
В моем доме на ковре под креслом живут маленькие поросятки. Они недовольно ворчат, возмущаясь, почему их до сих пор не съели.
Сколько всего уже было приготовлено: оладья, запеканки, фаршированные рисом с грибами под сыром, рисом с мясом в мультиварке, просто жареные, в виде рагу, с помидорами и сыром и так далее.
Честно говоря, поднадоели уже.

Нежнее и вкуснее рыбных котлет я еще не готовила.
С удовольствием едят даже "нелюбители" рыбы.





Если вы считаете, что из кабачков нельзя приготовить ничего вкусного, то сильно ошибаетесь. Вот вам три простых рецепта того, как можно приготовить кабачки на сковороде просто и вкусно из самых доступных ингредиентов.

И здрассси....
Каждый день я представляю, что сижу я такая с чашкой ароматного чая в красивой чашке, рядом розетка с перетертой черной смородиной, на ногах у меня носочки уютные, и сижу я пи@жу ( зачеркнуто) пишу про отпуск наконец.. Как же!
То некогда, а когда есть когда - у меня рот открывается.
Для начала , то бишь еще давно - пошла красная смородина. То она как-то вяло наливалась и подходила, а тут - такие грозди висят - грех не обобрать. Сначала было одно ведерко ..
...потом еще одно..... и сделала я из него желе. Собственно для этого ума никакого не надо - 2 раза через соковыжималку прогнать, отжать жмых. Самое противное- это ее даже не собрать, а перебрать для обработки. Причем желательно ее не держать долго в ведре- ягода переспелая - давится, и если прозеваешь - в ведре будет грязная жижа, которая смоется при промывке. А выжимать будет фактически нечего. Поэтому глубоко выдохнув, я сразу садилась перебирать и отжимать, решив, что " ну будем давиться желе из красной смородины зимой....что..."
Из жмыха я варила весьма насыщенный компот, который пили в режиме он-лайн. Вместо сахара добавляла прошлогоднюю тертую с сахаром клубнику, получалось очень душевно и вкусно.
Выкопала чеснок. поначалу копала одна. И поняла - сколько все же сил у меня ушло с этой болезнью. Первую грядку как я начала копать в 8 утра, так я ее в 14-40 и закончила. Это касалось не только выкопкой чеснока, но и перекопкой, грядки. подкормкой, рыхлением, разбрасыванием горчицы, т.е.все "под ключ", что называется. Сначала копала минут 25- 15 отдыхала. Потом стала отдыхать 20 мин. Потом по пол часа с перерывом на обед. Короче, когда полностью с грядкой разделалась - упала и лежала остаток дня. Следующие грядки пошли значительно легче, все же нельзя организм не нагружать- он тогда совсем расслабляется и становится дохлым. Чеснок не плохой, хотя надо было бы пораньше его выкопать. Перебрала. Отложила на посадку. Заплела в косы для просушки. Какие-то просто положила сушиться :
Остальное уехало домой вместе с порцией родниковой воды и гостинцами соседям :
Выкопали лук. Ниче тоже лук вышел. Красный сладкий, вкусный, жаль не лежит долго, поэтому много и не сажаем.
Вяжу. Тут вполне себе резонный вопрос- " ну и че ты 3 месяца в больницах делала, а? Жёппу отлеживала?"
Нееееееееееее... Вот че вязала. Я как-то Галочке Милецкой обещала показать нитки, что соседка мне подогнала - вот они в работе:
Потому что пледов-то не хватает). Наши кровати застелены, последний - наверху у детей. А диван на веранде чем застилать? А качели, я вас спрашиваю? Ааааааааааааа? ))))))))) Короче, вяжу....еще не довязала, но уже видно что выйдет.
Теперь ро переделки и Економию .
Я тут уже писала, что привезла часть барахла на тщательный осмотр и переделку или очистку от него.
Есть вещи, в которые просто врастаешь. По причине их удобства. Комфорта. приятности к телу. Не электризуемости. Простоты в стирке -отсутствию глажки - уходу. Привычке. Обычности и неизменности фасона. И многих-многих других субьективных факторов. Я часто читаю на форума флай-леди высказывания или цитаты в ветке - "Чтобы нам еще выкинуть" ( как-то так, по-моему., называется. И очень часто покачиваю головой от постов ( цитирую) - коробочка "заменитель сахара" (таблетки такие) муж купил,но мы не пользуемся. Зачем покупали? Или -
В Императорском лечебнике сказано: «Если внутри есть болезнь, она проявляет себя вовне».
Рецепт вкусного домашнего торта, который мы приготовим со сгущенкой (она будет в составе теста) и заварным кремом. Духовку включать не придется, так как этот торт готовится на сковороде. Много нежных коржей, пропитанных ароматным кремом и покрытых хрустящей крошкой с орехами - настоящий праздник для любителей сладкого!
Рецепт торта на сковороде со сгущенкой - это, можно сказать, база или основа для дальнейшего кулинарного творчества. Вы можете сделать, к примеру, шоколадное тесто, заменив часть пшеничной муки несладким какао-порошком, или прослоить коржи не только кремом, но и измельченными орехами или сухофруктами (особенно черносливом). Вареная сгущенка, взбитая со сливочным маслом, будет отлично гармонировать с текстурой и вкусом коржей.Готовый тортик получается довольно крупным: диаметром 22 сантиметра и весом около 2 кг 100 граммов. Важно: обязательным условием отличного результата является время выстаивания заготовки, за которое крем пропитывает коржи и стабилизируется.Приготовила тортик по этому рецепту,очень всем понравился!РЕКОМЕНДУЮ!
https://m.vk.com/bolshie_razmery_vykroek?from=post
https://m.vk.com/bolshie_razmery_vykroek?q=%23Брюки#pop_share
По ссылкам выкройки на разные модели и размеры

