• Авторизация


Без заголовка 21-01-2012 20:46

Это цитата сообщения ternosvit- Оригинальное сообщение

Заговоры от чревоугодия, обжорства и для похудения.

Приготовьте заранее просфору и святую воду. Приступать к обряду надо рано утром, когда только начинает вставать солнце. Летом выйдите на балкон или во двор, зимой смотрите в окно. На часы в этот день смотреть нельзя и даже спрашивать, который час, поэтому постарайтесь выбрать день, когда надобности в этом не будет. Женщина должна распустить волосы, никаких заколок, брошей и прочих украшений быть не должно. Перед чтением заговора ничего не ешьте и не пейте воды. А после съешьте просфору и запейте её святой водой. Обряд проводите не менее трёх раз. Он не только снижает аппетит, но и активно способствует снижению веса. Когда заметите снижение, о причинах никому не говорите.
Господь Господин, Отца Сын.
Отец всех сотворил, Его же не видел ни один.
Кто есть среди нас тело? Кто сие тело питал?
Кто телу есть, пить давал? Кому сие тело повинуется?
Кому тело покоряется? Через что сие тело питается?
Заря-зарница, мать светлая царица!
Кто кормит тебя? Кто питает тебя?
Сложи с меня, сними жор,
Посади его на запор,
На ключ, на един замок.
Чтоб жор выйти ко мне не смог,
К еде не совращал, разум мой не смущал
Ни днём, ни среди ночи,
К столу не звал, запахом еды не пытал,
Кишки голодом не рвал, в животе не урчал.
Сложи окаянную силу с меня.
То, что меня мучит, то, что меня пучит,
То, что меня манит, что к еде меня тянет.
Все святые, встаньте мне на помощь.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.
--------------------------------------------------------------------------------
Делается обряд на нисходящую луну. Читайте на воду и умойтесь перед сном этой наговорённой водой.
Господи, помоги, Господи, благослови,
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
На море, на океане, на острове Буяне
Стоит кровать.
На той кровати пуховая перина,
На перине той свинья лежит,
Мой жир сторожит.
Та свинья о двух головах,
О трёх головах, о четырёх головах,
О пяти головах, о шести головах,
О семи головах, о восьми головах.
С девятью головами, с девятью ртами.
Ешь первой головой мой жир,
Ешь второй головой мой жир,
Ешь третьей головой мой жир,
Ешь четвёртой головой мой жир,
Ешь пятой головой мой жир,
Ешь шестой головой мой жир,
Ешь седьмой головой мой жир,
Ешь восьмой головой мой жир.
А девятая весь мой жир дожрёт,
На себя моё сало возьмёт.
Ключ. Замок. Язык.
--------------------------------------------------------------------------------
Обрести стройность поможет магический ритуал, который делается в новолуние три раза. Обязательно нужен ваш нательный крестик, который постоянно должен находиться на вас. Ещё потребуются лепестки трёх роз и стакан коровьего молока. Приготовьтесь к приёму ванны: положите в пустую ванну, на дно, нательный крестик и налейте горячей воды. Затем крестик выньте и добавьте в воду молоко и лепестки роз. Принимайте ванну, пока вода не станет одинаковой температуры с вашим телом, медленно произнося заговор:
Ты, вода, слушай меня!
Не мутись, не кипятись, а за меня возьмись!
Ты, вода, после креста
Сделай, чтобы я была стройна!
Молоком меня подпитай,
Розой меня обласкай,
Чтоб я была не толста, не худа, а ровна!
А произнеся последний раз, не забудьте про «закрепку»:
Вода, уходи, с меня лишок убери,
под чёрный камень теки, там сто лет лежи!
После всего этого воду спустите, ванну тщательно вымойте, лепестки роз соберите и закопайте под засохшим деревом.
--------------------------------------------------------------------------------
Одни, желая стать стройными, мечтают похудеть; но некоторые, чрезмерно худые девушки и женщины, тоже недовольны своей фигурой и хотят, набрать вес. В таком случае им можно посоветовать вот что. Растолките скорлупки от яиц, а в полночь их вскипятите. Утром, до пения птиц вылейте воду от этих скорлупок через берёзовый забор (не обязательно свой — любой). При этом скажите:
Птица вылупилась, а я вылечилась.
Дай мне, Господи, полноты. Аминь.
После этого уходите, не оглядываясь.
Обряд проводится в полнолуние и делается не более трёх раз.
---------------------------------------------------------------------------------
Купите в церкви 15 восковых свечей и растопите их в банке. Посадите человека лицом к окну, спиной к столу и холодильнику. Наполните небольшой тазик водой и поместите его над головой заговариваемого. Когда начнёте читать заговор, лейте воск в тазик с водой.
Воск течёт, переливается,
в воде твёрдым становится.
Как твердеет воск в тазу,
так и твердеет, укрепляется воля слабого,
к еде привязанного, животом беспокойного.
Воск льётся, душа твоя, раб Божий (имя),
от еды отвернётся, святым духом наполнится,
небесной благостью насытится,
утолит голод и жажду, желание еды и питья.
Да снизойдёт на тебя милость Божия,
да отвратит от тебя Господь грешное желание,
пагубное для духа и тела.
Да вложит в тебя наш Отец Небесный
здравое начало, непоколебимое, сильное,
разумное, верное в сути своей,
полезное и благое как для
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-01-2012 20:46

Это цитата сообщения ternosvit- Оригинальное сообщение

Заговор для похудения над шерстяной ниткою.

Выполняется после 17-го лунного дня. Читать заговор над водой и над шерстяной ниткою синего цвета 14 раз кряду вслух в полночь. После нитку завязывают восьмеркой вокруг безымянного и среднего пальца левой руки. Носить до 27-го лунного дня, затем все сжечь. Наговоренную воду пить натощак утром и вечером перед сном по 3 глотка.
Заговорные слова:
"шла по небу луна кругла, дошла до повороту,
С поворота дня луна на убыль пошла,
С этого дня луна тает, луна на убыль идет,
Мою полноту заберет. Аминь"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 21-01-2012 20:45

Это цитата сообщения ternosvit- Оригинальное сообщение

Очистить дом от негативной энергии

Прежде всего вам необходимо пригласить мастера, который поможет очистить дом от негативной энергии. Мастер берет свечу темного воска, зажигает ее, читая специальный заговор, другую свечу дает хозяйке, а третья свеча должна быть у помощника мастера. Всего в обряде должно участвовать три человека. Первым идет мастер, за ним хозяйка дома и замыкает шествие помощник. Все должны быть в чистом белье и одежде. Так, переходя из комнаты в комнату, проносят горящие свечи, при этом мастер читает заговоры. Очередность заговоров указана ниже.

Первый заговор:
Иду я, раба Божья (имя),
Чистым полем, чистым долом,
Чистым путем и чистой дороженькой.
Стоит изба, в ней чисто, да нечисто,
В ней баба сама чиста, да погрязна.
Иду я чистоту наводить, а грязь изводить,
Смою святою водою, сожгу святою свечою.
Иди, дым, на дол.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа
И Пречистой Девы Марии –
Да будет в этой избе чистота. Аминь.

Второй заговор:
Заговариваю я своим словом порог этого дома.
Ой вы, дела черта седого и черта молодого,
Не ходите вы, дела, по этому порогу,
Не насылайте вы сюда болезнь и тревогу,
Не ставьте вы свои сети,
Не плетите и не чудите
Против порога рабы Божьей (имя).
С востока на запад – я,
С запада на север – я,
И на все четыре стороны работа моя.
Как я тут своим наговором сказала,
Так я крепко-накрепко приказала:
Тут людям мед пить,
А слезы от сего часа не лить.
Аминь. Аминь. Аминь.

Третий заговор:
Как эти свечи горят,
Так мои уста правду говорят.
И я, раба Божья крещенная (имя мастера),
Этот порог своей фатой укрываю
И святой водой умываю.
Пойду я по половице,
К реке-матушке, к ее водице,
Обращусь к ней:
«Ой, ты, мать-река, широкие твои берега,
В тебе звезды отражаются,
Месяц и солнышко купаются,
От глаз людских отмываются.
Отмой ты избу рабе Божьей (имя)
От дел колдовских,
От трав могильных сухих,
От шерсти собак, и от шерсти котов,
И от железных игл, и от земли с покойника,
И от воды с обмывания,
И от всякого шептания:
От черных и белых, от седых и рыжих,
От ведьм злых и соперниц бесстыжих,
От их каблуков и от голых ног».
Отговор мой крепче наговоров,
И не отладить, и не переладить,
Что я тут сказала, что своим делом приказала,
Так тут и быть.
Когда сера в ушах медом станет,
Тогда дела мои другой мастер разладит.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

Далее вам необходимо читать молитву от чародейства:
Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, огради меня святыми Своими ангелами, молитвами Всепречистой нашей Богородицы и Приснодевы Марии, силою Честного и Животворящего Креста, словами Архистратига Божия Михаила и прочих небесных сил бесплотных, святого пророка Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова, священномученика Киприяна и мученицы Иустины, святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, чудотворца святителя Льва, епископа Катанского, святителя Никиты Новгородского, святителя Иосифа Белгородского, святителя Митрофана Воронежского, преподобного Сергия, игумена Радонежского, преподобных Зосимы и Савватия Соловецких, преподобного чудотворца, святых мучениц Веры, Надежды, Любви и матери их Софии, святого мученика Трифона, святых и праведных Иоакима и Анны и всех святых Твоих. Помоги мне, недостойной рабе Твоей (имя), избави меня от всех наветов вражьих, от всякого зла, колдовства, волшебства, чародейства, от лукавых людей. Да не смогут они причинить мне никакого зла. Господи, светом Твоего сияния сохрани меня утром, и в полдень, и вечером, и во сне грядущем. Силой благодати Твоей отврати и удали всякое зло и нечисть и все действия дьявола вездесущего.­ А кто зло задумает и сотворит, то верни ему дела его и сошли в преисподнюю. Яко есть Твое царство и сила и слава. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Если вам необходимо поставить на свою семью оберег от семейной порчи, ведь все знают, что болезнь легче предотвратить, чем лечить. Для этого один раз утром, другой раз вечером прочитайте у семейной иконы «Вера, Надежда, Любовь» такой заговор:
Во море-во океане
Есть бела рыбица-плотица.
Как той рыбе тошно без воды на сухом берегу,
Так пусть тошно будет моему врагу,
Чтобы моя семья была крепким-крепка,
Целым-цела.
Кто ту белорыбицу съест,
Тот часа не проспит, дня не проживет.
Именем Бога Христа,
Никто моей семьи не разобьет.
Как прилегает чешуя к рыбе
От головы до хвоста,
Так и моя семья будь крепка и цела.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-01-2012 20:44

Это цитата сообщения ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ_ЧАРОВНИЦА Оригинальное сообщение

Этот приворот способен дать некий толчок, сдвиг в отношениях, зашедших в тупик.

