• Авторизация


Без заголовка 18-12-2012 09:49

Это цитата сообщения Semenova_Irina Оригинальное сообщение

Музыкальная рамочка "С наступающим"

~~ВАШ ТЕКСТ ~~




[показать]

Код рамочки

Код рамочки Майл.ру
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ= - =Виктория= 18-12-2012 09:45

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ= - =Виктория=

[350x495]
2012 г. Россия
Режиссер: Андрей Джунковский
В ролях: Татьяна Арнтгольц, Александр Ратников, Сергей Перегудов, Анжелика Пташук, Алексей Лонгин, Александр Денисенко, Эльдар Джанибеков

Счастливая мать и жена – молодая женщина Виктория. Её муж служит в далеком военном гарнизоне. Частый гость в их семье – друг детства Юрий, который давно и безнадежно влюблен в Викторию: он отказался от карьеры в столице, чтобы всегда быть рядом с любимой. Жизнь в стране неспокойна. Мужа Виктории сокращают из армии, и он уезжает служить по контракту. О его новой работе Виктория ничего не знает. Известно только то, что он служит на границе с соседним государством Шахристан. Однажды Виктория узнает, что ее муж без вести пропал в горах. А через год пропадает еще и ее сын, которого, по сведениям, увезли в Шахристан. Вместе с Юрием она отправляется на поиски своей семьи в полную опасностей и приключений восточную страну. Она даже не догадывается, что к похищению сына имеет отношение «без вести пропавший» муж...
http://serialu.net/viktorija-2/#more-7327

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Шапочка с помпоном и шарф 18-12-2012 09:38

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

Шапочка с помпоном и шарф

  [587x683]

Шапочка с меховым помпоном и шарф, связанные спицами, (можно увеличить) выполнены с использованием узора "коса". Подобные комплекты - на пике популярности вязаной моды сезона осень - зима 2012/2013

[392x133]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Реглан от горловины 18-12-2012 09:33

Это цитата сообщения Копушка Оригинальное сообщение

Реглан от горловины

Реглан от горловины
[700x525]
http://mirrukodeliy.blogspot.ru/2012/04/blog-post_7586.html#more
95056924_animashka_vyazanie (156x91, 73Kb)Вязание реглана сверху не сложное, но требует определенных знаний и навыков. Именно это способ вязания был использован мною при вязании этого и этого платья, а также туники из ленточной пряжи. Этот мастер - класс поможет разобраться в тонкостях процесса... (МК найден в интернете).
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Медузка 18-12-2012 08:31

Это цитата сообщения Камыш_С Оригинальное сообщение

Медузка

[475x640]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-12-2012 08:17

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Флеш-плееры новогодние-Змейки

Плеер запускается нажатием на картинку
Размеры регулируются, музыку можно менять







[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лепёшки с сыром - кавказская кухня. 18-12-2012 07:30

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Лепёшки с сыром - кавказская кухня.

[450x337]

Очень вкусно и ароматно. Такие лепёшки всегда получаются удачными. Тесто на кефире и очень хорошее.

Ингредиенты:


мука 750 г
кефир 500 мл
соль 1 ч.л.
сода 1 ч.л.
сыр сулугуни 200 г
сыр гауда 200 г
укроп 1 шт.
петрушка 1 шт.
чеснок 3 шт.
майонез 3 ст.л


Приготовление:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-12-2012 04:01

Это цитата сообщения Млечный__Путь Оригинальное сообщение

Пожалуйста и код - любимое из инета




[342x214]





[290x250]





[342x208]





[290x353]





[300x182]





[640x356]

[показать]

[показать]

[показать]

4360286_0_86647_832956f_XS_jpg (9x8, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТУНИКА на круглой кокетке (японские ажуры) 18-12-2012 04:00

Это цитата сообщения unezhewa Оригинальное сообщение

ТУНИКА на круглой кокетке (японские ажуры)

http://www.liveinternet.ru/users/4107042/post246751054/

ТУНИКА на круглой кокетке (японские ажуры)

[показать]
[показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТУНИКА на круглой кокетке (японские ажуры) 18-12-2012 04:00

Это цитата сообщения unezhewa Оригинальное сообщение

ТУНИКА на круглой кокетке (японские ажуры)

http://www.liveinternet.ru/users/4107042/post244504928/

ТУНИКА на круглой кокетке (японские ажуры)



[показать] 

  [показать]  [показать]  [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Желтая прелесть для малышки 17-12-2012 14:39

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Желтая прелесть для малышки

http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1778143

[показать]
[показать]
Описание с Осинки:

1 ряд- набрать 53 петли. 2,4,6,8 ряд- лицевые. 3,5 ряд -изнаночныедалее по схеме



А дальше петли делятся на 4 равные части ( 1 часть- 2 полочки (т. е. 1 часть делиться еще пополам), 2ч- правый рукав, 3ч - спинка, 4ч - левый рукав), но вяжется пока все вместе. 34р- лицевые, 35р- 1ч петель минус 1 петля лицевые 1 накид 2 лиц 1 нак 2ч петель минус 2 петли лиц 1 нак 2 лиц 1 нак 3ч петель минус 2 петли лиц 1 нак 2 лиц 1 нак 4ч петель минус 1 петля лиц. 36р - изнаночные и тд до необходимой ширины спинки, потом все части вяжутся отдельно (я разделила в 45 ряду, и в 45 начала закругление полочек, закрывая по 1 петле в каждом нечетном ряду 9 раз, 1 раз 2 петли, 3 раз 3 петли, в следующем ряду закрыла все петли)

http://club.osinka.ru/topic-120820?...b79595e3d00000d

Еще одно описание с Осинки:
http://club.osinka.ru/topic-120820?&start=30
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-12-2012 14:35

Это цитата сообщения Natali002 Оригинальное сообщение

Новогодний танцпол...

[697x497]



0_58856_ac50c232_L (50x50, 4Kb)для Вас Natali002
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние рецепты, меню на новогодний стол 17-12-2012 14:33

Это цитата сообщения Manini Оригинальное сообщение

Новогодние рецепты, меню на новогодний стол 2011

 

Закуски

[показать] Ананас с креветками [показать] Буженина
[показать] Ветчина в сыре [показать] Жюльен "Аристократ"
[показать] Жюльен из красной рыбы [показать] Закуска "Праздничная"
[показать] Закуска из куриной печени на листьях пекинской капусты [показать] Закуска из сельди с маринованными опятами
[показать] Закуска с печеночным паштетом и перепелиными яйцами [показать] Заливное "Яйца Фаберже"
[показать] Заливное из курицы
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пышки к чаю 17-12-2012 14:00

Это цитата сообщения ЕВГЕШКА_1976 Оригинальное сообщение

Пышки к чаю

100 г сметаны, яйцо, две ст. ложки сахара, ст. ложка водки (можно не добавлять, но мне кажется, что с ней получается вкуснее), ванилин, соль, 1/4 чайной ложки соды, мука. Замесить мягкое тесто, оставить отдохнуть минут на 20. Раскатать в пласт толщиной полсантиметра, вырезать формочками фигурки или просто порезать на произвольные кусочки. Обжарить в большом количестве растительного масла. Пышки очень сильно раздуваются. Посыпать сахарной пудрой.
[600x518]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лучшие журналы о похудении - Похудей №1 (январь 2013) 17-12-2012 13:35

Это цитата сообщения therrion Оригинальное сообщение

Лучшие журналы о похудении - Похудей №1 (январь 2013)

[показать]

Похудей — ежемесячное издание для женщин, стремящихся быть в отличной физической форме, нравиться себе и окружающим, заботящихся о своей внешности, здоровье и душевной гармонии.

Читать журнал онлайн

Скачать

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Григорий Лепс 17-12-2012 11:35

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Григорий Лепс

Григорий Лепс, настоящее имя Григорий Викторович Лепсеверидзе - российский певец и автор песен
Жанр - эстрада, поп, рок, шансон


Лорик


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мой котенок!!! 17-12-2012 11:14


[показать]
Возьми в свой журнал котенка!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-12-2012 10:38

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...Я ТАКАЯ ...КАК ЕСТЬ....

[600x600]
[451x75]
Я - осень, я - лето, я - разного цвета.
Могу быть зимой, в серебро разодетой:
Холодной, колючей, искристой, опасной,
Суровой и всё же безумно прекрасной.
[451x75]
Могу из холодной заснеженной сказки
Весенним проклюнутся маленьким счастьем,
Наивным и хрупким, доверчивым, нежным,
Как солнечный лучик, дарящий надежду.
[451x75]
Я- зелень, стрекозы, кружащие в паре.
Я - жгучее лето в цветном сарафане.
Я - солнце. Я - вёсны. Я - снежные дали.
Рассветом на небе - меня рисовали.
[451x75]
Я - громы, я - грозы, я - град среди лета.
Я - шелест. Я - осень. Я - рыжего цвета.
Тоскою бываю, до боли щимящей,
И шумом дождя, и малиновой чащей,
[451x75]
И тишиной, безответно звенящей;
И прошлым, и будущим, и настоящим...
Я - грусть. И печаль... И осыпана светом.
Смиренная осень и гордое лето.
[451x75]
Я - шорох. Я - шопот. Я - голос прибоя.
Я - женщина. Создана Богом такою.

Марина Миронова
[451x75]


Ин_ночка_
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Баумку́хен - это традиционная для Германии выпечка. 17-12-2012 10:32

Это цитата сообщения тина7 Оригинальное сообщение

Баумку́хен - это традиционная для Германии выпечка.

[показать]
Баумку́хен - это традиционная для Германии выпечка. В разрезе баумкухен напоминает спил дерева с годовыми кольцами, за что и получил своё название. Такого эффекта достигают особой технологией выпечки — деревянный валик обмакивается в жидкое тесто, подрумянивается, затем снова обмакивается в тесто и снова подрумянивается и так несколько раз. В Германии баумкухен продаётся в магазинах в предновогоднее время — он стал традиционной рождественской выпечкой. Поэтому у меня, конечно же, не совсем баумкухен, но тоже вкусно.
Тесто:
150 г муки
6 яиц
соль
250 г сахара
250 г масло
4 ст.л. ром / коньяк
100 г крахмала
2 ч.л. разрыхлителя
Глазурь:
0,5 ст. сахарной пудры
0,5 ст. молока
3 ст.л. какао
1,5 ст.л сливочного масла
ваниль по желанию
джем абрикосовый

Яйца разделить на желтки и белки. Белки взбить с 100 гр. сахара до устойчивой пены. Оставшиеся 150 гр сахара растереть с маслом, добавить коньяк и постепенно добавить желтки. Муку, крахмал, разрыхлитель и щепотку соли соединить и просеять. В два захода ввести муку в желтково-маслянную массу. Затем понемногу добавлять взбитые белки к тесту(сначала добавить 1-2 столовые ложки в тесто, хорошо размешать, потом ввести постепенно остальные белки). Аккуратно перемешать, чтоб не осадить белки. Теперь берем форму, подойдет любая, у меня силиконовая 17 см в диаметре.
Смазываем маслом растительным. Выстилаем дно бумагой. Берем 3 ст.л. теста распределяем в форме и отправляем в, заранее разогретую до 200 градусов, духовку на 3-5 минут до золотистого цвета.
[показать]
Опять берем 2-3 ст.л. теста и распределяем уже на готовом слое, снова ставим в духовку и т.д. пока тесто не закончится. У меня получилось 13 слоев.Готовое пирог оставить на 10 минут в форме. Затем выложить на решетку и дать полностью остыть. Готовое изделие смазать сверху джемом и покрыть шоколадной глазурью или любимым кремом.
Глазурь:
Смешать какао с сахарной пудрой и разбавить теплым молоком. Туда же кладем размягченное масло и щепотку ванилина. Растереть до получения блестящей глазури.
Глазурь быстро застывает, поэтому делать ее нужно уже после приготовления выпечки. По вкусу Баумкухен напоминает бисквит. Если его выпекать в более широкой форме, то потом можно разрезать на пироженки и уже их заливать глазурью и украшать.
Приятного аппетита!
Рецепт с пошаговыми фото: http://yummybook.ru/catalog/recept/baumkuhen-baumkuchen-sladkaya
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-12-2012 09:54

Это цитата сообщения Semenova_Irina Оригинальное сообщение

Рамочка Простая новогодняя

~~Здесь будет ваш текст~~
SemIra

Код рамочки

Код рамочки для Майл.ру
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии