• Авторизация


Без заголовка 03-07-2012 12:24

Это цитата сообщения Surge_Blavat Оригинальное сообщение

Женщинам

[показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать]Лирика моря и любви [показать] ">Двое"> ">Пусть сбудутся ваши мечты!"> ">10 заповедей сохранения молодости"> ">Копенгаген - родина 8 марта"> ">Кларочка и Розочка"> ">Маленький стишок +"> ">8 марта 2011 года"> ">Женщинам"> [показать] ">Только для женщин"> ">Все о женщинах"> ">Счастливы вместе!"> ">А вдруг пригодится!"> ">Красота идет спасать мир"> ">Секретная информация для вас"> ">Все о нас расскажу!"> ">Кто мы - мужчины?"> ">Лучшая диета с юмором"> ">Рассказ взрослой женщины"> ">Читать и удивляться!"> [показать]Внимание -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-07-2012 12:23

Это цитата сообщения Surge_Blavat Оригинальное сообщение

Интернет для всех!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 03-07-2012 12:21

Это цитата сообщения klavdievna Оригинальное сообщение

Народные средства при сердечной аритмии.

 

 

[показать]
[показать]

 

Смотрю всегда всякие рецепты для мамы , у нее мерцательная аритмия. раньше были приступы, а после очередной ПЛАНОВОЙ клиники приступ просто не прекращается НИКОГДА. Врачи сказали, ну и ладно, организм привыкнет к такому состоянию и ладушки, приступ и нормальное гораздо страшнее. Операции на девятом десятке не делают, вот и стали применять разные методы народные. Хотя два раза в год ложимся в клинику и участвуем в американской программе по разжижению крови в качестве кролика, но бесплатно. Один из них конечно 6 месяцев в году на даче))) на натуральных продуктах полностью. Их соседи фермеры снабжают их молочными продуктами, мясом, птицей. О пользе луковой шелухи я писала, теперь заставляю собирать всех соседей и собираю сама. Маме стало значительно лучше. Потом опять наткнулась на информацию о льняном масле  его стали ВСЕ лопать с творогом по утрам. Нажмите на ссылочки и посмотрите, все предельно просто. А вот новая информация из Московского Комсомольца от 28 июня от доктора фитотерапевта Сергея Турищева. тут рецептик посложнее. Выбрала только то, что нужно мне, а остальное можете посмотреть сами.

 

 Плоды боярышника, рябины черноплодной, липовый цвет, семя укропа, трава омелы белой — по 3 части; или: трава чабреца, зверобоя, шалфея, кипрея, цветки гречихи — по 5 частей. Настой: 2 ч. ложки — на стакан кипятка. Принимать по 1/3 стакана 3 раза в день. У многих пациентов прекращаются приступы, нормализуется давление.


[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-07-2012 11:37

Это цитата сообщения esoterick Оригинальное сообщение

Самая сильная мантра (супер киртан Ядубара)

Смело жмите кнопочку плеера и наслаждайтесь красивой и самой сильной мантрой!


 

[480x605]

 

Это красивая индуистская мантра, которая считается самой сильной мантрой в нашу эпоху, и называется также «маха-мантра» («великая мантра»).

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-07-2012 11:32

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

Как нитку завязать и беды избежать

[550x443]
Сильным оберегом у славян всегда считались наузы — нити с узелками, повязанные вокруг запястья.

Для изго­товления такого талисмана можно использовать лю­бые нити: хлопковые, шелковые, шерстяные, льняные.
Единственный недостаток наручных оберегов из нитей — неуниверсальность.
Влияние и сила подобно­го браслета зависит от цвета.

Красные нити сделают вас неуязвимым: защитят от грабителей, хулиганов и недобрых людей.

Оранжевые и желтые нити оберегают от за­вистников, сглаза и порчи.

Зеленый браслет притянет успех в денежных делах а также защитит от воров и обманщиков.

Голубой и синий наделяют интуицией, умением поддержать разговор.

Так что, если испытываете затруднения в общении, наденьте браслет из таких ниток — он превратит вас в приятного собеседника.

Фиолетовые нити помогут избежать опасных си­туаций, предохранят от несчастных случаев.

Белые нитки лучше всего подойдут школьникам и студентам, ведь этот цвет облегчает процесс обуче­ния, делает человека более любознательным, откры­тым всему новому, развивает память.

Три шерстяные нити (можно разных цветов), за­крученные на запястье правой руки, помогут восста­новить силы и укрепить здоровье.
Нить должна быть завязана семью узелками, каждый из которых означает одно из духовных измерений, и обязательно человеком, который действительно вас любит и которому вы полностью доверяете.

http://masterveda.ru/vsie_zapisi/kak-nitku-zavyazat-i-bedy-izbezhat.html
[показать]
4360286_edf54eafe492 (9x8, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-07-2012 11:29

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Афоризмы о возрасте=

[320x208]


Любви все возрасты покорны.
Александр Пушкин

Каждая женщина имеет тот возраст, какого заслуживает.
Коко Шанель

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.
Михаил Жванецкий

Настоящий мужчина — это мужчина, который точно помнит день рождения женщины и никогда не знает, сколько ей лет. Мужчина, который никогда не помнит дня рождения женщины, но точно знает, сколько ей лет — это её муж.
Фаина Раневская

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-07-2012 11:26

Это цитата сообщения larusik Оригинальное сообщение

Упадок сил - что делать?

 

Большую часть времени в
холодное время года мы проводим в помещении. Организму не хватает
солнечного света и кислорода, отсюда возникают такие симптомы, как
сонливость, упадок сил, вялость мыслительного процесса и полное
нежелание что-либо делать. А "лечение"
нужно!


[показать]


Упадок сил - 
что
делать?



Упадок сил – 
это нехватка
солнца и света

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-07-2012 11:12

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Мои "комментики"+код


[500x357]


[450x321]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-07-2012 11:10

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

"Спасибки" для дневника.

[304x307]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-07-2012 11:08

Это цитата сообщения НебоОблака Оригинальное сообщение

Необычное применение подоконника. Декор окон.

[250x274]  

Подоконник,  украшенный цветами - это, бесспорно, красиво! Подоконник-диван нечто новенькое и необычное, о чем я уже писала и конечно же, была восхищена разнообразием и красотой вариантов! Но мнения разделились, потому что большинство из нас живут в малогабаритных квартирах, и позволить себе такую роскошь просто не в состоянии, метры не позволяют! Помните как об этом говорилось в фильме "По семейным обстоятельствам"? А говорилось это пожилым мужчиной старой закалки, ну очень грустно: " Малогабаритные квартиры, малогабаритные семьи, этак скоро и души станут – малогабаритными." Будем надеяться что широта наших душ не уменьшится из-за параметров жилья, и все же  - к подоконникам. Очередной вариант их нетрадиционного использования. Подоконник -стол, а вот это уже не только креативно, а и экономно, а значит может быть более востребованным в нашей повседневной жизни. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-07-2012 11:05

Это цитата сообщения aldav Оригинальное сообщение

Хранитель экрана “Славянские символы”

[450x281]

Хранитель экрана “Славянские символы” – выводит на фонах славянской тематики случайным образом значения 49 букв нашей азбуки, заповеди Богов и текущую дату. При желании можно что-то из этого или всё отключить, тогда будут выводиться только фоны. Так же можно задать интервал отображения новой картинки.

СКАЧАТЬ

Серия сообщений "Учимся работать в компьютерных программах":
Часть 1 - Программа для зрения
Часть 2 - Sweet home 3D - это программа для планировки квартиры
...
Часть 18 - Программа для скрытого наблюдения за компьютерами служащих
Часть 19 - Иллюстрированный самоучитель по PHOTOSHOP
Часть 20 - Хранитель экрана “Славянские символы”
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-07-2012 11:03

Это цитата сообщения auriki Оригинальное сообщение

Как подключить компьютер или ноутбук к телевизору.

 

 

Как подключить компьютер или ноутбук к телевизору.

Посмотрите внимательно это видео. Несмотря на то, что оно на английском языке, довольно понятны различные способы подключения



С каждым годом становится все более популярной практика, когда вместо настольного компьютера покупают ноутбук, а вместо компьютерного монитора для просмотра фильмов – большой телевизор. Для работы в Интернете и офисных приложениях хватает дисплея ноутбука, а для мультимедийных задач хочется взять что-то побольше. 

Существует четыре способа подключения ноутбука к телевизору в зависимости от типа разъема, установленного на вашем портативном компьютере: VGA (есть на всех старых моделях) или DVI (встречается чуть реже), S-Video или HDMI (устанавливается на новых и достаточно дорогих устройствах). При этом через первые два интерфейса сигнал передается без звука (аналоговый через VGA и цифровой через DVI), а вот через вторые два — уже со звуком (аналоговый через S-Video и цифровой через HDMI).

Читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-07-2012 11:01

Это цитата сообщения vipstart Оригинальное сообщение

Уникальные упражнения для красоты лица

Всем известно: чтобы фигура была подтянутой и стройной, нужно заниматься спортом, держать мышцы в тонусе и поддерживать хорошее кровообращение при помощи массажа. А вот о том, что на нашем лице тоже есть мышцы, которые требуют повышенного внимания, не задумывается почти никто. А ведь красота лица, увы, самая хрупкая: именно на нем в первую очередь сказываются возрастные изменения, последствия курения, плохого питания и недосыпа. Можно ли естественным путем вернуть лицу былую свежесть? Это возможно при помощи упражнений для лица, которые можно выполнять даже на рабочем месте. Методика не нова – ее знали красавицы прошлого и великие актрисы.

[285x224]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-07-2012 10:58

Это цитата сообщения ларекс Оригинальное сообщение

Храни тебя сынок ...


[показать]



Храни тебя сынок от боли одинокой, .
Храни тебя сынок от тяжкого креста,
От злобы, от беды, храни от глаз недобрых,
Храни тебя сынок , храни тебя храни.

Храни тебя сынок от старости забытой.
Храни тебя сынок держать у сердца зло.
Храни от клеветы, храни от дел постыдных.
Храни тебя сынок, храни тебя, храни.

Милый свет в окне не грусти обо мне,
Моей седой надеждой храни тебя, храни.

Храни тебя сынок от правильного счастья.
Храни от черных туч, прошедших надо мной.
Храни от тех надежд, которые напрасны,
Храни тебя сынок, храни тебя, храни

Храни тебя сынок от позднего прозренья.
Храни тебя сынок от ранней седины.
Храни от горьких слез, от тягостных сомнений.
Храни тебя сынок, храни тебя, храни.

Милый мой свет в окне, не грусти обо мне.
Моей седой надеждой - храни тебя, храни

Милый мой, свет в окне , не печалься обо мне.
Мой родной, не грусти, и за всё меня прости.



Автор текста - Баранов В.
Композитор - Савченко А.





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-07-2012 15:43

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

Погодный информер

На этом сайте можно получить погодный информер для вашего города в различных вариантах.
[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать]










Нажимая на любой понравившийся информер, вы попадаете на сайт, где можете по поиску найти свой город, выбрать информер, получить код и вставить его в свой дневник.
4360286_edf54eafe492 (9x8, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-07-2012 11:03

Это цитата сообщения -Лала- Оригинальное сообщение

*рецепт удивительного лосьона, который в короткое время поможет вам избавиться от самой сильной угревой сыпи.

[271x310]
100 г лавровых листьев залейте 1 стаканом кипятка и варите на слабом огне в течение 5–7 минут. Затем процедите и немного охладите.

Готовым лосьоном протирайте лицо как можно чаще вплоть до полного исчезновения прыщей.

Храните лосьон до каждого следующего приема в холодильнике в плотно закрытой посуде.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-07-2012 07:24

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Шторы для кухни






Шторы для кухни


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-07-2012 07:16

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Справочник лекарств: инструкции, описания, правила применения

[показать]

Лекарства по алфавиту

[показать]

[показать]
© clubs.ya.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-07-2012 07:15

Это цитата сообщения aldav Оригинальное сообщение

ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ТРАДИЦИОННОЙ И НЕТРАДИЦИОННОЙ МЕДИЦИНЫ.

 

 

ЗАБОЛЕВАНИЯ УХА, ГОРЛА, НОСА


АНГИНА, ИЛИ ОСТРЫЙ ТОНЗИЛЛИТ

ГАЙМОРИТ

РИНИТ

ОТИТ

ТОНЗИЛЛИТ


ЗАБОЛЕВАНИЯ ОРГАНОВ ДЫХАНИЯ


БРОНХИАЛЬНАЯ АСТМА

БРОНХИТ

ЛАРИНГИТ

ТРАХЕИТ

ПНЕВМОНИИ

ЭМФИЗЕМА ЛЕГКИХ


ЗАБОЛЕВАНИЯ ЗУБОВ, РОТОВОЙ ПОЛОСТИ, ЖЕЛУДОЧНО-КИШЕЧНОГО ТРАКТА И ГЕПАТОБИЛЛИАРНОЙ СИСТЕМЫ


ГАСТРИТЫ

ГЕПАТИТЫ

ЖЕЛЧНОКАМЕННАЯ БОЛЕЗНЬ

ЗАПОР

КАРИЕС ЗУБОВ

КОЛИТЫ

ПАНКРЕАТИТ

ЯЗВЕННАЯ БОЛЕЗНЬ ЖЕЛУДКА И ДВЕНАДЦАТИПЕРСТНОЙ КИШКИ


ЗАБОЛЕВАНИЯ СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТОЙ СИСТЕМЫ, СИСТЕМЫ КРОВООБРАЩЕНИЯ И КОЛЛАГЕНОВЫЕ БОЛЕЗНИ


АРИТМИИ

АТЕРОСКЛЕРОЗ

ГИПЕРТОНИЧЕСКАЯ БОЛЕЗНЬ

ИНФАРКТ МИОКАРДА

РЕВМАТИЗМ

РЕВМАТОИДНЫЙ АРТРИТ

СТЕНОКАРДИЯ


ЗАБОЛЕВАНИЯ КРОВИ


АНЕМИЯ

ЛЕЙКОЗ


НАРУШЕНИЯ ОБМЕНА ВЕЩЕСТВ И ЭНДОКРИННЫЕ БОЛЕЗНИ


АВИТАМИНОЗ

ДИАБЕТ

ОЖИРЕНИЕ

ПОДАГРА

РАХИТ


ЗАБОЛЕВАНИЯ ГЛАЗ


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-07-2012 23:29

Это цитата сообщения умничкаразумничка Оригинальное сообщение

Вкусное печенье.

Сегодня пятница...и вечером хорошо бы попить чайку,с чем нибудь вкусненьким... я испекла к чаю,моё фирменное обалденно вкусное печенье.Пеку много лет его,и всегда просто улетает со стола,а гости просят парочку с собой.Кто из Вас попробует,будет благодарить за рецепт.Итак:250 гр сливочного масла(или маргарина)не топить!
1/2 стакана сахара
1 яйцо
1 чай.лож соды(гашёной в уксусе)
2-3 стакана муки
Всё соединить,замесить тесто,разложить его на противне,раскатать или размять руками в пласт,верх смазать густым вареньем(у меня чёрная смородина перетёртая с сахаром,она самая идеальная).
[700x525]
Затем приготовить крошку:смешать муку,растительное масло и сахар,до состояния крошки,обсыпать пласт.
[700x525]
Выпекать 10-15 минут при средней температуре в духовке.
[700x525]
Готовый корж горячим я режу на печенье.
[700x525]
Всё порезано(как по маслу).
[700x525]
ПРИЯТНОГО ЧАЕПИТИЯ!!!
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии