• Авторизация


Жилет связанный платочной вязкой спицами 05-10-2024 04:08

Это цитата сообщения Nelli_Petrovna Оригинальное сообщение

Жилет связанный платочной вязкой спицами

4906393_jilet (500x700, 283Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отужинать с нами не хотите? 04-10-2024 21:04


Володя поджарил две рыбки и на рыбном масле картофель фри...

1.
[700x561]
Любим мы рыбку...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии

Новая картина дочери 04-10-2024 18:25



Правда думаю:"И куда их девать? "... Когда много будет...

1.
[525x700]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Наши дыни... Ржу не могу... 04-10-2024 18:14




1.
[486x700]

2.
[486x700]
У нас , что дыни, что арбузы,-размер одинаковый. Разрезали, нужно скушать. Семена спелые, ароматно пахнут дыней.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
О зефире..Вот не напишешь сразу...потом вспоминай. 04-10-2024 15:13


Загорелась же сделать зефир, а делала впервые.
Ну , что сказать...Сделала почти сразу, как пост выложила, но написать даже в черновик было некогда. Хорошо хоть фото сохранилось.
Агар-агар у меня был крепостью 1200,правда прошлогодний.
Короче, на что нужно обратить внимание. Во-первых: Всё-таки посмотрите несколько видео, прежде чем начать .Возможно есть рецепты лучше, чем в моём посте.
Во-вторых имейте рядом, подготовленный немаленький кондитерский мешок с насадкой, какую хотите(у меня маленький был).
Пена у меня получилась, но подождите, когда начнёт стабилизироваться. Я рано наполнила мешок и зефир был ещё жидковат и не получалось сделать нужную высоту(я поняла, что нужно остановиться и чуть подождать, когда агар начнёт схватываться).
Ну , а это реальные мои фото грушевого зефира. Как видите он не такого цвета совершенно, как на фото , того, кто учил меня его делать...Он бело-розовый...

IMG_20240916_070551 (700x655, 367Kb)
И, кстати он так быстро не сохнет(у меня не сох). Я досушивала по разным советам из интернета в дегидраторе.
Мне понравился на вкус, коллеги тоже оценили, сказали, что вкусно.
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
>Ценности меняются с годами 04-10-2024 11:27

Это цитата сообщения ЛЮДМИЛА_ГОРНАЯ Оригинальное сообщение

Ценности меняются с годами


 

5840010_25622580 (300x50, 1Kb)

Мудрые греки говорили: куда бы человек ни пошел, он везде найдет то, что принес с собой.

Нытик везде найдет поводы для нытья.

Благословляющий, благодарящий Господа в любой ситуации найдет, за что славить Бога.

Нелюдимый вечно будет нелюдимым, даже среди многолюдства.

Человек общительный найдет общий язык и со столбом.

Поэтому все внутри нас.

Иоанн Златоуст тоже дал нам определенный подход к жизни.

Мы все время говорим: «Вот жизнь такая тяжелая…». Это было во все времена.

Святой Иоанн говорил, что больной не тот, у кого много болезней, а тот, кто при болезнях много ноет.

А здоровый человек не тот, у кого мало болезней, а кто при болезнях мало ноет.

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Помидоры полуконфи... 03-10-2024 18:07


Вяленые помидоры я заготавливаю уже четвёртый год.
НО!
Если пересушишь , то получаются практически чипсы.
А , если недосушишь , то испортятся, или моль заведётся...

Пересушенные маслом горячим заливаешь, но они не становятся от этого приятно-мягкими, а остаются приятно-сушёными...
Рецепт Конфи я когда-то выкладывала...взяла с Ютюба.
Там помидоры -сливки режутся пополам , лучше предварительно шкурку очистить ,кладутся на противень , поливаются маслом, сразу посыпаются чесноком и специями и запекаются в духовом шкафу при 100 градусах примерно 4-5 часов.(правда мне кажется это многовато)
Потом по баночкам, или пакетикам.
Меня устраивало, когда томаты из дегидратора были полусухими, то есть вполне себе мягкими...Но из-за невозможности хранения в таком виде, приходилось досушивать.
В этом году я досушила в дегидраторе до полусухого, мягкого состояния, потом сложила в стеклянный салатник, полила растительным маслом, посыпала чесноком и базиликом, правда забыла розмарин(жалею). И поставила на 4 минуты в СВЧ.
Блин, получилось просто чудо!! Потом разложила по пакетикам примерно 10Х10 см , завакуумировала и положила в морозилку.
Из 2 -х килограмм получилось то, что вы видите на фото.
Когда положила на тарелочку к брынзе..МММММ!!!
Если кому интересно- попробуйте.Думаю, что можно и , как Женя, в баночки с маслом и в морозилку...Но мне нужно фасовку на раз покушать семье. Это всё-таки ДЕЛИКАТЕС!
Конфи их не назовёшь, а полуконфи -точное определение.


1.
1727965980889 (700x485, 396Kb)

2.
1727966018110 (700x361, 286Kb)
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Хоть дела поделаю...думала я 03-10-2024 17:42


Только я написала пост о своём миниотпуске, ближе к вечеру, прям на работе...мне как вступило в спину....что пришлось пить обезболивающие, какие в рабочем столе нашлись... Вот и накаркала, сказав, что Божьи планы лучше наших. Наверное после недели работы по 12 часов Бог решил дать мне отдых, раз я сама его брать не хотела.
Кое-как , периодически вскрикивая при каких-то определённых движениях доехали домой...кое-как , не шевелясь поужинала и скорей в постельку...А там - моя выручалочка витафон.
На второй день поехала в баню(всё равно особо не смогла бы делать всё активно и быстро). Из бани заехали за продуктами, как всегда. В мясной лавке понравились мне рёбрышки очень мясной кусок("хорошо бы шашлычок"-подумала я).Володя прочитал мои мысли и повторил вслух... Я правда чуть заерепенилась: "какой повод?" Муж пролил елей словами:"хочу тебя побаловать"(наверное сильно стонала в пятницу и в субботу утром..Но в субботу решили не делать.
В МП , купили пиццу в Сорренто (мы изменили До-До). Пообедали быстренько, уколола себе сразу пять уколов различных и пошла витафониться...
Дневная сиеста, уснуть не удалось... Перебрала помидоры, порезала, поперчила, посолила и поставила в дегидратор вялиться.
Белки и вороны с наших двух орехов не слезают...Правда белок ходит в этом году не пять, а две. А сороки, вороны, дятлы посещают стабильно ,но мы не различаем одни и те же столоваться приходят или разные...
Когда они попрыгают по веткам , созревшие орехи, которые нам не видны с земли выпадают на землю из оболочки...
В этом году их очень мало(но ведёрко , наверное , соберётся)...Утром и вечером штук 10-15 упавших с каждого дерева...
Что делала ещё в субботу даже не помню...Наверное ничего больше.
В воскресенье утро выдалось тёплым и солнечным и всё-таки соблазнило на шашлык.
Замариновала рёбрышки, кусочек вырезки был маленький, два окорочка и восемь креветок.
Из мясной части получился почти килограмм фарша и один кусок прям просился сделать типа рулета.
Я много раз читала и смотрела, что люди делают ветчину в пластиковых бутылках..
А почему бы и нет? Подумала я и сделала, но в понедельник уже к обеду. А до этого момента кусок мариновался с чесноком , солью и перцем в холодильнике, прямо в 2/3 бутылки пластиковой.
Вымыла клеёнку на столе под навесом.
Володя пожарил мясо, креветки, запёк картофель в фольге( я побольше положила сливочного масла и получилась румяная).
Пообедали под навесом, рядом с нашими тридцатилетними туями... Посокрушались, что в квартире такого удовольствия бы не получили никогда, сидя на кухне...
И обедали и ужинали все выходные во дворе, благо погода благоприятствовала..
Вываливаю вам фото всех вкусняшек..
Да, после уколов мне стало полегче, да и до уколов загрузку стиральной и посудомоечных помощниц никто не отменял...Так что дела-то определённые были сделаны.

1.
1727964921047 (700x262, 257Kb)

2.
1727964940103 (309x700, 186Kb)

3.
1727964992350 (700x642, 426Kb)

4.
1727965009408 (447x700, 356Kb)

5.
1727965030435 (432x700, 373Kb)
Вечером сделали глазунью , ужинали тоже под навесом...
Шашлык остался и в понедельник отварила вермишель-ризони( мы про неё как-то забыли совсем) . Мясо притушила малость с луком, салатик... Правда блаженство... Ветра ни днями ни вечерами не было... Короче , наверное проводили мы бабье летушко(хотя оно ещё не ушло, наверное ему с нами понравилось).

1.
1727965944640 (700x533, 373Kb)
Ну, собственно наш обед...
Это, кстати, малосольные огурчики на минералке и томаты полуконфи(об этом потом), приготовленные в миниотпуске
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
>ЛЕПИМ МАНТЫ-РЫБКИ... 27-09-2024 16:39

Это цитата сообщения Надежда-Эсперанса Оригинальное сообщение



МОЖЕТ КОМУ-ТО ПРИГОДИТСЯ УДИВИТЬ СВОИХ БЛИЗКИХ ТАКИМИ МАНТАМИ.
[показать]
СМОТРИМ ДАЛЕЕ КАК ЛЕПИТЬ РЫБОК И РЕЦЕПТ МАНТОВ...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
>Не догоняйте то, что убегает 27-09-2024 16:35

Это цитата сообщения ЛЮДМИЛА_ГОРНАЯ Оригинальное сообщение

 

Не догоняйте то, что убегает.

Не возвращайте то,что не вернуть.

Не берегите то,что вам мешает.

Мешает жить  и не даёт уснуть.

 

Иллюзией вчерашней не живите,

Ведь в прошлое отрезан путь...

И все обиды давние простите...

Быть может ,в этом счастья суть...?!

 

 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
У меня миниотпуск. Урааа! 27-09-2024 16:33


Хоть поделаю дела.. домашние(это мои планы, заметьте-не Бога).
У напарницы муж работает в автосалоне по нашему ряду и мы разговаривали, что , если ему поставят наш график в октябре, чтобы по дням совпал, то мы поменяемся сменами. Я предупредила, что кардинально менять график не согласна, а сменами поменяться- да пожалуйста ( если человек просит по-человечески) .
Так вот мужу поставили смены в мой график... ну и ладно...Зато у меня будет пять дней подряд выходных,а
Юле(напарнице) пять дней работать тяжеловато будет с непривычки...Зато они с мужем сэкономят на топливе, будут ездить на одной машине на работу.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Загадки века. Тайные планы Гитлера 27-09-2024 14:02

Это цитата сообщения liudmila_leto_-Stella_Polaris Оригинальное сообщение

Западные страны на протяжении столетий стремились к развалу своего огромного восточного соседа – Российской империи, а потом и Советского Союза. Это желание не исчезло у них и после распада СССР. Они не скрывают этого и в наши дни, всё так же намереваясь подчинить нашу страну, развалить её и использовать ресурсы. Мотивы их не новы, и работают они по своим же старым методичкам.

Раскрывается содержание секретных документов, недавно опубликованных Службой внешней разведки, в которых новые подробности о планах Гитлера в отношении СССР и помощи ему англосаксов в их реализации.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Пение! Оно удивительно влияет на мозговые волны 27-09-2024 13:18

Это цитата сообщения liudmila_leto_-Stella_Polaris Оригинальное сообщение

Пение! Оно удивительно влияет на мозговые волны

https://dzen.ru/a/YylCfWrA-Gc2WPkB

Вибрации, создаваемые, например, звуковой волной, способны влиять на любые объекты...А что может сам человек, без инструментов и электроприборов?

Пение! Оно удивительно влияет на мозговые волны.

Гармонические звуки создают порядок из хаоса. Можно провести сравнение: болезнь – это разновидность хаоса в организме, здоровье -это гармоничный баланс. На протяжении тысячелетий те, кто изучал науку о звуке, стали понимать, что определённые частоты чрезвычайно целебны для человеческого организма.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Преданней собаки нету существа" Акварели художника Вадима Солодкого 27-09-2024 12:52

Это цитата сообщения rosavetrov Оригинальное сообщение

"Преданней собаки нету существа" Акварели художника Вадима Солодкого



солодкий вадим (319x319, 3Kb)

Вадим Солодкий замечательный, современный художник из Саратова. Он, как никто другой умеет передать собачью душу с помощью уютных, душевных, искренних акварельных картин.

солодкий 200 (489x700, 193Kb)

Из каждой картины на нас смотрят преданные собачьи глаза. Видно автор очень любит животных, поэтому и акварели такие потрясающе добрые, радостные.

солодкий 11 (700x579, 206Kb)

Вадим Солодкий родился в 1958 году, в городе Саратове. Окончил Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А. (СГТУ). Факультет: Институт урбанистики, архитектуры и строительства, кафедра «Архитектура»
Художником создано множество потрясающе трогательных картин – историй про собак, открыток, а также удивительных по содержанию, красочных календарей.

солодкий 08 (505x700, 85Kb)

солодкий  вадим 1 (497x700, 53Kb)

"Собака — это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя". Дж. Биллингс

"Она будет спать на холодной земле, где дуют зимние ветры и яростно метёт снег, только бы быть рядом с хозяином. Собака будет целовать ему руку, даже если эта рука не может дать ей еды; она будет зализывать раны и царапины — результат столкновений с жестокостью окружающего мира. Собака охраняет сон своего нищего хозяина так же ревностно, как если бы он был принцем". Дин Кунц

солодкий 10 (492x700, 194Kb)

солодкий 2 (486x700, 196Kb)

солодкий 02 (700x463, 97Kb)

солодкий 03 (482x700, 84Kb)

солодкий 3 (492x700, 179Kb)

солодкий 4 (502x700, 192Kb)

солодкий 05 (523x700, 92Kb)

солодкий 5 (450x700, 157Kb)

солодкий 6 (492x700, 175Kb)

солодкий 07 (472x700, 63Kb)

солодкий 7 (498x700, 178Kb)

солодкий 8 (543x700, 177Kb)

солодкий 09 (496x700, 71Kb)

133802759_5230261_venetka_zol_sedc (357x160, 28Kb)


0_3f811_d7b8a3af_S (11x11, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БАЗИЛИКОВОЕ МАСЛО С СЫРОМ 27-09-2024 10:27

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

ong>

bazilikovoe-maslo-syr-pekorino-3-1024x683 (700x325, 265Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ng>МАСЛО И... + @ЛКОГОЛЬ 27-09-2024 10:22

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

Винное масло, масло с бренди и пивное масло — такого вы еще точно не пробовали. Масло отлично принимает любые вкусы. Само по себе оно — нейтральная основа. Как это ни странно, масло прекрасно сочетается со вкусами разного алкоголя. 
Brandy_Butter (700x290, 164Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>ЧЕСНОЧНОЕ МАСЛО С РУККОЛОЙ, а почему не попробовать с листьями хрена? 27-09-2024 10:19

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

chesnochnoe-maslo-s-rukkoloj-1 (700x305, 238Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Джобс: Империя соблазна... 27-09-2024 10:17


Фильм 2013 года , США.

Всё-таки нравится мне смотреть биографические фильмы, особенно мотивирующие , пусть и с художественными элементами..
История человека, очень талантливого во многих областях....а главное прекрасного организатора, умеющего ставить цели...
Очень хорошо подобраны актёры - по отношению к реальным людям...
Человек, которого сначала лишили его детища, а потом не справились без него и вынуждены были просить его вернуться...
Ну и о жестокости бизнеса, как такового....и ожесточении людей в нём...
Интересно, возможно даже через время пересмотрю...
Описание в Кинопоиске:
"Он был молод, красив и чертовски талантлив. Начав с нуля, он смог посторить мировую империю соблазна. О нём грезили женщины, ему завидовали мужчины.
Он соблазнил миллионы.
Его звали Стив Джобс."
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>ДОМАШНИЙ МАРГАРИН 27-09-2024 09:55

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

ДОМАШНИЙ МАРГАРИН

Изначально маргарин использовали в качестве дешевого заменителя сливочного масла. Получали его из жиров растительного и животного происхождения, загустителя. Сегодня же из-за некачественного производства нередко возникает недоверие к изготовителю данного продукта. И все-таки маргарин можно сделать безвредным для организма, если использовать для его приготовления продукты натурального происхождения.
yaman-peynircilik-tereyagi-ve-saglikli-y-0721 (700x350, 351Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>КАРТОФЕЛЬНОЕ ПЮРЕ С ХРЕНОМ 26-09-2024 18:14

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

КАРТОФЕЛЬНОЕ ПЮРЕ С ХРЕНОМ

Картофельное пюре с хреном — восхитительный вариант классического гарнира. Острый и пикантный хрен смешивают с картофельным пюре, сливочным маслом и сметаной, чтобы получить нежное сливочное картофельное пюре с хреном.
horseradish-potatoes (700x350, 258Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии