• Авторизация


крючкотворство 25-02-2012 00:29

Это цитата сообщения jponomore Оригинальное сообщение

Секреты крючкотворца

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
подушечки с розочками 22-02-2012 10:34

Это цитата сообщения DragooonFly Оригинальное сообщение

ЛОЖЕ ИЗ РОЗ. Подушка- мини МК.


[700x700]

Я ничего не могу написать про это....только АХ АХ АХ.......

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Квадраты для пледов, много 21-02-2012 15:39

Это цитата сообщения Лесенка Оригинальное сообщение

Квадраты для пледа крючком (много)

[показать] [показать]
[показать]
продолжение>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мудрость жизни 10-02-2012 22:36

Это цитата сообщения Еленина_Елена Оригинальное сообщение

Как вы говорите, так Вы и живете.


В буддийской психологии говорится, что основным источником потери энергии
является речь. Христианская религия учит: <Не важно, что входит в рот
человека, главное, - что выходит>. Некоторые используют это выражение для
того, чтобы оправдать свой стиль питания, который во многом напоминает стиль
питания свиньи - <ешь, что хочется и что видится>. Игнорирую при этом вторую
часть высказывания.

Многие подвижники и святые уходили в уединенные места, чтобы ничего их не
побуждало участвовать в пустых разговорах. В Ведах пустые разговоры называют
<праджалпой>. И именно она является одним из главных препятствий на пути
духовного и материального прогресса. Первую оценку человеку мы даем по тому,
как он говорит. Речь определяет человека.

Практически любой человек, который интересуется йогой, восточной психологией
и философией, знает имя мудреца Патанджали и его монументальный труд по йоге
- <Йога-сутры>. Но мало кто знает, что, в первую очередь, он написал не
менее выдающиеся работы, посвященные речи и медицине: <Патанджала-бхашья> и
<Чарака> соответственно. <Патанджала-бхашья>, будучи комментариями к
грамматике Панини, учит, как правильно говорить и как правильно построить
свою речь.

Существует тесная связь между умом и речью, умом и телом, умом и душой.
Здоровое тело, здоровый ум и здоровая речь творят гармоничную личность.
Современные исследования показали, что ошибки в речи не случайны. Они имеют
глубокую связь с ментальным развитием. Заикание и запинания в речи
появляются тогда, когда есть серьезное эмоциональное нарушение. Практически
все болезни являются психосоматическими по своей природе.

 

Каждый человек, стремящийся к совершенству, должен стать, во-первых, -
врачом, лечащим свое тело; во-вторых, - специалистом по грамматике, следящим
за своей речью; в-третьих, - философом, очищающим свое сознание и
постигающим Абсолютную истину. В жизни такого человека не может быть места
для физических недомоганий, безразличия к самопознанию и для беспорядочной
речи. Именно такого человека мудрец Патанджали называл йогом. И каким бы
видом йоги, каким бы видом духовной практики человек не занимался, все
вышесказанное применимо к нему в полной мере.

От речи зависит здоровье и материальное благополучие.

И это относится не только к духовным людям, но и к тем, кто хочет преуспеть
материально. Умение говорить и слушать очень серьезно изучают во всех
бизнес-школах. Даже в криминальном мире, чтобы подняться в бандитской
иерархии, нужно уметь контролировать язык. Там очень реализовано цитируют
высказывание Будды о том, что словом можно убить человека. Три минуты гнева
могут уничтожить десятилетнюю дружбу. Слова сильно определяют нашу карму.
Можно десять лет заниматься духовным развитием, благотворительной
деятельностью, но, оскорбив великую личность, можно все потерять на всех
уровнях и деградировать в низшие формы жизни. Откуда это берется? От
оскорблений.

