• Авторизация


Без заголовка 02-12-2012 16:08

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

....С ТОБОЙ...И БЕЗ ТЕБЯ....

[600x437]

[показать]
Чужой мужчина… Разговор… Осенний вечер…
А я не верю до сих пор в случайность встречи…
Как много лет тому назад, столкнувшись взглядом,
Я вновь отравлена любви греховным ядом…
[400x46]
Тебе писала столько писем и сжигала…
Душа бездомная так долго выбирала
Себе приют и на тебе остановилась…
Я не раскаиваюсь… Каюсь, что влюбилась…
[400x46]
Ещё с тех пор обречена на безнадёжность,
На слёзы горькие, свиданий невозможность…
Ты так успешен, так красив, но суть не в этом…
Ты стал моим неприкасаемым секретом…
[400x46]
Мне просто рядом быть – уже подарок свыше…
Когда молчишь, я сердцем голос сердца слышу…
Хоть падшей женщиной, хоть другом, кем желаешь,
Я буду той, с которой в тайных снах летаешь…
[400x46]
Твои погоны мне сердечко не тревожат,
Но от касания руки, я таю… Боже…
Молю прощения за эти предрассудки,
Потом молю о встрече, хоть бы на минутку…
[400x46]
Листаю прошлое, а там… глаза напротив…
Рука в руке, а сердце женское в полёте…
Я столько лет тебя по капле забывала,
А ты вернулся и отсчёт пошёл сначала…
[400x46]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пончо 30-11-2012 11:30

Это цитата сообщения Ольга_Сан Оригинальное сообщение

*

[507x700]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Пончо спицами 30-11-2012 11:24

Это цитата сообщения liudmila8260 Оригинальное сообщение

Пончо спицами



1.
[485x700]

2.
[531x700]

3.
[512x700]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-11-2012 10:38

Это цитата сообщения Franzuzhenka Оригинальное сообщение

Схема "Мир грёз"

Схема "Мир грёз"

Название: Мир грёз
Автор: Franzuzhenka
Создана: 02.09.2012 14:08
Скопировали: 22 раз
Установили: 6 раз
Примерить схему | Cохранить себе


Аватар
d (150x150, 29Kb)

ЭПИГРАФ


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-11-2012 10:34

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Анимация-новогодние открытки+код


[500x375]

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С НАСТУПЛЕНИЕМ ЗИМЫ!!! 30-11-2012 10:33


[500x375]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Салаты. Подборка 8 30-11-2012 10:21

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Салаты. Подборка 8

[показать]

 

~ Салат с селедочкой «Престиж»

Ингредиенты:
филе одной сельди,
сыр твердый – 150 г,
яйца – 3 шт.,
картофель отварной – 2 шт.,
яблоко зеленое – 1 шт.,
луковица – 1 шт.,
майонез

http://www.liveinternet.ru/users/tokitoka65/post174823931/

[показать]

Салат «Бангладеш»

Продукты:
рис ( сырой) 4 ст. л.
яйцо 5-6 шт.
рыбные консервы (обязательно в масле: тунец, сайра, сардина, лосось) 1 банка
яблоко 1 шт.
лук 1 шт. (маленькая)
масло сливочное 80 г
майонез 200 г
сахар 1 ч. л.
лимонный сок 1 ст. л.

[url]http://www.lady-of-rain.ru/post156998719/[/url]

[показать]

 

Салат с курицей и оливками "METRO"

http://www.liveinternet.ru/community/3226371/post119420466/

[показать]

 

Салат "Простое удовольствие"

Понадобится: 200г соленых крекеров, 200г твердого сыра, 3 вареных яйца, 200г крабовых палочек, 5-6 ст.л. майонеза.

http://www.liveinternet.ru/users/sirius2110/post148509439/

[показать]

салат "Нефритовый браслет"

куриная грудка700 г
картофель4 шт
морковь2 шт
яйца куриные4 шт
сыр копченый200 г
киви2-3 шт
майонез1 пакет
Сольпо вкусу
укропдля украшения

http://www.liveinternet.ru/users/3803925/post147711811/

[показать]

САЛАТ ОТ CALVE.RUсалат из пекинской капусты,
 Изюм (распаренный) - 150г,
 сухарики из 6 ломтиков черного хлеба (в духовке),
 кукуруза - 150г,
 курица (жаренное филе) - 400г,
 корейская морковь - 300г,
 соленые огурцы - по 150г,
 сыр, тертый на крупной терке - 200-300г,
 гранат - 1 шт.,
майонез с чесноком.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жиросжигающий медово-имбирный напиток 30-11-2012 09:59

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Жиросжигающий медово-имбирный напиток

[300x240]

Жиросжигающий медово-имбирный напиток не только насытить ваш организм полезными веществами, но и поможет избавиться от лишних килограмм. Уникальное сочетание легкодоступных компонентов делает этот напиток поистине незаменимым в деле сохранения красоты и здоровья.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет и топ спицами 30-11-2012 09:55

Это цитата сообщения Svetlana2070 Оригинальное сообщение

Жакет и топ спицами


1.

[493x700]

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАЛЬМАРЫ В ТОМАТНОМ СОУСЕ С ОЛИВКАМИ И СЛАДКИМ ПЕРЦЕМ 30-11-2012 09:54

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

КАЛЬМАРЫ В ТОМАТНОМ СОУСЕ С ОЛИВКАМИ И СЛАДКИМ ПЕРЦЕМ

[466x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РЫБА *МЕЧТА* 30-11-2012 09:39

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

РЫБА *МЕЧТА*

[604x418]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-11-2012 03:59

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Рамочки зимние (сине-серые)

Ваш текст

4360286_65885482_03 (670x670, 607Kb)

4360286_86954659_33 (25x29, 0Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-11-2012 03:51

Это цитата сообщения цветочек_с_колючками Оригинальное сообщение

Кнопки для переходов анимированные - made in цветочек с колючками


93568172_large_1[1] (100x120, 30Kb)
93568173_large_2aa[1] (101x113, 16Kb)
93568174_large_3aa[1] (94x104, 10Kb)
93568175_large_4aa[1] (102x99, 9Kb)
93568176_large_5[1] (145x116, 36Kb)
93568177_large_6aa[1] (86x108, 6Kb)
93568178_large_7aa[1] (88x105, 32Kb)
93568179_large_8aa[1] (96x103, 12Kb)
93568180_large_9aa[1] (144x106, 37Kb)
93568181_large_10[1] (80x120, 48Kb)
93568182_large_11aa[1] (104x104, 40Kb)
93568183_large_12aa[1] (103x108, 4Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Варежки с совами 29-11-2012 12:52

Это цитата сообщения Viva-Scarlett Оригинальное сообщение

Варежки с совами

[416x353]

Схема вязания

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-11-2012 12:50

Это цитата сообщения Элеонора_Дремина Оригинальное сообщение

Открыточки.

[700x700]
[показать]
[показать]
[показать]
[700x513]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бродилка для Эдитора ... 29-11-2012 12:18

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Бродилка для Эдитора ...






[показать]

Pixlr Editor — пожалуй самый популярный и много воруемый «онлайновый фотошоп» из коллекции «фотошопов». Что же он из себя представляет? А представляет он из себя этакий добротный графический редактор с множеством возможностей. Действительно Photoshop Lite! Разрабатывает его компания Pixlr. На данный момент Pixelr Editor переведен на 13 языков, среди которых русский. От своего имени хочу особо поблагодарить авторов этих уроков ведущие блоги под названием Виктория, Ирина и Ксения .

Уроки в 2х частяхУрок здесь

Продолжаем изучать программу на примере создания коллажа - приветствия для блогаУрок здесь

Разрезная рамочка Урок здесь

ТрафаретУрок здесь

Как нарисовать градиентами шарики Урок здесь

Как сделать простую рамочкуУрок здесь

Как сделать кнопочку [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-11-2012 09:40

Это цитата сообщения Милая_странница Оригинальное сообщение

РАМКА - Новогодняя поздравительная

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-11-2012 09:38

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Рамка для текста

[600x450]

........Ваш текст........
[показать]

[показать]
код можете взять здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-11-2012 08:29

Это цитата сообщения Iskuschenie Оригинальное сообщение

Спасибки новогодние - 5

Для вас мои дорогие!
[300x322]


[300x348]


[показать]


Спасибки новогодние
Спасибки новогодние-2
Спасибки новогодние-3
Спасибки новогодние-4
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Девчонки .....Улынемся! 29-11-2012 08:26

Это цитата сообщения piskla Оригинальное сообщение

Девчонки .....Улынемся!




...
Женщина: Господи, ОН уходит, уходит, уходит от меня! (Плачет)
Мозг: Позитивнее, позитивнее...
Женщина: Куда позитивнее-то? Вещи собирает, сволочь...
Мозг: Не реви, улыбайся... Загадочно улыбайся... И не размахивай руками, как мельница!
Женщина: Сволочь, чемодан укладывает... Порядочный мужик, уходя, забирает только носки и трусы, а эта сволочь еще и маечки укладывает... (Плачет)
Мозг: Улыбайся!
Женщина: Может броситься к нему на шею?
Мозг: Дура!
Женщина: Может на колени перед ним рухнуть?
Мозг: Дура!
Женщина: А может его того?
Мозг: Что "того"?
Женщина: Ну... Сковородкой по голове тихонечко?
Мозг: ?
Женщина: Потом кормить его, бедненького, бульончиком...
Так месяца два можно протянуть... Может, привыкнет, не уйдет...
Мозг: Уголовщина ты всё-таки... А если силы не рассчитаешь?
Женщина: А я получше замахнусь и кааааак дам!
Мозг: Я не в этом смысле... Баба-то ты сильная...
еще убьешь, а это статья!
Женщина: Делать-то что, скажи, раз ты такой умный?
Мозг: Улыбайся!!! Позитивнее, позитивнее...
Женщина: Ну, что в этом можно найти позитивного?
Я однааааа остаааанусь! (плачет)
Мозг: Улыбайся! Во-первых, не одна, а свободная женщина...
Женщина: На фига мне такая свобода?
Мозг: Улыбайся! Свобода - это прекрасно:
будешь заниматься только собой!
Женщина: Зачем? (Хлюпает носом)
Мозг: Затем! Бразильский выучишь -
ты так всегда мечтала смотреть сериалы без перевода.
В кружок игры на ударных запишешься - с твоей силищей-то!
Женщина: Времени всё как-то не было...
Мозг: Сама будешь финансами распоряжаться
без всяких глупых покупок американских удочек и
вечных ремонтов сдохшего автомобиля!
Женщина: Шубу куплю и босоножки...
... ну, те... с бантиком... (Утирает слезы)
Мозг: С тем парнем из юридического отдела
поужинать сходишь - он на тебя так смотрел...
Женщина: (Улыбается) Ага, сходим, он,
между прочим, предлагал уже. Шубу одену,
босоножки с бантиком... (Улыбается загадочно)
Мозг: Ни готовить никому, ни стирать...
Женщина: Только маникюр-педикюр-маски-массажи!
(Улыбается от счастья) На экскурсию съезжу... (Мечтательно)
Мозг: Вот, а ты позитива не видела...
Женщина: Ой, заживу! (Улыбается победно) ОООООООООЙ!!!
Мозг: Что?
Женщина: Он на коленях стоит с чемоданом, коленки целует!
Мозг: Кому?
Женщина: Ну, не чемодану же! Говорит, никогда такой, как я, не найдет...
Прощения просит... Остаться хочет!
Мозг: ОЙ!
Женщина: А как же свободная женщина? (Плачет)
А как же кружок игры на ударных?
Шубка, босоножки те? (Рыдает) Вася из юридического отдела?
Мозг: Позитивнее, позитивнее...


[156x]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии