• Авторизация


Круговые шестиугольные салфетки спицами 12-04-2013 05:37

Это цитата сообщения Lyudmila2807 Оригинальное сообщение

Круговые шестиугольные салфетки спицами

[650x650]
[544x700]
***Дальше



Серия сообщений "Вяжем круг спицами":

Часть 1 - Плавный переход при вязании полосок по кругу
Часть 2 - Чехол спицами на табурет. Учимся вязать круг
...
Часть 12 - Круговые многоугольные салфетки спицами
Часть 13 - Круговые восьмиугольные салфетки спицами
Часть 14 - Круговые шестиугольные салфетки спицами


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Круговые восьмиугольные салфетки спицами 12-04-2013 05:35

Это цитата сообщения Lyudmila2807 Оригинальное сообщение

Круговые восьмиугольные салфетки спицами

[529x650]
[641x700]
***
[553x650]
[546x700]
***Дальше



Серия сообщений "Вяжем круг спицами":

Часть 1 - Плавный переход при вязании полосок по кругу
Часть 2 - Чехол спицами на табурет. Учимся вязать круг
...
Часть 11 - Шестиугольная салфетка спицами
Часть 12 - Круговые многоугольные салфетки спицами
Часть 13 - Круговые восьмиугольные салфетки спицами
Часть 14 - Круговые шестиугольные салфетки спицами


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Bouton d'Or №81 11-04-2013 05:31

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Bouton d'Or №81

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание от CANASTILLA ARTESANAL 10-04-2013 09:42

Это цитата сообщения alenalan Оригинальное сообщение

Вязание от CANASTILLA ARTESANAL

Вязаные шедевры от   CANASTILLA ARTESANAL  для вдохновения.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КРУЖЕВО и ВЯЗАНИЕ В СОЧЕТАНИИ С ТКАНЬЮ! ВОСХИТИТЕЛЬНАЯ ПОДБОРКА))) часть 3 10-04-2013 08:12

Это цитата сообщения Sunny_Bliss Оригинальное сообщение

КРУЖЕВО и ВЯЗАНИЕ В СОЧЕТАНИИ С ТКАНЬЮ! ВОСХИТИТЕЛЬНАЯ ПОДБОРКА))) часть 3

 

     Продолжаю Вас  радовать разными всякостями и красивостями))))

Некоторые модели просто с кружевными вставочками. Так почему бы не использовать это как идею для вязаного кружева!

     Как я уже замечала.... идеи есть... ручки у нас золотые.... дело за малым... воплотить в жизнь)))))))

 

[показать] [показать] [показать] [показать]
Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КРУЖЕВО и ВЯЗАНИЕ В СОЧЕТАНИИ С ТКАНЬЮ! ВОСХИТИТЕЛЬНАЯ ПОДБОРКА))) часть 2 10-04-2013 08:04

Это цитата сообщения Sunny_Bliss Оригинальное сообщение

КРУЖЕВО и ВЯЗАНИЕ В СОЧЕТАНИИ С ТКАНЬЮ! ВОСХИТИТЕЛЬНАЯ ПОДБОРКА))) часть 2

 

Вот решила продолжить, вас баловать красивостями!

Сама загорелась, что-нибудь попробовать похожее)))

[показать] [показать] [показать] [показать]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КРУЖЕВО и ВЯЗАНИЕ В СОЧЕТАНИИ С ТКАНЬЮ! ВОСХИТИТЕЛЬНАЯ ПОДБОРКА))) часть 1 10-04-2013 08:00

Это цитата сообщения Sunny_Bliss Оригинальное сообщение

КРУЖЕВО и ВЯЗАНИЕ В СОЧЕТАНИИ С ТКАНЬЮ! ВОСХИТИТЕЛЬНАЯ ПОДБОРКА))) часть 1

 

И опять мои родные закрома))) Собирала эту коллекцию долго, поэтому выкладывать буду частями))))

Что-то можно использовать как идею при вязании)
[показать] [показать] [показать] [показать]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудесные орнаменты мастерицы Ирины Русяевой (Гармаш) 10-04-2013 07:55

Это цитата сообщения Lyudmila2807 Оригинальное сообщение

Чудесные орнаменты мастерицы Ирины Русяевой (Гармаш)

[640x426]
[415x480]
Рисунок из книжки, который стал исходным материалом для свитерка
[640x426]
Ирина Русяева (Гармаш) живёт в городе Ейск, ей 53 года. Какие же сказочные орнаменты она вывязывает спицами! Всю эту красоту Ирина разместила на своей страничке в "Одноклассниках". Дальше



Серия сообщений "Детская одежда спицами":

Часть 1 - Детское пончо
Часть 2 - Нарядная кофточка для девочки. Спицы
...
Часть 13 - Чудо-детки. Календарь 2013. Вязаные модели с описанием
Часть 14 - Копилка вязаных идей для детей. №10 2012г.
Часть 15 - Чудесные орнаменты мастерицы Ирины Русяевой (Гармаш)
Часть 16 - Кофточка "Тёплые ажуры"
Часть 17 - МК по вязанию юбки для девочки
...
Часть 34 - Детский пуловер в стиле пэчворк
Часть 35 - Бежевый узорчатый пуловер для мальчика
Часть 36 - Куртка с короткими рукавами для девочки спицами


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пальто "Кобра" 10-04-2013 06:08

Это цитата сообщения Северянка_80 Оригинальное сообщение

Пальто "Кобра"

Пальто “Кобра»

Размер 46-48

Пряжа П/Ш (50% шерсть, 50% акрил, №16/2 ООО Пехорский текстиль

  [539x698]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жаккардовый пуловер на замочке 10-04-2013 05:38

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Жаккардовый пуловер на замочке

[439x542]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свитерок из ИРЭН 08-04-2013 07:41

Это цитата сообщения Fihka Оригинальное сообщение

Свитерок из ИРЭН

[505x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязанные шедевры 08-04-2013 07:38

Это цитата сообщения Оксана_Андрусенко Оригинальное сообщение

Вязанные шедевры

Девочки, недавно в Одноклассниках увидела работы одной вязальщицы и потеряла покой и дар речи! не могу не поделиться с вами ибо это ШЕДЕВРЫ!!! Сразу уточню - этот пост был создан с разрешения автора работ!!! За что ей большое спасибо! 

Сначала об авторе: зовут ее Ирина Русяева (Гармаш), 53 года, Ейск, Россия. Очень приятная в общении. Вяжет Ирина уже 40 лет!!! Говорит: "Стоит только начать, оторваться невозможно!" В основном вяжет спицами. За основу берутся рисунки для вышивания, а также всевозможные картинки и иллюстрации из детских книг, тетрадок, открыток, расскрасок и пр. Причем поиском иллюстраций и преобразованием их в схемы для вязания занимается муж Ирины! Хотя сам он, по словам Ирины, никакого вязального опыта не имеет, но советы дает дельные.
На вопрос - сколько примерно времени уходит на один свитерок, Ирина отвечает: " Впоследнее время вяжу очень медлено (наверно устала), а обычно 7-10 дней"!!! Из пряжи предпочтение отдает ангоре. Большинство работ из нее.
Прямая ссылка на страничку Ирины: http://odnoklassniki.ru/profile/512702272152 Показанные здесь работы можно найти на ее страничке в альбоме "Мое хобби".
Итак, подвяжите челюсть, чтоб не отвисала, потому как есть от чего! Все, что вы тут увидите - 100% ручная работа! 

[показать] 

[показать] 

[показать] 

                                                 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пальто "Кобра" 08-04-2013 07:33

Это цитата сообщения Северянка_80 Оригинальное сообщение

Пальто "Кобра"

Пальто “Кобра»

Размер 46-48

Пряжа П/Ш (50% шерсть, 50% акрил, №16/2 ООО Пехорский текстиль

  [539x698]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер "НЕЖНОСТЬ 08-04-2013 07:10

Это цитата сообщения cravennat Оригинальное сообщение

Пуловер "НЕЖНОСТЬ"

[показать]


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Синее платье на спицах и крючком 08-04-2013 07:08

Это цитата сообщения NatashaE Оригинальное сообщение

Синее платье на спицах и крючком

 

[показать]

 

[показать]

 

 

[показать]

http://blogs.privet.ru/community/vyazanie/105864394

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тротуарная плитка своими руками 07-04-2013 06:37

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

Тротуарная плитка своими руками

Про технологию производства тротуарной плитки написано много, найти информацию в сети не составляет никакого труда, но все в общих чертах. Так вот я нашла и сделала выборку сообщений одной форумчанки Архивчика Дачного Клуба о том, как она делает тротуарную плитку.

[показать]

Читать далее


диеты (100x89, 22Kb)Идея мне очень понравилась, но состав смеси я бы пересмотрела в пользу добавления щебня вместо арматурин. И еще, плитку от дождя не нужно укрывать, просто не оставляйте свежезалитые формы для твердения на открытом воздухе. Под солнечными лучами или в помещениях с низкой влажностью цемент не успеет полностью прореагировать с водой, и прочность такой плитки будет гораздо ниже.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пергола для дворика. 07-04-2013 06:21

Это цитата сообщения Curious2010 Оригинальное сообщение

Пергола для дворика.

?v=avatar180j.jpg (130x130, 20Kb)

Пергола — это беседка, которая вообще не обеспечивает защиту от ветра и дождя, и лишь немного спасает, когда дело доходит до полуденного солнца. Так зачем же ее строить? Дело в том, что главный ее недостаток и является ее преимуществом. Речь идет об отсутствии стен и крыши. Пергола определяет открытое пространство, не ограничивая его при этом. Это уникальная архитектурная смесь, которая ставит вас изнутри и снаружи одновременно. Кроме того, такая структура беседки способствует повышению уровня озеленения вашего двора. Перголы являлись общими чертами итальянских садов эпохи Возрождения. Часто они строились над пешеходными дорожками или служили в качестве виноградных беседок. Сегодня же конструкцию довольно часто используют для обозначения прохода или какого-нибудь яркого акцента в вашем дворе. Добавить же к перголе вьющиеся растения, такие как глициния или виноградная лоза, и ваша беседка заиграет также множеством естественных цветов и оттенков. [300x271]

Беседка, которую мы будем строить, умещается на 1 квадратном метре вашего участка, но ее размеры легко изменить учитывая все ваши потребности. Материал нужно использовать такой, который бы был наименее подвержен гниению — кедр, дуб и т.д. Лучшим выбором, как мне кажется, будет кедр, который в необработанном состоянии со временем постепенно приобретает сероватый оттенок. Или же обработайте конструкцию краской или грунтовкой предназначенной для наружного использования.

✂··· Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
для сада 07-04-2013 06:11

Это цитата сообщения Curious2010 Оригинальное сообщение

Без заголовка

i522/1202/02/3ba7706acb78 (130x160, 296Kb)

Чтобы сад был красивым неплохо было бы посадить на дерево аиста.

[480x360]   

Из толстой проволоки делаем  заготовку для аиста

. [480x360]

Затем всю заготовку обмазываем раствором из цемента.

[480x360]

Остается нам его покрасить краской.

[480x360]

АИСТ готов остается посадить его на дерево.

[480x360]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Беседки 07-04-2013 06:07

Это цитата сообщения RadugaLily Оригинальное сообщение

Беседки

Давно хочу беседку. Насобирала по всему интернету разные варианты, которые мне понравились . Может кто-нибудь выберет и себе ...

[500x400]
[521x197]Смотрите...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастерим сами для дома и дачи 07-04-2013 06:02

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Мастерим сами для дома и дачи

[350x233]

Столик или скамейка с суккулентами

[350x223]

Купальни для птиц из листьев ревеня

[350x467]

Лагенария бутылочная — вырастите скворечник!

[350x466]

Красивая дорожка в саду своими руками

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии