[показать]Нам понадобятся следующие материалы: бусины 6мм, бусины 4мм, бисер( у меня японский двух цветов 11 и 15), леска 0,16, ножницы, иглы, плоскогубцы (по желанию). Если у вас нет японского бисера, конечно, можно исполЬзоватЬ и любой другой, главное, чтобы в бисеринках были крупные дырочки, через которые мы сможем пройти иглой 3-4 раза! Плести все-таки лучше на бесцветной леске, т.к. нитЬ будет силЬно видна и испортит вид изделия.
[200x]Разбираем модель... по петелькам.
Не знаю, как Вы, а я каждый раз, как вижу что то новое, сразу прикидываю, что ЕЩЕ можно из данной модели связать.
Вот и решила поделиться с Вами своими размышлениями на тему:
Модель из сообщения Валентина_Борисенко http://www.liveinternet.ru/users/3137862/post119726749/
ХОРОША БЛУЗОЧКА! И ЧТО ЕЩЕ МОЖНО ИЗ НЕЕ СДЕЛАТЬ?
А сделать из этой модели ( по моему) можно:
1. Юбку или юбочку для девочки.
2. Платьице для малышки ( или для себя)
3. Пелерину или пончо.
4. Научиться вязать круглую кокетку крючком.
Итак.
Смотрим на рисунок № 1. Начало вязания
[358x435]
[525x700]
[200x]Топик летний Vihnia от по схеме кружевной салфетки.
[200x]
[200x]
[200x]
[200x]
[525x700]
[343x698]
[490x700]
[438x300]
[205x300] [534x300]
[131x300]