Ведическая астрология говорит, что теневая планета Кету отвечает за
оскорбления. Кету - это такая планета, которая быстро дает реакции, часто
мгновенно. Кету также дает освобождение. Но в отрицательном аспекте Она
наказывает за оскорбления и непочтительную речь, быстро лишая человека
всего, чего он достиг в духовном и материальном плане. В Ведической
цивилизации каждого человека учили очень внимательно следить за своей речью.
Пока человек не заговорил, его тяжело узнать.Дурака от мудреца можно
отличить, когда он заговорит. Речь обладает очень сильной энергией.
Специалисты, обладающие тонким видением, говорят, что люди, которые общаются
матом, грубо и оскорбительно говорят, в определенном месте тонкого тела тут
же получают черное пятно, которое через год-два может перерасти в раковую
опухоль.

Речь - это проявление жизненной силы.

Самое главное, для чего нам предназначен язык - это чтение молитв, мантр и
обсуждение тем, приближающих к Божественному. Можно также по мере
необходимости обсуждать практические дела, общаться с близкими. Но, главное,
не переусердствовать. В Аюрведе говорится, что речь - это проявление праны.
Прана - это жизненная сила, Вселенская энергия. Чем больше праны, тем более
здоров, успешен, харизматичен и гармоничен человек. Так вот, в первую
очередь, прана расходуется, когда человек говорит. Особенно, когда кого-то
критикует, осуждает,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
серги 02-02-2012 22:20

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Вечерние серьги

Автор МК: rydenkuj_kotuk 

[показать]   [показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вишневский 3 01-02-2012 14:11

Это цитата сообщения Alina_RU_ Оригинальное сообщение

Владимир Вишневский. (3)Одностишья. Фразочки.. отпад))



Ничто не помешает вам отвлечься..

Как вы могли, ведь это одуванчик!..

Скажу как иномарка иномарке...

Таких как Вы, из лейки поливал бы...

По телефону смотритесь вы лучше...

Да, я люблю вас - я геронтофил!..

...И я, и я терпеть вас не могу!..

Кто обнажился, тот уже навязчив...

Для вас не жаль и брокерского места!..

В отличье от себя - тебе я верю!..

Со словом "однозначно" - осторожней...

А Вас я попрошу упасть ничком...

Дай мне хоть что-то, кроме установок!..

Уж полдень близится, а курса "бакса" нет...

Я в душу вам?! о я же не доплюну!..

Мадам, познать меня еще не поздно...

Вот РУБЛЬ вам... о вы уж с ним ПОТВЕРЖЕ...

Хочу понять, чего бы вы хотели...

Пройдут года и вас я захочу...

Устал решать посильные задачи...

Ну вот, опять я выручил страну!..

О, как мне обустроить эту бабу?!..

Мне с вами охренительно везет!

Хочу быть ВАМ полезен как МУЖЧИНА!..

Да, Вы, милорд, увы, не слаще редьки...

А все ж на вас влиял я благотворно...(романс)

Мадам, я не паталогоанатом!

Какой-то Вы маньяк несексуальный...

Застать Вас на работе - как застукать..

Нам с вами лучше бодрствовать, мадам...

Вы правы, да, на "Вы" гигиеничней...

Все ж меньше бабок на случайных женщин...

Я Вас люблю! (Следите за рукой)...

Из ножен без нужды не вынимал...

А грамотно я всех вас раскидал!

Не поднял я перчатки вашей рваной...

Мадам, еще вчера у Вас был пульс!..

Я что-то тут событием не стал...

Не Вам, не Вам интим мне предлагать!..

Вот роскошь - отказаться от круиза...

С утра я вновь на бирже подскочил!..

Зачем о вас, давайте о приятном!

Ужель и я подобное у ?.. (романс)

Сегодня нет напрасных опасений...

Да не реви, ведь я тебя смешу!..

Что может быть крупнее неприятностей?

Ну что, еще и вами заниматься?!

О, где б я ни был, рвусь в другое место!..

Там будет все, чего тебе нельзя..

Мадам, что это было - ваше тело?..

Осталось мне повторно Вас РАССТРОГАТЬ...

Люблю тебя - скажи, нам это нужно?

Здесь нестабильно даже ухудшенье...

Улучшится погода - нам же хуже...

Дыши, а то и этого лишат!

Я слышал, что вы нравитесь мужчинам...

Да, мы должны держаться труп за трупа...

Ведь я просил, чтоб не было улик!

Вы что, пришли навеки поселиться?

Мадам, но мой проезд в один конец?!

Любое ваше действие развратно...

Едва я вас узнал, меня не стало...






Алина 31.01.2012.

Если нажал НРАВИТСЯ, этот текст прочтут друзья в ленте новостей.



Серия сообщений "Владимир Вишневский":

Часть 1 - Владимир Вишневский. (1)Одностишья. Фразочки..
Часть 2 - Владимир Вишневский.(2) Одностишья. Фразочки.. отпад))
Часть 3 - Владимир Вишневский. (3)Одностишья. Фразочки.. отпад))
Часть 4 - Владимир Вишневский. (4)Одностишья. Фразочки..
Часть 5 - Владимир Вишневский. (5)Одностишья. Фразочки.. отпад))


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
вишневский 2 01-02-2012 14:10

Это цитата сообщения Alina_RU_ Оригинальное сообщение

Владимир Вишневский. (5)Одностишья. Фразочки.. отпад))







На этот раз тебя зовут Наталья...

Склонили б уж к сожительству хоть что ли...

Мечта сбылась - ее употребили!

Я повторяю свой вопрос: "Ура?"...

Пока я на свободе - не опасен...

Вы очень кстати - тут у нас разврат!

Как страшно жить с одной, отдельно взятой...

Вот нас как раз Вы недовпечатлили...

Не зря боюсь я встреч выпускников...

Нет, лучше мы ландшафтом насладимся...

В моих объятьях ты незаменима!

Прошло влеченье - началась взаимность...

Три года вместе?.. Гиннеса ко мне!

Теперь второе - расфасовка женщин...

А Вам я позвоню, когда стемнеет...

Лишь бы чек был хороший...

Мужчины! Настойчиво овладевайте женщинами!

Ораторы! Неуклонно повышайте голос!

Женщины! Я люблю Вас, будьте бдительны!

ТАКОЙ БЫ И ОТ ВАС НЕ ОТКАЗАЛСЯ...

Доверьтесь нам и Вы расширитесь при нагревании!

Можно я Вам не скажу, для чего нужны мне деньги?

Не говорите мне, что Вам нельзя сегодня...

Родимая, ты жертва гербалайфа!

Так изменял, но в мыслях - никогда!

О, не морочь мне голову хотя бы!

Боюсь, что я с тобою просто счастлив...

А чтой-то Вы сегодня на метле?

Всего, что не случилось, я не помню...

О, не греми, любимый, кандалами!

Ну вот, теперь я знаю, в чьем я вкусе...

Да убери ты, милый, свой единый...

Куда же Вам теперь-то, обнаженной...

Как Горький - книгам, всем ТЕБЕ обязан...

Теряю Вас вот этими руками...

Единственный, кому ты не дала...

Да что ж это Вы снова - маслом вниз...

О, раздевайтесь! (Это я не Вам)

Ну что ж, одобрим в первом раздеваньи...

Не все убытки я могу нести!..

Не пугайся, любимая, это не секс...

В таких местах полезно просыпаться...

Ну вот, опять мы встретились в Сахаре...

Я что-то перестал тянуться к людям...

Вот и еще в одной я не ошибся!...

Мадам, не улыбнуться Вам - нечестно...

Мадам, да вы мудры не по годам!

Мадам, не отпирайтесь, я Вам снился!

Мадам, Вам плохо?... ет, мне хорошо!

Я Вас хочу! (Следите за рекламой)

Сестра моя - краткость, или пока не
долетел предмет из зала:

В коммерции, ура, не преуспев, немало
окрылил я фраз и дев...

Прозаиков убрал я Одностишьем...

Куда пропал? Да не было в живых!

Ты мне роди, а я перезвоню...









Алина 02.02.2012.


Если нажал НРАВИТСЯ, этот текст прочтут друзья в ленте новостей.



Серия сообщений "Владимир Вишневский":

Часть 1 - Владимир Вишневский. (1)Одностишья. Фразочки..
Часть 2 - Владимир Вишневский.(2) Одностишья. Фразочки.. отпад))
Часть 3 - Владимир Вишневский. (3)Одностишья. Фразочки.. отпад))
Часть 4 - Владимир Вишневский. (4)Одностишья. Фразочки..
Часть 5 - Владимир Вишневский. (5)Одностишья. Фразочки.. отпад))


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Вишневский 01-02-2012 14:07

Это цитата сообщения Alina_RU_ Оригинальное сообщение

Владимир Вишневский.(2) Одностишья. Фразочки.. отпад))



Что ж, буду знать, к кому не обращаться...

Сегодня всем опасно заниматься...
(И даже тем, о чем вы все сейчас...)

Пусть я не мэр, но я обеспокоен...

Мадам, не захлебнитесь моей кровью!

...И - кофе для оставшихся в живых!...

О, поделись со мной хотя бы властью!

Заслушался, мадам, как вы молчите...

...И - ряд вопросов в этой половой...

А ничего, что сразу я о главном?

Нет, ты не дура, далеко не дура, ГУБА МОЯ...

Удачи Вам, и - чтоб не обстреляли!..

Очистив помещение, заплакал...

Уйти живым - сейчас уже красиво!

О, как обрыдло мне ползти с заданья!

Обнять тебя при муже - это свято...

Дюймовочка, а ты антисемитка!

Ну, Вас мы поминаем только всуе...

Мадам, и Маяковский из-за Вас?!

Все, уходи, а то сейчас привыкну...

Кто столь кудряв, тот бурно облысеет...

Желательно при жизни повидаться...

Важней поцеловаться на прощанье...

Зачем же сразу все сводить к любви?!

Мы тоже не всего читали Шнитке!..

Желанная моя, скорей бы утро!

Вы дороги мне лишь как Впечатленье...

Скажи мне все, пока я не заснул!

Вы там поосторожнее, во сне-то...

Да, не на ком тут глазу отдохнуть...

Мадам, включили б что-ли, габариты...

Не ТАК мечтал тебя я потерять...

О, Ленка, ты ушла на повышенье!..

Уже пора не спрашивать, за что...

Простите, но вы будете богатым...

Вот и тебя довел я до ЛАМБАДЫ...

Таким как Вы, щекотка не страшна...

Прости ж меня, что я объелся груш...

Чихать хотел я на твою простуду!..

Итак, здоров - и тут врачи бессильны!...

Но верю я, что где-то есть Управа...

В пути нас друг от друга уболтало...

А кто продюсер этого заката?

Давненько не прикуривал у дам!

В таком-то возрасте?.. Нет, только с предоплатой!..

Я вас не брошу, я вас уроню..

Садитесь лучше Вы, ведь Вы со скрипкой!..

Лежали бы, как все, а Вы - туда же...

Постыдно - не вписаться в писсуар!..

Сойдет цунами - вы уж позвоните...

Наш рот всегда открыт для диалога!..

Эх, знал бы, знал бы - захватил носилки!..

Ну вот и шутка до мадам дошла...

Да, мало мы сегодня хохотали...

Ага, понятно, дом-то сумасшедший...





Алина 31.01.2012.


Если нажал НРАВИТСЯ, этот текст прочтут друзья в ленте новостей.



Серия сообщений "Владимир Вишневский":

Часть 1 - Владимир Вишневский. (1)Одностишья. Фразочки..
Часть 2 - Владимир Вишневский.(2) Одностишья. Фразочки.. отпад))
Часть 3 - Владимир Вишневский. (3)Одностишья. Фразочки.. отпад))
Часть 4 - Владимир Вишневский. (4)Одностишья. Фразочки..
Часть 5 - Владимир Вишневский. (5)Одностишья. Фразочки.. отпад))


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рачий шаг 31-01-2012 16:10

Это цитата сообщения кузьмина_людмила Оригинальное сообщение

Рачий шаг - 9 вариантов видео + зеркальный 2 варианта.

[400x178]

Рачий шаг - 5 вариант



Начинаем вязать крючком – Видео урок вязания 14 – “Рачий шаг / 1 способ” 

Начинаем вязать – Видео урок вязания 15 – “Рачий шаг / 2 способ” 

Начинаем вязать крючком – Видео урок вязания № 41 – “Рачий шаг / 3 способ” 

Начинаем вязать крючком – Видео урок вязания № 42 – “Рачий шаг / 4 способ” 

Начинаем вязать – Видео урок вязания № 43 – “Рачий шаг / 5 способ” 

Начинаем вязать крючком – Видео урок вязания № 44 – “Рачий шаг / 6 способ” 

НачинаемНачинаем вязать крючком – Видео урок вязания № 46 – “Рачий шаг / 8 способ”  вязать крючком – Видео урок вязания № 45 – “Рачий шаг / 7 способ” 

Начинаем вязать крючком – Видео урок вязания № 47 – “Рачий шаг / 9 способ” 

Начинаем вязать крючком – Видео урок вязания № 57 “Зеркальный рачий шаг – 1 вариант” 

Начинаем вязать – Видео урок вязания № 58 “Зеркальный рачий шаг – 2 вариант” 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
игрушки крючком 31-01-2012 13:40

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Валентинки-мишки

[640x625]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Топ красивый 31-01-2012 13:35

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Прекрасный топ.

[378x504]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет 31-01-2012 13:33

Это цитата сообщения Ola_la_KZ Оригинальное сообщение

Женский кардиган крючком”Layering”

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фразочки 29-01-2012 20:55

Это цитата сообщения alemigun Оригинальное сообщение

Вот такие фразочки...

[40x]Умная женщина и сама знает, что она дура...
* * *
[40x]Золотое правило истинной женщины:
не знаешь, что сказать, - улыбнись и поправь лифчик!
* * *
[40x]Продам энциклопедию, 45 томов.
Очень дёшево. Мне она больше не нужна,
2 месяца назад женился. Жена всё знает.
* * *
[40x]Любая юбка лучше всего смотрится на спинке стула.
* * *
[40x]Любите газету, неиссякаемый источник кульков для семечек.
* * *
[40x]По просьбам читателей наша газета будет выходить в рулонах и без текста.
* * *
[40x]В семье и муж и жена равноправны,
особенно жена.
* * *
[40x]Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно,
либо аморально, либо ведет к ожирению.
Продолжение >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мудрость жизни 29-01-2012 20:49

Это цитата сообщения Tessa_Fiery-Phoenix Оригинальное сообщение

Омар Хайям Мудрости жизни


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Роза из атласа 29-01-2012 00:25

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Роза из атласной ленты. Заколка.МК

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивенный жакет 22-01-2012 02:11

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Слов нет!!! Жакет крючком в необычной технике + МК

[показать]

[показать]

[показать]  [показать]

[показать]  [показать]

[показать]  [показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Румынское кружево 21-01-2012 01:07

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

РУМЫНСКОЕ КРУЖЕВО...

Читать далее



Серия сообщений "румынское кружево":

Часть 1 - Румынское кружево...
Часть 2 - РУМЫНСКОЕ КРУЖЕВО...
Часть 3 - РУМЫНСКОЕ КРУЖЕВО... много...
Часть 4 - И СНОВА РУМЫНСКОЕ КРУЖЕВО... часть - со схемами...
...
Часть 24 - ЗОЛОТАЯ КНИГА ДОМАШНЕГО РУКОДЕЛИЯ... из нашего прошлого в нашу электронную библиотеку...
Часть 25 - РУМЫНСКОЕ КРУЖЕВО... топик...
Часть 26 - УЮТНОЕ ВЯЗАНИЕ... вязаные мелочи для дома...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кружева 21-01-2012 01:06

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

И СНОВА РУМЫНСКОЕ КРУЖЕВО... часть - со схемами...

Читать далее



Серия сообщений "румынское кружево":

Часть 1 - Румынское кружево...
Часть 2 - РУМЫНСКОЕ КРУЖЕВО...
Часть 3 - РУМЫНСКОЕ КРУЖЕВО... много...
Часть 4 - И СНОВА РУМЫНСКОЕ КРУЖЕВО... часть - со схемами...
Часть 5 - РУМЫНСКОЕ (ШНУРКОВОЕ) КРУЖЕВО... элемент кружева... видеоуроки... КЛАСС!!!!!!!!!!!
Часть 6 - РУМЫНСКОЕ (ШНУРКОВОЕ) КРУЖЕВО... элемент кружева... видеоуроки... КЛАСС!!!!!!!!!!! отредактировала...
...
Часть 24 - ЗОЛОТАЯ КНИГА ДОМАШНЕГО РУКОДЕЛИЯ... из нашего прошлого в нашу электронную библиотеку...
Часть 25 - РУМЫНСКОЕ КРУЖЕВО... топик...
Часть 26 - УЮТНОЕ ВЯЗАНИЕ... вязаные мелочи для дома...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Перышко МК 15-01-2012 00:00
liveinternet.ru/users/39416...201286148/

Перышко вязаное, мотив
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
маска для лица 11-01-2012 23:10

Это цитата сообщения molekula Оригинальное сообщение

Чудо-маска для лица

[показать]

Рецепт этой маски рассказала моей маме массажистка в Таиланде. Маска действительно волшебная, я её поэтому и назвала ВЫРУЧАЛКА! если вечером назревает мероприятие, а лицо дряблое, припухшее и поверхность неровная, то это именно то что вам нужно!

Свойства маски: улучшает тонус, подтягивает, убирает дряблость кожи, выравнивает.

Нам понадобится: Рис (чистый), Овсяные хлопья, грецкий орех, банан, вода.
Готовим так: в кофемолке тщательно измельчаем рис 70-50 гр. (его не нужно мыть, что бы не вымыть клейстер), так что бы превратился в муку, туда же добавляем чуточку овсяных хлопьев 1\4 обьёма риса и один очищенный грецкий орех, всё это измельчаем что бы не было никаких комочков, пересыпаем это всё в удобную для нас ёмкость (что бы удобнее было перемешивать дальше). Банан берём на глаз, кусочек приблизительно сантиметра 3-4 (очень важно что бы банан был очень мягким), всё это вымешиваем постепенно добавляя чуточку воды и доходим до консистенции чуть густее сметаны (так удобней, что бы не стекало по лицу). И всю эту смесь оставляем минут на 10.
И так для начала нужно очистить лицо, я обычно делаю это так: завариваю ромашку, минут 7-10 распариваю лицо и потом очищаю мягким скрабом. потом налаживаем нашу маску минут на 20-25. И смываем тёпленькой кипячёной водой (не из под крана, иначе хлорка убьёт все наши старания), затем умываемся очень холодной кипячёной водой.
Внимание так как маска имеет свойство очень хорошо подтягивать кожу, то вы можете ощущать стянутость, для этого используйте немного увлажняющего крема на лицо или сбрызните термальной водой!
Надеюсь, этот уже не раз проверенный рецепт, вам очень поможет!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии