• Авторизация


Без заголовка 11-07-2012 18:11

Это цитата сообщения Магия_психологии Оригинальное сообщение

Бабка Ефимия - Заговор от курения

 

[700x525]

 


 

Алло. Служба гаданий и заговоров по телефону.

Вас заказали для заговора против табака от бабки Ефимии,

прослушайте магический ритуал: (бабка Ефимия)

Фу! вонючка. Фу! вонючка. Фу! вонючка.

сигарету на пол кинь - сгинь, сгинь, сгинь!

рука сигарету не держит, роняет, ко рту не пускает, рот сигарету

не берёт, на пол плюет.

Дым режет глаза, курить нельзя, нельзя!

Не кури табака, лучше съешь паука-червяка.

Фу! вонючка. Фу! вонючка. Фу! вонючка.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-07-2012 18:11

Это цитата сообщения Магия_психологии Оригинальное сообщение

Заговор от алкоголизма Бабки Ефимии

[602x700]


 

 

Заговор от алкоголя

Ало, ало, ало, никогда не пей бухло... бабка Ефимия тебя заговорит, вся печаль напасть твоя сгорит... Мамка твоя денег мне дала, все принесла, сколько нашла... чтоб сынулька только был здоров, чтоб не мучил сынулька докторов... а-ну-водка-прочь! разбивайся, бейся, ведьмина дочь! от самогонки рвота-блевота, даже пива не охота, на вино не взглянешь, мартини (тьфу ты хоспаде ведьмин напиток) не достанешь, коньяк твой враг, вместо виски жуй ириски, в винный отдел больше не ходи, а женись и детей плоди... чур тебя чур тебя чур тебя чур...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 11-07-2012 18:11

Это цитата сообщения Магия_психологии Оригинальное сообщение

Заговор на любовь от бабки Ефимии

[322x437]

 

 


 

 

Заговор на любовь и счастье

Алё... Сыночек ты или дочка, день сейчас или ночка, а послушай я тебя на любовь заговорю, счастье тебе сотворю... Чтобы прынц или прынцесса к тебе пришли прямо из леса, да в охапку тебя и под венец, и чтоб сказочке был еще не конец... нарожаете детвору, да послушай, я не вру... и чтоб в постели друг дружку грели, так чтоб соседи охренели, да умрете в один день, но это конечно еще не скоро случится... да любви тебе большой, как наш велииикий шар земной.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-07-2012 18:10

Это цитата сообщения Магия_психологии Оригинальное сообщение

Молитвенный заговор от зависти

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-07-2012 15:53

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Красивое оформление блюд - 1

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-07-2012 10:28

Это цитата сообщения TalLisman Оригинальное сообщение

Чудо-крем от целительницы

Это очередной рецепт из моих записей. Девушка делится рецептом крема, который ей достался от целительницы.
Рецепт:
Смешать 100 г сливок, 1 сырой желток, 1 ст. л. меда, 1ч.л. сока лимона, 2 дес.л. коньяка. Ватным тампоном нанести крем на лицо. Через час смыть теплой водой. Хранить в стеклянной баночке в холодильнике.
Кожа становится мягкой и бархатистой, разглаживаются морщины, лицо светлеет. В общем, не крем, а чудо-крем!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-07-2012 10:22

Это цитата сообщения Алеся_Винницкая Оригинальное сообщение

Соль зло заберет

[440x330]
солью связано множество поверий и примет.

Само происхождение слова соль связано с Солнцем: старинное славянское название Солнца – Солонь; "идти посолонь" (старинное выражение, еще бытующее кое-где) - означает: "идти по Солнцу".

Практически у всех древних народов соль считалась символом бессмертия. В её честь некоторые повивальные бабки до сих пор кладут в рот новорожденного младенца щепотку соли.

Хлеб-соль - не только символ гостеприимства, но и магический оберег. Считалось, что соль защищает от нечистой силы и ее полезно съесть вместе с другим святым продуктом - хлебом. "Хлеб да соль!" - традиционное пожелание добра, достатка, хорошего аппетита.

Чтобы в доме был достаток, на ночь оставляйте на столе кусочек хлеба и солонку.
Накрывая на стол сначала ставится соль, затем хлеб, а уж потом все остальное.
Если соль просыпалась, чтобы избежать неприятностей, смахните ее тряпочкой на белое блюдце и произнесите три раза обережный заговор: «Соль не вода, все уйдет без следа». Или по обычаю киньте щепотку соли трижды через левое плечо, прогоняя дьявола.