Да как выйду я за околицу,
да как пойду я в горы высокие,
да найду там камень гремучий,
а под камнем лежит змея подколодная,
да шипит на всех проходящих,
да жалит всех зазевавшихся.
Поклонюсь я змее той горючей,
покорюсь и слова горячие, от сердца идущие
скажу ей:
—Ой не жаль ты меня, змея жгучая,
помоги ты мне, рабе Божьей (имя).
Полезай ты в высокий терем,
заберись ты в палаты каменные,
проберись под подушечку пуховую
к добру молодцу, рабу Божьему (имя).
Разожги, распали ты его сердце ретивое,
его кровь горячую, его печень чёрную,
его жилы крепкие, его силу становую.
Ни часу пробыть, ни минутки протерпеть
без рабы Божьей (имя).
Чтоб он поутру вставал с одной мыслью —
о рабе (имя),
чтоб по вечерам спать ложился
с мыслью о ней одной.
Чтоб ночь тянулась для него веки вечные,
потому что рядом нет меня, рабы Божьей (имя).
Чтоб вздыхал он обо мне минуту каждую,
чтоб стремился он ко мне,
где бы ни был, что бы ни делал.
Разливалась бы тоска о рабе Божьей (имя)
у него по всем жилочкам, по кровушке,
как твой яд разливается по телу укушенного.
И пусть будут мои слова проговорены
и на молодой месяц, и на стареющий,
и ключ от этих слов в губы, а замок в рот.

 

 

http://loveyou.nsknet.ru/koldovstvo

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-01-2012 20:43

Это цитата сообщения Дария_Швельниц Оригинальное сообщение

заговоры и рецепты народной медицины Глазные болезни


[390x450]

ЗАГОВОР «ПАРУШИНА»

« Шел сам господь с неба с метлою, (имя) парушину с вока выгнал. Аминь.»

ОТ ЯЧМЕНЯ НА ГЛАЗАХ

Указательным пальцем правой руки легко касаемся ячменя, перекрещиваем его крестом, приговариваем: «Ячменек, ячменек, возьми себе кук, езжай в калугу, купи топорок, руби поперек.» Повторяем 3 раза, затем трижды сплюнуть. Заговаривать два раза: утром и вечером.

$ $ $

«Ячмень, ячмень, на тебе кукиш, кобылу купишь. Кобылка сдохнет, ячмень ссохнет». Заговаривать утром, в обед, вечером на пустой желудок, показывая «фигу» глазу, где ячмень.

$ $ $

«Ячмень, ячмень, на тебе кукиш, что хочешь, то купишь. Купи себе топорок секи себя поперек.» Ячмень лечится только на пустой желудок. Когда произносится заговор, то «фигой» крестят глаз так, чтобы в центре перекрестия находился ячмень крестить косым крестом, как знак умножения.

$ $ $

Если вам навстречу идет знакомый (родственник), у которого ячмень, подойдите к нему и три раза покажите «фигу» в больной глаз, приговаривая: «на тебе, на тебе, на тебе.»

$ $ $

Поклониться в пояс на все четыре стороны света и, распрямившись, сунуть ячменю кукиш, бормоча неразборчиво для окружающих: «шок, шок — на тебе кукишок медом мазаный, дымом умаянный; шок, шок — сядь на вершок, ветер повеет, солнце погреет, птица прилетит, зерно выклюнет, по свету развеет, в яму положит, яма на краю земли, где люди не ходят, а волки воют.» — И плясом пройтись вокруг больного (сделать круг).

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-01-2012 14:33

Это цитата сообщения ЛарисаЛора Оригинальное сообщение

Платье рельефными узорами. Схемы спицами

Описание здесь http://knit-dress.ru/post_1301330831.html
[358x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-01-2012 14:32

Это цитата сообщения ALBENS Оригинальное сообщение

Без заголовка

Узоры спицами. Ажурная вязка

Для получения схемы и описания, кликните по картинке.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-01-2012 14:27

Это цитата сообщения татьяна_каленская Оригинальное сообщение

Обряд выкатывания порчи яйцом.

[640x425]
ВОТ НАШЛА В СВОЕЙ КОПИЛОЧКЕ ОБРЯД МСТИСЛАВА. ВОЗМОЖНО КОМУ ТО ПРИГОДИТЬСЯ. ПО МОЕМУ ОБРЯД ОЧЕНЬ НЕ ПЛОХОЙ И КСТАТИ РАБОЧИЙ. КАК ТО БЫЛ МНОЮ ОПРОБОВАН И РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ХОРОШИМ.
Обряд выкатывания порчи яйцом.

Это новая авторская методика снятия порчи. Можете попробовать. Рассказываю подробно.

В любой четверг на убывающей Луне купите десяток белых куриных яиц. Они должны быть из-под курицы, которая бывает с петухом, и купить их надо до полудня, не торгуясь. Также следует купить 3 восковые свечи, но не в церкви.

После захода Солнца поставьте свечи на столе в подсвечники и зажгите так: первую от спички, вторую от первой, а третью - от второй.

В 2 тарелки надо налить непочатой воды, но в одну из них в воду надо положить три яйца. Опускать яйца в тарелку следует со словами:

"Снесла курица яйцо под порог, под крыльцо. Яйцо по телу покатилось, порча к хозяину воротилась.
Да будет так!"

Говорить на каждое яйцо, когда кладете его в тарелку с водой.

Усадите порченного лицом на восток, встаньте за его спиной. Возьмите чашу с непочатой водой, держите ее над головой человека и прочтите вступительный заговор:

"Даж боже мой! Да будет по Воле моей во славу Твою для пользы человека Твоего (или "Женщины твоей", если исцеляем женщину) (имя)"

Произнести это нужно столько раз, сколько полных лет исполнилось человеку.

После этого необходимо 12 раз прочесть:

"В темном лесу, в зеленом бору на глухой опушке есть избушка. В избушке сидит Матрена-Старушка. Черну пряжу прядет, на людей напускает. Пойду я в тот темный лес, в зеленый бор, зайду в ту избушку. Порчу с человека Божьего (имя) отдам. Пусть она своей нитью плетет, а человек Божий (имя) пуще прежнего зацветет, тело здоровьем нальется, только воды он напьется. Истинно!"

Тарелку с водой ставим на стол, берем одно яйцо и свечу ( свеча в правой руке, яйцо держим левой) и, читая вступительный заговор, обкатываем нашего заказчика от макушки до щиколоток и обратно, водя яйцом против часовой стрелки. Ставим свечу на стол, а яйцо выбиваем в тарелку, которая на рисунке ближе к нам.

Берем другую свечу и следующее яйцо и проделываем те же операции.

Скорлупу потом измельчаем и отдаем, завязав в мешочек, нашему пациенту. Пусть он на следующее утро сам закопает ее в безлюдном месте. Смесь воды и яиц выливаем в тот же день под любое сухое дерево. Свечи гасим и отдаем огарки нашему заказчику, пусть на следующий день зажжет их у себя дома и они выгорят дотла.

Как правило, 3-х таких обрядовых действий достаточно, чтобы выкатать порчу. Не забывайте ставить защиту, так как снятая порча вернется, если защиты не будет, в течение недели. Порча-неприменно-"вростает" в энергооболочку человека. Сначала - идёт пробой, оседание на поверхности кокона верхнего, затем вростание и вхождение во внутренние слои энергооболочки (на этом этапе идёт поражение души, внутренних органов физического дела, закупорка чакр).

Есть порчи с подделом, а есть-без поддела. Есть порчи "растущие"-т.е. сделанные на ускоренное разростание и скорое поражение (насадной рак, порчи на самоубийство - это просто примеры). Знахари говорят-порча растущая.

Порча не может ослабеть со временем, на то она и порча - она ослабеет, если начнёте чиститься.

У порчи (любой) есть свойство "тянуть" негатив. Т.е. - если есть на человеке порча, будет ещё налипать негатив, т.е подобное к подобному, понимаете?

Поэтому необходимо следить за своей энергетической целостностью и после снятия порчи-ставить надежный закреп от возврата порчи и крепкую защиту (есть такие защиты (обрядовые)-которые не снимет никто и поддела они не требуют).
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-01-2012 14:27

Это цитата сообщения татьяна_каленская Оригинальное сообщение

ВЫКАТЫВАНИЕ ЯЙЦОМ

[674x600]
Выложу обряд выкатывания яйцом, которому меня обучил очень давно мой знакомый священник. Этот ритуал применяется для лечения почти всех заболеваний и патологических состояний. Противопоказаний нет.

Непременное условие этого ритуала - яйца должны быть освященными,, целитель и больной должны быть крещеные.
Больной садится так, чтобы его лицо направлялось на восток, или ложится так, чтобы голова его была к востоку. Все слова произносятся громко.
1. Целитель моет руки и читает молитвы: "Отче наш", пред иконою, именуемой "Всех скорбящих Радость", первоверховным апостолам Петру и Павлу; святителю Димитрию Ростовскому, великомученице Варваре, великомученику Никите, мученикам Фотию и Аниките, а также молитву об исцелении больного.

Молитвы первоверховным апостолам Петру и Павлу
"Святой Петр, ты мудрейший из мудрейших. ты мог бы рассудить любое дело. Ты жил по чести и прославлял Господа Бога. За подвиги Твои Тебя сделали святым на небесах. Святый Петр, научи меня мудрости, научи меня дело делать без суеты и вранья. Научи меня радоваться трудом своим и находить счастье в малом. Святый Петр, я склоняюсь пред твоим жизненным путем, хочу всегда решать свои дела по чести и не забывать Господа Бога. Аминь"

или:

"О преславнии апостоли Петре и Павле, души за Христа предавшии и кровию вашею пажить Его удобрившии! Услышите чад ваших молитвы и воздыхания, сердцем сокрушенным ныне приносимыя. Се бо беззаконьми омрачихомся, и того ради бедами якоже тучами, обложихомся, елеа же добраго жития обнищахом зело и не возможем противитися волком хищным, иже расхищати наследие Божие дерзостно тщатся. О сильнии! Понесите немощи наша, не отлучайтеся духом от нас, да не разлучимся в конец от любве Божия, но крепким заступлением вашим нас защитите, да помилует Господь всех нас, молитв ваших ради, да истребит же рукописание безмерных грехов наших и да сподобит со всеми святыми блаженнаго Царствия и Брака Агнца Своего, Емуже честь и слава, и благодарение и поклонение, во веки веков. Аминь".

Молитва святителю Димитрию Ростовскому
"О всеблаженне святителю Димитрие, великий угодниче Христов, Златоусте Российский, услыши нас, грешных, молящихся тебе, и принеси молитву нашу к Милостивому И Человеколюбцу Богу, Емуже ты ныне в радости святых и с лики ангел предстоиши. Умоли Его благоутробие, да не осудит нас по беззакониям нашим, но да сотворит с нами по милости Своей; испроси нам у Христа Бога нашего мирное и безмятежное житие, здравие душевное и телесное, земли благоплодие и во всем всякое изобилие и благоденствие, и да не во зло обратим блага, даруемая нам от Щедраго Бога, но во славу Его и в прославление твоего заступления. Даруй нам богоугодно прейти поприще временныя жизни: избави нас воздушных мытарств и настави на путь, ведущий в селения праведных, идеже празднующих глас непрестанный, зрящих Божия Лица неизреченную доброту; Церковь Святую от ересей и расколов сохрани, верных укрепи, заблуждающих обрати и всем даруй вся, яже ко спасению и славе Божией подобающая, Отечество твое сохрани от врагов ненаветно. И подаждь нам всем твое архипастырское святое благославление, да, оным осеняеми, избавимся от козней лукавого, избегнем всякия беды и напасти. Услыши моление наше, отче Димитрие, и моли непрестанно о нас Всесильнаго Бога, славимаго и поклоняемаго в Триех Ипостасех, Емуже подобает всякая слава, честь и держава во веки веков. Аминь".

Молитва святой великомученице Варваре
"Святая славная и всехвальная великомученице Христова Варваро! Собраннии днесь в храме твоем Божественнем людие, и раце мощей твоих покланяющиися и любовию целующии, страдания же твоя мученическая и в них Самаго страстоположника Христа, - давшаго тебе не точию еже в Него веровати, но и еже по Нем страдати, - похвалами ублажающе, молим тя, известная желания нашего ходатаице; моли с нами и о нас умоляемаго от Своего благоутробия Бога, да милостивно услышит нас, просящих Его благостыню, и не отставит от нас вся ко спасению и житию нуждная прошения, и дарует христианскую кончину жития нашего безболезненну, непостыдну, мирну, Божественных Таин причастну; и всем на всяком месте, во всякой скорби и обстоянии, требующим Его человеколюбия и помощи, великую Свою подаст милость, да благодатию Божиею и твоим теплым предстательством, душею и телом всегда здравии пребывающе, славим дивнаго во святых Своих Бога Израилева, не удаляющаго помощи Своея от нас, всегда, ныне и присно и во веки веков. Аминь".

Молитва святому великомученику Никите
"К тебе, яко скорому и избранному спасения нашего ходатаю, богоизбранному воеводе, оружием креста враги победившему, великомученице Никито, вседушно прибегаем: не отвратися от нашея нищеты, молению нашему внемли, и от бед нас и град сей сохрани. Простри руку твою, скорую помощь подающую, управи ум наш от пагубоносных разсеяний, и
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-01-2012 14:26

Это цитата сообщения татьяна_каленская Оригинальное сообщение

ВЫКАТЫВАНИЕ ЯЙЦОМ.

[600x604]
ВЫКАТЫВАНИЕ ЯЙЦОМ.
Взять свежее сырое куриное яйцо, налить пол-стакана воды, посадить "больного"на стул лицом на восток, самому стать позади него. Взять в руку яйцо и водить им по часовой стрелке по голове "больного", увеличивая круги, так чтобы в конце вы могли захватить всю голову. После этого, уменьшая радиус круга, вы должны "скатить" яйцо в точку - в районе темечка. При выкатывании вы можете читать молитву, можете не читать, так как чтение молитвы имеет значение для того кто выкатывает и не имеет никакого значения для "больного". Но традиции "бабушек" требуют чтения молитвы, а маги никогда этого не делают. После выкатывания начертите трижды крест над головой и, подойдя к стакану с водой, разбейте яйцо о край стакана и вылейте его в воду. По яйцу определяется испуг, порча, сглаз... Выкатывание также производится на убывающей Луне, на утренней или вечерней заре.

На вылитом яйце, на желтке могут быть пятнышки, пузыри, зародыш с двух сторон. На белке - белок поднят "стрелками" вверх, на самом белке - большие пузыри или он сплошной стеной окутал желток. Этих явлений быть не должно. Яйцо должно быть чистым. Содержимое стакана после лечения нужно выкинуть и хорошо помыть стакан и руки. Второй способ. Усадите человека на стул лицом к иконам. Встаньте у него за спиной и сырым яйцом проведите по часовой стрелке вокруг головы несколько раз. Затем по спирали прокатите его вдоль позвоночника, после - по рукам и ногам. Старайтесь не отрывать яйцо от тела. Прочитайте молитву от порчи. После этого возьмите стакан, налитый наполовину водой и, глядя в воду, произносите: "Господи, сделай так, чтобы не было в моем обладании ничего, кроме непорочности истины и силы Твоей, Господи! Аминь". Одновременно разбейте в стакан яйцо так, чтобы не повредить желток.

Скорлупу раздавите в руке и выкиньте ее на бумагу (после завершения процедуры сожгите ее на земле и закопайте), читая при этом молитвы "Отче наш" и "Животворящему Кресту". Помойте руки по локоть холодной водой. Затем рассмотрите содержимое стакана. Если вам удалось снять порчу, то вы увидите такие "картинки": черви; нити белка выглядят как могила с крестом, как гроб или как церковь; желток полностью деформируется и т. д.

Посмотрите и вылейте содержимое стакана в канализацию или под забор со словами: "Именем Господа нашего Иисуса Христа, приказываю тебе, сатана! Уйди прочь со своими бесами и духами от рабы Божьей (имя, которым крестили)! Аминь!" Потом вымойте стакан со словами: "Мою я не стакан, а раба Божья (имя того, кого лечили) от его болезней, неприятностей, от испуга, переполоха, призора, злого разговора. Как этот стакан чист, так и раб Божий (имя) от болезней, неприятностей, испуга, переполоха, призора, злого разговора чист(а). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь". После этого опять помойте руки в холодной воде по локоть. Обычно порчу выкатывают 3-9 раз.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-01-2012 14:26

Это цитата сообщения татьяна_каленская Оригинальное сообщение

Исцеляющие молитвы и заговоры.

[455x698]
Молитвы от болезней. Исцеляющие молитвы и заговоры. Лечение молитвой .

В этом разделе мы поговорим о различных старинных лечебных молитвах и заговорах, с помощью которых люди вылечивали различные заболевания. При помощи таких молитв и заговоров лекари могли поднимать с кровати даже безнадежно больных людей. Мы расскажем о наговорах, которые помогают избавиться от испуга, ангины, сглаза, зубной боли, рожи, ячменя, от пьянства и т. д. Следует отметить что в этих молитвах и заговорах нет настолько большой силы, которая помогла бы вылечить сразу все заболевания, однако многолетнее их применение показало, что определенный лечебный эффект они содержат.

Кроме этого, при лечении больных людей молитвами и заговорами необходимо помнить, что лечебный эффект будет настолько сильным, насколько вы сами в него верите, а также помните — лечение должно выполняться бескорыстно. Вы не можете лечить человека молитвой ради того, чтобы получить от него какое-либо вознаграждение, иначе это приведет к печальным для вас и вашего пациента последствиям. Лечить могут только верующие люди и с чистыми помыслами.

При появлении на глазе воспаления в виде ячменя можно применить следующие заговоры:

Заговор 1
Три зернышка жита на печку кладу.
«Как эти житинки треснут, так и мой песий сосок пропадет».

Заговор 2
«Ячменей, ячменец, на тебе кукиш, за кукиш кобылу купишь. Кобыла сдохнет, ячмень ссохнет».

Этот заговор нужно повторить три раза, затем сложить из пальцев кукиш и водить возле глаза строго по часовой стрелке, затем очертить крест и сплюнуть через левое плечо.

Заговор 3
«Ячмень, ячмень, на тебе кукиш, чего хочешь, купи, купи себе топорок, руби головку поперек».

После того как вы три раза прочитаете этот заговор, нужно резко плюнуть человеку в больной глаз, что на следующий день ячмень пройдет.

Заговор 4

Безымянным пальцем руки, противоположной заболевшему глазу, три раза обведите круг вокруг глаза по часовой стрелке со словами:
«Чтоб у тебя не было имени, как у этого безымянного пальца».

Затем три раза сплюньте через левое плечо. Болезненые ощущения в глазе исчезнут очень быстро.

Испуг может приобретать различные формы, например у маленьких детей при испуге может появиться икота, озноб, отсутствие сна, страх темноты или чего-либо другого. Человек может сглазить другого случайно или специально. При этом появляется зевота, бледность, а также может возникнуть рвота или понос. Энурез представляет собой заболевание, которое выражается в недержании мочи, это особенно проявляется во время сна. Существует достаточно эффективный заговор против энуреза, испуга, сглаза, заикания, а также зубной боли. Возьмите чашу с водой за ручку таким образом, чтобы большой палец руки располагался поверх чаши, и произнесите:
Ключевая вода, не мой, не полощи крутые берега. А смой, сполощи с р.б. (имя) (если ребенок до 3-х лет — говорить с младенца малого) Все уроки, все переполохи, чтоб не урочилосъ, чтоб не полошилось. При утренней заре Марии, при вечерней заре Маремьяне. При красном солнышке, при злате месяце, при ясных звездочках. Смывай из всего состава, из рук, из ног, из костей, Из глаз, из печени, из крови горячей, Из ретивого сердца, из легких, из почек, Из больных мозгов, из карих глаз, из черных бровей. Чтоб не было щепоти щеломотищей, Чтобы не было никаких болей у р.б. (имя) (младенца малого). Матушка Пресвятая Богородица, пошли сна-угомона На р.б. (имя) (младенца малого) доброго здоровья. Спать-почивать, ничего не знать, век по веку, Отныне до вовеки. Аминь.


Сплюньте через левое плечо. Повторите все 3 раза.

После этого нужно больному человеку пить эту воду небольшими глотками в течение 5 минут по 3 раза в день.

При заболевании ангиной у человека начинается першение и боли в горле, после этого возникает боль при глотании, а в некоторых случаях даже происходит затруднение дыхания. Появляется общая слабость, головная боль и даже повышение температуры тела. В некоторых случаях при ангине повышению температуры предшествует сильный озноб.

Заговоры от ангины. Эти же заговоры можно применять при различных заболеваниях миндалин и горла.

Заговор 1
Пресвятая Богородица, Дева Мария, Благословен Господь в женах твоих, благословен плод чрева Твоего, яко Спаса родила ecu душ, наших. Аминь. С твоей молитвой, Дева Мария, приступаю, жар, горечь из белого горла — выгоняю. Выгоняю — гоню на тридцать три года, На тридцать три ветра, на тридцать три стороны. Четыре стороны знаем, в остальных никогда со своим телом не бываем, Вестников оттуда во сне встречаем. Как первый сон придет, так ангина прочь уйдет. Мои слова не лепки, а крепки. Во веки веков. Аминь.

Эти заговоры нужно повторить 12 раз, во время прочтения горло больного нужно аккуратно «резать» тупой стороной ножа, а после того как заговоры прочитают,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-01-2012 14:23

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Если чувствуете, что сглазили...

[показать]
Решила поделиться с вами.
Что можно сделать,если вы чувствуете,
что вас сглазили.

С утра,натощак,надеваем юбку или платье,
покрываем голову платком или шарфом.
Не красимся.Едем в храм или церковь.
Желательно хоть сотню метров пройти
до входа пешком,чтобы настроиться
на нужный лад.
Нищим перед входом не подаем ничего.
В церкви покупаем 6 свечей.
1.Ставим у распятия за упокой умерших
родных и близких.
2.Ставим к иконе "Всех святых" за свое
здравие.
3.Ставим к этой же иконе за здравие...
своего врага.
4.К иконе Божьей Матери.
5.К иконе Николая Угодника.
Ничего не просим,а просто говорим
"Спасибо".
6.К иконе любого святого.
Так же ничего не просим,говорим
"Спасибо" и выходим.
На улице можно подать нищим,но не в руки
и не смотреть им в глаза.

Если был сглаз,то в течении 2 недель
может присниться какой-нибудь
неприятный сон,в котором из вашего тела
выйдет что-нибудь противное.
Мне приснилось,что из руки вытащила муху.

Этому меня научила одна бабушка.
Не знаю поможет это вам или нет,
но хуже не сделает.

[показать]
Из блога Егоровой Татьяны
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-01-2012 14:22

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Волшебная формула для похудения

[300x224]
Года три назад сидела я на работе ( а работаю я в нотариальной конторе секретарем и народу проворачивается самого разного немерено), зашла приличная такая бабушка, получив у меня ответы на все свои вопросы, она сказала: "Красивая ты, только полная, не обижайся, худеть тебе надо". Я: "Знаю, но не получается". Тогда она говорит: "Пиши". Я :"Что? Зачем?" Она начинает диктовать что-то непонятное :"Сан-Сиа-Уии-Нах-Пай-Тун-Доу". И говорит: "Произноси это как можно чаще - похудеешь". Я, конечно же, потом посмеялась, глупость какая-то и решила, что поскольку не знаю, что сие означает, вдруг какая-то черная магия, то и читать это не стоит. Об этом случае я благополучно забыла, но фраза эта прочно засела в мозгу. И вот сегодня почему-то мне вспомнился этот случай и ради интереса я решила найти в сети, что сия фраза означает. Во всех ссылках была примерно одинаковая информация следующего содержания:

Средство для похудения:
Известно, что у монахов малоподвижный образ жизни. Это ведет к нездоровому ожирению. Чтобы избежать его и связанных с этим заболеваний, тибетские мудрецы разработали формулу (мантру), состоящую из определённых слогов. Они рекомендовали повторять её два раза в день по 15 минут. Произносить её следует вполголоса (нараспев), с закрытыми глазами, чтобы не отвлекаться на внешние возбудители. Лучше, чтобы при этом человек был в помещении один. Вот эта «волшебная формула»:
«САН-СИА-УИИ-НАХ-ПАЙ-ТУН-ДОУ»
Именно благодаря ей все буддийские монахи имеют нормальный вес. А вовсе не потому, что они изнуряют себя постом и многочасовыми молитвами.
Эта словесная форма настраивает организм на нормальное протекание всех жизненно важных процессов.
Все объясняется тем, что вибрация, которая создается голосом, благотворно действует на весь организм.
Ещё можно наговаривать на воду 9-12 раз и пить.

автор:Olusha_sh
[показать] http://www.nadietah.ru/node/81570
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-01-2012 14:22

Это цитата сообщения Lady_Elena Оригинальное сообщение

Молитва своему Ангелу-Хранителю

Каждому человеку при рождении от Бога дан Ангел-Хранитель.
Этот Ангел идет рядом с нами по жизни.
Надо молиться своему Ангелу-Хранителю, просить его и благодарить.
Он никогда нас не покидает. Ведь он же Ангел...

Эту маленькую молитву надо произносить каждый день, выходя из дома.

5556701_11344026_dekoobenrechts (200x200, 7Kb)

Ангел-Хранитель! иди со мной.

Ты впереди, а я за тобой.

Во имя Отца, Сына и Святага Духа.

Аминь!




[476x79]


[400x320]

[500x30]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-01-2012 14:21

Это цитата сообщения vesna7853 Оригинальное сообщение

ОБЕРЕГ НА ВАШУ ДОЧЬ

sclip2796 (99x79, 2 Kb)
ОБЕРЕГ НА ВАШУ ДОЧЬ.
Его также читают в день ангела, пока дочь спит, стоя в ногах. Никто не сможет причинить ей зла и насилия.
Дочь моя, ты спишь, или перед Господом стоишь на Матушку Богородицу глядишь. Иисус Христос, Матушка Пресвятая Богородица, охраните мою дочь во всех делах, при всех путях, при солнце, при месяце, при дороге ночной и дороге дневной, на чужих людях, чужих сторонах. Отнялись бы ноги и руки у ее врагов, нашел бы мрак на их мозги, чтобы не узнали они ни своего отца, ни своей матери. Не повадно бы чужую дочь обижать. Заклятье это никому не снять Ключ замок, ведьмин потолок. Аминь.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-01-2012 14:20

Это цитата сообщения ЖЕНА Оригинальное сообщение

Как снять проклятие

Некоторые люди во зле или гневе, во время ссор, проклинают того, с кем ссорятся, при этом желают ему всяких напастей. В результате проклятый человек зачастую теряет здоровье, а порой и жизнь. Такого человека лечат в закатные часы.

Посадите больного на стул лицом к порогу, встаньте у него за спиной. Прикасайтесь к нему ножом и читайте при этом вполголоса заговор. Читать нужно по три раза три вечера подряд. В последний вечер брызните на несчастного святой водой и пусть он тут же оботрется подолом платья (женщина) или рубахой (мужчина).
Текст молитвы:
«Господь спаситель и избавитель, Спаси и избавь раба своего (имя), проклятья сними с него, все заклятья – с первого слова и до последнего. Аминь, аминь, аминь».
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-01-2012 14:19

Это цитата сообщения LARA_KARGINA Оригинальное сообщение

Советы колдуна Мстислава

Советы колдуна Мстислава

1 - 10

1) Если затеваете любое рисковое дело, не поленитесь перед этим пойти в храм (соответственно вашей религии) и поставить свечу за здоровье ваших врагов и за их же упокой.

2) Не здоровайтесь раньше, чем переступите порог помещения, иначе, как утверждается, могут возникнуть проблемы с памятью.

3) Выходя с рынка, не оглядывайтесь и никого ни о чем не спрашивайте, пока не отойдете от него хотя бы на 5 шагов. В противном случае есть вероятность прихватить с собой проблему (в том числе, порчу) того, кто в этот момент вам в глаза посмотрит или спросит о чем-то.

4) Только что приобретенными картами желательно не играть, пусть они пробудут у своего хозяина хотя бы 12 часов. В противном случае могут возникнуть неудачи в игре - карты умеют мстить.

5) Если приснился плохой сон и вы не хотите, чтобы он сбылся, можно поступить так. Взять щепотку земли из вазона с цветком в вашей комнате, положить ее на ладонь, выйти на балкон и сдуть со словами: "Не землю сдуваю, сон выдуваю. Да будет так!"

6) Чтобы после общения с хроническим больным к вам не привязалась его проблема, можно, уходя, перед самым порогом, прошептать: "Мое (свое имя) со мной, а твое (имя больного) с тобой. Именно!"

7) Если вам неожиданно повезло, старайтесь об этом никому не рассказывать, не проявлять бурной радости. Иначе возможен самосглаз.

8) Ожирение иногда приобретается ЛИШЬ потому, что, находясь в гостях, человек доедает или допивает в одиночестве. В таком случае есть большая вероятность хватить на себя обжорного беса. Понятно, что во избежание данной проблемы не следует доедать в одиночестве. Правило касается лишь случаев в гостях.

9) Письменный стол, стоящий в западной части вашего служебного кабинета, может стать реальной причиной ваших служебных неудач.

10) В дальней дороге часто помогает вот такой прием. Взять с собой колоду новых карт, чтобы она постоянно была при вас.
11 - 20

11) Если продаете недвижимость, желательно подавать объявления о продаже на растущей Луне. Обязательно постарайтесь, чтобы количество знаков в объявлении делилось на 2.

12) Если вы носите одежду или драгоценности, унаследованные вами от родственников, то ни под каким предлогом не давайте их примерять или носить тем, кто не состоит с вами в кровном родстве.

13) В жилище, которое перешло по наследству, в течение года не рекомендуется приглашать людей, ранее в нем не бывавших.

14) С пьяным человеком никогда не обсуждайте свои семейные вопросы, конечно, если хотите сохранить свой брак.

15) Чтоб не накликать беду, не рекомендуется затачивать ножи и ножницы на заходе Солнца. А от рассвета и до полудня - можно это делать.

16) Если обращаетесь к врачу, желательно выбирать доктора противоположного с вами пола. Это же правило распространяется и на случаи обращения к специалисту в области магии.

17) О своей интимной жизни, особенно о подробностях, не следует рассказывать никому из знакомых. Считается, что в таком случае возникнут или проблемы в этой сфере жизни, или разладятся отношения с постоянным партнером.

18) Привороты и отвороты снимаются намного проще и быстрее, если перед инициацией соответствующих обрядов трое суток держать пост.

19) Если у вас часты тяжелые сны, а вместе с тем скандалы с близкими и одновременно не ладятся дела, то вам очень не помешает диагностика на порчу, так как велика вероятность, что порча на вас есть.

20) Ни в коем случае не сливайте недопитые спиртные напитки воедино, так как таким образом наводится порча на пьянство для того, кто потом будет пить эту жидкость.
21) Иногда услышанный чужой разговор может быть Знаком Судьбы. Чтобы понять его значение, расскажите о нем нескольким знакомым - иногда это помогает понять суть Знака.

22) Добиться успеха в карьере можно скорее, если в период растущей Луны одаривать просящих милостыню монетами из желтого металла. При этом надо говорить: "От души!"

23) Кактусы уменьшают вредные излучения от современной техники. Но они же забирают у человека жизненные энергии, поэтому кактусы не должны находиться рядом с больным человеком!

24) Если вам пришлось лечиться в больнице, то есть рекомендация относительно вашего возвращения домой. Когда возвращаетесь, открывая дверь или переступая порог, про себя скажите: "Лучше дома быть, а туда не ходить!"

25) Оккультную и религиозную литературу рекомендуется читать в уединении, мысленно проговаривая каждое слово.

26) Если во время движения вам не дают обогнать автомобиль (или пешехода - если идете пешком), то и не пытайтесь этого делать: не исключено, что Высшие Силы таким образом заграждают вам встречу с ненужной личностью.

27) Многие, следуя традиции, помещают над входной дверью конскую подкову, в надежде, что от этого придет удача. Так вот, подкову можно крепить над дверью, хуже от этого не будет. Только ее нужно вешать, но ни в коем случае не прибивать!

28) Если вашего супруга (супругу) какой-то невидимой силой тянет в
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-01-2012 14:15

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Необыкновенно красивое платье

[467x800]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-01-2012 14:15

Это цитата сообщения alenalan Оригинальное сообщение

Пуловер с ирландским узором

Практичный  пуловер с ирландским узором отлично будет смотреться как с классическими брюками и юбками, так и с джинсами.

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-01-2012 14:13

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

ПУЛОВЕР С БАНТОМ СПИЦАМИ ОТ JUNGHANS-WOLLE

[показать]

[показать]

[показать]

[показать] 

[показать] 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии