[показать]
[показать]
[показать]
|
|
Быстрая ватрушка, не смотря на легкость приготовления, очень вкусная, нежная и воздушная. Пышный сметанный бисквит в сочетании с творожной начинкой - это настоящее наслаждение. Рекомендую дополнить начинку свежими ягодами, персиками или яблоками, быстрая ватрушка будет еще вкуснее.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать] |
[300x373] |
|---|---|
[показать] |
Полушубок, плетённый из меха. МК Инги |
|
что сделать из цельных шкурок и из обрезков меха |
Из нашивных полосок |
|
Меховой жилет с нашивкой меха |
Полушубок, плетённый из меха. МК Инги |
Вязание с мехом. Подборка 11
|
Ссылочки по вязанию с мехом |
Как сделать пряжу |
|
Вязание с мехом. Новый мастер-класс http://mizrah.ru/post196097724/ Мастер-класс по вязанию из меха от karapol |
Вязаный мех. Подборка |
|
Идеи http://www.liveinternet.ru/users/3884314/post134620461/ Еще: http://www.liveinternet.ru/users/3884314/post134619596/ |
СОЕДИНЕНИЕ КУСОЧКОВ МЕХА с вязанием |
|
Вязаная шапочка из меха чернобурки http://www.liveinternet.ru/users/tanya-vamp0810/post143963279/ |
ВЯЗАНИЕ С МЕХОМ... дааааааааа!!! |
|
Старая шуба превращается... Мини-мк |
меховые идеи |
[200x]Цветы из меха.
[200x]
[200x]
[200x]
[200x]
[200x]
[200x]
[200x]
[200x]
[200x]
[200x]
[200x]МК. Шапочка в технике "Росшив"
[200x]
Представляем вам жилетку: кожа+ чернобурка (вот что можно сделать из одной шкуры и старой куртки)
[показать]
[показать]
[показать]
Работы мастера Магнолия (Елена)
Лилии
церковь
шкатулка-сердце
♥
♥
круглая шкатулка
♥
ваза
♥
заготовки для будущей картины
♥
Всё это я сделала из старых кожаных курток.
Делаем розочку. Что нам нужно: автомобильная грунтовка, акриловые краски, клей "Момент".
1. Делаем выкройку из картона (от размера выкройки зависит размер розочки), переносим на кожу, вырезаем:
2. Кладём лепестки "замшевой" стороной вниз на горячую конфорку, когда края загнутся, убираем. 3. Покрываем грунтовкой, даём высохнуть 20 мин.
4. Раскрашиваем без использования воды:
Сумку и жилетку – вот что сшить из старой дубленки.
[700x492]
Сумку из старой дубленки шить проще всего. Нужно из подола раскроить два больших куска и сшить вместе. Вставить молнию и пришить ручки.
Чтобы сшить из старой дубленки вещи действительно меховые, а не кожаные нужно перевернуть ее наизнанку. Тогда они будут выглядеть симпатичнее.
Чтобы сделать жилет из старой дубленки нужно обрезать рукава и подол, точнее просто распороть по швам, отпороть карманы и молнию. Вшить новую молнию и зашить отверстия, которые остаются от карманов.
Низ жилетки обработать косой бейкой.
Видимо,после отпуска я лето уже мысленно вычеркнула из календаря...))) как-то мыслями вся в осени и даже зиме...)) Очередной шкаф, и там отрылась старая дубленка - вполне приличная на вид, только а-а-а-а-агроменная...))) никому из нас она не подходит просто по определению...)
Но с некоторых пор я прекратила выбрасывать вещи! ищу им применение...)) Вот и дубленочке стала искать варианты... Ничего более интересного, кроме - коврик, тапочки и жилет - не нашла... Коврик и тапочки мне не актуально,а вот жилет решила обдумать. Нашла вот такой мастер-класс по переделке дубленки в жилет...)))
Очень подробно и детально...))
http://www.kakprosto.ru/kak-99184-kak-sshit-zhilet-iz-dublenki

Вот такую красоту нашла случайно!!! твердо знаю, что вышивать не буду, но пройти мимо не смогла...))) Красавец!!!!
Все подробности о вышивке этого очарования здесь: http://vrukodelii.com/kartina-britanets /
1.
[420x283]
2.
[581x700]
3.
[570x700]
[485x700]===
[показать]
Очарование этих животных мало кого оставляет равнодушным, и совсем не при чем любовь к ним или предпочтение собак,крокодилов,птиц или бабочек...))) Кошки-коты-котята всегда вызывают самые положительные эмоции, особенно если не доставляют проблем с шерстью. Тогда что может быть лучше вышитых очаровашек?)))) Ни-ЧЕ-ГО! А значит, выбираем и вышиваем,чтоб порадовать себя...)))
1. http://www.liveinternet.ru/users/svetik-vosmicvetik/post344049221
[336x411]