Ингредиенты:
2 свёклы,
2 моркови,
100 г белого изюма,
4 яйца,
100 г сыра,
2 зубчика чеснока,
майонез,
соль по вкусу.
Приготовление:
Свёклу завернуть в фольгу и запечь в духовке до готовности. Остудить и очистить. Натереть на терке.
Морковь очистить и натереть.
Яйца отварить и натереть.
Изюм замочить в теплой воде.
Сыр натереть и смешать с майонезом и прессованным чесноком.
Форму застелить пищевой пленкой выложить слой свеклы и промазать майонезом.
Слой моркови и майонез.
Слой сыра с чесноком, слой тертых яиц с майонезом.
Слой изюма.
Повторяем слой свеклы с майонезом.
Слой моркови с майонезом и слой сыра, последним выкладываем слой яиц.
|
|
Индейка под сыром |
|
|
Эскалопы из индейки с лимоном и петрушкой
|
|
Паштет из печенки в сладком перце
|
Очень люблю обои с солнцем и солнечными лучами. Особенно сейчас, когда солнечного света так не хватает, предлагаю разместить его у себя на рабочем столе )))
Все фоны кликабельны! Чтобы посмотреть и сохранить картинку в большом формате - кликните на картинку правой кнопкой мыши, выберите в меню - открыть в новом окне. Чуть ниже картинки кликните на нужный формат. Щелкните по картинке правой кнопкой мыши - В меню выберите: Сделать фоновым рисунком или Сохранить как...
А вы так можете?)))
Смотрите также: Зеленоглазое такси (пародия)
Хорошего настроения и позитива!
|
Все, наверное, знают, что вода очень хорошо "считывает" информацию, принимает её в себя. Вот на этом мы и "сыграем". Достаем красивый стаканчик или любимую кружечку, наливаем чистой питьевой воды. Берем её (кружечку) в ладошки и наклоняемся над водой, словно у неё есть ушко, в которое мы и пошепчем свои мечты. Самые-самые заветные. А когда шепчем - представляем, что это уже есть у нас. [700x570]Каждую фразу-слово надо повторить три раза. Читать далее
|
Что вы сейчас должны сделать. Поставьте в морозилку пластмассовую бутылочку водички. Завтра утром выньте её размораживать. И вечером вынесите её на балкон. Ночью с 18 на 19 в 12 часов долейте в неё половинку святой водички. В это время, она во всех источниках святая. Утром, взяв её в руки произнесите: господь, всемогущий - я есть ты. Ты дал мне силу великую. Ты убедил меня поверить в то, что ты - есть я. Ты в этот день великий воскрес. Воскреснет и вера моя. Я - есть я. И нет сильнее меня, так как я - есть ты, что вверху, то и внизу. Если не успели поставьте утром, вечером сделаете, то , что надо. В ночь на крещение возьмите её в руки и произнесите: Я отменяю все лишнее, все ненужное, что вошло в меня, даже то, что вчетаталось в гены мои в рузультате внушений вековых. Я - есть я. Ты - есть ты. И пусть будет власть твоя, но будет отныне воля моя. ЧТО ВВЕРХУ, ТО И ВНИЗУ, Я - ЕСТЬ БОГ! Я хочу.... И будет так. Отныне и во веки вечные, аминь. Думайте о своем желании. Оно сбудется. И никто не в силах его отменить. Выпейте содержимое и ни в чем не сомневайтесь. Отнане и во веки веков. Да будет так!
Девочки!!! Я сама себе однажды вылила на ногу ковш кипятка (в бане)... припрыгала домой, нога цвета вишни, жилки с палец толщиной, пузыри.... А боль!!! Я сразу подумала "как детей иногда ошпаривают не прведи Господи" Давно до этого соседка рассказывала, как себя лечила... и я вспомнила. Короче ногу я свою обожжённую облила жирно густо чем бы Вы думали? - МАСЛОМ БЫТОВЫМ МАШИННЫМ!!!
Была ночь, лето... сын прспособил мне вентилятор. чтоб ДУЛ на ногу. Так от боли спала, не спала.... Утром ещё раз МАСЛОМ БЫТОВЫМ МАШИННЫМ намазала, одела чистый носочек и на работу ( торговала в магазине)... Днём ещё несколько раз смазывала МАШИННЫМ БЫТОВЫМ МАСЛОМ. ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ кожа пластами сошла и внизу под ожогом была СОВЕРШЕННО НОВАЯ ЧИСТАЯ, БЕЗ ШРАМОВ кожа!!! Сейчас нет и следа!!! От ноги, что не обожжена ни чем не ОТЛИЧАЕТСЯ!!!
[300x300]
Автор не известен. Некоторые цитаты дополнены и отредактированы мною. Некоторые - дописал сам по ходу дела.
Чтобы открыть дверь к пониманию нижеизложенного, нужно допустить вероятность, что, возможно, я еще многого не понимаю.
|
![]() У меня вчера весь день тормозила система и я не могла зайти не на один сайт, даже почту проверить не могла. Тогда я вспомнила, что такая же ерунда у меня была летом и я тогда воспользовалась программой Piriform CCleaner для чистки реестров. Эту программу нашла совсем случайно, когда забрела вот на эту страничку http://nedorazvmenie.livejournal.com/tag/полезности и на всякий случай сохранила ее в ссылках в своем дневнике. Уже ночью решила почистить свой компьютер... Установила программы, почистила и все стало отлично работать! Для тех, кто тоже сталкивается с такими же проблемами я делаю этот пост. |
|
|
Ингредиенты:
Филе куриное — 500 г
Яблоки зеленые — 3 штуки
Лук репчатый — 2 головки
Помидоры консервированные — 2 штуки
Сыр твердый — 100 г
Специи — по вкусу
Майонез — 50 г
1.Куриное филе отбить тонко. Нарезать лук полукольцами, как можно тоньше. Помидоры нарезать кольцами. Яблоки натереть на крупной терке, поперчить, посолить. Полить лимонным соком.
2. На противень уложить куриное филе /250гр/ , на филе положить толстым слоем натертые яблоки, затем покрыть оставшимся отбитым филе, посолить, поперчить, уложить слой лука, затем слой помидор, смазать помидоры майонезом и все это посыпать тертым сыром.
3. Запекать в духовке, разогретой до 200 градусов, не более 20 минут.
Если Вы храните одно полотенце только для вытирания рук на ручке плиты – удобно сделать его таким – на липучке – во-первых, прокатывать мокрую часть подальше (ведь когда готовишь – руки постоянно вытираешь, после каждой операции ; во-вторых – полотенце больше никогда не будет падать на пол.