• Авторизация


женский жакард 17-02-2013 17:09

Это цитата сообщения NatalyL Оригинальное сообщение

жаккардовый жакет

[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кулинария 17-02-2013 17:07

Это цитата сообщения benniberry Оригинальное сообщение

Вишневый пирог с овсяными хлопьями




[показать]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

кулинария 17-02-2013 17:05

Это цитата сообщения benniberry Оригинальное сообщение

ЯБЛОЧНЫЕ ОБЛАКА (без сахара)


Без сахара и в виде пирожных, без выпечки, без масла 



[показать]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
женский жекет крючком 17-02-2013 16:55

Это цитата сообщения Ниноччка Оригинальное сообщение

Светло - бежевый ажурный жакет

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
женский жекет крючком 17-02-2013 16:53

Это цитата сообщения Lenatt Оригинальное сообщение

Крючок.Кофточка с маленьким воротничком

[536x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
красивые игольницы 17-02-2013 08:11

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Изысканная красота.Игольницы.

 

[показать] 

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кулинария 16-02-2013 05:58

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Постные котлеты


[504x353]

Ингредиенты:

1 кг капусты
1 луковица
0,5 ст. манной крупы
0,5 ст. муки
2 зуб. чеснока
зелень(у меня укроп)
растительное масло для жарки
панировочные сухари
соль по вкусу
специи по вкусу

Приготовление:

1. Капусту разрежьте на 4 части и приварите в подсоленной воде минут 8-10.
2. Откиньте капусту на дуршлаг,пропустите через мясорубку и отожмите, чтобы удалить воду.
3. На мелкой терке натрите лук и пропустите чеснок через пресс- чеснок.
4. Укроп мелко нарежьте.
5. К капусте добавьте лук,чеснок и зелень.Посолите,приправьте специями по вкусу.
6. Добавьте муку,манную крупу,тщательно перемешайте.
7. Сформируйте из этой массы котлетки,обваляйте в панировочных сухарях и обжарьте на растительном масле до хрустящей золотистой корочки.
Приятного аппетита!



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мадели для пассап 16-02-2013 05:45

Это цитата сообщения Vladmarg Оригинальное сообщение

Альбом моделей PASSAP №59

Vladmarg

Альбом моделей PASSAP №58

Превью 539809535 (492x700, 57Kb)Превью 539810298 (473x700, 48Kb)Превью 539810800 (494x700, 44Kb)Превью 539811668 (471x700, 58Kb)Превью 539812588 (497x700, 76Kb)Превью 539813379 (480x700, 59Kb)Превью 539813996 (492x700, 45Kb)Превью 539814801 (474x700, 53Kb)Превью 539815596 (493x700, 47Kb)Превью 539816594 (472x700, 58Kb)Превью 539817074 (488x700, 46Kb)Превью 539817751 (474x700, 45Kb)Превью 539818851 (497x700, 61Kb)Превью 539819857 (472x700, 58Kb)Превью 539822241 (491x700, 64Kb)Превью 539824243 (471x700, 63Kb)Превью 539825683 (487x700, 47Kb)Превью 539827221 (476x700, 44Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кулинария 16-02-2013 05:38

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Торт с творожным кремом (без выпекания)


[300x223]

Ингредиенты:

Сливки — 250мл (жирность 32-38% )
Творожная паста (5-9% жирности) — 500гр
Ванильный инстант-пудинг 1 пачка (80-90гр)
Сахар — 4 стол. ложки
Молоко — 1стакан
Бисквитное печенье со вкусом шоколада (у меня обычное, не шоколадное) — 350гр
Отдельно взять 2/3 стакана молока и 1 ч.л. растворимого кофе.

Приготовление:
1. Смешать сливки, творог, пудинг, молоко, сахар и взбивать миксером до образования воздушного устойчивого крема.
2.В отдельной ёмкости смешиваем молоко с кофе и разогреваем в микроволновке. Кофе должен раствориться.
3.Берём прямоугольную форму, каждое печенье обмакиваем в кофе с молоком и выкладываем плотным слоем, не оставляя дырок. Смазываем третьей частью крема. Далее кладём второй слой печенья, смазываем его третьей частью крема. И последний слой печенья и крема сверху. Украшаем сверху чем хотим .
4.Ставим торт в холодильник и держим его там минимум 5-6 часов, а ещё лучше — всю ночь. Подаём в холодном виде. Приятного аппетита!



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вязаная касынка 16-02-2013 05:33

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Фишю Lazy Katy

Схема http://www.ravelry.com/patterns/library/tuch---shawl-lazykaty
[500x325]
[550x412]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
палантин 16-02-2013 05:29

Это цитата сообщения NatalyL Оригинальное сообщение

палантин

[показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кулинария 16-02-2013 05:26

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Ананасовый пирог вверх дном Простой и вкусный пирог!


[504x321]

Ингредиенты:

Необходимо (1 стакан = 200 мл)
На дно:
банка консервированных ананасов (небольшая)
50 г сливочного масла
4 ст л коричневого сахара (у меня белый)

Тесто:
1+3/4 стакана муки
2 ч л разрыхлителя
щепотка соли
100 гр сливочного масла, размягченного
1 стакан сахара
2 яйца
ванилин
1/2 стакана ананасового сока (из банки)

Приготовление:

- Разогреть духовку до 180*, выложить на дно формы ананас
- растопить 50 г масла в сковороде, добавить сахар( 5 ст л) и варить на умеренном огне 3-4 мин, помешивая, снять с огня и полить ананасы
- Сделать тесто: просеять вместе муку, разрыхлитель, ванилин и соль -взбить сливочное масло миксером до легкий и пушистый, а затем постепенно добавить сахар
- добавить яйца, по одному, после каждого взбивать миксером до однородности
- добавить половину смеси муки и взбивать на низкой скорости до однородности
- добавить ананасовый сок, затем добавить оставшуюся смесь муки, смешать миксером до однородности
- вылить аккуратно тесто (возможно ложкой) на ананасы(в карамели)
- выпекать 35 -45 мин в центре духовки до золотистого цвета (проверить зубочисткой)
- вынуть из духовки и оставить на 5 мин в форме
При желании полить пирог 1-2 ст ложками рома
Подавать можно теплым или при комнатной температуре



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вязанная сумка 16-02-2013 05:22

Это цитата сообщения Ольга_Сан Оригинальное сообщение

*

[700x425]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
женский жекет крючком 15-02-2013 07:55

Это цитата сообщения helllen-09 Оригинальное сообщение

белая туника

http://fotki.yandex.ru/users/larisa-crikova/view/544792/?page=12

1.
[375x500]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детский жакард 15-02-2013 07:54

Это цитата сообщения NatalyL Оригинальное сообщение

детские жаккарды

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кулинария 15-02-2013 07:49

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Салат "Убей меня нежно"

Название ему дано такое потому, что салатик получается калорийный. А на деле это вкуснейший салат с жареными крабовыми палочками, они в салате хрустящие с отчётливым вкусом рыбки, таким тонким, приятным.

 
Время приготовления: 25 минут
Порций: 4
Сложность блюда: 2_из_5

[600x388]

 

Вам потребуется:
 
Крабовые палочки 200 г
Шампиньоны 300 г
Лук репчатый 2 шт.
Морковь варёная 2 шт.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
жекет с араноми 15-02-2013 07:45

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Топ с короткими рукавами и отделочной резинкой.

Простенький, но в тоже время стильный и элегантный топ с короткими рукавами. Рукав здесь вяжется регланом Отличная модель к лету. Вяжется не сложно, как видно по рисунку.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
женский жекет крючком 15-02-2013 07:42

Это цитата сообщения lyiolik Оригинальное сообщение

летний жакет

[показать]

 

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
женский жекет крючком 15-02-2013 07:40

Это цитата сообщения VERA-L Оригинальное сообщение

Пуловер цвета мяты

[383x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детский жакард 15-02-2013 07:38

Это цитата сообщения NatalyL Оригинальное сообщение

детские жилеты

[показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии