• Авторизация


Вязание. Пуловеры "Японские бабочки" - красота, которую невозможно забыть... 12-12-2012 13:56

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Вязание. Пуловеры "Японские бабочки" - красота, которую невозможно забыть...

Представляю вашему вниманию две невероятных по красоте модельки, которые давно мечтаю воплотить в жизнь!!!
[показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]

Подробное описание процесса и разбор схем читаем здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красочные фразы,поздравления для комментариев+код 12-12-2012 13:31

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Красочные фразы,поздравления для комментариев+код

[показать]
[463x387]

[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Те самые круасаны. Рецепт, подробнее которого не бывает :) 12-12-2012 13:21

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Те самые круасаны. Рецепт, подробнее которого не бывает :)

источник


[показать]



 

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-12-2012 09:55

Это цитата сообщения Зиновия Оригинальное сообщение

Рамочка для текста 257


Здесь будет текст...

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-12-2012 09:42

Это цитата сообщения Зиновия Оригинальное сообщение

Рамочка для текста 258


Здесь будет текст...

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Болеро(подсмотрела в инете) 12-12-2012 09:34


[360x480]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мужская шапка-резинка крючком - МК. 11-12-2012 11:24

Это цитата сообщения Мила-2010 Оригинальное сообщение

Мужская шапка-резинка крючком - МК.

[300x225] [466x700]

Подробный пошаговый МК на Ярмарке мастеров http://www.livemaster.ru/topic/157895-muzhskaya-shapka-rezinka-kryuchkom

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-12-2012 11:22

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

С Новым годом. Открытки + код

[500x500]


[500x500]


Смотрим дальше!>>
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Прыжковая тренировка - плиометрика 11-12-2012 10:16

Это цитата сообщения Makita87 Оригинальное сообщение

Прыжковая тренировка - плиометрика

Плиометрика — изначально — спортивная методика, использующая ударный метод; в современном смысле — прыжковые тренировки. Плиометрика используется атлетами для улучшения спортивных результатов, которые требуют скорости, быстроты и мощи.




(c) schastie-ryadom.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пять простых действий, которые помогают сохранять бодрость и стройность в холода. 11-12-2012 08:45

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Пять простых действий, которые помогают сохранять бодрость и стройность в холода.

[показать]

 Меньше солнца и прогулок — больше горячей еды и разогревающих практик.   Пять простых действий, которые помогают сохранять бодрость и стройность в холода.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТОЧКА ДОЛГОЛЕТИЯ.ТОЧКА ОТ СТА БОЛЕЗНЕЙ! 11-12-2012 08:42

Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 Оригинальное сообщение

ТОЧКА ДОЛГОЛЕТИЯ.ТОЧКА ОТ СТА БОЛЕЗНЕЙ!

[350x]Не забывайте каждое НОВОЛУНИЕ поворачивать свои биологические часы вспять, естественно омолаживая свой организм.
Ничего особенного для этого не нужно!

Положите ладонь на свое колено.
Под четвертым пальцем вы почувствуете ямку между костями ноги. Это и будет наша искомая точка долголетия.
Эту точку нужно прогревать теплым феном в течение 1-3 минут до появления небольшого покраснения , главное, НЕ получить термического ожога. На каждой ноге прогревать эти точки в течение первых 7 дней новой Луны по 1-3 минуте (Можно просто массировать).

Очень сильно повышается иммунитет, человек становится здоровым и жизнеспособным!
Эта процедура уходит своими корнями в далекое прошлое.
Когда-то один восточный правитель захотел узнать кто же в его стране самый старый житель. К нему привели 102-летнего горца, совершенно здорового и позитивно мыслящего. Он-то и поведал правителю один из рецептов своего долгожительства.

Одна японская легенда гласит, что в древние времена жил один счастливый человек, который получил от отца бесценное знание - знание о точке долголетия или точке ста болезней. Следуя заветам отца, сын ежедневно прижигал эту точку и увидел рождение и смерть нескольких императоров.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Освежающая закуска 11-12-2012 08:29

Это цитата сообщения НЯМ-НЯМ_блог Оригинальное сообщение

Освежающая закуска

 

 

Ингредиенты для рецепта Освежающая закуска


редька небольшая - одна штука.
морковь - одна штука.
яблоко - одна штука.
чеснок - 3-4 дольки
лимон - 1/4 шт.
цедра лимонная - две столовых ложки

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень вкусный слоёный салат. 11-12-2012 08:07

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Очень вкусный слоёный салат.

Со свеклой есть множество салатов и все они очень вкусные. Вот ещё один вкусный  слоёный салат, в который входит свекла . В интернете его название Мой генерал. Смотрим и готовим.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание. Пуловер, спицы. 11-12-2012 07:59

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Вязание. Пуловер, спицы.

[593x579]
[показать] [показать]
Аля-М
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытка богатства! 11-12-2012 07:51





[500x411]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Невероятные возможности дуэта: мёд плюс корица 11-12-2012 07:44

Это цитата сообщения Galina_Res Оригинальное сообщение

Невероятные возможности дуэта: мёд плюс корица

 

 

[показать]

Обнаружено, что смесь меда и корицы излечивает большинство заболеваний.

Древняя медицина использовала мед столетиями. Современные ученые также признают мед в качестве очень эффективного средства для лечения всех видов заболеваний, причем без каких-либо осложнений. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поплачь.... 11-12-2012 05:46

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Поплачь....

[680x]


[385x24]


Поплачь, когда щемит от неудач
И жизнь несётся мимо, словно вскачь…
Ты слёз своих отчаянных не прячь…
Ты сильная, но хоть разок поплачь…

Забудь… Врагов простишь когда-нибудь…
Но яд от колких слов в душе как ртуть…
Поплачь, но продолжай нелёгкий путь…
Не дай себе в проблемах утонуть…

Запри в душе отчаянье… Смотри,
Надежды свет мерцает там – внутри…
В ладошку счастья крошки собери…
И всем, кому желаешь, подари…

Держись!!! Ещё не так ломает жизнь,
Но ты на крыльях раненых кружись…
И сделать невозможное решись –
Из пропасти беды подняться ввысь!

Заметь… Ещё сильней ты будешь впредь.
И сердце от любви захочет петь…
Предательства по сердцу бьют как плеть,
Но жить всегда сложней, чем умереть…

Поплачь!!! Твой кипяток из глаз горяч…
И смотрит безысходность, как палач
На длинные пробелы неудач…
Ты душу облегчи… Молчи… Поплачь…

Автор стиха : Иина Самарина-Лабиринт



[385x24]
http://blogs.mail.ru/bk/marina59x/110AA4FB5DB4B598.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-12-2012 05:45

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Новогодние пожелайки в год Змеи

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЦИТАТЫ О ЖЕНЩИНАХ 11-12-2012 05:45

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

ЦИТАТЫ О ЖЕНЩИНАХ




[600x503]
Глупо, когда говорят, что женщина расцветает в определенном возрасте. Женщина расцветает с определенным мужчиной!

Женщина - как мороженое, должна быть сладкой и таять. А мужчина - как кофе - крепким и не давать уснуть.

Женщинам карьера даётся труднее, ведь у них нет жены, которая толкала бы их вперёд. (Янина Ипохорская)

"Прямых речей от женщины не жди: в ее "уйди" звучит "не уходи". — У. Шекспир”

Если у женщины растут крылья, то у ее мужчины никогда не вырастут рога. М.Монро.

Самая счастливая женщина - это та, у которой два имени: МАМА и ЛЮБИМАЯ!

Чтобы завоевать женщину - нужно терпение, чтобы удержать - внимание, чтобы потерять - равнодушие ... Никогда не играйте с женщиной ...

Некоторым женщинам достаточно один раз пройти по улице, чтобы остаться в памяти мужчины навсегда. © Р. Киплинг

Для того,чтобы женщина была ангелом,нужно обеспечить ей райские условия

Непредсказуемость - вот главный козырь женщин, которым они с лёгкостью бьют любую карту мужской логики.

Хорошие девочки ждут принца на белом коне, плохие – миллионера на черном мерседесе ну, а умные - надеются только на себя.

Если женщина улыбается,значит какой-то мужчина старается!

Женщина, быть может, и не сотворила ещё ни одного великого изобретения, но зато сотворила всех великих изобретателей.

Женщины жалуются, что у мужчин на уме только одно, но когда мужчины перестают об этом думать, женщины чувствуют себя оскорбленными.

Сдерживать себя, когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно — вот что такое идеальная женщина. Коко Шанель.

Женщина молодеет до тридцати....после тридцати она чертовски хорошеет!!!

« Женщина, которая не любит недостатков своего мужчины, не любит и его самого ». — Софи Лорен

Женские слезы видит подушка... женские тайны знает подружка... для остальных под оружием пытки: только улыбки, только улыбки!

Девушка должна не слышать как её любят. Она должна это чувствовать.

Умная женщина никогда не говорит : 'Я ошиблась!'.Она говорит: 'Надо же, как интересно получилось!'

Характер женский переменчив, но Вы должны одно понять, Бог для того и создал женщин, чтоб мог самец МУЖЧИНОЙ стать! .

Когда женщина что-то спрашивает – лучше ответить правду, так как очень велика вероятность, что она уже знает ответ.

Для женщины очень важно то, как к ней относится мужчина. Женщина сначала влюбляется в отношение к себе, а уже потом в мужчину

Не бойтесь умных женщин... Когда приходит любовь- мозги у них отключаются!
http://blogs.mail.ru/mail/oxana_999/13FD9A990325C824.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПрЭлестная роза для ободка 11-12-2012 05:32

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

ПрЭлестная роза для ободка

 

Шикарная роза поселилась на ободке - чудесный аксессуар для волос! такой впору носить невесте на свадьбе или юной красавице на выпускном балу. Получилась очень красивая роза, сделанная из атласных...лент.
[640x480]
Интересно, что же дальше? Для просмотра полного содержания кликайте

сюда.....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии