• Авторизация


Карнавальные цветочные шапочки 16-08-2012 00:34

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Цветочные шапочки (МК) - и на корпоратив можно надеть :)

 

Супер идея -  это просто роскошь! Я и сама такую на Новый год надену :)


[650x475]
 

<

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сырная банница из лаваша 16-08-2012 00:31

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

ленивая баница "Можно тихо сойти с ума от этой вкуснотищи!" из лаваша с творогом и сыром

 

Сегодня хочется поделиться с вами рецептом ленивой (лучше быстрой) баницы из армянского лаваша с творогом. Пусть это самодеятельность русских хозяек, но ленивая баница – очень вкусная и красивая штука! При нарезке этот причудливый узор этого слоеного пирога мне очень нравится! Советую вам ее приготовить.

Люблю такие рецепты и они на долго прижились у меня.
[640x480]

готовим...Минимум усилия - максимум удовольствия!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Картофель "Гассель" 16-08-2012 00:28

Это цитата сообщения MARGARITkA_OOZ Оригинальное сообщение

Картофель"Гассель"(по шведски)

Картофель"Гассель"(по шведски)

[показать]

Вкусный, быстрый гарнир понравится вам и вашим гостям.

[показать]

Ингредиенты:

Картофель (средних, одинаковых) - 5-6 шт
Сливочное масло - 5-6 ч.л
Голландский сыр (гауда толщиной 3-5 см) - 5-6 шт
Чеснок - 5-6 зубчиков
Розмарин - 1-2 веточки
Соль, молотый перец - по вкусу
Зелень - по вкусу
Подсолнечное масло для смазывания формы - 1-2 ст.л

[показать]

Картофель, чеснок вымыть и очистить. С картофеля срезать небольшой кусочек с одного края, так, чтобы картофель можно было поставить вертикально.

[показать]

По всей длине картофеля ножом сделать надрезы, как если бы вы нарезали для картофеля фри, но не дорезая до края, приблизительно, 1-2 см.

[показать]

Чеснок разрезать на четыре половики, вставить между разрезанными частями картофеля.

[показать]

Веточку розмарина помыть, иголочки посыпать с верху и поместить между дольками картофеля. Посолить.

[показать]

Масло нарезать, частями.

[показать]

Масло разместить между дольками картофеля.

[показать]

Поставить картофель в форму для запекания, с высокими краями.
Сверху на каждую картофелину положить по ломтику сыра.
Запекать в предварительно разогретой до 200 гр. С духовке около 60 минут - до готовности картофеля.

[показать]

Подавать на стол горячим посыпав зеленью.


[показать]
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Много вязаных зонтов 16-08-2012 00:26

Это цитата сообщения Wiktorika Оригинальное сообщение

Зонты вязаные крючком

Хочу связать зонтик от солнца. Пошла по инету, море фото, чуть меньше схем и совсем нет описаний.

Решила сохранить у себя наиболее понравившиеся фото и схемы зонтиков, а так же дельные советы.

МНОЖЕСТВО ЗОНТИКОВ ЖИВЕТ ЗДЕСЬ   good   смотри ссылку ниже...         

http://gallery.ru/watch?a=bnoH-gr0R#feature=subsregs

 

ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ФОТО И СХЕМ ЗОНТИКОВ   смотрим ссылку ниже...

http://woman-club.moy.su/forum/47-965-1

 

 

[показать]    [показать]

 

[показать]    [показать]

 

[показать]  [показать]  [показать]

 

[показать]

 

[показать]    [показать]

 

[показать] Схема увеличена на 3 ряда сетки   [показать]

 

[показать]    [показать]

 

[показать]  

СОВЕТЫ ПО ВЯЗАНИЮ И СХЕМА НА САЙТЕ смотри ниже  по ссылке         

http://eloraznom.blogspot.ca/2011/04/blog-post_8435.html

 

ЧТО ТО ВРОДЕ ОПИСАНИЯ + ФОТО И СХЕМЫ смотрим по ссылке ниже

http://svstudio.ucoz.ru/forum/40-354-1

 

ВЕЛИКОЕ МНОЖЕСТВО ЗОНТИКОВ  хранится по ссылке

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Запекаем в рукаве 16-08-2012 00:24

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Запекаем в рукаве. Фото-рецепты.

Окорок, запеченый в рукаве

 
 
 
 
 
 
 
 
 

Курица с картофелем, запеченые в рукаве

[показать]

 

 

 

 

 

 

 

Смотрим здесь...

Рулет из фарша, запеченый в рукаве

Рыба с картофелем, запеченые в рукаве

[показать]

Смотрим здесь...

Карица, маринованная в лимонном соке, запеченная в рукаве

[показать]

Смотрим здесь...

Буженина в рукаве

Курица, запеченая с лимоном и помидорами Черри

Смотрим здесь...

Рулет мясной, с капустой и яйцом в рукаве

Картошечка в рукаве со свининой

 

Полезные советы и рецепты от хозяюшек

[показать]

Смотрим здесь >>>>>

Готовим вторые блюда в рукаве

 

div/pnbsp;
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Правда о косметике 16-08-2012 00:23

Это цитата сообщения N_S_P Оригинальное сообщение

Чем богат рынок косметики ?

[400x400]
Я хочу рассказать Вам о косметических средствах разных производителей, разной цены и, естественно, разного назначения. Это позволит Вам увидеть отличие косметики разных производителей, и сделать свой выбор и подбор косметики.

Что предлагается, дамам для их красоты?
Все косметические средства делятся на такие категории:

1. "Mass market" - дешевая косметика, производится она огромными партиями. Имеет токсичный состав, ингредиенты: продукты нефтехимии. Так же в состав входят искусственный консерванты производные формалина и фенола, как правило, - нипазол и параформ. Для продвижения такой продукции на рынке идет агрессивная реклама. 70% от стоимости продукции идет на рекламу, 20% - на упаковку и только 10% - на себестоимость.
Косметика этого класса на рынке: Oriflame (Орифлейм), Faberlic (Фаберлик), Avon (Эйвон), Nivea (Нивея), Eveline (Эйвелин), Lumene (Люмен), R one (Эр Ван), Ruby Rose (Руби Роуз) Неrbinа (Хербина), Belinda (Белинда) и др. компании.

2. "Middle market" - косметика среднего класса. Это уже более высокий уровень. Содержание натуральных биологически активных веществ в этой косметике составляет от 30% до 60%; консерванты - нетоксичные - бензоаты и парабеты (из растительного сырья, но производятся химическим путем). Во избежание привыкания не рекомендуется пользоваться косметикой данного класса из одной косметической линии дольше 6 месяцев.
Косметика этого класса на рынке: Euro Shi (Евро Ши), Revlon (Ревлон), Loreal (Лореалъ), Магу Кау (Мэри Кей) Pupa (Пупа), Borjois (Буржуа), Decleor (Деклеор), Lancome (Ланком) и т.д.

3. Косметика класса "Люкс" - здесь используются высокие технологии, содержание натуральных биологически активных веществ в продукции 70%-80%. Сырье в этой косметике экологически чистое без синтетических удобрений, в производстве используются ИЭТ - интерактивные энзимные технологии. Такая косметика не имеет свойства привыкания. При отмене этой косметики не бывает резкого эффекта старения. Консерванты только натуральные - коллоидное серебро, бензойная кислота, очищенный прополис, масло чайного дерева и др.
Косметика этого класса: Elizabeth Arden (Элизабет Арден), Ive Saint Laurane (Ив сен Лоран), Nina Richy (Нина Риччи), Chanel (Шанель), Estee Lauder (Эсте Лаудер), Cleanic (Клиник), Helena Rubination (Хелена Рубинштейн), Givenchy (Живанши), Christian Dior (Кристиан Диор), Christian Lacrois (Кристиан Лакруа) и другие Дома Высокой Моды. Данную косметику производят "на заказ” или селективно. Реализуется она только в салонах Домов Высокой Моды.

4. Косметика для профессионального пользования вызывает привыкание за счет содержащихся в ней гормональных серий. Во время пользования может нарушить менструальный цикл, усилить потливость, повысить раздражительность. Этот класс косметики обладает быстрым (чтобы произвести впечатление на клиента), но совсем непродолжительным эффектом действия.
Салонная косметика: Academy (Академия), Gadeno (Гадено), Lacrima (Лакрима), Jassen (Яссен), GG (ДжиДжи) и др.

5. Но косметика компании NSP не относится ни к одному из вышеперечисленных классов.
Косметика входит в класс косметических средств, который называется космецевтика - т.е. лечебная косметика. На мировом рынке существует всего 7 фирм, производящих продукцию такого класса и NSP - одна из них.
Часто, чтобы подчеркнуть качество нашей косметики, ее называют косметикой класса "Люкс” и тем самым снижают ее достоинства. Косметика компании NSP - на 2-3 уровня выше косметики класса "Люкс”. Прежде всего, потому что космецевтика - это последние достижения науки в области косметологии.
Косметические средства компании NSP содержать БАВ, которые способны питать саму клетку кожи!
Это высочайшее качество продукции и высокая эффективность косметических средств. Они не вызывают привыкания (можно пользоваться нашей косметикой 3 месяца, потом сделать перерыв на 7-8 месяцев и при этом состояние кожи не ухудшится). Космецевтика стимулируют естественные процессы в коже, не содержат синтетических веществ (т.е. организму ничего не навязывается).

Кожа состоит из:
эпидермиса,
дермы
гиподермы.
Между эпидермисом и дермой располагается своеобразный микроорган, который называется базальная мембрана. Только косметика, которая отвечает стандартам космецевтики, может работать на клеточном уровне, или в дерме. Так как для этого ей надо пройти через базальную мембрану, то молекулы всех косметических средств компании NSP должны иметь микромолекулярную формулу и ультралегкую текстуру.
А косметика класса "Люкс” имеет маломолекулярную формулу и легкую текстуру. Т.к. именно в слоях дермы образуются пустоты, благодаря которым наша кожа стареет,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаный зонтик с МК 16-08-2012 00:20

Это цитата сообщения DragooonFly Оригинальное сообщение

Зонты вязаные крючком

 

[показать]   ФОТО УВЕЛИЧИВАЕТСЯ ПО КЛИКУ

[показать]  [показать]  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Питание в жару 16-08-2012 00:17

Это цитата сообщения N_S_P Оригинальное сообщение

5 правил питания в жарку

[260x407]
Чем питаться летом, не нагружая организм? Какие продукты, блюда и напитки помогут легче перенести жару? Вот 5 правил грамотного питания по сезону.
Правило № 1. Больше жидкости
В жару наш организм усиленно теряет жидкость. Поэтому необходимо вовремя пополнять ее запасы. В этом нам помогут напитки. Лучше всего утоляет жажду обычная вода или несладкий зеленый чай – в сильную жару рекомендуется выпивать по 100–200 мл прохладного напитка (18–20 °С) каждые 40–50 минут.
Кроме того, не пренебрегайте первым блюдом – холодная окрошка или гаспачо не только освежат, но и снабдят организм необходимой влагой.
Кстати, диетологи настаивают на том, чтобы на нашем столе в жару вообще было как можно больше жидких блюд.
Не забываем о SOLSTIС !!! В состав входит экстракт зеленого чая, экстракт кожицы красного винограда, витамины группы B и др.
Одно «но»: не стоит употреблять много жидкости людям, страдающим сердечно -сосудистыми заболеваниями, гипертонией, ожирением, и тем, кто имеет проблемы с почками.
Chlorophyll Liquid!!!!
Правило № 2. Сокращаем калорийность рациона
Как подсчитали ученые, потребность в энергии в жаркую погоду снижается примерно на 5%, а следовательно, нашему организму летом нужна менее калорийная пища.
Забываем про жирное мясо, торты, блины и оливье, налегаем на овощи, фрукты и молочные продукты. Однако это вовсе не значит, что нужно полностью отказаться от жиров.
Специалисты по питанию предписывают следующий суточный рацион в жару:
28% жиров (из них 2/3 приходится на растительные жиры);
55% белков (растительные и животные белки в соотношении 50 х 50);
17% углеводов.
Правило № 3. Смещаем режим питания
Жаркая погода – настоящее испытание для организма. Мы страдаем отсутствием аппетита, а после еды чувствуем тяжесть в животе. Чтобы помочь организму нормально функционировать в условиях экстремальной жары, диетологи рекомендуют смещенный режим питания, когда основные приемы пищи переносятся на прохладное время суток.
Завтракать лучше как можно раньше – в 6–7:00 утра. Обед – до наступления полуденной жары – в 11–11:30. Ужин – в 18:00. Для тех, кто не может уснуть на пустой желудок, предусмотрен небольшой перекус в 20–21:00.
При этом калорийность суточного рациона должна распределяться следующим образом:
завтрак – 35%;
обед – 25%;
ужин – 25%;
поздний перекус – 15%.
Правило № 4. Завтрак съешь сам… и ужин тоже
Если в холодное время года завтрак традиционно ассоциируется с углеводами, которые дают быструю энергию, то в жару углеводистую пищу лучше употреблять в обед.
Овощные и фруктовые салаты, гречка и рис, картофель и постные супы – эти блюда можно есть в середине дня, не опасаясь тяжести в желудке. Такие углеводы легко усваиваются, образуют минимальное количество продуктов окисления (если сравнивать с жирами и белками), а следовательно, не потребуется больших затрат жидкости (особо ценной в жару) для их выведения из организма.
Мясные и рыбные блюда рекомендуется перенести на ужин и/или завтрак. В условиях прохлады организму будет легче их переварить.
Утолить голод перед сном помогут кисломолочные продукты с низким содержанием жира.
Правило № 5. Больше витаминов
Вместе с потом наш организм теряет драгоценные витамины и микроэлементы (особенно это касается водорастворимых витаминов С, B1, В2, B6 и РР). В результате мы испытываем вялость, ослабляется иммунитет, может развиться витаминная недостаточность.
Чтобы этого не произошло, едим в неограниченных количествах свежие сезонные фрукты, овощи и ягоды (лучше всего родные, а не заморские), пьем свежевыжатые соки, несладкие морсы, лимонады и компоты, травяные чаи и квас, смешиваем домашние смузи.
Не забываем присаливать пищу чуть больше, чем обычно.
И не забываем о наших продуктах SOLSTIC, TNT и NUTRIBURN
Кстати: в жару мы чаще обычного подвержены различным кишечным инфекциям, поэтому необходимо очень тщательно мыть фрукты, овощи и зелень. Скоропортящиеся продукты храните в холодильнике. Не покупайте кондитерские изделия с кремом.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Переделочки из старых джинсиков. 16-08-2012 00:14

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Из старых джинс

[460x460] [показать]


[500x426]

[500x466]

 

 

смотреть   далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поясок 10-08-2012 23:39

Это цитата сообщения SVETA-290 Оригинальное сообщение

Пояс вязанный крючком

http://blog.i.ua/community/2785/693316/

[450x600]

[450x307]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шарлотка 05-08-2012 22:36

Это цитата сообщения be-ll Оригинальное сообщение

Нежнейшая шарлотка тает во рту.Мастер-класс.

Нежнейшая шарлотка тает во рту.Мастер-класс.
[650x400]
Начинается сезон созревания яблок,предлагаю Вам очень легкий и актуальный рецепт вкуснейшего пирога.
Шарлотка — самый простой классический пирог из яблок, для приготовления которого требуется минимум ингредиентов. Чтобы конечный результат оправдал все ожидания, нужно правильно взбить бисквитное тесто и положить побольше яблок. Финальный штрих в виде шарика мороженого идеально дополнит это гастрономическое великолепие.

Ингредиенты: 4 яблока, 3 яйца, 1 стакан сахара, 1 стакан муки, немного манки.

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Летняя шапочка на девочку 03-08-2012 22:54

Это цитата сообщения ТАТИК_222 Оригинальное сообщение

Симпатичная летняя шляпка крючком. Схема

Симпатичная летняя шляпка

Оригинальная летняя шляпка как для девочек, так может подойти и для девушек и дам. Цветовую гамму можно подобрать на своё усмотрение. Как вязать элементы йо - йо можно посмотреть ЗДЕСЬ.

[588x392]

Далее схема
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ромашка подарочная 03-08-2012 00:39

Это цитата сообщения Fly-Tata Оригинальное сообщение

Подарочная коробка с сотней пожеланий - сама по себе уже почти подарок.

[600x604]

Просто прелесть. Такая коробочка сама уже может выступать в роли, если не подарка - всё-таки маловата, - то уж презента точно. Автор мне не известен, но он конечно где-то есть. Сама идея радует своей простотой. Под катом есть лепестки и пожеланиями. Но, к сожалению, качество у фотки с выкройкой не фонтан. Но логика понятна. А это главное.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Упаковка своими руками. МК. 03-08-2012 00:32

Это цитата сообщения Марина_ГРА Оригинальное сообщение

Упаковка для подарка (быстро, но красиво)

Большое спасибо за МК Диане Латышевой. Обязательно воспользуюсь.
 
                                                                                                                                                                                                                                                                                       
 

[показать]

 

 

 

 

 

 

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
листики 02-08-2012 01:04

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

Урок-обучение вязанию таких листочков

[499x371] [498x374]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маринованная курочка 02-08-2012 01:04

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Обалденное рагу из курицы – рестораны отдыхают!

Куриное рагу мы, конечно же, готовили и раньше, но в сегодняшнем рецепте присутствует интересная «фишка» – вкуснейший маринад для курицы. В общем, приготовив это блюдо и насладившись его замечательным вкусом, спешу поделиться рецептом рагу из курицы с Вами.
[670x489]

за рецептом....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Одуванчик. Вязанный. 02-08-2012 01:01

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Одуванчик! Как настоящий!!!

Автор МК: Olesya

[450x600]

[600x450]

[431x600]

Читать далее

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пряжа 21-06-2012 00:01

Это цитата сообщения Sunny_Bliss Оригинальное сообщение

ПРОДАМ ЛЕТНЮЮ ПРЯЖУ!!! НЕДОРОГО))))) ПОСТ №2

Продолжение....

Превью IMG_4941 (700x639, 115Kb)Превью IMG_4908 (700x524, 126Kb)Превью IMG_4609 (700x604, 244Kb)Превью IMG_5094 (477x700, 225Kb)Превью IMG_4548 (700x502, 183Kb)
Заказы: можно моточками, можно упаковками. Как Вам удобно!
Оплата: киви-кошелек, наложенный платеж, вебмани, банковский перевод, блиц-переводы.
ИНСТРУКЦИЯ КАК ОПЛАТИТЬ ЧЕРЕЗ КИВИ (QIWI) https://w.qiwi.ru/fill.action и здесь http://qiwi.ru/private/how/
Доставкамогу выслать почтой наложенным платежом либо по предоплате (на ваше усмотрение) или договориться о встрече в Москве (м. Алтуфьево - среда и суббота). Еще могу встретится в г.Лобня или Долгопрудный где-нибудь у станции (в любой день и время, т.к. живу рядом).

Информация о заказе: Пишем

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сырные лепешки на кефире 14-06-2012 00:42

Это цитата сообщения Лана_Берг Оригинальное сообщение

Сырные лепешки на кефире

 

Сырные лепешки на кефире


Решила испечь свои любимые сырные лепешки к чаю. Всегда терла сыр на мелкой терке но в этот раз что-то замешкалась и натерла на крупной. Сначала расстроилась, подумала, что испортила. Но при выпечке результат поразил меня. Теперь готовлю только так, и никак иначе.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Абажур. Ну красивый. 14-06-2012 00:41

Это цитата сообщения DragooonFly Оригинальное сообщение

Необычайной красоты абажур сделаем сами

 

[показать]

Этот абажур изготовлен из остатков и многократно использованных материалов - бисерных гирлянд, которые были использованы на Рождество, золотой нити из подарочной упаковки и обрывков нитей разных цветов.

[показать]

Как сделать эту красоту смотрите далее

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии