• Авторизация


Без заголовка 14-11-2012 20:53

Это цитата сообщения tata070707 Оригинальное сообщение

закрученные листики у цветочка ....... как их вязать ???



1.
[700x525]

2.
[700x525]

3.
[700x525]

4.
[700x525]

5.
[700x525]

6.
[700x525]

7.
[700x525]

8.
[700x525]

9.
[700x525]

10.
[700x525]

11.
[700x525]

12.
[700x525]

13.
[700x525]

14.
[700x525]

15.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-11-2012 20:08

Это цитата сообщения apunca Оригинальное сообщение

Белое платье

Автор
http://mira22.stranamam.ru/

1.
[375x500]

Буду вязать белое платье принцессы для дочери моей подруги на ее второй день рождения.
Купила вот такие нитки 5 моточков по 75 г, очень они мне понравились.

[500x375]
Схема салфетки которая есть в описании:
[500x699]

1.
[500x375]

2.
[500x375]

3.
[500x375]

Наконец то связала подол! Ох уж последние ряды! казались бесконечными! Получилось на мой взгляд пышнее чем в оригинале, в следующий раз учту.(Если решусь повторить) Ушло на подол 4 моточка ровно 300 г, не будет ли тяжелым? Но что связано то связано.

[500x375]
[500x375]
Обвязала пояс столбиками б/н и сократила до нужной ширины. Изначально набрала 1,5 ширины талии.


1.
[500x375]

2.
[500x375]
Верх платья решила вязать без лямок

[500x375]
Рукавчики связала сеточкой

[500x375]
Вот и с рукавчиками

[500x375]
Ну вот и оно закончено!!!


1.
[500x375]

2.
[500x375]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 14-11-2012 20:04

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

ПЛАТЬЕ ДЛЯ ПРИНЦЕССЫ

[показать]http://masterica.ucoz.org/news/plate_dlja_princessy/2011-04-20-53
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-11-2012 20:02

Это цитата сообщения Lora2013 Оригинальное сообщение

Платье для девочки крючком.

АЖУРНОЕ ДЕТСКОЕ ПЛАТЬЕ... красиво...




[показать]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-11-2012 19:58

Это цитата сообщения BorisovnaA Оригинальное сообщение

Топ и жакетик для девочки 7-10 лет

взято с китайского сайта bianzhirensheng.com автор 漠漠丫头 实名认证 (туманная девушка)

[690x556]
[690x556]
[690x556]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-11-2012 17:32

Это цитата сообщения Тати_Бо Оригинальное сообщение

Сарафан крючком

 (188x56, 4Kb) Работа с клуба "Осинка"

[480x360]
Описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-11-2012 21:11

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

ЖЕЛУДИ КРЮЧКОМ

http://klubka.net/model/other/522-zheludi-svyazannye-kryuchkom.html 

[показать] 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-11-2012 22:30

Это цитата сообщения cilenticyriver Оригинальное сообщение

Розочка. Еще вариант.

Из всех крючкотворных цветов (схемы которых я теперь кажется коллекционирую)) этот мне понравился больше всех. Плетется очень просто и довольно быстро, а результат оцените сами:
[700x319]
Урок взят отсюда
вот собственно он
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-11-2012 23:18

Это цитата сообщения Анна_Гайдукова Оригинальное сообщение

Коллекция моих авторских головных уборов

Автор и исполнитель я.Материал ангора.Мохер.Фантазийная.

1.
[664x514]

2.
[650x500]

3.
[664x514]

4.
[650x500]

5.
[650x500]

6.
[650x500]

7.
[600x450]

8.
[600x450]

9.
[600x450]

10.
[600x450]

11.
[650x500]

12.
[650x500]

13.
[650x500]

14.
[650x500]

15.
[650x500]

16.
[650x500]

17.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-11-2012 23:17

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Вязание-крючок-РАЗНОЕ >Цветок

Цветок крючком

[692x600]
Красивый цветок выполненный крючком станет интересной изюминкой, украшением для вашего летнего платья, шляпки или топа. Выразительность и яркость цветку придает правильное сочетание тонов пряжи.http://domihobby.ru/

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-11-2012 23:12

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

"Рачий шаг" пышными столбиками. Видео

http://www.stranamam.ru/post/2372896/



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-11-2012 23:09

Это цитата сообщения tatMel Оригинальное сообщение

Береты Ольги Тарасовой.Красота!!!

Такие красивые береты вяжет Тарасова Ольга из клуба Осинка.
Взято с форума Осинки.

Береты вяжутся на заказ,можете заказать-
вот ссылка-
http://www.livemaster.ru/olgatarasova
[показать] [показать]
[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-11-2012 23:04

Это цитата сообщения Анна_Гайдукова Оригинальное сообщение

Берет от Аллы Полищук авторская работа



1.
[600x450]

2.
[600x450]

3.
[600x450]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-11-2012 23:02

Это цитата сообщения Анна_Гайдукова Оригинальное сообщение

Комплект "Ностальгия" моя авторская работа из коллекции 2012-13гг.

Крючок.Ангора-кашемир.Моя авторская работа.
[700x525]
[240x320]



Серия сообщений "Мои работы":

Часть 1 - Связала кофточку пляжную
Часть 2 - Моя работа топик крючком
...
Часть 19 - Купальник моя работа
Часть 20 - Купальник монокини моя работа
Часть 21 - Комплект "Ностальгия" моя авторская работа из коллекции 2012-13гг.
Часть 22 - Моя авторская работа шапочка "Ретро-шик"
Часть 23 - Комплект "Саванна" моя авторская работа
Часть 24 - Кофточка спицами из пряжи "Танго" под мех моя работа
Часть 25 - Мои авторские головные уборы Анна Гайдукова(Зубенко)


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-11-2012 22:58

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Шляпка-капор и шарф, вязаные крючком

[279x450]
Размер: 56.
Вам потребуется:
250 г пряжи (ПАН, “Хелена”);
крючок №2.
Техника выполнения: вязание крючком.
Основной узор “букле”: вязать крючком по схеме 19.1.
Плотность вязания: 7 раппортов х 16 рядов = 10 х 10 см.

Выкройка модели:
[268x378] [261x302]
[697x209]

Описание работы:
 (107x40, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-11-2012 22:52

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Первоцветы.Шапочки от Пуси

[показать]Автор :

˙·•๑✰ Пуси ✰๑•·˙ (Pusynj)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-11-2012 22:51

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

Шапочка для девочки ,связана крючком, с мастер-классом

[700x251]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-11-2012 22:29

Это цитата сообщения Natalia_Fed Оригинальное сообщение

Мужская шапочка крючком

[показать]
[показать]
[показать]



Серия сообщений "мужчинам":

Часть 1 - Мужская шапочка крючком
Часть 2 - Тёмно-серый мужской пуловер
Часть 3 - Мужской жилет
...
Часть 36 - Мужская шапка "Зигзаг удачи"
Часть 37 - Идеи мужских снудов
Часть 38 - Мужская шапка


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-11-2012 22:02

Это цитата сообщения СветланкаСК Оригинальное сообщение

Вязание беретика крючком

[640x507]
Мастер-класс по вязанию беретика. Как вы увидите, связать его очень просто (и очень быстро) даже новичку. Для вязания используется крючок 4, шерстяные нитки в два сложения, тонкую резинку (понадобится при вязании околышка). Берет вяжется по спирали, без подъемных столбиков.

[428x577]

1 ряд: Сделайте петлю.

2 ряд: 12 СБН (столбик без накида).

3 ряд: 24 СБН (по 2 в каждую петлю).

4 ряд: 24 СБН (по 1 в каждую петлю).

5 ряд: 1СБН, 2 СБН, ВП, продолжить до конца ряда.

6 ряд: 1СБН 2 раза, 2 СБН, ВП, - продолжить до конца ряда.

7 ряд: 1СБН 3 раза, 2 СБН, ВП, - продолжить до конца ряда.

8 ряд: 2СБН провязать вместе,1СБН 2 раза 2 СБН, ВП, продолжить - до конца ряда. Обратите внимание, что с этого ряда начинаем делать убавки через ряд (с их помощью клинья начнут заворачиваться).

9 ряд: 1СБН,4 раза, 2 СБН, ВП продолжить до конца ряда.

10 ряд: 2СБН провязать вместе, 1СБН 3 раза, 2 СБН, ВП, - до конца ряда.

Вначале начнет фалдить, не волнуйтесь, продолжайте вязать, все станет на место.

Далее продолжаем вязать по схеме делая прибавки и убавки через ряд, до достижения необходимого диаметра (для детей 24-25, взрослых 26-28 см).Затем по схеме начинаем делать убавки.

Последние 2 ряда вяжите столбиками в каждую петлю. В 3 проложите резиночку и обвяжите ее.

4 ряд обвяжите вместе с 3 рядом(см. фото).

Материал взят на "Осинке".

Автор Мотылёк.

1.
[533x400]

2.
[533x400]

3.
[533x400]

4.
[533x400]

5.
[533x400]

6.
[533x400]

источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-11-2012 22:00

Это цитата сообщения He_Lenok Оригинальное сообщение

ДЕТСКИЕ ШЛЯПКИ...Legendasun, yanek82

[366x500]
Посмотреть на Яндекс.Фотках
[366x500]
Посмотреть на Яндекс.Фотках
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии