>Мячик вязаный разноцветный из остатков пряжи
13-11-2024 11:10
Это цитата сообщения
LediLana Оригинальное сообщениеМячик вязаный разноцветный из остатков пряжи
Мячик вязаный разноцветный

Для работы понадобится:
нитки из остатков (трех цветов);
прямые спицы;
наполнитель;
игла с большим ушком;
обычная игла с ниткой;
Читать далее...
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
>Снежинки. Шаблоны для вырезания
13-11-2024 11:09
Это цитата сообщения
Люд-мила_Т Оригинальное сообщениеСнежинки. Шаблоны для вырезания
Готовые шаблоны для распечатки и вырезания новогодних снежинок. Увлекательное занятие понравится любому ребёнку и взрослому.
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
g>Подушки с кошками
13-11-2024 11:07
Это цитата сообщения
Тийна Оригинальное сообщениеПодушки с кошками
[показать]
Интересные подушки с кошками, решенные в технике необычной аппликации: сначала фотографии кошек сильно затемнили, выкрутив контраст на максимум, а потом самые темные места выделили яркими тканями с мелким рисунком
ДАЛЕЕ
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Наша Яся...
12-11-2024 11:47
Володя настаивает перенаименовать кошку в Мурку, Мусю...Но её назвала женщина , которая спасла ей жизнь , забрав к себе на передержку. Я, всё-таки думаю оставить Яся...
Ну, наша Яся чудит...Никак не могу приучить к лотку...
Когда она впервые нагадила на кухне под пенал, получила по старому старинному обычаю- носом в ...кучку и потом в туалет в лоток...
Больше там не гадила.
Чуть позже я заполнила пространство полностью. Уложила пакеты пустые в коробки(для переезда) и вплотную положила под пенал, чтобы некуда было залазить.
Потом стала в туалете сидеть с ней вместе и уговаривать её пописать и покакать, поощряя потом ложкой малюсенькой дорогого корма. Сижу, пока не сделает свои дела(блин , столько времени трачу). Поняла.
Но в процессе пытается открыть шпингалет и дотянуться до ручки , встав на задние лапы.
Потом, понаблюдав за ней, сидя на унитазе мне стало понятно , что ей тесно. У неё туловище очень длинное и лапы задние тоже...
Нужен другой лоток- большой.
Короче, пробуем приспособиться...
Ходим на поводке гулять.
Слышим , как летит птица высоко в небе(я не слышу вообще...только когда она начинает крутить головой , оборачиваюсь).Птиц любых слышит, места походов мышей тоже слышит обонянием.
Гулять уже проситься. Тянет поводок, не хуже собаки, только беги за ей. Нужна пятиметровая рулетка.
Короче, одни расходы. Тысячи две нужно на лоток и рулетку.
Танюшкин сухой корм ест не очень. Перфектфит для чувствительного пищеварения нравится больше. А вот за влажный(дорогой) готова всё сделать и отдать...
Требует, чтобы с ней играли. Любовь к старой удочке (Веркиной) не пропадает.
Просто обожает её..
Нравится интерактивная игрушка-птичка, но она быстро с ней расправилась. Основание лёгкое, она тянет птичку когтями, основание падает и вся игра закончена(выброшенные деньги, хотя задумка хорошая)
Понравились пружинки. Правда они быстро теряются-по углам, под шкафами и тд и тп. Потом, конечно ,находятся и всё сначала.
Но игра в стае(то есть с нами) ей нравится больше.
Уже запрыгивает на кровать и спит в ногах или у меня, или у мужа(хорошо к лицу не лезет).
Короче: Адаптация идёт полным ходом.
А по поводу того, что нагадила под пеналом...возможно это даже неплохо...Мыши лучше почувствуют, что кошка появилась...
комментарии: 5
понравилось!
вверх^
к полной версии
>Салат "Копеечный" с кабачками - всего 3 ингредиента, а вкус - огонь!
12-11-2024 10:43
Это цитата сообщения
ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщениеСалат "Копеечный" с кабачками - всего 3 ингредиента, а вкус - огонь!

Вкусный салат, состоящий всего из трёх основных ингредиентов, кулинары с юмором называют «Копеечным», ведь все компоненты легко доступны. В глубокой миске просто смешиваются молодые кабачки, немного чеснока и плавленный сыр, а заправка придаёт блюду удивительный вкус.
далее
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
>СОУС БИГ-МАК - ЛУЧШИЙ СОУС
12-11-2024 10:34
Это цитата сообщения
Жанна_Лях Оригинальное сообщениеСОУС БИГ-МАК - ЛУЧШИЙ СОУС
Удивительно сливочный, с идеальным балансом сладкой остроты, этот всемирно известный соус идеально подходит для гамбургеров или для обмакивания картофеля фри, луковых колец и многого другого!
Читать далее...
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Биотерроризм Билла Гейтса по заказу «глубинного государства»
12-11-2024 10:32
Это цитата сообщения
ЗДОРОВЬЕ_РОССИИ Оригинальное сообщениеБиотерроризм Билла Гейтса по заказу «глубинного государства»

США использовали сотрудничество с Китаем для запуска мировой пандемии через Ухань.
Биотерроризм Билла Гейтса по заказу «глубинного государства».jpg
Недавно в мировых СМИ появилась информация о том, что основатель Microsoft Билл Гейтс должен предстать перед судом в Нидерландах. Он обвиняется в том, что распространял ложную информацию о вакцинах от COVID-19.
Семь человек, которые подали иски против миллиардера, утверждают, что получили травмы из-за вакцинации и теперь испытывают физические и психологические страдания. Они сделали прививку после призыва Билла Гейтса, являющегося настойчивым сторонником вакцинации и организатором масштабного процесса по разработке вакцин от коронавируса.
Читать далее...
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
>Вязание: тапочки крючком
12-11-2024 10:27
Это цитата сообщения
Ларилорхен Оригинальное сообщениеВязание: тапочки крючком

Набрать 17 возд. пет 3 пет. подъема, в 4-ю пет пышный столбик,пропустить 1 пет и ещё пышный столбик-так 9 пышных столбиков.
3 пет подъема,вяжем пышные столбики между столбиками предыдущего ряда-8 столбиков.
И так вяжем не забывая про петли подъема. Заканчиваем двумя пышными столбиками-обрываем нить.
Продолжение!
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Давно хотела... Видно плохо хотела ..
11-11-2024 16:51
Посмотрев на разные кормушки для птиц в разных источниках, я уже давно вспомнила(года два назад..), что на чердаке лежат керамические чайники, блюда. И нужното было всего-то подняться по лестнице, открыть люк, залезть через окошко с маленького на а большой чердак. Но сделала я это только сегодня. Видно раньше плохо хотела .
Заняло это у меня ровно пять минут. Потому что место хранения этой посуды я примерно,... Даже, наверное точно помнила. Правда спохватилась в два часа, а там малость темновато. Но свет включать не стала. Оказывается у меня еще и молочник из той серии лежит.
Все это в год олимпиады, с символикой... Но уже не нужно пр нынешней жизни и при нынешних взглядах... И временах...
Сегодня пасмурно, синички видно спят, как и наша Яся, весь день.
Завтра утром посмотрим.
Мыть и снимать очень удобно.
Потом расскажу и покажу на фото. Если примут мое угощение.
1.
2.
3.
комментарии: 16
понравилось!
вверх^
к полной версии