• Авторизация


Без заголовка 12-08-2012 17:55

Это цитата сообщения КУЛИНАРКА_706 Оригинальное сообщение

Кабачки – грузди

http://ladywork.ru/2010/09/kabachki-gruzdi/

[265x300]

Замечательный рецепт. Оригинальный и очень простой в исполнении.

Когда неурожай грибов или нет возможности пойти в лес – можно удивить гостей такой закуской.

Уверяю вас, если не раскрывать секрет, немногие поймут, что едят НЕ грузди.

Итак, нам понадобится:

3 кг кабачков (очищенных)

2 ст.л. соли

1 ст.л. черного перца

6 ст.л. сахара

1 ст. подсолнечного масла

пучок петрушки

пучок укропа

1 ст. 9%-го уксуса

1 или 2 ст.л. выдавленного чеснока (на ваш вкус)

Кабачки желательно брать не молочные, а достаточно зрелые, чтобы мякоть была твердой.

Порезать на ломтики 1 см толщиной (смотрите, чтобы эти ломтики внешне немного напоминали порезанные грибы).

Смешать их со всеми описанными выше ингридиентами и оставить настаиваться на 3 часа.

Через 3 часа разложить массу в стерилизованные банки.

Банки пастреризовать в горячей воде из расчета поллитровая банка – 5 минут.

Закатать. Дать остыть в перевенутом виде.

Не укутывать.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-06-2012 17:08

Это цитата сообщения Fyksia Оригинальное сообщение

ДОМАШНЕЕ МОРОЖЕНОЕ

http://4vkusa.ru/%D0%B2%D1%8B%D0%BF%D0%B5%D1%87%D0%BA%D0%B0-%D0%B8-%D0%B4%D0%B5%D1%81%D0%B5%D1%80%D1%82%D1%8B/16265/%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%BD%D0%B5%D0%B5-%D0%BC%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%B5
[338x480]
С мороженым, немного, как с хлебом.
Сначала мы думаем, ну зачем это дома делать, когда есть готовое. Наверняка это сложно, много работы, да и дороже получается. А потом оказывается, что все это неправда. И мороженое у нас получится в 100 раз лучше готового.
Сливочное , очень сливочное мороженое:

2 яйца ( очень хорошо помыть и обдать кипятком)
300 мл жирных сливок
120 гр сахара (как для меня - многовато)
1 столовую ложку теплой кипяченой воды

В одной миске взбейте с половиной саха белки, в другой миске взбейте сливки,а в третьей - яичные желтки с остальным сахаром и водой до побеления массы
Аккуратно соединить содержимое трех мисок и поместить в пластмассовую емкость. Накрыть фольгой и поставить в морозильник мин. на 12 часов.
Вы можете добавить мороженое все, что вам нравится: ваниль, фрукты, какао, кофе. Я добавляла лимонный сок - очень понравилось. Но для начала все-таки попробуйте чистое сливочное.
Фото, к сожалению не мое (www.ciasteczkowepotwory.pl), хотя мое мороженое выглядело не хуже.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 12-06-2012 17:06

Это цитата сообщения икви Оригинальное сообщение

Торт "Спартак"

Это цитата сообщения Galina_Koneva


[500x363]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-06-2012 12:20

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Очень удачное тесто для пирожков

Да вот, попался ещё один рецептик пирожков. По ингредиентам очень простой, но всегда удачный. Получаются очень вкусные пирожки, ну , а начинку берём  любую

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-06-2012 21:48

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Торт "Домик для вишни" или "Монастырская изба"

[700x526]
ВКУСНО!!!
Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-06-2012 21:47

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Семидневная чистка солью

[показать] [показать]Соль в ритуалах обычно символизирует стихию земли. Соль – неимоверно сильная энергетическая структура, способная вбирать в себя негатив как губка.

Есть бесконечное множество ритуалов (как позитивных, так и негативных) с использованием соли.

В ней чистят камни, украшения, обереги и амулеты, я же расскажу, как с ее помощью почистить тонкое тело человека.    

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-06-2012 21:46

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Рябчики МК (холодный фарфор)

 Предлагаю посмотреть МК по лепке  из холодного фарфора  очень красивого цветка. Мастер класс взят ОТСЮДА.

 Инструменты все простые, которые найдутся у каждого

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-06-2012 21:45

Это цитата сообщения КИСА-ЛАРИСА Оригинальное сообщение

Зайчик из полимерной глины. Видео МК


Зайчик из полимерной глины. Видео МК.



Источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-06-2012 21:44

Это цитата сообщения КИСА-ЛАРИСА Оригинальное сообщение

Улитка из полимерной глины. Видео МК.


Улитка из полимерной глины. Видео МК.



Источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-06-2012 21:43

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Лепка из холодного фарфора. АЗАЛИЯ. Мастер-класс

Прекрасная АЗАЛИЯ) Эти цветы очень популярны среди садоводов, азалию ценят не только за красоту, она устойчива к любым неблагоприятным погодным условиям. Предлагаю вам слепить азалию из холодного фарфора. Для работы вам понадобится масса для лепки, проволока, флористическая лента, пластиковая бутылка или нейлоновая проволока, краска и кукурузный крахмал для обсыпки цветов.

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-06-2012 21:42

Это цитата сообщения sharm Оригинальное сообщение

Любимый торт Александра Селезнева – «Наполеон»

Любимый торт Александра Селезнева – «Наполеон»

Автор Мария Пшеницына

Просто и быстро готовим «победный» торт под руководством знаменитого кондитера.

Кондитер Александр Селезнев уверен, что его любимый торт «Наполеон» каждая хозяйка может просто и быстро приготовить дома на выходных. Самое сложное в рецепте торта – правильно выпечь коржи. А если у вас есть готовое слоеное тесто, то даже это можно сделать очень легко! Кроме коржей, вам понадобится масляный крем, который можно готовить самыми разными способами, и классический рецепт которого предлагает Александр Селезнев. Если при подаче нарезать торт на треугольные кусочки, то у вас получится знаменитая треуголка Наполеона, в честь победы над которым торт и носит свое имя.

НАДО:

1,5 кг слоеного бездрожжевого теста
500 г сливочного масла
250 г сахарной пудры
250 г сгущенного молока
2 ст. л. коньяка
Ванилин или ванильный сахар
Клубника (по желанию)

КАК ГОТОВИТЬ:

1. Раскатать слоеное бездрожжевое тесто в квадрат примерно 30х30 см на подпыленной мукой поверхности.

2. На противень положить силиконовый коврик. На коврик с помощью скалки переложить раскатанное тесто. Руками тесто трогать не надо, иначе сместятся слои и тесто будет подниматься неравномерно!

3. Чтобы тесто равномерно пропеклось, на нем нужно сделать насечки. Таких пластов с насечками должно быть три.

4. Разогреть духовку до 210˚ и выпекаем в течение 15 минут.

5. Классический масляный крем: размягченное сливочное масло взбить добела. Ванильный сахар можно добавить сразу. Сахара добавить одну ч.л., ванилин – на кончике ножа. Можно сразу добавить коньяк.

6. После того, как масло поменяло свой цвет с желтого на белый, постепенно ввести сгущенку и добавить сахарную пудру.

7. Достать из духовки слоеные коржи и дать им остыть.

8. Хлебным ножом аккуратно обрезать края теста. Крошку не выбрасывайте: она нам пригодится для обсыпки.

9. Крем равномерно выложить на тесто.

10. Чтобы сделать клубничный «Наполеон», нужно порезать клубнику на 4 части и распределить ее по всему периметру коржа.

11. Повторить то же самое со вторым и третьим слоем.

12.  Чтобы сделать слоеную крошку, обрезки теста надо покрошить на мелкие кусочки. Готовый «Наполеон» смазать кремом и обсыпать крошкой. Сверху посыпать торт сахарной пудрой.

14. Оставить постоять в холодильнике на 2 часа, чтобы тесто пропиталось кремом. Готовый торт порезать на треугольные пирожные.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-06-2012 21:41

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Рецепт тонкого теста для пиццы за 5 минут

Если Вы любите тонкое тесто для пиццы , то вот Вам рецепт

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-06-2012 21:39

Это цитата сообщения susana19 Оригинальное сообщение

Молитва от врагов и порчи ( сильный)




Молитва Задержания, из сборника молитв старца Пансофия Афонского (1848 г.), является мощнейшим оружием против нечистой силы. Поэтому пользоваться молитвой необходимо крайне внимательно и осторожно. Недаром в молитвословах, где помещена Молитва Задержания, есть существенное предостережение – «Читать молитву только по благословению Духовника».



Внимание! Для того чтобы достичь результата, необходимо выполнять следующие рекомендации:

1. Помнить наказ Пансофия Афонского – «Сила сих молитв в утаении от слуха и взора людского, в тайнодействовании ея».

2. Предстоять на молитве внимательно, как бы заныривая сознанием в смысл каждого слова.

3. Молитва Задержания читается девять раз подряд. Начав читать или прослушивать эту молитву, не отвлекаться и не прерываться. Прервались – повторяете все заново.

4. Так работать с молитвой 9 дней, не пропуская ни одного дня. Если пропустили день – начинайте заново. Условие «9 дней по 9 раз» должно быть выполнено.



Все это выполнить не так уж и сложно. Главное здесь ваше намерение и концентрация. Молитва Задержания блокирует и снимает наведенные воздействия и пробои (порча, наговоры, зависть, приворот, присоски безденежья и т.п.), так же способствует восстановлению здоровья, умножению любви и омоложению. После правильного применения данной молитвы решаются самые серьезные проблемы. Причем каким-то непостижимым образом человек получает то, чего даже не ожидал.




Защита от зла, врагов и порчи

Большая молитва, но очень сильная. при любой неприятности от людей советую читать.

Милосердный господи, ты некогда устами служителя Моисея, Иисуса Навина, задерживал целый день движение солнца и луны, пока народ израильский мстил врагам своим. молитвой елисея пророка некогда поразил сириян, задерживая их и вновь исцелил их.
ты некогда вещал пророку исайи: вот, я возвращу назад на десять ступеней солнечную тень, которая прошла по ступеням азаховым, и возвратилось солнце на десять ступеней по ступеням, по которым оно сходило. ты некогда устами пророка иезекииля затворил бездны, останавливал реки, задерживал воды. и ты некогда постом и молитвою пророка твоего даниила заграждал уста львов во рву.
и ныне задержи и замедли до благовремения все замыслы вокруг стоящих меня о моем перемещении, увольнении, смещении, изгнании. так и сейчас разруши злые хотения и требования всех осуждающих меня. так и ныне наведи духовную слепоту на глаза всех восстающих на меня и на врагов моих.
не ты ли вещал апостолу павлу: говори и не умолкай, ибо я с тобою, и никто не сделает тебе зла. смягчи сердца всех противоборствующих благу и достоинству церкви христовой. поэтому да не умолкнут уста мои для обличения нечестивых и для прославления праведных и всех дивных дел твоих. и да исполнятся все благие начинания наши и желания. к вам, праведники и молитвенники божии, наши дерзновенные предстатели, некогда силою своих молитв сдерживающие нашествие иноплеменников, подход ненавидящих, разрушившие злые замыслы людей, заграждавшие уста львов, ныне обращаюсь я с молитвою моей, с моим прошением.
и ты, преподобный великий еллий египетский, некогда оградивший в круге крестным знамением место поселения ученика своего, повелел ему вооружиться именем господним и не бояться отныне демонских искушений. огради дом мой в котором я живу, в круге молитв твоих и сохрани его от огненного запаления, воровского нападения и всякого зла и страха.
и ты, преподобный отче поплие сирийский, некогда своею непрестанною молитвою десять дней демона державший неподвижным и не могущим идти ни днем, ни ночью: ныне вокруг и дома моего удержи за оградою его все сопротивные силы и всех хулящих имя божие и презирающих меня.
и ты, преподобная девственница пиама, некогда силою молитвы остановившая движение шедших погубить жителей той деревни, где жила, ныне приостанови все замыслы врагов моих, хотящих изгнать меня из города этого и погубить меня: не допускай им приближаться к дому этому, останови их силою молитвы своей: "господи, судья вселенной, ты, которому неугодна всякая неправда, когда приидет к тебе молитва эта, пусть святая сила остановит их на том месте, где постигнет их".
и ты, блаженный лаврентий калужский, моли бога о мне, как имеющий дерзновение перед господом предстательствовать о страждущих от козней дьявольских. моли бога о мне, да оградит он меня от козней сатанинских.
и ты, преподобный василий печерский, соверши свои молитвы - запрещения над нападающими на меня и отгони все козни дьявольские от меня.
и вы, все святые земли российской, развейте силою молитв своих обо мне все бесовские чары, все дьявольские замыслы и козни - досадить мне и погубить меня и достояние мое.
и ты, великий и грозный страж, архистратиг михаил, огненным мечем посечи все хотения врага рода человеческого и всех приспешников его, хотящих погубить меня. стой нерушимо на страже дома этого всех живущих в нем и всего достояния его.
и ты, владычице, не
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-06-2012 21:37

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Шоколадный торт «Негритянка». Вкусная новинка от Вкусной еды:)

Шоколадный торт «Негритянка»

Сегодня у нас к чаю шоколадный торт фото, которого вы видите ниже.  Необыкновенно вкусный, нежный, шоколадный!

  [482x361]

[482x361]

Шоколадные коржи, пропитанные нежным масляным кремом, просто тают во рту. Чтобы приготовить такой домашний вкусный торт, его совсем не обязательно печь в духовке. Лето ввступило в свои права — становится жарко, но от кусочка вкусного тортика не откажется никто! Этот шоколадный торт без выпечки - в самый раз в летнюю жару. С такими подробными, пошаговыми фото справится с его приготовлением даже неопытная юная хозяйка. Все – в рецепте.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-06-2012 21:36

Это цитата сообщения Aelios Оригинальное сообщение

Ещё один отличный рецепт. Спешу с вами поделиться...

[500x445]


Да, вы правильно поняли, мои дорогие друзья, это БЕЛЯШИ, при том неимоверно вкусные, я от них просто в восторге... Рецепт очень простой, но вкус..., мне кажется, что вкуснее беляшей я в жизни не пробовала)). И так, не буду долго расхваливать, потому, как попробовав, вы сами в этом непременно убедитесь.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-06-2012 21:33

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

ЦВЕТЫ ИЗ ХОЛОДНОГО ФАРФОРА. ГОРТЕНЗИЯ. Мастер-класс

Вы только посмотрите на эти цветы гортензии! Как живые! А сделаны они из холодного фарфора домашнего приготовления) Смотрим мастер-класс? Может вдохновитесь на такую красоту?

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-06-2012 21:26

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Гибискус - лепка из холодного фарфора

Не могла пройти мимо этого мастер класса. Очень красивый цветок гибискуса. Желающие могут повторить этот урок

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-06-2012 21:25

Это цитата сообщения Zarrya Оригинальное сообщение

Цветок клевера из запекаемой полимерной глины.

 
 

 

Далее цитирую автора:

Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по созданию цветка клевера из запекаемой полимерной глины, в данном случае фимо. В конечном итоге у нас получится вот такой цветок. (фото 1) [635x289]

-Прежде, чем приступить к работе, мы изучим настоящий цветок клевера, чтобы как можно реалистичнее его изобразить. У основания каждого лепестка цветочного шара имеется светло-зелёный цвет, затем белый и кончик сиренево-розовый. (фото1.2.) [635x476]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-06-2012 21:24

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

ЯБЛОЧНЫЙ ПИРОГ НА ТВОРОЖНОМ ТЕСТЕ

[показать]

200 г творога
150 г сахара
250 г муки
200 г сливочного масла                          

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-06-2012 21:22

Это цитата сообщения sharm Оригинальное сообщение

Рецепт - Торт Пьяная вишня от http://videoculinary.ru



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии