• Авторизация


картинки благодарности с кодом 05-01-2012 21:52

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Картинки благодарности с кодом

[479x253]

[400x264]

<<Смотрим дальше!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
юмор(девочка без клитора)- жесть...!!!!! 05-01-2012 21:48

Это цитата сообщения esoterick Оригинальное сообщение

Девочка без клитора ))

Девочка без клитора

 

 

БЕЗ ЦЕНЗУРЫ, жесть нереальная, детям не читать!

 

Еще одна ржачная тема - переписка с какого-то форума.

 

Приготовьте памперсы!!! grin

 

 

 

Девочка без клитора. Часть 1

 

Lena_princess: Мой парень вчера искал у меня клитор. Общупал все до самой попки. Говорит – его у меня нет. Он сказал, что клитор вырастет после того, как мы переспим в первый раз – сейчас клитору не дает расти девственная пленка. Скажите, как быстро он вырастет?

 

dobryak: После окончания детсада.

 

Lena_princess: Несмешно! Тогда он уже у меня должен давно быть!

 

Jitey: а сколько парню лет…? может он не знает что это такое?))))

 

meger: Может он его не там ищет?

 

Белая Рысь: колготки снять не пробовали?

 

Вольф: Может ты мальчик?

 

Mr.Temtation: тоже хочецца поглумицца, но не буду..
1. почитай внимательно статьи о клиторе, где как и почему. (пользуй поиск)
2. мальчика своего в отставку без выходного пособия

 

Lena_princess: Вы так и не ответили мне – когда же он вырастет?! У самих, небось, давно клиторы есть… Пишете про колготки и прочую чуш…. Я – девушка, мне 14 лет, я была без колготок и без трусов, моему Пете 20 и он переспал практически со всеми девчонками из 11 «Б». Вы понимаете – мне очень важно знать про клитор, ведь от этого зависит, отдамся я Пете или нет!!!

 

Mr.Temtation: О ДА!!! У меня этих клиторов на крыше сто тыщ мильонов!!
зы. смотри пост выше. клитор у тебя УЖЕ есть, надо тебе самой его найти
ззы. отдаваться Пете еще рановато, посмотри сначала не побежит ли 11″Б» в КВД. и лучше подожди хотя бы выпускного..
зззы. как и говорилось выше, Петю от груди отлучить!!

 

Аня: Лена, спроси подружек, может они знают.
Кстати, я знаю что грудь вырастает от капусты, я спрошу своего парня, что надо есть, чтобы клитор вырос. Может хоть он знает.

 

Lena_princess: Я уверена – клитора у меня нет. Я хорошо искала и везде.
Аня, спасибо тебе за понимание! У тебя уже вырос клитор? А у подружек я ничего не буду спрашивать. Вдруг у них уже есть клиторы?! Они будут надо мной смеяться, будут называть негламурной и всем расскажут о моем недостатке!

 

Желанная: Мегер, у тебя где-то была такая классная картинка в виде цветочка, покажи девочке где искать следует

 

Jitey: Лен… тебе 14, неужели тебя Петя привлекает только тем что он переспал со всем 11 Б… неужели это так круто*?
Отдаваться Пете… лишаться девственности… ты потом будешь жалеть, что это сделала не с любимым человеком, зуб даю.

 

Lena_princess: Во-первых, Петя действительно крутой! Во-вторых, я его люблю!!! В третьих, он меня тоже очень любит!!!!!!!
А по поводу клитора мне всё ясно. Вы – кучка малолеток, у которых у самих ещё нет ни клиторов, ни эрекции, ни даже фалосов. Поэтому и не можете мне сказать, как быстро отрастает клитор. А я ещё хотела спросить у вас, можно ли сделать себе силиконовый! Но не буду – откуда вам знать?

 

Белая Рысь: лучше пластилиновый

 

Хав: Лена не слушайте никого, говорю вам как медик – у вас очень серьезная проблема. Проблемой отсутствия клиторов у 14 летних девочек занимались даже еврейские ученые из берлинского национального института клиторов, который расположен в Мадагаскаре столице Пакистана. Были сделаны выводы что из-за выкидов вредных веществ в атмосферу у девочек начала происходить задержка гипертрофии и гиперплазии клиторных волокон. Другими словами он не вырастал. Действительно после разрыва девственной плевы чаще всего все приходит в норму, но это должно быть сделано опытным врачом!!! Иначе вы навсегда можете лишиться клитора. Я готов вам помочь, главное ничего не говорите своему парню сделаем

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

красота потрясающая, Это чудо выполнено цейтраферной сьемкой 05-01-2012 21:18

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Красота потрясающая. ЭТО ЧУДО ВЫПОЛНЕНО ЦЕЙТРАФЕРНОЙ СЪЕМКОЙ...



Life of flowers (Жизнь цветов) from VOROBYOFF PRODUCTION on Vimeo.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
онлайн рисовалка 05-01-2012 21:13

Это цитата сообщения Иван_Победоносов Оригинальное сообщение

Онлайн рисовалка

Дорогие читатели, представляю вашему вниманию простенькую онлайн рисовалку. Бывают такие моменты что просто хочется чего нибудь нарисовать, именно для этих случаев можно использовать данную программу. Для рисование здесь есть небольшой набор кистей, фонов и основные цвета. Также здесь есть память всего процесса рисования, поэтому нарисовав человечка и нажав кнопку preview программа повторит все ваши действия. Получится небольшой мультик.



На весь экран
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
как стать счастливой. Торсунов 05-01-2012 20:43

Это цитата сообщения esoterick Оригинальное сообщение

Как стать счастливой. Торсунов

Очень интересный и познавательный ролик для женщин.

6 минут мудрости от доктора Торсунова.

 

 

Как стать счастливой. Торсунов

 

 

 

Секреты от Свияша: 11 правил позитивной жизни

Еще по теме: Семейные отношения и Как стать счастливым.

 

 

Счастья и удачи!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
свинтна тушеная со сладким перцем. 05-01-2012 00:36

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Рецепт - Cвинина тушеная со сладким перцем

[314x314]

Ингредиенты рецепта 

  • 400 грамм сладкого перца
  • приправа хмели-сунели
  • растительное масло
  • 1 килограмм свинины
  • 200 грамм лука соль
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
30 лучших рецептов к Новому году! 05-01-2012 00:20

Это цитата сообщения Podarok-N Оригинальное сообщение

30 лучших рецептов к Новому году!

Новый год настаёт!
С Новым годом, с новым счастьем!

А готовить-то что будем?
Купила журнал "Всё для женщины" - а в нём куча рецептов! И практически все мне понравились!

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вода живая или мертвая? 05-01-2012 00:16

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Живая или мёртвая

Что нужно искать на этикетке бутылки питьевой или минеральной воды, чтобы узнать…

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-01-2012 00:12

Это цитата сообщения Антип_Ушкин Оригинальное сообщение

ЧАСТУШКИ

Дурака валяешь, Толя,
ты с утра до вечера.
Повалял бы Олю что ли,
коли делать нечего!

ё

В хлеву родИлась тёлочка,
в хлеву она росла...
Опца-дрица-оп-ца-ца!
Я торчу от холодца!

ё

Новогодним вечером
милку смазал кетчупом,
всю от темечка до ног.
Ни хрена себе хот-дог!

ё

Я с нимфеткой резвою
подружился очень.
Дуба дал от ревности
ейный тамагочи!

ё

Я люблю одну подругу,
у неё везде упруго.
Правда, издевается,
иногда сдувается!

ё

Я строчу на чём придётся,
на бумагу бабок нет.
Завтра милая очнётся,
а на заднице -  сонет!

ё

По судьбе с улыбкой топай,
жуй Дирол, налог плати...
А коль жизнь покажет жопу...
Своего не упусти!

ё

 

 

Антип Ушкин

 


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Частушки 05-01-2012 00:11

Это цитата сообщения Антип_Ушкин Оригинальное сообщение

ЧАСТУШКИ

Дурака валяешь, Толя,
ты с утра до вечера.
Повалял бы Олю что ли,
коли делать нечего!

ё

В хлеву родИлась тёлочка,
в хлеву она росла...
Опца-дрица-оп-ца-ца!
Я торчу от холодца!

ё

Новогодним вечером
милку смазал кетчупом,
всю от темечка до ног.
Ни хрена себе хот-дог!

ё

Я с нимфеткой резвою
подружился очень.
Дуба дал от ревности
ейный тамагочи!

ё

Я люблю одну подругу,
у неё везде упруго.
Правда, издевается,
иногда сдувается!

ё

Я строчу на чём придётся,
на бумагу бабок нет.
Завтра милая очнётся,
а на заднице -  сонет!

ё

По судьбе с улыбкой топай,
жуй Дирол, налог плати...
А коль жизнь покажет жопу...
Своего не упусти!

ё

 

 

Антип Ушкин

 


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
видео-Бог Шива поет мантру(уникальное явление) 05-01-2012 00:08

Это цитата сообщения esoterick Оригинальное сообщение

Бог Шива поет мантру

Гул в "Пещере Духов", записанный на видео тибетским монахом 25 февраля 2011 года. Гул превращается в нечто музыкальное на 1:20.

 

 

Бог Шива поет мантру

 

 

Старейшины говорят что этот гул - не что иное, как мантра Бога Шивы, которая призывает Богов вернутся на Землю.

 

Длительность ролика 19 минут. Комментарии к этой записи на ютубе и других сайтах самые противоречивые, чего и следовало ожидать.

 

Кто-то утверждает, что это позитивные вибрации, другие вообще не рекомендуют слушать.  Но явление очень интересное))

 

Приятного прослушивания и просмотра!

Читайте также: Страх и Любовь

и Афоризмы о любви и женщинах

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние Аватарки. Дракончики и еще много всего... 04-01-2012 22:43

Это цитата сообщения Самазнаю Оригинальное сообщение

Новогодние аватарки. Дракончики и еще много-много разных...

[406x64]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
лековый отват для... цветов! 04-01-2012 22:41

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

ЛУКОВЫЙ коктейль...для ЦВЕТОВ!

01998_luk10 копия (200x133, 17Kb)
Если мои комнатные цветы "грустнеют" на глазах, я готовлю для них "живительный коктейль" - отвар луковой шелухи. Приготовить его совсем несложно, а самое главное - "ингредиенты" всегда под рукой.



81455884_81424103_81389106_78608710_Daleesnotami (200x50, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодний подарок программ для дневника 04-01-2012 22:37

Это цитата сообщения Rost Оригинальное сообщение

Новогодний подарок всем читателям

Специально к Новому Году собрал в одном сообщении все ссылки на программы, которые когда-либо описывал у себя в блоге. Названия сообщений привёл к виду: "Имя программы" - "Что описывается в сообщении". Пользуйтесь на здоровье! Все программы бесплатны и все (кроме RIOT) имеют русский интерфейс. С Новым Годом! Удачи вам в Новом Году, здоровья, счастья и успехов всяческих!

А про программы можно прочитать тут

LI 5.09.15
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
видео- Москва, Питербург, Киев 04-01-2012 22:27

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Москва, Петербург, Киев

Три красивых таймлапс-видео:


Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Кто ты в глазах мужчины?" 04-01-2012 22:24


Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в глазах мужчины?"

ТЫ - ИДЕАЛ!!! Ты - мечта большинства мужчин! Ты сочетаешь в себе как внешнюю, так и внутреннюю красоту, раз и навсегда завоевывая их сердца. Ты - вне конкуренции!!!

[показать]
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кинотеатр лицензионных фильмов 04-01-2012 22:08


Кинотеатр лицензионных фильмов




 



























Кинотеатр лицензионных фильмов



""





Теперь Вы можете абсолютно бесплатно смотреть сотни фильмов в отличном качестве самых разнообразных жанров и направлений:




  • боевики


  • исторические


  • драмы


  • индийские


  • эротика


  • военные


  • советские


  • ужасы


  • триллер и пр.



В коллекции онлайн кинотеатра имеются также сериалы различных жанров,  документальные фильмы, мультфильмы, видеоуроки. Здесь как дети, так и взрослые смогут найти себе фильмы на любой вкус. Создатели данного онлайн сервиса постарались, чтобы каждый пользователь нашел для себя что-то интересное, отвечающее его вкусам и запросам.



"жанры



Технология, при помощи которой осуществляется трансляция видео, обеспечивает высокое качество показа. Разработчики бесплатного онлайн кинотеатра заявляют о том, что даже если Вы подключите плазменную панель вместо монитора, качество воспроизводимых фильмов Вас не разочарует. Кроме того, потоковая трансляция контента позволяет сразу перейти в любое необходимое место фильма, без ожидания его предварительной загрузки.



Для того, чтобы видео не тормозило во время просмотра, Ваш Интернет-канал должен быть не менее 1 Мбит/сек. Однако даже если ширина канала и меньше, в любой момент можно нажать на паузу и немного подождать кэширования видео, чтобы затем просмотреть его без проблем.



 









источник

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Сам себе "О, счастливчик!" Сыграем? 04-01-2012 22:03


Сам себе "О, счастливчик!" Сыграем?






ДАЛЕЕ
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
100 лучших анекдотов к новому году! 04-01-2012 22:02

Это цитата сообщения esoterick Оригинальное сообщение

ТОП 100 анекдотов к Новому году!

Ну вот и Новый год! Предлагаю "затариться" анекдотами под завязку, чтобы хватило рассказывать друзьям на все новогодние праздникиgrin В этот топ 100 не попали анекдоты, которые я публиковал ранее: Новогодние анекдоты, приколы и фото, Анекдоты и юмор, Юмор, анекдоты, прикольные фото и другие посты.

 

В честь Нового года выкладываю анекдоты без цензуры, зато прикольные))

 

 

ТОП 100 анекдотов к Новому году!

+ демотиваторы


[520x423]
 

ВНИМАНИЕ, НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ!
Позвони на бесплатный номер 02, скажи слово 'МУСОРА' и выиграй незабываемую поездку на УАЗике, комплексный массаж всего тела в четыре руки, а также 15 суток в оздоровительном санатории!
Больше звонков-больше шансов на выигрыш!!! Торопись, количество свободных мест в санатории ограничено!!!


- Девушка, что вы делаете сегодня вечером?
- Новый год встречаю с мужем и детьми.
- А потом?


Если в бюллетенях на российских выборах заменить строчку «Против всех»на «Чтобы вы сдохли, сволочи!», то за нее проголосуют 99% населения.


Из новостей: Сегодня в центре города столкнулось 10 мерседесов. Проезжающий мимо водитель запорожца скончался от смеха.


Когда же наконец придумают компьютеры, которые по голосовой команде "Бл*дь!" отменяют все последние действия???


Зима, лес, падает снег. По лесу ходит раздражённый медведь. То ёлку сломает, то дерево пнет, то на волка наорёт... Ходит и бормочет:
- И нафиг я в сентябре попробовал кофе...

Далее: ТОП 100 анекдотов к Новому году!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Праздничное оформление салатов 04-01-2012 21:51

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Праздничное оформление салатов

[700x516]

Примеры красивых празднично украшенных салатов. Такие украшения можно использовать для разных салатов, паштетов, пюре.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии