• Авторизация


Без заголовка 21-03-2012 21:05

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Топ-реглан спицами

http://woman7.ru/rukol/vasanie-topi/607-letnii-top-spicami.html

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-03-2012 21:02

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

БЕЗРУКАВКА С КРУГЛОЙ КОКЕТКОЙ СПИЦАМИ

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 21-03-2012 21:01

Это цитата сообщения Helam Оригинальное сообщение

Топ-трапеция "Соня"(Sonia Trapeze Tank)!

[500x470]
Топ-трапеция "Соня"(Sonia Trapeze Tank)!
Дизайнер - John Brinegar ,был опубликован на Elann.com.
Новинка 2011! Модель из коллекции Tahki Stacy Charles.
В описании даны 2 варианта - с коротким рукавом и без рукавов.
Описание на английском!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-03-2012 21:00

Это цитата сообщения Helam Оригинальное сообщение

Летний топ "Палома"(Paloma)!

[281x400] [369x400]
Летний топ "Палома"(Paloma)!
Дизайнер - Mel Clark,был опубликован в The Knitter.
Новинка 2011! Красивый расклешенный топ украшен кокеткой из квадратных медальонов!
На объем груди: 81 86 91 96 101 107 112 117 см
Окончательный размер изделия -
Объем груди: 83 87.5 92.5 98.5 103 109 114 118.5см
Длина: 63 64 6566 67 68 69 70 см
Длина рукава:6.5 7.5 7.5 8.5 9 9.5 9.5 10.5 см
Пряжа для вязания туники Rowan Siena 4 ply (100% mercerised cotton, 140м/50г в мотке)-8/9/9/10/10/11/12 12мотков
Спицы и аксессуары: Набор носочных спиц икр. спицы длиной 40 см и 80 см 3 мм (UK11/US2-3),
кр. спицы длиной 40 см и 80 см 2.75 мм (UK12/US2),вязальный крючок 2.75 мм (UK12/US C2), петледержатели, 12 маркеров, один из них контрастного цвета, 36 шт по 5 мм пуговицы
Описание на английском и схемы!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-03-2012 20:58

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

ТОПИК С КРУГЛОЙ КОКЕТКОЙ СПИЦАМИ

 

Вязание спицами топа с круглой кокеткой из Bernat

 
Размеры по груди:
X-S/S = 28-34'' [71-86.5 см]
M = 36-38'' [91.5-96.5 см]
L = 40-42'' [101.5-106.5 см]
X-L = 44-46'' [112-117 см]
2/3X-L = 48-54'' [122-137 см]
4/5X-L = 56-62'' [142-157.5см]
 
Окончательные размеры изделия:
X-S/S = 36'' [ 91.5 см ]
M = 40.5'' [ 103 см ]
L = 44.75'' [ 113.5 см ]
X-L = 48'' [ 122 см ]
2/3 X-L = 57.5'' [ 146 см ]
4/5 X-L = 65'' [ 165 см ]
 
Материалы для вязания спицами топа:
> Пряжа Bernat® Bamboo - 86% бамбук, 12% акрил 2% полиэстер, (60 гр /57 м); цвет 92130 (голубой) 7-8-9-10- 11-12 мотков. Подробнее о пряже Bernat® Bamboo.
> Круговые спицы 5 мм (US8) и 5.5 мм (US9); длина лески 24'' [60 см].
> Комплект чулочных спиц 5.5 мм (US9)
> Петледержатели
 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-03-2012 16:00

Это цитата сообщения Аль_Донна Оригинальное сообщение

Коралловый топ. Весна-лето 2011 года.

http://woman7.ru/rukol/vasanie/128-korall-top-spici.html

Коралловый топ. Весна-лето 2011 года.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-03-2012 15:57

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

ДЛЯ ГЕРОИНЬ ВЯЗАЛЬНОГО ФРОНТА: ТОП "МОРСКАЯ РАКОВИНА" СПИЦАМИ ИЗ THE KNITTER 29

[показать]

Вязаный спицами женский топ Seashell из The Knitter 29.

Дизайнер: Nick Atkinson.

Размер: 8 (10, 12, 14, 16, 18, 20, 22).

Обхват груди: 81 (86, 91, 96, 101, 107, 112, 117) см.

Размеры топа:
По груди: 84 (88, 94, 99, 104, 109, 114, 119) см.
Длина: 59 (60, 61, 65, 65, 66, 68.5, 69.5) см.
Длина рукава по шву: 8 (8, 8, 9, 8, 9, 8, 8) см.

Материалы:
3 (3, 3, 3, 4, 4, 4, 4) мотка по 100 г пряжи Manos del Uruguay Silk Blend (30% шелк, 70% меринос, 100г/ 270м) цвета аравийского кофе (2200)
Спицы 3.25, 3.75, 4 и 5 мм.
Крючок 4 мм.

[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать]


http://www.vjazhi.ru/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-03-2012 15:56

Это цитата сообщения Лесенка Оригинальное сообщение

Просто, но очень необычно

[показать]
продолжение>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-03-2012 15:55

Это цитата сообщения Gim56 Оригинальное сообщение

Кофточка листочками

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-03-2012 15:54

Это цитата сообщения Оксана_Андрусенко Оригинальное сообщение

Топ спицами

 

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-03-2012 15:53

Это цитата сообщения Сладкое_Капучино Оригинальное сообщение

Летний топ с листиками

[показать]
Описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-03-2012 15:51

Это цитата сообщения Gelita Оригинальное сообщение

Liemene



1.
[484x640]

2.
[481x640]

3.
[640x508]

4.
[640x428]

5.
[700x497]

6.
[452x700]

7.
[700x497] http://www.ravelry.com/patterns/library/69-18-ribbed-top-in-safran/people http://www.garnstudio.com/lang/nl/visoppskrift.php?d_nr=69&d_id=18
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-03-2012 15:46

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Вязание. Топ спицами Schwarzes.

[452x550] [показать]Аля-М
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-03-2012 19:07

Это цитата сообщения PiSHok Оригинальное сообщение

Очень красивый узор спицами!

[400x351]

Схема
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-03-2012 17:00

Это цитата сообщения lyiolik Оригинальное сообщение

ажурный берет

[показать]

описание

http://abcknit.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-03-2012 16:49

Это цитата сообщения мони Оригинальное сообщение

Шапка.

[500x375]
[490x326]
[500x375]
[500x375]
[500x375]
[500x375]
[500x375]
[500x375]
[500x375]
[500x375]
[500x375]
[500x375]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-03-2012 16:21

Это цитата сообщения Helam Оригинальное сообщение

Берет "Дикая Олива" из Interweave Knits!

[305x400]
Берет "Дикая Олива" из Interweave Knits!
Элегантный берет с красивыми деталями!
Описание на английском!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-03-2012 16:19

Это цитата сообщения zzmeya Оригинальное сообщение

Берет PRINTEMPS

[357x500]
Кокетливый беретик из пряжи лазурного цвета просто необходим этой весной
[358x500]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-03-2012 16:18

Это цитата сообщения Натулля Оригинальное сообщение

шапка мужская

шапка мужская

Фотографии пользователя [показать]натафуська
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-03-2012 16:13

Это цитата сообщения Grandmama Оригинальное сообщение

Девочки, пора утеплятся, вяжем берет с бисером. Нашла отличный МК ( Голубка - Страна Мастеров)

Вяжем вместе : Берет с бисером
Магические зернышки бисера, всегда привлекают внимание. Какие замечательные вещи создают с ним вышивки, фенечки, бусы....На сегодняшний день одним из самых распространённых хобби у женщин и даже у некоторых мужчин является вязание бисером. Вещи из бисера – необычное зрелище, вызывающее не только восхищение, но и глубокое уважение к их создателю. Вязание бисером - это трудоёмкое дело, требующее большого терпения и усидчивости. Но зато, какую уникальную вещь Вы можете получить в результате!

2.


В сети очень много на сегодняшний день информации, я расскажу, как это делаю я.

Процесс начинается с подбора ниток и бисера, это ритуал, который помогает настроиться на работу. Потом я набираю бисер на нитку, примерно штук 100-150, сразу весь не набираю, т.к. на нитке в процессе работы может встретиться узелок и тогда вся наша работа пойдет насмарку. Когда бисер заканчивается, я обрезаю ниточку оставляя длинный конец, потом опять набираю и связываю. По окончанию работы концы заправляю иглой, пользуюсь иглами для слабовидящих.



3.

Когда бисер мелкий, использую динамику ввязывания в каждом ряду в каждый третий столбик, причем в каждом третьем ряду в прибавке обязательно будет бисеринка, это если вы будете пользоваться моим алгоритмом.



4.


Когда бисер крупный или его мало, я ввязываю в каждую шестую петлю, через ряд, начиная со второго ряда. В каждом шестом ряду , в каждом накиде будет бисеринка.



5.

Я ввязываю бисер так: Пальчиком прижимаю бисеринку к крючку



6.


и делаю накид , вкалываем крючок в вершину нижестоящего столбика



7.

на крючке получается три петли



8.


и провязываем

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии