• Авторизация


Без заголовка 07-07-2012 11:51

Это цитата сообщения Amazonka_777 Оригинальное сообщение

Торты и Пирожные: 30 рецептов

  [показать]

 Торт «Волшебный»
 


Состав: Тесто: 6 яиц, 200 г сахара, 250 г майонеза, 1 баночка сгущенного молока, 500-550 г муки, 2 ч.л. разрыхлителя  

Крем:
700-800 г сметаны, 200 г сахара

  [показать]

Чизкейк (без выпечки)


Состав: основа: 300 г печенья, 100-150 г сливочного масла  

начинка: 500 г маскарпоне, 200 мл сливок 33-35%, 150 г сахара, 20 г желатина 

  [показать]

Чизкейк ванильно-шоколадный
 


Состав: основа: 400 г печенья, 200 г масла  

начинка: 600 г сыра Филадельфия, 200 мл сливок 33-35%, 3 яйца, 150 г сахара, ванильная палочка или 2 ч.л. ванильного сахара, 200 г шоколада 

  [показать]

Бисквитное пирожное с апельсиновым суфле


Состав: бисквит: 3 яйца, 200 г сахара, 150-200 г муки  

суфле:
20 г желатина, 5-6 апельсинов, 500 мл сливок 33-35%, 200 г сахара 

  [показать]

Сладкая колбаска
 


Состав: 500 г печенья, 380 г сгущенного молока, 200 г сливочного масла,

5 ч.л. какао 

  [показать]

Торт «Роман лимона с клюквой»


Состав: Тесто: 200 г сливочного масла или маргарина, 200 г сахара, 4 яйца, 300 г сметаны, 10 г разрыхлителя, 600-650 г муки  

начинка:
1 лимон, 400 г клюквы, 200 г сахара... 

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-07-2012 11:45

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Фаршированные кабачковые лодочки - незабываемо вкусная начинка!

[показать]

3 кабачка (у меня красивого солнечного желтенького цвета) разрезаем пополам.Отвариваем в течение пяти минут в слегка подсоленной воде. Не переварите, иначе кабачки треснут и расползутся. Даем остыть. Чайной ложечкой аккуратно выбираем серединку каждой лодочки. Это делается легко и быстро, потому что кабачки после варки стали мягкими. 

Как приготовить фаршированные кабачковые лодочки?


А вот так я готовлю баклажановые лодочки - фарширую и запекаю.

И еще вкусный летний рецепт - кабачки в маринаде с ароматом меда - съедаются моментально!

3407372_ghfc (100x120, 32Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 07-07-2012 11:43

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

готовим вкусно

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-07-2012 10:37

Это цитата сообщения Акулка Оригинальное сообщение

Зрительно расширяем пространство маленькой комнаты

ИСТОЧНИК

Начиная ремонт, мы хотим не только обновить интерьер дома, но и приспособить пространство под себя, чтобы маленькие комнаты казались больше, светлее, а потолки – выше. Для больших же помещений, стоит обратная задача как сделать так чтобы помещение не смотрелось как балетный зал.

Сначала запомним основные принципы, которыми руководствуются дизайнеры:

  • Светлые цвета увеличивают пространство, темные цвета уменьшают пространство
  •  
  • Каждый раз, когда вы проводите линию, она разбивает пространство на части
  •  
  • Каждый раз, когда вы используете контрастное пятно, оно зрительно уменьшает пространство
  •  
  • Любой большой объект в маленьком пространстве уменьшает его еще больше
  •  
  • Чем меньше предметов в комнате, тем больше она смотрится
  •  

Приподнимаем потолок

В комнатах  с низкими потолками дизайн для стен можно сделать с вертикальным рисунком. Это поможет зрительно «приподнять» потолок.

[600x450]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-07-2012 10:35

Это цитата сообщения пижма123 Оригинальное сообщение

Блаженная Матрона Московская.

 

[показать] 


"Всех, кто обращается ко мне за помощью, я буду встречать при их смерти, каждого." (Матрона Московская) источник

История жизни. Блаженная Матрона родилась в 1885 году в селе Себино Тульской области в бедной семье. От рождения у нее совсем не было глаз. Но с ранних лет ей были ведомы не только человеческие грехи, но и мысли. Она чувствовала приближение опасности, предвидела стихийные и общественные бедствия. По ее молитвам люди получали исцеление от болезней и утешение в скорбях. К слепой девочке шли люди, тянулись телеги с больными из окрестных сел и деревень, со всего у езда, из других уездов и даже губерний. Привозили лежачих больных, которых девочка поднимала на ноги.

Желая отблагодарить Матрону, они оставляли ее родителям продукты и подарки. Так девочка стала кормилицей семьи. В 1925 г Матрона перебралась в Москву,прожила в ней до конца своих дней. Живя около трех десятилетий в Москве, она совершала то духовно - молитвенное служение, которое многих отвратило от гибели и привело ко спасению. Помощь, которую подавала Матрона болящим, не только не имела ничего общего с заговорами, ворожбой, так называемым народным целительством, и прочими колдовскими действиями, но имела истинно христианскую природу. Именно поэтому праведную Матрону, так ненавидели всевозможные колдуны, об этом свидетельствуют люди, близко знавшие ее в московский период жизни.

Прежде всего Матрона молилась за людей. Будучи угодницей Божией, богато наделенная свыше духовными дарами, она испрашивали у Господа чудесную помощь недугующим. Когда началась война, блаженная просила всех приходящих к ней приносить ивовые ветки. Она их ломала на палочки одинаковой длины, очищала от коры и молилась. Ее ближние вспоминали, что пальцы ее были в ранках. Матрона могла духовно присутствовать в различных местах, для ее духовного взора пространства не существовало.

Она часто говорила, что бывает невидимо на фронтах, помогает нашим воинам. В день Матронушка принимала до сорока человек. Люди приходили со своими бедами, душевной и телесной болью. Она никому не отказывала в помощи, кроме тех, кто приходил с лукавым намерениями.

Иные видели в матушке народную целительницу, которая в силах снять порчу или сглаз, но после общения с ней понимали, что перед ними Божий человек, и обращались к Церкви, к ее спасительным Таинствам. Помощь ее людям была бескорыстной, она ни с кого ничего не брала. Молитвы матушка читала всегда громко. Она подчеркивала, что помогает не сама, а Бог по ее молитвам:"Что, Матронушка - Бог, что ли? Бог помогает!"

Исцеляя недужных, матушка требовала от них веры в Бога и исправления греховной жизни. Так, одну посетительницу она спрашивает, верует ли она, что Господь силен ее исцелить. Другой, заболевшей падучей болезнью, велит не пропускать ни одной воскресной службы, на каждой исповедоваться и причащаться Святых Христовых Таин.

Живущих в гражданском браке она благословляет обязательно венчаться в Церкви. Всем обязательно носить нательный крест. Матронушка часто говорила "Если народ теряет веру в Бога, то его постигают бедствия, а если не кается, то гибнет и исчезает с лица земли. Сколько народов исчезло, а Россия существовала и будет существовать. Молитесь, просите, кайтесь! Господь вас не оставит". 

2 мая 1952 года она почила. Перед своей кончиной блаженная Матрона сказала: "Все, все приходите ко мне рассказывайте, как живой, о своих скорбях, я буду вас видеть, и слышать, и помогать вам".
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-07-2012 10:26

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

соблазнительный торт “Улыбка негра”

 

Торт очень сочный, пропитанный ромом, с беспроигрышным сочетанием белоснежного сметанного крема с шоколадными коржами, что, собственно, и привело к такому веселому названию.

[700x466]

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-07-2012 10:22

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

Диск *С* переполнен. Что делать?

[300x181]

Давайте рассмотрим, что делать, если диск С переполнен. Сразу отметим, что переполнение диска С может иметь разные причины.


Основные причины переполнения диска С можно разделить на несколько категорий. Наиболее популярным явлением, по статистике, считается сохранение скачиваемых из интернета файлов на рабочем столе компьютера, а это, по сути, одна из папок диска С. Также пользователь, зачастую, устанавливает все игры и программы по умолчанию в каталоги на диске С, что приводит к его быстрому переполнению.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-07-2012 23:26

Это цитата сообщения Гуррри Оригинальное сообщение

Заветное желание (у меня работает!!!!!)

Милые мои, вот и настало время поделиться с вами сокровенным.... что мне помогает практически всегда!!!!!

Это -  заговор на исполнение сокровенного желания!!!

Ключевое слово - сокровенное... т.е. то, что занимает ваши мысли постоянно и не дает покоя!

 

Несколько уловий:

 

1. желание не должно принести никому вред, даже очень плохому человеку, или злому животному (может хотите отомстить соседской собаке.....);

2. желание должно быть реальным (если у вас рост 150 см, смешно просить  - 175...);

3. читать, говорить, произносить нужно часто... по нескольку раз в день;

4. об обряде не до, не после исполнения вашего желание, ни кто не должен знать;

5. читать можно и про себя, но несколько раз в день - вслух!

 

 

ЗАГОВОР НА ИСПОЛНЕНИЕ ЗАВЕТНОГО ЖЕЛАНИЯ!

Шел Иисус Христос с небес,

Нес Святой чудодейственный Крест.

Больных исцелял, нищим помогал,

Славу и почет воздвигал.

Боже! Боже! Помоги и мне тоже!

Сделай ради Христа для меня (то-то и то-то).

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне и присно и во веки веков.

Аминь! (перекрестьться!!!)

[показать]

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-07-2012 22:30

Это цитата сообщения Monro-Designs Оригинальное сообщение

Благодарики-анимашки с котятами+код.



[показать]

[382x176]

[показать]

[показать]Смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-07-2012 22:18

Это цитата сообщения борисюлька Оригинальное сообщение

Михаил Жванецкий.Фразы


 
Лучшее алиби - быть жеpтвой.

Лучше маленький  доллар, чем большое спасибо.

  Лучше обед без  аппетита, чем аппетит без обеда.  

  Лучше семь раз  покрыться потом, чем один раз  инеем!  
 
  Лучше длинная  живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.  

  Лучше с трудом заниматься любовью, чем  с любовью заниматься трудом.  

  Пешеход всегда прав. Пока жив.
 
  Главное - не перейти  улицу на тот свет.  

  Красиво жить не запретишь. Но помешать можно...  
 
  Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель.

  Перебегал улицу  на красный свет и был сбит встречным  пешеходом.  
  Я слишком быстро вожу машину, чтобы переживать из-за холестерина!  

  Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо.  

  Чем удобряли, то и выросло.  

  Все люди братья, но не все по разуму.  

  Лучше пузо от пива, чем горб от работы.  
 
  Лысина - это  полянка, вытоптанная мыслями.  

Ученье - свет, а  не ученье - приятный полумрак.

  Мысль только тогда  мысль, когда ее головой думают.
 Мало знать  себе цену - надо еще пользоваться спросом.  

  Если вам долго  не звонят родственники или друзья, значит у них все хорошо.  

  В историю трудно войти, но легко вляпаться.  

  Как трудно ползти с гордо поднятой головой!
  Одна голова - хоpошо, а с туловищем лучше.  
  Обидно, когда  твои мечты сбываются у других!
На своих ошибках  учатся, на чужих - делают карьеру.  
 
  Лотерея - наиболее точный способ учета количества оптимистов.  
 
  Воспитанный мужчина  не сделает замечания женщине, плохо  несущей шпалу.  

  Высшая степень  смущения - два взгляда, встретившиеся в замочной скважине.  

Автоответчик  Калашникова.  

  Все идет хорошо, только мимо....  
 
  Пусть лучше  над тобою смеются, чем плачут.
 
  Пока семь раз  отмеришь, другие уже отрежут.  

  Труднее всего  человеку дается то, что дается не ему.  

  Мало найти  свое  место в жизни, надо найти его первым.  
Если человек  знает, чего он хочет, значит, он или  много знает, или мало хочет.  
  И тогда он взял нож и застрелился.  
 
  Если человека нельзя купить, то его можно продать.  

  В любом из нас  спит гений. И с каждым днем все  кpепче...  

Мыслить так  трудно, - поэтому большинство людей  судит.  
 
Чем больше смотрю в зеркало, тем больше верю Дарвину.

  Чтобы начать с  нуля, до него ещё надо долго ползти вверх.  
  Ну пробил ты головой стену.... И что ты будешь делатьв соседней камере?  
 
Микробы медленно ползали по телу Левши, с трудом волоча за собой подковы...  

Нашедшего выход  затаптывают первым!
 
  Из двух зол  я выбиpаю то, какое pаньше не пpобовал...  
 
  Не нужно бежать от снайпера, только умрешь уставшим.

  Экипаж прощается  с вами и желает вам приятного полета....  
 
  Много хороших  людей на свете... Но на том свете  их больше...  

  Ничто так ни ранит человека как осколки собственного счастья.
 
  В жизни всегда есть место подвигу. Надо только быть подальше от этого места.
  Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить...  
 
  Какая крыша  не любит быстрой езды?  

  Пришел - спасибо, ушел - большое спасибо...  

  Каждый человек  по-своему прав. А по-моему нет.  

Чтобы я увидел тебя на костылях, а ты меня одним  глазом!  

Все великие  давно уже умерли, да и мне что-то нездоровится..  
 
  Никогда не преувеличивайте  глупость врагов и верность друзей...  

Помню, у меня в 43-м так ноги болели!.. а

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-07-2012 22:17

Это цитата сообщения Sexy-woman Оригинальное сообщение

Коллекция великих афоризмов

[показать]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-07-2012 21:35

Это цитата сообщения -Irinat- Оригинальное сообщение

Надписи "СПАСИБО" для комментариев.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-07-2012 21:33

Это цитата сообщения ЛАРИСА_РУСАКОВА Оригинальное сообщение

ПОЖЕЛАНИЯ

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-07-2012 21:31

Это цитата сообщения Фима-Собак Оригинальное сообщение

Thank You!

[210x202]



[392x398]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-07-2012 21:30

Это цитата сообщения Зиновия Оригинальное сообщение

Спасибо в картинках 9

 

Картинки не мои, я только с любовью собирала их как на ЛиРУ, так и на просторах интернета.  Не могу не поделиться такой красотой. Кто узнает свои работы - не считайте за плагиат. Пусть они еще кого-нибудь порадуют.

[458x346]
 


 

[520x470]
 

Читать далее

500
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-07-2012 21:02

Это цитата сообщения Flash_Magic Оригинальное сообщение

*** ДИЗАЙН - ЗВЁЗДНЫЙ + ЭПИГРАФ + АВАТАРКИ ***

Название: ДИЗАЙН ЗВЁЗДНЫЙ
Автор: Flash_Magic
Создана: 31.10.2011 03:25
Скопировали: 271 раз
Установили: 270 раз
Примерить схему | Cохранить себе




43 (150x150, 10Kb) post-258381-1287531573 (150x150, 26Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-07-2012 20:58

Это цитата сообщения Flash_Magic Оригинальное сообщение

*** Комментарии в ноутбуке пнг + код ***

Спасибо что заглянули ко мне на огонёк!
Вот сделала такие коллажи - комментарии.
В фотошопе я не очень ещё умею,
флешка получилась-бы лучше,
ну да ладно, что получилось - строго не судите!


[700x488]
428aac9198dd (100x120, 45Kb)
Комментарии для вас
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-07-2012 20:56

Это цитата сообщения Flash_Magic Оригинальное сообщение

*** СПАСИБО С КОДАМИ - ПРИНЦЕССЫ ДИСНЕЯ ***





[500x600]


[600x600]


[600x600]


[393x460]


[576x695]


[481x699]



 (220x40, 4Kb)



Серия сообщений "Flash КОММЕНТАРИИ":

Часть 1 - *** СПАСИБО С КОДАМИ - ПРИНЦЕССЫ ДИСНЕЯ ***
Часть 2 - *** Красивые флеш комментарии из моих работ на Blingee.com ***
Часть 3 - *** КРАСИВЫЕ КОММЕНТАРИИ - СПАСИБО ***
...
Часть 19 - *** Flash КОММЕНТАРИЙ С АНГЕЛАМИ - БЛАГОДАРЮ + код ***
Часть 20 - *** КРАСИВЫЕ Flash ОТКРЫТКИ - КОММЕНТАРИИ + код ***
Часть 21 - *** НОВИНКА - МУЗЫКАЛЬНЫЕ Flash ОТКРЫКИ В СТИЛЕ РЕТРО ***


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-07-2012 20:46

Это цитата сообщения Flash_Magic Оригинальное сообщение

ФЭНТЕЗИ

МОЯ ФАНТАЗИЯ

[400x400]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-07-2012 19:33

Это цитата сообщения Иришка_Беленькая Оригинальное сообщение

Спасибо! Флеш-анимация

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!









[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии