[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Горшочки с куриными ножками по-княжески, приготовить Горшочки с куриными ножками по-княжески, рецепт с фото Горшочки с куриными ножками по-княжески, ежедневные пошаговые рецепты с фото на Харч.Ру
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать] моя сумбурная подборка для девочек,боюсь вам трудно будет разобраться что к чему,но может кому узорчик какой понравится или идея.Ещё раз повторюсь,что если плохо видно схему какую,то я на комп себе сохраняю и уже там увеличиваю.
Красивая получится брошь или украшение для любимой куколки или игрушки.
МК подарочная корзинка в форме лебедя.
Шаг 1. Изготовление корзины (основания) корзинки в форме лебедя. Для изготовления основания нам необходим промышленный двухслойный картон.
Вырезаем основание в форме овала, для чего нарисуйте на картоне круг диаметром 8-10см и второй круг с центром на линии первого круга. Соедините края кругов между собой, чтобы получился овал. Для стенок вырежьте из картона две полоски высотой 6см и 10см. Прогладьте полоски скалкой, чтобы было легче из них согнуть овал. Приклейте маленькую полоску вокруг основания, смотри фото выше.
[показать]http://svetlana-flowerart.blogspot.com/
[320x480]
По просьбам!!)
1. Я делаю маленько не так, как девушка на видео.. Но начало то, что надо, единственное отличие - волосы сзади она заправляет все сразу, а я делаю прядками как вначале, несколько раз оборачивая тесьму, а уже встречные прядки заправляю.
2. Ещё вариант
3. Хорошее видео.
Делаю почти так же, только пряди оборачиваю по нескольку раз. Хвост, кстати, можно оставить, если сбоку - выглядит очень эффектно.
[550x700]
[показать]
[показать]
[показать]
| ||