Нехорошо одалживать соль – хуже возвращать долг. Если вам пришлось попросить соль у соседки, отблагодарите ее как-нибудь по другому, купите шоколадку. А вот если к вам пришли с просьбой одолжить хлеба, не вздумайте отказывать: навлечете бедность и всякие невзгоды.




Дом также можно защищать от негатива с помощью соли. Если из дома исчезла радость, теплота, а день и ночь превратились в сплошной кошмар, то квартиру «чистят». В центре каждой из комнат ставят маленькое блюдечко с морской или выпаренной солью. Так как соль является элементом земной стихии, то она поможет распространить покой Земли на жилище. Для более эффективной чистки можно держать над солью зажженную ароматическую палочку или зажечь аромалампу (ароматическое масло также обладает защитными свойствами). Чтобы полностью очистить жилище от негатива, нужно подержать над блюдечком с солью зажженную свечу розового цвета. С этой свечой и любым цветочным маслом нужно обойти всю квартиру, наполняя все комнаты энергией любви. Это советы модной сейчас магии фен-шуй. А вот наши бабушки «чистили дом» немного иначе, но то же с помощью соли.

Насыпьте на сковородку 5 столовых ложек соли, поставьте на огонь. Как только соль начнет темнеть и стрелять, нашепчите на нее: «Зло темное соль забрала, скандалы и слезы в себя впитала». Шептать надо до тех пор, пока соль не станет темно коричневого цвета, забирая ваши обиды и неприятности. Затем соберите эту соль в полотняный мешочек или деревянную плошку, вынесите из дома, перейдите через дорогу и рассыпьте на перекрестке (пусть беды разбегуться на все четыре стороны). Уходя перекреститесь трижды и не оглядывайтесь.

Если вас сглазили, снова поможет соль. Наберите стакан воды и киньте в него щепотку соли (не ложкой, рукой). Нашепчите на воду три раза: «Соль и водица, милые сестрицы, засолите горе, унесите в море.» Отпейте из стакана три глотка и поставьте у изголовья на ночь. Утром умойтесь этой водой над раковиной (необходимо, чтобы вода из стакана попала в водоем).

Солью посыпайте порог, чтобы никакое зло – ни человек с недобрым умыслом, ни проклятие – не могли войти в дом и коснуться его обитателей.

На все случаи и явления жизни есть свои приметы. Наши предки придавали огромное значение явлениям мира, примечали все события и на этой основе вырастали приметы и поверья.

Что такое приметы? Народная смекалка, запечатленная в ярких образных выражениях, опыт человечества, свидетельство его наблюдательности, умения читать небесные сигналы... Собственно, не так это важно. Важно, что такое явление, как приметы, существует, и не стоит просто так отбрасывать многовековую народную мудрость.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-07-2012 10:14

Это цитата сообщения margaret60 Оригинальное сообщение

КОММЕНТЫ АНИМИРОВАННЫЕ

[показать] " border="0" alt="http://li-web.ru/" />

[показать] " border="0" alt="http://li-web.ru/" />


[показать]
" border="0" />
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-07-2012 10:13

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Как искать электронные книги для ридера и что делать если они не открываются?

© автор Андрей Родионов

[показать]Казалось бы, пустяковый вопрос – после приобретения ридера никаких проблем с книгами точно не будет. Скачал, закинул в память и читай. В целом, так и есть, но иногда приходится разочароваться – не все так безоблачно.

Проблема поиска: днем с огнем

Порой хлопоты возникают уже на этапе поиска и скачивания книги. Скачать, конечно, мы стремимся бесплатно – так уж привыкли. Даже если поисковый запрос выдал огромное количество результатов, радоваться рано. Часто бывает так, что, переходя на страничку, предложенную поисковиком, все глаза можно просмотреть, но нужной книги не найти.

Книга все-таки нашлась!? Вот и отлично. Теперь нужно ее поскорее скачать и углубиться в чтение. Закрываем ...надцать всплывающих окон, лениво отмахиваемся от надоевших рекламных блоков на самой страничке, жмем на заветную ссылку. Еще один акт борьбы с рекламой, проверка на человечность, загрузка пошла. Открываем архив, а там совсем не та книга. Бывало? Нет? А вот у меня бывало.

Чтоб избавить себя от такой нервотрепки, не поленитесь во время поиска очередной книги сохранить в закладки понравившиеся ресурсы. Поверьте, они еще пригодятся.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-07-2012 10:11

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Хворост - 2 рецепта божественной вкусности)))

[показать]
Предлагаю сегодня приготовить хворост, только не нарезать его стандартно, а использовать специальные формочки. Ну а если таких нет, то и так будет вкусно!
[показать]
Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-07-2012 21:07

Это цитата сообщения Людмила_Морозова Оригинальное сообщение

Прогноз по дате рождения.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-07-2012 20:44

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Энергетика слова

 


  

   Слова, которые мы произносим или пишем и с помощью которых мы думаем, несут в себе огромный энергетический заряд. Слова непосредственно воздействуют на все три тела (физическое, астральное, ментальное) и могут сбалансировать их. Произнося какие-либо звуки, можно настроиться на определенный орган, почистить его и наполнить энергией. Используя с помощью мандалы необходимые и полезные именно вам слова, можно улучшить свою жизнь.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-07-2012 19:57

Это цитата сообщения belorys_kh Оригинальное сообщение

Самые большие природные арки планеты

Природные арки можно отнести к чудесам природы. Необычные скальные образования, получившиеся в результате воздействия на них ветров, песка или воды, удивляют и шокируют путешественников. Если вы хотите полюбоваться на самые необыкновенные арки и мосты, созданные природой, добро пожаловать в Северную Америку и Азию!

[700x462]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-07-2012 19:51

Это цитата сообщения TATIANA_36 Оригинальное сообщение

Если вы хотите, чтобы ваша ванна выглядела белоснежной

 

 

[показать]

Если вы хотите, чтобы ваша ванна выглядела белоснежной, воспользуйтесь этим
советом.
[показать]

Смешайте по 2 ст.л. кальцинированной и питьевой соды.
Натрите влажную ванну этой смесью.
Через 5-10 минут возьмите 50 г уксуса и 50 г отбеливателя. Не смывая первый
чистящий слой, нанесите поверх него другой.
Через полчаса ополосните резервуар большим количеством воды.
Ваша ванна станет белоснежной - вы убедитесь в этом сами!




[показать]

 

TATIANA 36

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-07-2012 19:50

Это цитата сообщения Плеядеянец Оригинальное сообщение

Никогда не говори эти три слова. Кто знает,какие?

[500x281]
В сборнике В.И. Даля «Пословицы русского народа», в главе «Суеверия-приметы» есть такие строки: «Кто обмирал и был на том свете, тому под большим страхом запрещено говорить три слова (неизвестно какие)». Эта последняя приписка навела меня на ворох догадок, ни одна из которых не казалась состоятельной. Читать это было странно, зная, сколько сил и упорства вложил Владимир Иванович в свои исследовательские поиски, каким терпением обладал для достижения своих целей. И вдруг – на нашёл, не узнал… Поразительно!

Подтверждение словам В.И. Даля нашлось в другом источнике, но оно только умножило интерес к этим «трём словам». В словаре русских суеверий, заклинаний, примет и поверий Е. Грушко и Ю. Медведева написано, что обмиравшему человеку «наложен под страхом смерти и вековечного горения в геенне огненной запрет на некие три слова, а какие – он и сам не помнит»… Только произносить он их не в силах, не осознавая этого.

Думаю, многие замечали труднообъяснимую закономерность: стоит только заинтересоваться очень сильно каким-то вопросом – и ответы, подсказки тебе словно подбрасываются во множестве вариантов: знай выбирай, да только не ошибись. Вдруг от лукавого?

Поиски этих таинственных слов завершились во время поездки в Москву. Соседка по купе во время обычного, бесцельного разговора «ни о чём», как это бывает со случайными попутчиками, вдруг говорит, что бабушка в детстве её учила, что человек должен избегать произношения трёх слов: «кошмар», «ужас», и «мрак». Безразличие к вялотекущему и малоинтересному разговору сразу исчезло, я уточнила: каждому человеку, или только «обмиравшему» (то есть бывшему в состоянии клинической смерти)? На это ответа не получила, попутчица не запомнила, или об этом ничего не было сказано. Но зато она запомнила причину того, почему их нельзя произносить и эта причина была настоящей находкой. «Потому что ЭТИ ТРИ СЛОВА УБИВАЮТ В ЧЕЛОВЕКЕ ЛЮБОВЬ», - твёрдо сказала женщина.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-07-2012 19:47

Это цитата сообщения Bereginia_Ludmila Оригинальное сообщение

Лавровый лист - скромный ЛЕКАРЬ от страшных болячек!

Лавровый лист - скромный ЛЕКАРЬ от страшных болячек!   Об этом нужно знать

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-07-2012 19:43

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

Обряд Алексея Фада на обретение денег.

[250x250]
Мир финансов — это мир очень тонких энергий, существует масса пассивных ловушек для денег, некоторые колдуны и маги умеют ставить активные ловушки на денежные потоки... Я же рекомендую освоить обряд призывания денег в свою жизнь, для чего необходимо подключиться к миру финансовых потоков. Но для начала запомните, пожалуйста, что цвет денег — зеленый, стихия денег — металл, а число денег — пятерка, это очень важно для правильного проведения обряда.
Итак, нам с вами понадобится металлический сосуд зеленого цвета. Хотите — верьте, хотите — проверьте, но многие мои клиенты с успехом используют для проведения обряда жестяную банку из-под пива «Карлсберг»! Она как раз зеленого цвета, на ней изображен прекрасный символ для привлечения денег — золотая корона: словом, идеально подходит для наших целей.
Утром в день новолуния или в первую неделю от новолуния в эту банку мы опускаем 55 монеток достоинством в 5 или 50 копеек, Тем самым мы вкладываем в сосуд энергетику числа 555, закупориваем отверстие воском: и ловушка для денег готова!
Теперь берем банку в правую руку и начинаем обходить квартиру или комнату по часовой стрелке, приговаривая заклинание, призывающее деньги: «Вед ваяна мани горы!", и трясем банкой, как погремушкой. Заканчивая (примерно через 5 минут), представляем себе, что на нас сыплется дождь из монет.
Обряд можно повторять три дня подряд: деньги начинают появляться в кошельке очень скоро.
Если вам нужна конкретная сумма — представляйте, что она у вас в руках, только с одной оговоркой: просите у Высших сил сумму в полтора-два раза больше той, что вам необходима,— потому что дают обычно в полтора раза меньше, чем просишь...
Этот обряд приводит к получению нужных сумм в очень краткие сроки, его мощь и эффективность проверены тысячами моих клиентов.

http://www.magicwish.ru/publ/10-1-0-95
[показать]
4360286_edf54eafe492 (9x8, 0Kb)



Серия сообщений "***ВОЛШЕБНЫЕ РИТУАЛЫ***":

Часть 1 - ПОСАДИТЕ СВОЁ ДЕРЕВО
Часть 2 - Виртуальное денежное дерево.
...
Часть 11 - СИМОРОНСКАЯ ВОРОНКА
Часть 12 - Чек изобилия.
Часть 13 - Обряд Алексея Фада на обретение денег.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-07-2012 19:42

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Тибетский тест

Потратьте немного времени на этот тест и вы будете удивлены.

Просматриваются весьма интересные совпадения...

[388x362]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-07-2012 19:40

Это цитата сообщения Flash_Magic Оригинальное сообщение

*** ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ ДЛЯ КОММЕНТАРИЕВ ***




БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЕЛЕНЕ ЗА ЧУДЕСНЫЕ
ПОЖЕЛАНИЯ ДЛЯ КОММЕНТАРИЕВ!

[250x210]



[700x618]
Смотрите дальше
4c33de3a3e30 (100x71, 23Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-07-2012 19:38

Это цитата сообщения Lubov_Pavlova Оригинальное сообщение

Попалась мне в руки книжечка...

 


 

 В зелёной обложке.

 Как работать с ангелами 

 Как установить свои собственные взаимоотношения с ангелами или расширить уже имеющиеся с ними связи.

Ангелы хотят быть частью вашей жизни.

Они готовы помочь вам в решении больших и малых проблем и приблизить вас к Высшему Я - вашему истинному, духовному Я.

Первое, что нужно понять, - кто такие ангелы и почему они отвечают на наши молитвы. Для Бога они, что лучи для солнца. Бог создал ангелов для оказания помощи и служения людям.

Ответ на наши молитвы - цель их существования.

Хотя мы живем в материальном мире, у нас есть особая связь с Богом через Его ангелов. И в каждом из нас живет частица Бога, божественная искра, позволяющая просить ангелов о помощи и ожидать результатов.
Если то, что вы просите их сделать, есть благо, не причиняет вреда другим и не противоречит вашему жизненному плану, ангелы ответят на зов.

Далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии