новому году!!!

[600x]


Вы до сих пор переживаете хватит ли Вам поздравлений
на всех друзей?
Не переживайте!
Их хватит на всех!
Просто
ЖМИТЕ НА КАРТИНКУ!!!

[показать]

[600x]
Рамки от Натальи
Нашла для Вас Анор






комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кулинария , салаты(закуска Дракончики) 25-12-2011 18:05

Это цитата сообщения KonVeda Оригинальное сообщение

Веселая закуска "Дракончики"

[показать]

Приготовление

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чайковский- Адажио избалета "Лебединое озеро" 25-12-2011 17:41
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
юмор и позитив(тост за именно ТО) 25-12-2011 17:09

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

НЕ ГРУСТИМ - УЛЫБНЕМСЯ!

[115x252] ХОРОШО БЫТЬ ДЕВУШКОЙ В РОЗОВОМ ПАЛЬТО!
МОЖНО И НЕ В РОЗОВОМ, НО УЖЕ НЕ ТО!

ХОРОШО БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ В НОРКОВОМ МАНТО.
МОЖНО И В ФУФАЙКЕ, НО УЖЕ НЕ ТО!

ХОРОШО БЫТЬ ДЕВУШКОЙ В НОВЕНЬКОМ АВТО.
МОЖНО И В ТРАМВАЕ, НО УЖЕ НЕ ТО!

ХОРОШО Б ЗАРПЛАТУ,ТЫСЯЧ ЭТАК В 100!
МОЖНО И 15, НО УЖЕ НЕ ТО!

ТАК ДАВАЙТЕ ВЫПЬЕМ ДЕВОЧКИ ЗА ТО,ЧТОБЫ В НАШЕЙ ЖИЗНИ БЫЛО ТОЛЬКО ТО!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
юмор (новогоднее предсказание) 25-12-2011 17:06

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Новогоднее предсказание




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кулинария(тортик СКАЗКА) 25-12-2011 17:04

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Шоколадно-медовый торт "Сказка" - CКАЗКА, а не торт!

Безумно вкусный тортик с не менее вкусным кремом!
[700x568]

81389106_78608710_Daleesnotami (200x50, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
интересные советы(продукты, которых у нас нет и как их заменить) 25-12-2011 17:01

Это цитата сообщения Самазнаю Оригинальное сообщение

Продукты, которых у нас нет. Как жить?

 С того момента, как появились китайские рынки и французский ритейл, у нас почти не осталось недоступных продуктов. Однако «почти» не равно «совсем». Вот навскидку шесть вещей, которые необходимы кулинару и которые по-прежнему невозможно достать даже в Москве ( а не в Москве тем более). И как преодолеть эти недостатки.

[показать]

Лярд (или лард)

ДАЛЕЕ [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кулинария(почти чебуреки из духовки) 25-12-2011 16:48

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

"Почти" чебуреки...из духовки - Быстро, вкусно, без заморочек!

Приготовила чебуреки и поняла, что это хорошо!!! На столе стоит большая тарелка с чебуреками, которые источают умопомрачительный запах, сияют золотом и вообще прекрасны, как летний полдень.

[650x488]

81389106_78608710_Daleesnotami (200x50, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кулинария(перец фаршированный картошкой) 25-12-2011 16:43

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Новогоднее меню: "перец фаршированный картошкой"

 

Всё очень просто, но красиво, вкусно и полезно

 

 

[400x299]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОФОРМЛЕНИЯ(ОБОИ ДЛЯ РАБОЧЕГО СТОЛА ДЛЯ ГОДА ДРАКОНА 25-12-2011 16:20

Это цитата сообщения novprospekt Оригинальное сообщение

К Новому году...Обои для рабочего стола с Драконами.


[605x232]
[640x]
Обои для рабочего стола с Драконами можно использовать по их прямому назначению, но можно и пофантазировать и сделать новогодний коллаж, открытку или календарь.
Картинки кликабельны и в альбоме можно найти их полноразмерный вариант.

[640x]

"Смотрим далее"Обои с драконами в блоге novprospekt
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАСТЕРКЛАССЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ 25-12-2011 16:00

Это цитата сообщения Леночка_77 Оригинальное сообщение

Ссылки на всяческие мастер-классы. (более 100 ссылок)

Ссылки на всяческие мастер-классы. (более 100 ссылок)

 

 

 

[728x90]

А именно :

 

Коробочка для рукоделия,
Снежный квиллинг,
Стрекозы. Оригами
Маленькая забавная куколка,
Мягкая коробочка,Как сшить сумку,
Чехол для рулетки,
Органайзер. Очень подробно.
Сумка из старых джинсов,
Новогодний сапог. Видеоурок.
Маленькая сумочка с двумя ручками.
Сумка. Пэчворк.
Кошелек-косметичка. Очень простая.
Симпатичная сумочка.

Торба с подкладкой и внутренним карманом

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАСТЕРКЛАССЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ... 25-12-2011 15:58

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Видео мастер-классы с Маратом Ка...

Самый полный сборник видео-уроков от Марата Ка

Выпуски 2006 г.

Выпуск 1

[показать]
1. Стул для китайской принцессы
 
[показать]
2. Стол для друга
[показать]
3. Стол с мозаикой
[показать]
4. Красная ваза
[показать]
5. Реставрация стола
 
[показать]
6. Декор стола
[показать]
7. Часы
[показать]
8. Малахитовый стол
[показать]
9. Бочка-зонтичница
[показать]
10. Клетка-подсвечник
[показать]
11. Красный стул
 



Выпуск 2

[показать]
1. Лампа для олигарха
 
[показать]
2. Подставка для чайника
[показать]
3. Ваза с золотым орнаментом
[показать]
4. Дневник
[показать]
5. Лампа-самовар
 
[показать]
6. Скворечник
[показать]
7. Кашпо
[показать]
8. Лампа-ботинок
[показать]
9. Бумага ручной работы
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАСТЕРКЛАССЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ(ИЗГОТОВЛЕНИЕ БАНТИКОВ) 25-12-2011 15:56

Это цитата сообщения Zarrya Оригинальное сообщение

"Boutique bows", или по-русски навороченные банты

К нам это понятие еще не пришло, как и сами банты, так что посмотреть что это такое и какие они бывают проще в картинках гугла. Мне понравились некоторые идейки, найденные в американских интернет-магазинах таких бантов, я сделала вот такой бант, а точнее пару, на пробу.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
здоровье(БОЛИНЫЕ СУСТАВЫ?) 24-12-2011 22:06

Это цитата сообщения Анор Оригинальное сообщение

Больные суставы ?



Болят и хрустят суставы ног?


[показать]

Поможет чеснок (100 г), только в компании с тремя лимонами и 200 г корня сельдерея.
Перемолоть все на мясорубке, залить двумя литрами крутого кипятка. Остынет - поставить в холодильник. Утром натощак пить по 50-70 г, до излечения.

Больные суставы можно смазывать чесночным маслом, втирая его в болезненные места.
В стакан неочищенного подсолнечного масла выдавить 3 зубчика чеснока, перемешать и 5 дней настаивать в стеклянной банке, взбалтывая.
После втирания лекарства боли, по словам тех, кто применял это средство, проходят через 10 минут

Нашла для Вас Анор
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
видео (Jingle Balls на индийский мотив) 24-12-2011 20:51

Это цитата сообщения kayros Оригинальное сообщение

Улыбнуло )) | "Jingle Bells" на индийский мотив

[показать]

Улыбнуло )) 

Увидел сегодня клип "Jingle Bells" на индийский мотив. Веселенький.

Завтра у католиков Роздество. Поздравляю всех с этим праздником!

А все остальные, православные, ждут Нового года.


Подписаться на RSS ленту! Подписаться на почтовую рассылку! Следовать в Twitter! Добавить в друзья! Цитировать этот пост!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии