• Авторизация


Сон Зимой музыкальная флешка 17-12-2012 09:01

Это цитата сообщения pasigut Оригинальное сообщение

Сон Зимой музыкальная флешка

 


Сон Зимой музыкальная флешка 

 

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-12-2012 08:57

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

....ЗИМНЯЯ ЛЮБОВЬ.....


[550x467]
[429x27]
Лягу в снег, глазами в небо я восторженно вопьюсь,
И нечаянно как-будто снова я в тебя влюблюсь.
Улыбнусь ночным я звездам, холодок сожму в руке,
Поздороваюсь с морозом, вспомню тихо о тебе...
[429x27]
А метель меня укроет от ветров, холодных вьюг...
"Эх... Зима! Как ты красива!" - закричу я громко вдруг.
Эх, зима... Ты просто сказка, снежно-мраморный дворец,
Ты в нем - будто королева, а морозец - твой отец...
[429x27]
Так люблю я зиму эту, так хочу ее обнять,
К черту осень! К черту лето! Как прекрасно так лежать!
Зарываясь в глубь сугроба, снег всем телом ощутить,
И мечты шального лета в миг в реальность превратить...
[429x27]
Поморозиться немножко, поиграть с тобой в снежки,
А потом катать из снега снежной бабы колобки...
Веселиться и смеяться, падать снова и вставать,
Бегать, прыгать, целоваться, все сначала начинать...
[429x27]
А потом, когда замерзнем, побежать скорей домой,
Попрощавшись с вьюгой поздней, чай горячий пить с тобой...
И хвалить подружку-зиму за любовь и за мечты,
И за снег, и за метели, и за то, что рядом ты!

ИЗ ИНЕТА
[429x27]


Nella__solneshko
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Сабрина 1/2013 17-12-2012 08:35

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Сабрина 1/2013

[показать]


Фотографии в альбоме «Сабрина 1/2013» nadezda-novitsenkova на Яндекс.Фотках

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗИМНИЕ КОММЕНТЫ С ЦВЕТАМИ + КОД 17-12-2012 08:23

Это цитата сообщения carrera-mil Оригинальное сообщение

ЗИМНИЕ КОММЕНТЫ С ЦВЕТАМИ + КОД

[показать]
[показать]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ - =Жила-была одна баба= 17-12-2012 07:59

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ - =Жила-была одна баба=


[415x566]
2011 г. Россия
Режиссер: Андрей Смирнов
В ролях: Дарья Екамасова, Нина Русланова, Владислав Абашин, Роман Мадянов, Всеволод Шиловский, Евдокия Германова, Максим Аверин, Алексей Серебряков, Мария Клюквина, Алексей Шевченков, И ...

История частной жизни одной женщины и четверых ее мужчин. Главная героиня - неграмотная крестьянка, и действие фильма начинается с ее свадьбы в 1909 году, когда девушку из нищей семьи взяли в богатую, а кончается в 1921 году Антоновским восстанием.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-12-2012 07:55

Это цитата сообщения Novichok56 Оригинальное сообщение

МОИ НОВОГОДНИЕ КОММЕНТЫ ДЛЯ ВАС! + КОД

[600x522]

[300x222]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Топик "Розовый триумф" 17-12-2012 07:54

Это цитата сообщения Глюка2 Оригинальное сообщение

Топик "Розовый триумф"


[408x640]Превью 2 (423x700, 278Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Туника "Желтое лето" 17-12-2012 07:52

Это цитата сообщения Глюка2 Оригинальное сообщение

Туника "Желтое лето"


[343x681]Превью 2 (666x699, 335Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КУПАЛЬНИК КРЮЧКОМ “ЛИНИЯ СЕКСИ” 17-12-2012 07:46

Это цитата сообщения Nikash Оригинальное сообщение

КУПАЛЬНИК КРЮЧКОМ “ЛИНИЯ СЕКСИ”

Вязание

источник

Автор: Olga (admin)

 

[300x200]

Назавание – Купальник «Línea Sexy»

Дизайн —  SexyCrochet

Официальный сайт — 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мешочки новогодние... 17-12-2012 07:44

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Мешочки новогодние...

В преддверии праздника были сшиты три незатейливых мешочка для новогодних подарков...
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Карман в рамку 17-12-2012 07:41

Это цитата сообщения Nikash Оригинальное сообщение

Карман в рамку

Рукоделие

источник

Автор: Валентина Нивина Александр Нивин

 

Статья для начинающих шить.

Что такое карман в рамку? Из чего он состоит? Как выглядит? В каких изделиях применяется? Какая последовательность обработки кармана в рамку?
Если вас интересуют эти или подобные вопросы, значит эта статья для вас.

Карман в рамку относится к прорезным карманам. Обработка прорезных карманов считается ответственной операцией и на швейных предприятиях ее доверяют опытным швеям с высоким разрядом. 
Но не боги горшки обжигают. Главный аргумент в поддержку начинающей портнихе: если кто-то этому научился, значит, это сможет каждый. 
Поэтапно разберемся что к чему, попробуем один-другой раз самостоятельно обработать карман в рамку и таким образом приобретем первый опыт вместе с зачатками уверенности в себе.

И так, как выглядит карман в рамку, и из каких деталей состоит.

Здесь следует отметить, что карманы в рамку бывают нескольких видов. 
Для начала познакомимся с карманом в рамку с двумя обтачками.

Рамка кармана – это то, что мы видим с лицевой стороны изделия.
Рамка кармана состоит из двух сложенных вдвое обтачек (верхней и нижней).
Обтачки могут быть как из основной ткани (из которой шьется все изделие), так и из отделочной.

[показать]
Рис. 1

✂···•••>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Холодец из индейки к новогоднему столу для тех, кто следит за фигурой 17-12-2012 06:28

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Холодец из индейки к новогоднему столу для тех, кто следит за фигурой

Какая закуска обязательна на Новогоднем столе? Конечно же холодец! Бесспорно одно - это одно из самых вкусных блюд на праздничном столе. Трудно представить себе новогоднее меню без холодца. Так и не будем этого делать, а приготовим его отступив от классического приготовления этого блюда и предлагаю записать новый вариант рецепта холодца для тех, кто следит за фигурой. Мы будем готовить его из индейки! А мясо этой птицы - это диетический и низкокалорийный продукт.
[700x502]

Сытный и вкусный домашний холодец - отличная новогодняя закуска
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОФЕЙНЫЙ ПИРОГ - из того, что в холодильнике осталось... 17-12-2012 06:21

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

КОФЕЙНЫЙ ПИРОГ - из того, что в холодильнике осталось...

Чай-это хорошо, хороший чай - это совсем хорошо, но кофе- это я счастлива!!!
Поэтому сегодня - кофейный пирог!
Он мало того, что кофейный, так и печется по остаточному принципу. Из того, что в холодильнике осталось.
[700x678]

У меня осталось:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-12-2012 13:41

Это цитата сообщения Semenova_Irina Оригинальное сообщение

Простые новогодние рамочки

1)
[300x]
~~Здесь будет ваш текст~~
[300x]
SemIra


Код рамочки

2)
~~Здесь будет ваш текст~~
[300x162]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-12-2012 13:40

Это цитата сообщения Semenova_Irina Оригинальное сообщение

Две новогодние рамочки

~~Здесь будет ваш текст~~
[400x]
SemIra

Код рамочки



~~Здесь будет ваш текст~~
[400x]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Knitting in the Details by Louisa Harding 14-12-2012 13:19

Это цитата сообщения unezhewa Оригинальное сообщение

Knitting in the Details by Louisa Harding

http://www.liveinternet.ru/users/2311495/post251739459/

Erin (Knitting in the Details by Louisa Harding)



Пряжа 

Louisa Harding Grace Silk and Wool (50% мериносовая шерсть, 50% шелк; 101м/50г)

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кефир с имбирем, корицей и красным перцем быстро "топит" жир 14-12-2012 12:45

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Кефир с имбирем, корицей и красным перцем быстро "топит" жир (рецепт коктейля)

 

2002791_vb (200x200, 15Kb)

В состав этого жиросжигающего коктейля входят обезжиренный кефир, корица, имбирь и красный жгучий перец. Каждый из них сам по себе способствует похудению, а в дружной компании их эффект усиливается. Кефир отлично насыщает и благотворно влияет на работу кишечника и пищеварительного тракта в целом. Специи активизируют обменные процессы, помогая расщепляться жировым тканям. Напиток оказывает также очищающее воздействие на организм, что полезно не только для здоровья, но и для фигуры.
Кефир с корицей способствует снижению аппетита, в течение длительного времени вы ощущаете насыщение.

кефир с корицей и жгучим красным перцем...пьем и ХУДЕЕМ ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Клатч крючком 14-12-2012 11:40

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Клатч крючком

 

http://www.coatscrafts.com.br/receitas/CROCH%C3%8A/RECEITAS/moda+-+pag.+6.htm

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Еще одно маленькое черное платье крючком от Giovanna Diaz 14-12-2012 11:38

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Еще одно маленькое черное платье крючком от Giovanna Diaz

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЭФФЕКТИВНАЯ РАСТЯЖКА: РАЗВИВАЕМ ГИБКОСТЬ И САДИМСЯ НА ШПАГАТ! ВИДЕОУРОК! 14-12-2012 09:33


 

Хороший стрейчинг укрепит тренировочный эффект, не позволит после силовой нагрузки «забиться» мышцам, поможет чувствовать себя бодрее и здоровее.

Лучше, если растяжку поможет делать тренер. Он мягко и уверенно «углубит» натяжение мышц, будет контролировать технику выполнения. Растягиваясь дома самостоятельно, прислушивайтесь к своим ощущениям. Обычно чувствуется приятная тянущая боль, которую в принципе и болью-то назвать нельзя.

Необходимо тянуться чуть дальше приятной границы, так как без небольших болевых ощущений прогресса в растяжке не бывает. Одно положение удерживайте не менее 10-20 секунд. Постарайтесь максимально расслабиться – напряженные мышцы не станут тянуться.


1. Старайтесь в этом положении не сгибать колени.

[показать]


2. Для начала в этой позиции руки можно не ставить на пол, а оставлять корпус в вертикальном положении.

[показать]


3. Можно сделать наклон, как показано на фотографии, а можно упростить себе задачу и согнутую ногу не ставить на носок, а положить голень на пол.

[показать]


4. Постарайтесь обхватить ступни. По этому упражнению определяют истинный физиологический возраст: лучший показатель – руками обхватить пятки.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии