• Авторизация


Дамам в возрасте - вместо ботокса. 29-11-2015 16:12

Это цитата сообщения piskla Оригинальное сообщение

Дамам в возрасте - вместо ботокса.

Рецепт не мой.Советом поделилась: babuha-yaguha.ucoz.ru.
Как только дамы ни уродуют себя, чтобы казаться моложе. Но и этот вред можно минимизировать, если подойти с умом. Рецепт мне дала косметолог, бывшая операционная медсестра. Сейчас она живет в Германии, но там ее метод, конечно, применять нельзя - так как нет многолетнего тестирования. В России он использовался ею не менее десяти лет, побочек не выявлено, ни один из компонентов не вызывает аллергию.

Вам потребуется: препарат Димексид, гель Солкосерил.
[показать]
[показать]


Купив, проверьте свою чувствительность к ним: сперва нанесите разбавленный в 10 раз кипяченой водой Димексид на сгиб локтя, и понаблюдайте за реакцией организма в течение суток. Потом нанесите на это место Солкосерил и тоже поглядите, не покраснело ли или не припухло. Если все в порядке, приступайте.
Примите ванну, очистите лицо чем-то нейтральным, хорошенько умойтесь после этого. Разведите Димексид кипяченой водой в соотношении 1х10, протрите лицо ватным тампоном, напитанным этим раствором. Густо намажьте после этого Солкосерилом и оставьте на час, периодически смачивая лицо кипяченой водой, чтобы гель не засох. По истечению часа снимите гель влажным тампоном. Тщательно умойтесь. Нанесите нейтральный нежирный и, желательно, гипоаллергенный крем. И ложитесь спать.
[показать]
Наутро, взглянув в зеркало, обнаружите, что мелкие морщины исчезли, а более глубокие стали почти не видны. Эту процедуру достаточно проводить 1 раз в 2 месяца. Чаще можно делать, только если надо убрать мелкие шрамы, но тогда - наносить смесь и гель не на все лицо, а строго в определенных местах.
Абсолютное противопоказание - склонность к образованию келлоидных рубцов, а также - аллергия на один из компонентов.

Я пользуюсь этим уже почти три года, и, хотя люблю гримасничать, на физиономии новых "отметин возраста" не появляется, а из старых - остались только "смешинки".
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Милые дамы начнем Новый Год с заботы о себе 29-11-2015 16:09

Это цитата сообщения piskla Оригинальное сообщение

Милые дамы начнем Новый Год с заботы о себе


Я в восторге! И скептикам скажу это стоит внимания ! Рассуждать можно очень много а вот занятся по настоящиму этим методом я думаю стоит! Полюбите себя женщины!!!!!


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Потрясающая маска для лица 29-11-2015 15:11

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

~ Потрясающая маска для лица

[317x374]Хочу с Вами поделиться шикарнейшей маской для лица. Все ингредиенты натуральные — ни какой химии. Пробовала на себе — эффект просто потрясающий!!!

Делать её нужно два раза в год — весной и осенью курсом по 2 недели.

Итак, нам понадобится:

- 1 столовая ложка меда (конечно натурального и проверьте сначала на аллерген);
- 1 столовая ложка сметаны (и лучше пожирнее);
- 50 г творога (это приблизительно половина маленькой пачки, я брала детские творожки — из них хорошо получается нужная нам масса, без комочков );
- 1 яйцо
- 6-10 капелек лимона
- по 1-2 ампуле алоэ, витамина В1 и В12 (всё продается в аптеке)
[капну еще витаминчики А и Е - надеюсь, "маску маслом не испортишь"?]
Все ингредиенты хорошо размешиваем в стекле и наносим вечером на очищенное лицо (можно и под глаза), оставляем на 15-20 минут, а после смываем, как обычно, холодной водой. После маски кремом НЕ пользоваться. И так каждый вечер на протяжении 2-х недель. Хранить маску лучше в холодильнике, в закрытой стеклянной посуде.
Эффект, поверьте, потрясающий! Если не поленитесь — останетесь довольны результатом.

Здоровья Вам, красоты и вечной молодости!

Салон красоты ВКонтакте

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Омолаживающий крем для лица. 29-11-2015 15:08

Это цитата сообщения piskla Оригинальное сообщение

Омолаживающий крем для лица.
[показать]
[показать] Рецепт омолаживающего крема для женщин. 1 ст. ложка меда, 1 ст. ложка касторового масла (продается в аптеке), 1 ч. ложка вазе- лина, 1-2 капли йода. Сначала капнуть в чистую баночку йод, потом положить другие компоне- нты, смешать, хранить в холодильнике. Нано- сить на кожу на 2 часа 2-3 раза в неделю. Кожа станет подтянутой, эластичной, пройдут родимые, старческие и пигментные пятна, разгладятся мор- щины. Помолодеете лет на 10-15! http://www.iscelenie.ru
[показать]
4360286_diszek33 (87x84, 5Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быстрая ватрушка 26-11-2015 09:17

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Быстрая ватрушка

[показать]

Быстрая ватрушка, не смотря на легкость приготовления, очень вкусная, нежная и воздушная. Пышный сметанный бисквит в сочетании с творожной начинкой - это настоящее наслаждение. Рекомендую дополнить начинку свежими ягодами, персиками или яблоками, быстрая ватрушка будет еще вкуснее.

Для приготовления быстрой ватрушки понадобится:
Для теста:
2 яйца;
1/3 стакана* сахара;
1/2 стакана сметаны;
2/3 стакана муки;
1/2 ч. л. разрыхлителя.
Для начинки:
250 г творога;
1 яйцо;
1/3 стакана сахара;
1 ст. л. манной крупы;
несколько ягод замороженной малины (или других).
*стакан 250 мл;
форма для выпечки диаметром 18 см.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЫШИВАЕМ ИКОНУ СВ.НИКОЛАЯ ЧУДОТВОРЦА 22-11-2015 15:39

Это цитата сообщения Agnia_Qween Оригинальное сообщение

ВЫШИВАЕМ ИКОНУ СВ.НИКОЛАЯ ЧУДОТВОРЦА

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание с мехом. Подборка 12 18-11-2015 18:46

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Вязание с мехом. Подборка 12

Нажми на картинку
[показать] [300x373]
[показать]

[300x400] 

Полушубок, плетённый из меха. МК Инги

[300x200] 

что сделать из цельных шкурок и из обрезков меха

[300x200] 

Из нашивных полосок

[300x225]

Меховой жилет с нашивкой меха 

Часть 1

Часть 2

Часть 3

[300x225] 

Полушубок, плетённый из меха. МК Инги

heartВязание с мехом. Подборка 11

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post295685327/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание с мехом. 18-11-2015 18:44

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Вязание с мехом.

[показать]

Ссылочки по вязанию с мехом

http://www.liveinternet.ru/users/3094518/post205195170/

[показать]

Как сделать пряжу

http://www.liveinternet.ru/users/linxrufus/post157365250/

[показать]

Вязание с мехом. Новый мастер-класс

http://mizrah.ru/post196097724/

Мастер-класс по вязанию из меха от karapol

http://www.liveinternet.ru/community/3203889/post131307609/

[показать]

Вязаный мех. Подборка

http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post137581573/

[показать]

Идеи

http://www.liveinternet.ru/users/3884314/post134620461/

 Еще: http://www.liveinternet.ru/users/3884314/post134619596/

[показать]

СОЕДИНЕНИЕ КУСОЧКОВ МЕХА с вязанием

http://www.liveinternet.ru/users/3671849/post188080649/

[показать]

Вязаная шапочка из меха чернобурки

http://www.liveinternet.ru/users/tanya-vamp0810/post143963279/

[показать]

ВЯЗАНИЕ С МЕХОМ... дааааааааа!!!

http://www.liveinternet.ru/users/3824100/post158279133/

[показать]

Старая шуба превращается... Мини-мк

http://mizrah.ru/post189692685/

[показать] 

меховые идеи

http://www.liveinternet.ru/users/linxrufus/post195091782/

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мех, мех, мех! 18-11-2015 18:42

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Мех, мех, мех!

 

[200x]Цветы из меха.
Мастер класс ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/linxrufus/post192289077


[200x]

Жилет из кусочков меха норки обвязанных крючком в технике фриформ.
Мастер класс ЗДЕСЬ xn--businka2009-8ij.blogspot.ru/2010/12/blog-post_18.html

[200x]

Вязание с мехом. 
Обсуждения на ОСИНКЕ 
Мотание ниток club.osinka.ru/topic-2905
Вязание с мехом - 2   club.osinka.ru/topic-75296


[200x]

Советы по нарезке и покраске меховых полосок.
ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/linxrufus/post192990844/

[200x]

Цветы, броши, колье из меха.
Идеи ЗДЕСЬ
www.liveinternet.ru/users/linxrufus/post192263635/
[200x]

Меховой кулон .
Мастер класс ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/3438052/post123155494/

[200x]

Мех. техника перфорации.
МК и советы ЗДЕСЬ
www.liveinternet.ru/users/linxrufus/post158619798/

[200x]


Вязаный мех.Просто сказка..
Идеи и МК ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/3941645/post243003502

[200x]



Кстати! если Вам не хочется затруднять себя изготовлением пряжи из меха,, то можно купить пряжу - имитацию меха.
Например ?
 
Пряжа BOREAL Katia  triskeli.ru/item/232.pryazha_boreal_katia.htm
Пряжа LANAS STOP искусственный мех kuzminaknit.blogspot.ru/2012/09/furlana.html
Furlana   kuzminaknit.blogspot.ru/2012/09/furlana.html

Есть и натуральный мех... Но это уже без меня :) Я с такими ценами пас...

А кроме того: Вязаный мех 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кое что о мехе. 18-11-2015 18:42

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Кое что о мехе.

 
[200x]
Мех, вязание
Опубликовала мама Анфисы ЗДЕСЬ
http://www.stranamam.ru/post/2206524/
[200x]

Жилет вязаный с нашивкой меха лисы (полос) .
Наталья Стародубова
Часть 1.
http://www.livemaster.ru/topic/309515-zhilet-vyaza...ast-1?vr=1&inside=1&wf
Часть 2.
http://www.livemaster.ru/topic/311973-mehovoj-zhil...olos-chast-2?vr=1&inside=1

[200x]МК. Шапочка в технике "Росшив"
Автор МК:Cassiopea
http://www.liveinternet.ru/users/4691964/post295568106/

[200x]

Советы по нарезке и покраске меховых полосок
ЗДЕСЬ
http://www.liveinternet.ru/users/linxrufus/post192990844/
 
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что можно сделать из старой кожаной куртки 18-11-2015 18:38

Это цитата сообщения Викоша Оригинальное сообщение

Что можно сделать из старой кожаной куртки

Что можно сделать из старой кожаной куртки

Источник

Представляем вам жилетку: кожа+ чернобурка (вот что можно сделать из одной шкуры и старой куртки) 

[показать] [показать] [показать]

 

Работы мастера Магнолия (Елена)

Источник

Лилии

церковь

шкатулка-сердце

круглая шкатулка

ваза

заготовки для будущей картины



Всё это я сделала из старых кожаных курток.

 

Делаем розочку. Что нам нужно: автомобильная грунтовка, акриловые краски, клей "Момент".

1. Делаем выкройку из картона (от размера выкройки зависит размер розочки), переносим на кожу, вырезаем:

2. Кладём лепестки "замшевой" стороной вниз на горячую конфорку, когда края загнутся, убираем. 3. Покрываем грунтовкой, даём высохнуть 20 мин.

4. Раскрашиваем без использования воды:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что сшить из старой дубленки? 18-11-2015 18:36

Это цитата сообщения Elena_laitdream Оригинальное сообщение

Что сшить из старой дубленки?

Сумку и жилетку – вот что сшить из старой дубленки. 
[700x492]

Сумку из старой дубленки шить проще всего. Нужно из подола раскроить два больших куска и сшить вместе. Вставить молнию и пришить ручки.

Чтобы сшить из старой дубленки вещи действительно меховые, а не кожаные нужно перевернуть ее наизнанку. Тогда они будут выглядеть симпатичнее.

Чтобы сделать жилет из старой дубленки нужно обрезать рукава и подол, точнее просто распороть по швам, отпороть карманы и молнию. Вшить новую молнию и зашить отверстия, которые остаются от карманов.

Низ жилетки обработать косой бейкой.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
из старой дубленки.. 18-11-2015 18:36

Это цитата сообщения Elena_laitdream Оригинальное сообщение

из старой дубленки...))

Видимо,после отпуска я лето уже мысленно вычеркнула из календаря...))) как-то мыслями  вся в осени и даже зиме...)) Очередной шкаф, и там отрылась старая дубленка - вполне приличная на вид, только а-а-а-а-агроменная...))) никому из нас она не подходит просто по определению...)

Но с некоторых пор я прекратила выбрасывать вещи! ищу им применение...)) Вот и дубленочке стала искать варианты... Ничего более интересного, кроме - коврик, тапочки и жилет - не нашла... Коврик и тапочки мне не актуально,а вот жилет решила обдумать. Нашла вот такой мастер-класс по переделке дубленки в жилет...)))

Очень подробно и детально...))

http://www.kakprosto.ru/kak-99184-kak-sshit-zhilet-iz-dublenki
main-99184-0f88b189eb1c6be1e032b6b5f11da7a1 (180x157, 17Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вышивка Британский кот - ох,и красавец-то!!!!!! 18-11-2015 18:26

Это цитата сообщения Elena_laitdream Оригинальное сообщение

вышивка Британский кот - ох,и красавец-то!!!!!!

Вот такую красоту нашла случайно!!! твердо знаю, что вышивать не буду, но  пройти мимо не смогла...))) Красавец!!!!

Все подробности о вышивке этого очарования здесь: http://vrukodelii.com/kartina-britanets /

1.
[420x283]

2.
[581x700]

3.
[570x700]

 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка крестом, схемы Подушка котёнок 18-11-2015 18:25

Это цитата сообщения Ayfa Оригинальное сообщение

Вышивка крестом, схемы Подушка котёнок

[485x700]=== [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схема вышивки "Исполняю желания!" 18-11-2015 18:24

Это цитата сообщения ОльгаЗП Оригинальное сообщение

Схема вышивки "Исполняю желания!"

[700x494]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка крестом - очаровательный кот 18-11-2015 18:23

Это цитата сообщения Elena_laitdream Оригинальное сообщение

Вышивка крестом - очаровательный кот


загружено (13) (180x180, 40Kb) 

схемы под катом
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышиваем котов,кошек,котят... 18-11-2015 18:22

Это цитата сообщения Elena_laitdream Оригинальное сообщение

Вышиваем котов,кошек,котят...)))))

Очарование этих животных мало кого оставляет равнодушным, и совсем не при чем любовь к ним или предпочтение собак,крокодилов,птиц или бабочек...))) Кошки-коты-котята всегда вызывают самые положительные эмоции, особенно если не доставляют проблем с шерстью. Тогда что может быть лучше вышитых очаровашек?)))) Ни-ЧЕ-ГО! А значит, выбираем и вышиваем,чтоб порадовать себя...)))

1. http://www.liveinternet.ru/users/svetik-vosmicvetik/post344049221 [336x411]

 
МНОГО ССЫЛОК
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка «Кот» для подушки 18-11-2015 18:21

Это цитата сообщения Мадам_Ирина Оригинальное сообщение

Вышивка «Кот» для подушки

Вышивка «Кот» для подушки




 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Композиция из бабочек 18-11-2015 18:13

Это цитата сообщения Бражук Оригинальное сообщение

Композиция из бабочек

[показать] Компазиция
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии