Иногда так бывает, что нужно решительно вычеркивать из своей жизни людей, которые приносят в нее всё больше расстройств, негатива и печали. Как бы ни было тяжело, но необходимо сделать это, чтобы освободить место для будущего счастья...
Обнуление и генеральная уборка своей жизни


Когда вся эта котавасия с замедлением ютуба началась, то, естественно, полез я смотреть , что и как можно сделать для ускорения. Особо мне этот ютуб не нужен. Редко я там смотрю какие либо фильмы и видео. Но, как раньше говорил, там у меня сайт создан. Где храню свои снятые видео. Без малого 150 штук уже набралось. Не хотелось бы их терять. Так вот, в интернете нашел простой способ. Это расширение Ю буст.
Вот его официальный сайт. У меня на компьютере стоят браузеры Опера, Эдж (по умолчанию) и Яндекс браузер. Пользуюсь я Опера. Мне так удобней.
Мне никогда не нравились сложные пути( а кому они нравятся?). В интернете полно советов для ускорения ютуба. Но там какие то ,часто, заумные советы. Чуть ли не в реестр зайти, поставить там точку, стрелку и всякое такое. А десь, зашел, поставил в браузер расширение с официального сайта-и нормаьно. Все работает. Как ставить-интуитивно понятно. Даже мне, не особо глубоко разбирающемуся в компьютерах.
В магазине Хром есть это расширение. Зашел, установил. Для Яндекса тоже. И даже для Опера. Хотя мне выдавали сообщение, что для Опера он не ставится. Врут. Всё поставилось и всё работает.![]()
Может, моя эта подсказка и запоздала. Все уже сами разобрались как нужно ускорятся. Но хуже не будет, так? Пусть подсказка остается. Пригодится!
А если уж совсем по простому-набираете в поисковике слово "Ю БУСТ" и смотрите ссылки и читаете их. И устанавливаете. Просто и понятно)
И если в каком то браузере долго грузится, то я его закрываю и перехожу в другой браузер.
Лучше всего в Яндекс браузере у меня работает Ю БУСТ.
Чем дальше, тем "чудесатее"
Этот ютуб замедлился. Теперь аккаунты Гугла нельзя новые создавать, вроде. Так, глядишь, всё это буржуинское наследие накроется медным тазом.Не то, чтобы я очень рефлексировал по этому поводу. Просто столько лет пользовался, привык. А отвыкать то всегда трудно. Но...Не очень хорошо, что ты зависишь от кого то. Вернее-совсем нехорошо. "Сегодня дал слово. Завтра забрал его. Оно ведь моё"(с) Так и здесь. Отключат, не отключат.
Но альтернатива в лице Рутуба всё же есть. Не так, чтобы всё и сразу там пошло хорошо. Всё и сразу-так не бывает. Время пройти должно. Обкатать как следует. ![]()
Вот и я решил создать свой канал на Рутубе. Вернее, перенести с моего канала на ютубе всё снятое видео моё на Рутуб. Благо, делается это не шибко трудно. Набрал в интернете вопрос о переносе. Много ссылок. Я вот по этой ссылке перешел . Там написано просто и понятно.
Любой, по моему, сможет разобраться. Знаю, что у некоторых, как и у меня, есть свой канал на ютубе. Так что это может и пригодиться. Делать то ничего особо и не нужно. Задал параметры-и все. А как создать свой канал на Рутуб-это совсем легко. Конечно тому, кому такой канал нужен. Зарегистрировался -и всё. Дальше "идешь" по подсказкам.
Я такой же ник взял, что и был. west1640. Нечего мудрить. У меня то порядка 150 видеороликов на ютубе . Посмотреть здесь.
Вот они то все и должны автоматом переместиться на Рутуб. Правда, процесс это не скорый. Хоть там и написано, что перенос видео идет от 2 до 5 дней, но я подозреваю, что так только несколько роликов успевают перенести. Все загрузятся на Рутуб не скоро. Но лучше поздно, чем никогда! ![]()
А мой канал на Рутубе-вот он!
Как я всегда говорю-пусть, хуже не будет!
Так что сложного ничего и нет. Поэтому тот , кто имеет видео на Ютубе-всё таки лучше подстраховаться. А то "всё, что нажито непосильным трудом" может сгинуть в пучине этой буржуинской неопределенности.
А как я ускоряю Ютуб на своем компьютере говорил уже -посмотреть можно вот здесь.
Глядишь, кому и пригодится)![]()

|


[577x700]
[651x700]
[484x700]
[310x700]
[310x700]
Это очень вкусный пирог. Палочка- выручалочка для занятой хозяйки. С начинкой можно экспериментировать. А по времени получается очень быстро.


В моем доме на ковре под креслом живут маленькие поросятки. Они недовольно ворчат, возмущаясь, почему их до сих пор не съели.
Сколько всего уже было приготовлено: оладья, запеканки, фаршированные рисом с грибами под сыром, рисом с мясом в мультиварке, просто жареные, в виде рагу, с помидорами и сыром и так далее.
Честно говоря, поднадоели уже.
