• Авторизация


ПЕСТРАЯ ЮБОЧКА - из остатков пряжи 05-03-2012 15:55

Это цитата сообщения РУКОТВОРЕНИЯ Оригинальное сообщение

ПЕСТРАЯ ЮБОЧКА - из остатков пряжи

[549x699]

[549x699]

[548x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
подхват для штор. 05-03-2012 09:21

Это цитата сообщения Татьяна0810 Оригинальное сообщение

подхват для штор

[528x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ЛИСТЬЯ, БАБОЧКИ, ЦВЕТЫ и т.д 05-03-2012 09:20

Это цитата сообщения Лённа Оригинальное сообщение

ЛИСТЬЯ, БАБОЧКИ, ЦВЕТЫ и т.д.

[540x548]
 

[540x545]
 

[540x548]
 

[540x548]
 

ДАЛЬШЕ ЕЩЁ! [295x324]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декоративное вязание крючком и шпателем («с глазком») 05-03-2012 09:20

Это цитата сообщения udalina Оригинальное сообщение

Декоративное вязание крючком и шпателем («с глазком»)

[300x225]
Нам понадобится шпатель (металлический, деревянный, пластмассовый, или палочка от мороженого, или пилочка мелкозернистая, хотя ей не очень удобно = ), линейка, толстый карандаш... ); пряжа и крючок, в соответствии с толщиной нитки.

кто хочет прочитать дальше жми сюда
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Милое платье. 05-03-2012 09:16

Это цитата сообщения Iren_akil Оригинальное сообщение

Милое платье.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"АЛИСА" ПЛЯЖНАЯ ТРОЙКА (ЮБКА+ДВА ТОПА) 05-03-2012 09:13

Это цитата сообщения alisa888_verbitskaya Оригинальное сообщение

"АЛИСА" ПЛЯЖНАЯ ТРОЙКА (ЮБКА+ДВА ТОПА)

ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЗИМНИХ ПЕРЕЛЕТОВ В ТЕПЛЫЕ КРАЯ....СОТВОРИЛА КОМПЛЕКТИК ИЗ ЮБОЧКИ И ДВУХ ТОПИКОВ КРЮЧКОМ. (пряжа БЕГОНИЯ )

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Разноцветная юбка из Austermann! 05-03-2012 09:08

Это цитата сообщения Helam Оригинальное сообщение

Разноцветная юбка из Austermann!

[294x400] [217x400]
Разноцветная юбка из Austermann!
Описание-перевод из журнала "Knit&Mode".
Описание на русском!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Каталожная туника - мое видение (по просьбе) 05-03-2012 09:07

Это цитата сообщения jponomore Оригинальное сообщение

Каталожная туника - мое видение (по просьбе)

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ажурная юбка 05-03-2012 09:06

Это цитата сообщения lyiolik Оригинальное сообщение

ажурная юбка

[показать]

описание

http://xomyachok.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=867&Itemid=1
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платья крючком. Подборка 12 05-03-2012 09:03

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Платья крючком. Подборка 12

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/sakura1608/post141721899/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/iren_akil/post207502009/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/iren_akil/post207501457/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/iren_akil/post207500915/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/3595812/post194822006/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/cravennat/post177255012/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/elisabet_l/post209186464/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/elisabet_l/post208589723/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/elisabet_l/post209195262/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/3357652/post209222910/

[показать]

http://mizrah.ru/post208885136/

[показать]

http://mizrah.ru/post207922112/

[показать]

http://blog.kp.ua/users/diduka_barbidonskaya/post202476293/

[показать]

http://blog.kp.ua/users/diduka_barbidonskaya/post198307289/

[показать]

http://blog.kp.ua/users/diduka_barbidonskaya/post186112955/

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Моя дорогая женщина (тест) 05-03-2012 08:59

Это цитата сообщения jagusya Оригинальное сообщение

Моя дорогая женщина (тест)

Моя дорогая женщина… Моя сильная женщина.
Слишком независимая, чтобы быть связанной, слишком уверенная, чтобы прислушиваться к чужим словам, слишком «железная», чтобы любить из жалости. Ты прекрасна, правда… Я восхищаюсь тобой, но…как же с тобой трудно. Как же тяжело заставить тебя быть смешной, ранимой, чувствительной. Глупо думать, что кто-нибудь когда-нибудь сможет превратить тебя в хрупкую особу. Ты никого не подпускаешь к себе. Хотя я знаю, ты нуждаешься в людях. В искренних, дорогих, любимых людях…Но ты слишком горда, чтобы сказать это кому-нибудь. Но я знаю…Знаю, что у тебя глаза отливают зелёным когда ты смеешься. Я бы очень хотел просто увидеть тебя…

Твой друг


[показать]
Пройти тест
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс: Алый цветок из ткани 05-03-2012 08:47

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Мастер-класс: Алый цветок из ткани

  [400x351]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапка - шарф. Вязание спицами. 05-03-2012 08:45

Это цитата сообщения Nina62 Оригинальное сообщение

Шапка - шарф. Вязание спицами.

[270x561]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кино 05-03-2012 08:44

Это цитата сообщения Ильф_Вагизов Оригинальное сообщение

Это фильм «Рабство», который заставляет задуматься всех. Смотри – не пожалеешь!

Ты человек, он человек, там далее тоже человек и вон там тоже люди. Но ведь сука рядом с нами и вместе с нами живет мразь, подонок, мерзавец, вор, убийца. Да их не видно, они такие же, как и мы с вами, но они есть. Общество богатых и нищих, честных и подлых людей. Общество, в котором полицейский может запросто оказаться продажной сволочью. Он должен защищать людей, а на самом деле его голова забита тем, как бы «заработать» ещё и ещё.
Мир прекрасен – когда в нём прекрасно, когда рядом есть мама и папа, есть любимый муж или жена, есть любимые дети. Мир прекрасен, когда у тебя есть деньги и ты можешь позволить себе путешествовать по всему свету. Мир прекрасен, когда ты здоров и когда здоровы твои родственники. Мир прекрасен, когда кругом всё хорошо. Но. Но мир может померкнуть в одно мгновение, когда случилось несчастье, горе. Мира нет, наступает какой-то кошмар.
Это фильм «Рабство», который заставляет задуматься всех. Как хочется, чтобы мир был хорошим! Как хочется, чтобы кошмар был только во сне! Смотри – не пожалеешь!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коврики сидушки 05-03-2012 08:42

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

СИДУШКИ-КОВРИКИ крючком... мастер-класс... ОЧЕНЬ красиво...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
25 способов повязать шарф. 05-03-2012 08:41

Это цитата сообщения pharmacon Оригинальное сообщение

25 способов повязать шарф.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подробный МК - Ромашка крючком 05-03-2012 08:39

Это цитата сообщения Юля_Живова Оригинальное сообщение

Подробный МК - Ромашка крючком

http://www.stranamam.ru/post/2576469/

Опубликовала Niko0

[показать]


Понадобятся нитки «Ирис» белого, желтого и зеленого цветов, крючок №0,7, зеленая проволока, основа для броши, иголка с широким ушком. 


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Туника мотивами 04-03-2012 21:46

Это цитата сообщения jagusya Оригинальное сообщение

Туника мотивами

[397x544]

[419x503]

Серия сообщений "Белый":
Часть 1 - Ажурное болеро-бабочка с ананасами
Часть 2 - Две летние кофточки спицами
...
Часть 16 - Белое платье
Часть 17 - Платье:спицы+крючок
Часть 18 - Туника мотивами
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Улыбочку! 04-03-2012 21:45

Это цитата сообщения jagusya Оригинальное сообщение

Улыбочку!

[показать]

Prikolisti.com

Дорогой, посмотрела на твою любовницу и решила - это не измена... Это - подвиг!

Вот как любовник на балконе, так у соседей бессонница! А вот, когда воры... так богатырский сон!

Жена — мужу :"Почему носки по всей квартире раскиданы?" Муж: "Это новая рекламная акция — Собери десять пар и получи деньги на тушь!

Таксист подвозит взрослого, состоятельного дядьку. Тот расплачивается ровно по счетчику. Таксист: - Я вчера вашего сына подвозил, так он мне 100 долл. на чай оставил. - Ну так, у него папа - миллионер, а я - сирота.

Самое главное — успеть лечь спать до того,как захочется жрать.

В России изобретен самый короткий тест на уровень IQ. Он состоит всего из одного вопроса: "Смотрите ли Вы ДОМ-2?"

Если Вы замужем, и у Вас нет норковой шубы, бриллиантов, Вы не ездите на дорогом авто... — Поздравляю! Вы вышли замуж по любви!

Невозможно перевести на другие языки, что "очень умный" — не обязательно комплимент, "умный очень" — откровенная издёвка, а "слишком умный" — угроза.

— Ты чего такая? Что случилось? — Подарила мужу на 23 февраля набор рыболовных блесен. — Супер. Он у тебя уже 10 лет каждые выходные на рыбалку уезжает. Чего не так? — Он его в руках вертел, вертел и спрашивает: А что это такое?

Жена: - Ты никогда меня не слушаешь! Ты слышишь лишь то, что тебе нужно! Муж: - Конечно, дорогая, я буду пиво!

Если вам говорят, что замужем делать нечего — не верьте!!! Вы и представить себе не можете сколько там дел!!

Дорогой! 8 марта мужчины обычно убирают, стирают, готовят еду... А должна ли я 23 февраля смотреть футбол и выпивать с твоими друзьями?

"Привет дорогая,ты где?" "Дома,книгу читаю" " Ммм... А я за соседнем столиком пиво пью".

И НАКОНЕЦ- Каждый понедельник меня мучает вопрос: выходные вообще были?

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красный комплект на весну (берет, шарф, митенки) 04-03-2012 21:43

Это цитата сообщения Цыбульская_Ирина Оригинальное сообщение

Красный комплект на весну (берет, шарф, митенки)

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии